Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банально, бросила девушка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Дмитрий79
Приветствую всех! Вот я и сюда добрался, наломав кучу дров... Все банально, все как у всех, дружили, встречались 4,5 года, все было нормально. Потом пошли какие-то недоговорки, недопонятки и тд В один прекрасный (УЖАСНЫЙ!!!) день поссорились, из-за какой-то мелочи, уже и не вспомнишь, ссору развел я , но она как бы понимает, что спровоцировала она и я психнул :( через пару дней ей надо было уезжать, и я поставил дурацкое условие, если уедешь про меня забудь... Конечно она уехала, как оказалось она не могла не уехать. Ее не видел недели две, было хреново крепился, весь в работу ушел, так немногословно в вк списывались. Когда наконец встретились, она уже была отдаленная и напоминала - ты же помнишь, что мы расстались! Я спросил у тебя есть кто-то? она сказала да... я в это не верил, это было не со мной и тд начались какие-то попытки измерить ее палец, на что она сказала не вздумай покупать кольцо, но сама дала колечко с нужным размером... Приехав к ней ночью, после работы сделал ей предложение, на что она сказала "Я не знаю, я в тебе не уверена"... все мой мирок рухнул и розовые очки упали... попросил остаться у нее, она сказала, это будет несправедливо по отношению к другому и означать выбор, но согласилась если будем спать отдельно. Потом, видя как мне плохо, все-таки легла рядом... Кольцо у себя оставила, я сказал, не важно какой выбор, пускай будет подарок. Наутро, осознав, что произошло, пошел налом дров, который длился недели две-три... с подарками, слезами, просьбами и тд Потом, вроде успокоившись, и переписываясь по смс, произошел диалог типа, скажи мне нет и я уйду. нет я боюсь! чего ты боишься? вдруг я захочу вернуться! и вообще тогда, когда ты пришел с кольцом я ждала решения, а не вопроса! Что прям насильно? возможно.... Вскакиваю посреди ночи, приезжаю к ней, одеваю кольцо, страстный секс, все замечательно..... проходит час... Я не уверена правильный ли выбор я сделала.... все меня убили во второй раз... наутро холодная, как никогда, уезжает... и этот самый друг оказывается действительностью.... Якобы она его знала, еще до меня, но тут появился ты и и я выбрала тебя... он тогда ей сказал не беспокой по пустякам, когда настал "пустяк" она ему позвонила.... встретившись с ним, понимая что, дракой ничем тут не поможешь, просто поговорив, он сказал, я этого шанса 5 лет ждал.... Все, налом дров пошел усиленными темпами.... к этому моменту я уже совсем расклеенный был, не ел, не спал, все мысли только о ней, пил успокоительное и таблетки от сердца... Дальше были попытки забеременеть ее, на что она отвечала, конечно вернусь, твой же ребенок! Даже "силой" в ЗАГС таскал.... Вообщем ломал дрова и ломал, и однажды она сказала "НЕТ!!!"но намекнув, что-то насчет любовников.... Потом был секс неоднократный... После, поняв что так долго не протяну, делить девушку, которую к столбу даже ревновал... она сама написала, что хочет секса, я предложил устроить прощальный секс... Но слишком он был хорош, на утро слезы с моей стороны, холодность, не дал себя обнять, ушел не попрошавшись, думал точка! кинул прошальное смс, люблю все дела, передумашь приходи сразу в свадебном платье и тд Ушел в игнор, она писала что-то, не выдержал сдался к вечеру, ответил, в итоге погуляли и снова остался ночевать у нее, был секс... на следующий день она уехала, но общались хорошо, переписывались, спросил как мне понимать мы вместе или друзья? она ответила а что? дай мне месяц... на следующий день общение было хуже, она осознанно или нет перегнула палку, я ушел в игнор, думал это черезчур. она писала ты обиделся и тд? снова к вечеру сдался, сделал вид что ничего не было... на следующий день немного пообщались на тему секса, на последнее смс не ответила. в вк вечером стала заливать, что типо ты хороший и тд я ниписал, что и без таких хороших нормально живется, ушел в игнор, написала ничего не значащих сообшений типо цен на бензин в вк, не ответил На смс тоже не ответила со вчеращнего дня... не общаемся пока чуть больше суток... не знаю, что делать... верю в исключительность ситуации и то, что нельзя игнорить и тд
ИВЛ
какой-то поток сознания, тяжело читать и не очень хочется вникать.

