Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где искать бап
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
Мне вдруг показалось, что парные танцы - это слишком узкая тема, чтобы трахацо.
Жизнь проходит, а в мире есть дохуя всего интересного, и там конечно же есть телочки.
Пообщавшись с Лавиной, взял на вооружение горные лыжи. Ведь там море позитива и можно ибацо прям на горном склоне... rolleyes.gif Ну или в фуникулере bm.gif
Обязательно этой зимой займусь.
А пока давайте обсудим все возможные варианты поиска половой ебли по общим интересам.
Нужно чтобы была тусовка, был большой выбор персонажей. И крайне желательно, чтобы можно было бухать, как последнее быдло, и это бы воспринималось норм.
Танцы, горные лыжи, что еще?
ИВЛ
Я думаю экстремальные виды спорта, или неформальная тусовка, в упор не понимаю, как это ты на танцах тусишь )) там эффект должен быть противоположный, по логике, женщины туда не ходят искать мужиков для траха, а скорее романтичные отношения.
Anabol
летом велосипед отличная тема. если сам в теме и это любишь. девушки очень позитивно реагируют на покататься вместе)
и затрат абсолютный ноль) к роме того если в городе еще места романтичные знаешь необычные или просто красивые)))
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 22.9.2014, 22:42) *
Я думаю экстремальные виды спорта, или неформальная тусовка, в упор не понимаю, как это ты на танцах тусишь )) там эффект должен быть противоположный, по логике, женщины туда не ходят искать мужиков для траха, а скорее романтичные отношения.

ну так про экстремальные виды спорта можно развить, или инфу клешнями вытаскивать надо? rolleyes.gif
А на танцы женщины ходят потому, что во-первых это хороший фильтр мужиков, ведь отморозки не пойдут на танцы, они будут пить пиво в падике. Ну или проявлять свои достоинства в быдло-клубах.
А во вторых, телки просто любят танцевать. Трясти сиськами и жопами - это в их природе.
И если во всем этом естественном для женщины процессе появится кто-то, кто ее выебет - она конечно же будет не против. rolleyes.gif
Т.е. изначально они туда идут не за этим. Но когда их начинаешь чпокать - выясняется, что во многом за этим :))
Elizium
Чувак, до сих пор не понимаю, почему ты не ходишь на концерты и всякие рок-тусовки. Девушек там тоже достаточно много, причем всяких разных - и более доступных, и менее. Общая тема сразу есть. А гитаристов так вообще очень любят ab.gif Сыграл пару хитов на гитарке - и почти все твои)
4YBAK
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:02) *
Чувак, до сих пор не понимаю, почему ты не ходишь на концерты и всякие рок-тусовки. Девушек там тоже достаточно много, причем всяких разных - и более доступных, и менее. Общая тема сразу есть. А гитаристов так вообще очень любят ab.gif Сыграл пару хитов на гитарке - и почти все твои)

о, ееее!!!!
где это????? как их найти???
на концертах был - там чпокнуться нереал. а вот рок-тусовки - это интересно!
Elizium
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:21) *
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:02) *
Чувак, до сих пор не понимаю, почему ты не ходишь на концерты и всякие рок-тусовки. Девушек там тоже достаточно много, причем всяких разных - и более доступных, и менее. Общая тема сразу есть. А гитаристов так вообще очень любят ab.gif Сыграл пару хитов на гитарке - и почти все твои)

о, ееее!!!!
где это????? как их найти???
на концертах был - там чпокнуться нереал. а вот рок-тусовки - это интересно!


Ну на самом концерте не чпокнешься конечно, но познакомиться очень легко. Конечно, концерты в Лужниках, где тысячи народу, не совсем подходят по обстановке))) но всякие небольшие рок-клубы, рок-кафешки самое место. В Москве то, ёпт, их тучи.
Чтобы попасть на рок-тусовки тут конечно только через знакомства, но достаточно там побывать на одной, и будут звать не остальные, если ты норм чел.
4YBAK
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:33) *
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:21) *
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:02) *
Чувак, до сих пор не понимаю, почему ты не ходишь на концерты и всякие рок-тусовки. Девушек там тоже достаточно много, причем всяких разных - и более доступных, и менее. Общая тема сразу есть. А гитаристов так вообще очень любят ab.gif Сыграл пару хитов на гитарке - и почти все твои)

о, ееее!!!!
где это????? как их найти???
на концертах был - там чпокнуться нереал. а вот рок-тусовки - это интересно!


