Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: начало
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
oteen
4YBAK
Цитата(oteen @ 20.9.2014, 23:13) *

типа женилсо? а трахаеца-то хоть норм?))
Max777
Ну, поздравляю, а дальше-то что? unsure.gif
Kryptos
Молодцом, поздравляю =)
Elizium
Мои поздравления!
ака Лис
Поздравляю! Долгих и счастливых лет совместной жизни :)
Боня
Поздравляю! Теперь впереди работа по построению семейства :) счастья, любви, взаимопонимания :)
Olyssiya
Поздравляю) счастья, понимания, любви!)
ИВЛ
Поздравляю! Да, теперь все начинается :)
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 21.9.2014, 22:44) *
Поздравляю! Да, теперь все начинается :)

бытовуха и постоянные "не дам" по поводу и без?)
Лавина
Поздравляю!

Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 0:58) *
Цитата(ИВЛ @ 21.9.2014, 22:44) *
Поздравляю! Да, теперь все начинается :)

бытовуха и постоянные "не дам" по поводу и без?)


Ну почему же сразу "не дам", может у них все будет по другому) Хочется верить, что хоть кому-то в этом мире дают столько ,сколько просит, а не как нам с Чуваком)
4YBAK
Цитата(Лавина @ 22.9.2014, 10:14) *
Поздравляю!

Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 0:58) *
Цитата(ИВЛ @ 21.9.2014, 22:44) *
Поздравляю! Да, теперь все начинается :)

бытовуха и постоянные "не дам" по поводу и без?)


Ну почему же сразу "не дам", может у них все будет по другому) Хочется верить, что хоть кому-то в этом мире дают столько ,сколько просит, а не как нам с Чуваком)

:))

такое запросто возможно. есть же народ, которому пару раз в неделю норм. и обоим хватает...

NickNAME7
Поздравляю и я! ))
ИВЛ
4YBAK

Цитата
бытовуха и постоянные "не дам" по поводу и без?)


про бытовуху я уже создавал еще 3-5 лет назад тему, что не понимаю что это такое. Потому что живи ты хоть один хоть с женой от быта все равно не уйти, все равно идешь все покупаешь, убираешься, наводишь порядок, готовишь, идешь оплачивать счета и списывать показания счетчиков. Для меня жизнь, в целом, никак не изменилась ни с момента жизни вместе, ни с момента женитьбы в этом плане. Стало даже в чем-то проще, так как обязанности распределились.

Ну, а если быт грызет, то просто надо уметь отдыхать, менять обстановку и т.п.

на счет "не дам" тоже странно. Если ситуация нормальная, все здоровы и т.п. то отказываться ни у кого желания не возникнет. А если начинает всплывать что-то такое, то у него всегда есть причины.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 22.9.2014, 13:44) *
4YBAK

Цитата
бытовуха и постоянные "не дам" по поводу и без?)


про бытовуху я уже создавал еще 3-5 лет назад тему, что не понимаю что это такое. Потому что живи ты хоть один хоть с женой от быта все равно не уйти, все равно идешь все покупаешь, убираешься, наводишь порядок, готовишь, идешь оплачивать счета и списывать показания счетчиков. Для меня жизнь, в целом, никак не изменилась ни с момента жизни вместе, ни с момента женитьбы в этом плане. Стало даже в чем-то проще, так как обязанности распределились.

Ну, а если быт грызет, то просто надо уметь отдыхать, менять обстановку и т.п.

на счет "не дам" тоже странно. Если ситуация нормальная, все здоровы и т.п. то отказываться ни у кого желания не возникнет. А если начинает всплывать что-то такое, то у него всегда есть причины.

да, мне тоже нравится бытовуха, т.к. обязанности распределяются.
и как-то веселее, когда седня ты пожрать на всех сготовил, завтра тебе. прикольно, когда можно на кого-то рассчитывать, кроме себя.

А "не дам" бывают из-за разных темпераментов и как следствие разных потребностей.
ИВЛ
4YBAK

Когда из-за разных темпераментов, то потом секс пропасть не может, его бы не было изначально. Ну, может на первое время скидку можно сделать на новизну, но годами оно не длится, так что если хотя бы тот же год все ок, а потом женились и секс пропал, то тут явно проблемы какие-то.

у женщин секс не реже, кстати, пропадает после свадьбы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.