Но из того что понял я вижу ситуацию так. Ты на протяжении всех отношений ломал их по тихоньку, да из этого описания видно, что ты косячишь при любом удобном случае от начала до конца. Ну и, конечно, надоела ей эта круговерть, решила найти себе кого-то другого, а с тобой общается по старинке, привянность, дружба, нерешительность ее и так далее.

В таких ситуациях есть универсальные решения. Вытереть все сопли от начала до конца и перестать лепить косяки. Снизить общение к минимуму, не настаивать, не напрашиваться, не "плакать с утра". Не верь, не бойся, не проси, короче... Понять и простить себя за свои косяки, и выстроить хорошие отношения с собой. Убирать всю тягомотину и начать активно заниматься собой, не ради нее (отмечаю), а для себя, в первую очередь. Потому что, если ничего не изменишь ситуация в будущем может повториться и с другой.

Меняйся короче, посмотри на свою работу, нормальная ли она у тебя, устраивает ли, есть ли перспективы. Если нет, то надо менять, если есть, то надо постараться и поставить себе целью улучшению условий. Второй аспект здоровье. Правильное питание, занятия спортом, качалка. Вариантов масса. Это не для того чтобы именно стать качком, а чтобы сгладить нынешние неровности, которые есть у всех. В здоровом теле - здоровый дух. Третье и последнее - саморазвитие. Тоже, подумай с чем проблемы, где есть явные пробелы, может давно не был в театре? последнюю книжку читал в школе? Есть даже просто полезные и интересные книги. Неплохо было бы заняться и изучить что-то новое в свое удовольствие обзавестись своим хобби.

Как это работает.

Из говна в проруби, создающее отрицательные эмоции, ты превращаешься в нового и интересного человека, это нужно, повторюсь, не ей, а тебе. Ты и сам рад будешь итогу. Обычно на изменения уходит года 2. Вот. Все это время тебя не должно интересовать где она и с кем. Скорее всего, если все сделано правильно, то через какое-то время она сама потянется к тебе. Так как что-то же в тебе ее когда-то привлекало, а тут еще столько плюсов прибавится.

Но, конечно, ты сейчас будешь ломать дрова дальше, ведь тебе надо же ее вернуть "завтра", а этим только оттолкнешь...
robot
Цитата(ИВЛ @ 17.9.2014, 16:17) *
Обычно на изменения уходит года 2. Вот. Все это время тебя не должно интересовать где она и с кем. Скорее всего, если все сделано правильно, то через какое-то время она сама потянется к тебе. Так как что-то же в тебе ее когда-то привлекало, а тут еще столько плюсов прибавится.

На каждое существо должно уходить 2 года апгрейда? Не слишком ли расточительная трата? У нас ведь жизнь все-таки меряется годами, а не веками. Или ты полагаешь, что после такой "работы" над собой любое существо станет автоматически твоим?
Работать над собой нужно, но и связь терять не стоит. Нужно снизить значимость, уравнять в своем сознании варианты что с ней, что без нее, и не забывать про пикап.
Дмитрий79
Насколько снизить общение к минимуму?
Кaй
Сам нем когда не понимал длительных отношений (мои максимум были пол года ag1.gif ), родители поженились через 2 месяца отношений.

В общем мой совет не уподабливаться тряпке в ее глазах сама позвонит, тем самым ты просто повышаешь ее значимость.

Пс. Была похожая история. Друг встречался с девушкой 6 лет он у нее был первый, любовь даже предложение делал, в итоге она изменила с моим братом. До сих пор плачет об потерянных годах жизни на нее, хотя в процессе она с другом расставалась и сходилась раз 7 наверное.
Кaй
Цитата(Дмитрий79 @ 17.9.2014, 19:16) *
Насколько снизить общение к минимуму?

Стоит немного расслабится вдохнуть воздух свободы, привязанность девушке за столь долгие отношения к тебе должно сделать свое дело. Будет звонить общайся. Веди себя вполне нормально. Серенады возле ее кровати только могут все испортить в последствии, или просто перевести тебя в дод или на запасной аэродром, в последствии если она встретить кого на ее взгляд лучше тебя.
Ну и как написал ИВЛ меняй себя и это изменит ее отношения к тебе ad.gif
Max777
Да, насчёт двух лет конечно уже перебор. Я от последних "больных" отношений отошёл и переосознал всё окончательно в течение месяцев двух-трёх. После них тоже были отношения, даже не одни, но уже не больные.