Ну на самом концерте не чпокнешься конечно, но познакомиться очень легко. Конечно, концерты в Лужниках, где тысячи народу, не совсем подходят по обстановке))) но всякие небольшие рок-клубы, рок-кафешки самое место. В Москве то, ёпт, их тучи.
Чтобы попасть на рок-тусовки тут конечно только через знакомства, но достаточно там побывать на одной, и будут звать не остальные, если ты норм чел.

дык примеры этих туч!
чтоб пришел, вьебал пивка, послушал рок, ну и угостил какую-нить красотку а затем жестоко выеб
ИВЛ
4YBAK

Цитата
ну так про экстремальные виды спорта можно развить, или инфу клешнями вытаскивать надо?


А что тут развивать?

Все что связано с экстримом, это определенный тип людей, только нужно отделить увлеченных от тех, которым скучно или они пытаются как-то заполнить пустоту. Увлеченные люди активны в них все бурлит и статистически, найти среди таких девок с повышенным либо намного проще, чем в клубе вышивания.

А ты опять хочешь какого-то готового плана, все ждешь волшебства, чтобы тебе подсказали адрес. Да, чувак, что же ты сразу не спросил, есть один клуб экстрималок которые ебутся по 5 раз на дню, вот адрес! мало того что это невозможно, так еще и будь такое возможно про это было бы известно давно и всем с момента его появления.

4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 23.9.2014, 2:06) *
4YBAK

Цитата
ну так про экстремальные виды спорта можно развить, или инфу клешнями вытаскивать надо?


А что тут развивать?

Все что связано с экстримом, это определенный тип людей, только нужно отделить увлеченных от тех, которым скучно или они пытаются как-то заполнить пустоту. Увлеченные люди активны в них все бурлит и статистически, найти среди таких девок с повышенным либо намного проще, чем в клубе вышивания.

А ты опять хочешь какого-то готового плана, все ждешь волшебства, чтобы тебе подсказали адрес. Да, чувак, что же ты сразу не спросил, есть один клуб экстрималок которые ебутся по 5 раз на дню, вот адрес! мало того что это невозможно, так еще и будь такое возможно про это было бы известно давно и всем с момента его появления.

Че, такого клуба нет? Ты разбил мои мечты о суровую действительность rolleyes.gif
Давай к теме вернемся
Olyssiya
Чувак, купи мотоцикл ) за покататься куча девок дают))) даже правило есть негласное: села -дала.
Главное не роняй))))))
robot
Я вообще не понимаю, какие с женщинами могут быть общие интересы и как они могут способствовать совокуплению. А ты еще хочешь все усложнить возлияниями. По-моему, с того момента, как нас лишили права на автоматическое обретение спутника жизни по достижению совершеннолетия, какие-либо отношения становятся чем-то из разряда чудес.
Elizium
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:40) *
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:33) *
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:21) *
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:02) *
Чувак, до сих пор не понимаю, почему ты не ходишь на концерты и всякие рок-тусовки. Девушек там тоже достаточно много, причем всяких разных - и более доступных, и менее. Общая тема сразу есть. А гитаристов так вообще очень любят ab.gif Сыграл пару хитов на гитарке - и почти все твои)

о, ееее!!!!
где это????? как их найти???
на концертах был - там чпокнуться нереал. а вот рок-тусовки - это интересно!


Ну на самом концерте не чпокнешься конечно, но познакомиться очень легко. Конечно, концерты в Лужниках, где тысячи народу, не совсем подходят по обстановке))) но всякие небольшие рок-клубы, рок-кафешки самое место. В Москве то, ёпт, их тучи.
Чтобы попасть на рок-тусовки тут конечно только через знакомства, но достаточно там побывать на одной, и будут звать не остальные, если ты норм чел.

дык примеры этих туч!
чтоб пришел, вьебал пивка, послушал рок, ну и угостил какую-нить красотку а затем жестоко выеб

Чувак, я не знаю,какие клубы есть у вас там. К стыду своему, ниразу в Москоу сити еще не был. Но они определенно есть. Стоит только поискать.
Лавина
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:58) *
ну так про экстремальные виды спорта можно развить, или инфу клешнями вытаскивать надо? rolleyes.gif


Да много всего, загибай пальцы))

Сноуборд, ньюскул, все виды кайтинга (винд летний, винд зимний, горный), серфинг, рафтинг, каякинг, трекинг.
Обычно тусовка зимой на одном виде, на лето на другой переходит, между делом еще велик, пвдшки.
Правда часто среди реально увлеченных очень мало кто составить компанию для алкоголя, т к у всех спорт режим, собъешь - потом тяжко выходить на треню. Пожалуй самые в этом плане угарные - ньюскулеры.

