Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 лет отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
eos
Доброго времени суток господа!
Хочу поделится с вами историей 5 летних отношений, в которых я постоянно косячил и испортил свою (уже не свою) девочку
Попросить совета у бывалых мужиков (сам себя считаю размазней и тряпкой=исправляемся), так сказать, специалистов, и есть ли смысл пробовать или ждать чего то еще ?

Инициатором отношений была она, было ей 17 мне 18, она заканчивала школу, а я поступал в инст., я отвратительно себя вел, никаких подарков, никакой ласки, никакого тепла я ей не давал, научил пить,курить и материться, не давал абсолютно ничего чего хочет девушка. Я бухал, гулял, балдел, менял постоянно на друзей итд. Я понятия не имею чем я её зацепил. Спустя 3 года она видимо заебалась окончательно, плавно плавно она меня сливала и в итоге - мы расстались. Уверял что я изменился, что все будет как она хочет (записки, цветы, дорогие подарки итд.), в общем вел себя как последняя тряпка, бегал за ней, следил, караулил. Тем временем у ней появились новые друзья, и соответственно ухажер (хз был ли секс,флирт поцелуи). Спустя пол года я все таки добился её расположения, она вернулась ко мне и я был не реально рад и счастлив. Все было супер какое то время, потом я снова начал расслабляться..она остывала ко мне, общались все меньше и меньше, я этого не замечал, исчезли милые смски на ночь пропал влюбленный взгляд, она потеряла интерес ко мне. Стал относится к ней именно так как она хочет, она не раз говорила мне об этом, я постоянно забывал и забИвал. Я всегда начинал двигаться только в тот момент когда отношения на грани разрыва. Спустя неделю она мне заявляет что ты не меняешься, все так же плохо. Стала часто отказываться от встреч, стала холоднее относится. В один момент после очередного отказа, я решил прокатится до того места где она тусуется обычно с подруженциями, подъезжаю, а она стоит обнимает какого то типа и ласково ласково сосутся...пиздец господа, буквально накануне делала мне минет и был секс...

Итого: Покрыл трехэтажным матом, в ответ она не сказала ничего содержательного, говорит нам надо расстаться,он мне не парень, я же с ним не трахаюсь, я её шлю сходу нахуй, говорю чтобы больше никогда и ни при каких обстоятельствах не звонила и не писала забыла про меня раз и навсегда. Орал ей в спину..в общем на эмоциях жести всякой наговорил, а тот тип сидит и смотрит. Заехал к ней домой забрал свой планшет, когда выходил встретил их она мне показала средний палец..я не ответил. Как тут быть ? Есть ли смысл пробовать еще? Как добиться её расположения и надо ли оно мне ? мнение гуру интересует, как бы поступили вы.. rolleyes.gif rolleyes.gif

есть такой момент:
мы не общались, даже когда расставались, когда она меня ненавидела максимум 2 дня, потом либо она либо я выходили на контакт!
т.е. с чистого листа не начинали даже, она тупо, мне кажется, даже не поняла сможет ли она без меня или нет, как только я начинал забивать хуй, как будто у баб чуйка на это, чесслово, начинала написывать и звонить.
Будет ли после всего что было выходить на контакт? Это поведение шлюховатой телки ? или я до такого довел? Как считаете? Душа лежит к ней..
Savage
Похожая ситуация была у моего товарища с первой женой. Женаты они были 6 лет и вниманием свою жену он особо не баловал. Порой откровенно забивал на нее болт. Конечно же, со временем у жены появился кавалер, который внес в ее жизнь очень яркий контраст по сравнению с мужем - дал ей все, чего не хватало - внимание, ласки, выслушивал ее и т.д. Вначале романтические переписки, потом дошло и до свиданий.

Товарищ спохватился, но было уже поздно. Что бы он не делал, как бы не стелился, цветы-подарки-комплименты, прежнюю любовь вернуть уже не смог. Попытки его вызывали лишь жалость. Но боролся он за дело, у них 3-х летний сын.

Помучившись с месяц, он забил и они развелись. И не зря. Через год он снова женился, учитывая прошлые ошибки, я уверен, он не допустит повторения.
Rainkatoru
Поздно спохватился, что заслужил то и получил. Я реально не знаю что она в вас нашла, маты перематы и абсолютное нежелание делать что либо для отношений. И никакая она не шлюховатая, тем более не телка, просто человек который хочет счастья, и НОРМАЛЬНОГО парня рядом.
Olyssiya
Оставь девушку. Ты не меняешься, разбегись сначала в себе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.