Автору (вот ведь ЭИЭ, офигеть) скажу по опыту - выходи из своей зоны комфорта (которая у тебя нифига уже не комфорта так-то). У меня всё было почти также. Эмоции спрячь, не извиняйся, с виду ты - пиздат, нагл, доволен и холоден как лёд (даже если внутри что-то пылает и брызжет). Обрати внимание на девок вокруг - среди них много действительно пиздатых.
У тебя есть какое-то занятие, от которого ты испытываешь кайф (может, спорт, чтение, искусство, наука, ещё чего). Вот и уйди в него, расти в нём - оно на первых этапах будет для тебя весьма лёгким способом самовыражения и самоутверждения.

Что у нас с ней имеем. Девочке 18-21. Её поведение - типично. Конкретно сейчас с ней у тебя ничего нет и ничего не будет. Стань равнодушным самодовольным хреном - и она к тебе потянется сама. Если ты сейчас ей покажешь, что тебе по умолчанию "похуй", она обязательно начнёт копаться в себе и думать, что перегнула палку. Но для этого, дружище, ты должен не просто ей это показывать, а реально этот "похуй" у себя в душе чувствовать. И ты для неё будешь с этого момента становиться всё интереснее и интереснее.

Из прям конкретных инструкций могу только порекомендовать сейчас, в случае её пингов, воспринимать её как старую хорошую знакомую. На которую как бы и похуй, но всё-равно, вы знаете друг друга давно и можете перекинуться парой хороший слов и эмоций. Все разговоры о ваших отношениях, сексе, каких-то чувствах - грамотно сливать и ускользать от них. Разговоры только нейтральные, о чём-то стороннем. Самому не пинговать. На все сообщения в переписке отвечать не сразу, а спустя время - от минуты до получаса (у тебя какие-то свои дела, между прочим, и это должно быть правдой).
Дмитрий79
Это понятно, что расти надо. Работа вполне нормальная и оплачиваемая, перспективы есть. Саморазввтие? да тоже как-бы проблем нет, и читаю и ходить стараюсь куда-нибудь. Здоровье? работа не позволяет быть в плохой физической форме, вот качалку да пожалуй надо. Проблема пожалуй только в общении с противоположным полом. Сам без в/п, не пью, не курю. Мне 25, ей 23.
Max777
А ты вот возьми и набухайся с пацанами)) Желательно ещё накуралесисть и найти на свою задницу приключений. Вообще, делай то, что раньше не делал, а уж что плохо, что хорошо - потом разберёшься)
Дмитрий79
Не заниматься с ней сексом? Встречаться?
ИВЛ
robot

Цитата
На каждое существо должно уходить 2 года апгрейда? Не слишком ли расточительная трата?


А я 2 раза в тексте написал, что это нужно ему, не ей, не какой-то женщине, ему прежде всего. Вложить в это надо не 2 года, а чем больше тем лучше, первые итоги будут понятны примерно через это время. У кого-то через год, у кого-то через 4.
ИВЛ
Max777

Цитата
Да, насчёт двух лет конечно уже перебор.


А что можно намного быстрее, саморазвиться, укрепиться в новом хобби, добиться карьеры, войти в ритм спорта? icon_lol.gif
Max777
Цитата(ИВЛ @ 17.9.2014, 21:14) *
А что можно намного быстрее, саморазвиться, укрепиться в новом хобби, добиться карьеры, войти в ритм спорта? icon_lol.gif


Запросто) И дело не во внешних логических умозаключений, а в эмоциональных - как это выглядит не со стороны, а так, как ты это ощущаешь "внутри", независимо от внешних обстоятельств. Я уверен, автор топика меня в этом поймёт (ИЭЭ и ИЭИ).
Дмитрий79
Так как действовать, если она напрямую предлагает секс?
NickNAME7
Занимайся сексом когда хочешь ты и это не мешает твоим планам.
ИВЛ
Max777 Объясни как за 1 секунду получить десяти (или хотябы одногодичный) опыт. Не надо путать желаемое с действительным.

Некоторые говорят, все я бросаю курить! и меняю жизнь. и меняют, но потом, бац, и обратно возвращаются к старому, иногда даже через 10 лет. Это значит что никаких изменений не было с самого начала, а было только желание и самоубеждение. Тут тоже самое, сказать и даже сделать можно все что угодно, но убедить себя в этом мало, главное чтобы реальностью это было принято. И только в таком случае оно будет работать.
Max777
Цитата(ИВЛ @ 18.9.2014, 16:27) *
Max777 Объясни как за 1 секунду получить десяти (или хотябы одногодичный) опыт.


Братишка, я тебе это объяснять не буду)) Я сделал быстренький "диагноз личности" автора и советовал ему уже так, как он поймёт и что он сможет сам. Если бы я советовал бы тебе, то всё было бы иначе)
ИВЛ
А что такое вот эти вот ЭИЕ ЭИЫ?
вика1992
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.