Во всех этих видах есть один жирный минус, они все требуют дохрена вложений и хочешь -не хочешь, а жопку и другие виды мышц напрячь придется.

Некоторые из моих знакомых ток так находят все что тебе нужно на рафтинге, но они попадают на большие (имею ввиду большое число участников) сплавы. Как они совмещают водку и рафтинг - хз, но каждый раз приезжают с кучей новых рассказов о своем чудилове. И как они еще бошки не разбили тоже хз. wacko.gif

Да, рок тусовки эт бы тебе подошло, еще в универе у нас по крайней мере сложились такие компашки. Попробуй посетить хоть одну киноманию. Правда я там баб не рассматривала ag1.gif
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 23.9.2014, 7:14) *
Чувак, купи мотоцикл ) за покататься куча девок дают))) даже правило есть негласное: села -дала.
Главное не роняй))))))

да ну, как-то не тянет) не мое
4YBAK
Цитата(robot @ 23.9.2014, 8:03) *
Я вообще не понимаю, какие с женщинами могут быть общие интересы и как они могут способствовать совокуплению. А ты еще хочешь все усложнить возлияниями. По-моему, с того момента, как нас лишили права на автоматическое обретение спутника жизни по достижению совершеннолетия, какие-либо отношения становятся чем-то из разряда чудес.

общие интересы еще как способствуют совокуплению.
если постоянно находишься среди женщин - ты совокупишься просто по теории вероятности. даже если ты совсем идиот, все равно раз в году дадут.
Так же общие интересы помогают заниматься перебором женщин. А британские ученые доказали, что в дикой природе перебор - наиболее эффективный способ размножиться.

ну и помимо ебли, общие интересы помогают с кем-то закорефанить.
4YBAK
Цитата(Elizium @ 23.9.2014, 8:59) *
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:40) *
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:33) *
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:21) *
Цитата(Elizium @ 22.9.2014, 23:02) *
Чувак, до сих пор не понимаю, почему ты не ходишь на концерты и всякие рок-тусовки. Девушек там тоже достаточно много, причем всяких разных - и более доступных, и менее. Общая тема сразу есть. А гитаристов так вообще очень любят ab.gif Сыграл пару хитов на гитарке - и почти все твои)

о, ееее!!!!
где это????? как их найти???
на концертах был - там чпокнуться нереал. а вот рок-тусовки - это интересно!


Ну на самом концерте не чпокнешься конечно, но познакомиться очень легко. Конечно, концерты в Лужниках, где тысячи народу, не совсем подходят по обстановке))) но всякие небольшие рок-клубы, рок-кафешки самое место. В Москве то, ёпт, их тучи.
Чтобы попасть на рок-тусовки тут конечно только через знакомства, но достаточно там побывать на одной, и будут звать не остальные, если ты норм чел.

дык примеры этих туч!
чтоб пришел, вьебал пивка, послушал рок, ну и угостил какую-нить красотку а затем жестоко выеб

Чувак, я не знаю,какие клубы есть у вас там. К стыду своему, ниразу в Москоу сити еще не был. Но они определенно есть. Стоит только поискать.

оке, спс, погуглим
4YBAK
Цитата(Лавина @ 23.9.2014, 10:18) *
Цитата(4YBAK @ 22.9.2014, 22:58) *
ну так про экстремальные виды спорта можно развить, или инфу клешнями вытаскивать надо? rolleyes.gif


Да много всего, загибай пальцы))

Сноуборд, ньюскул, все виды кайтинга (винд летний, винд зимний, горный), серфинг, рафтинг, каякинг, трекинг.
Обычно тусовка зимой на одном виде, на лето на другой переходит, между делом еще велик, пвдшки.
Правда часто среди реально увлеченных очень мало кто составить компанию для алкоголя, т к у всех спорт режим, собъешь - потом тяжко выходить на треню. Пожалуй самые в этом плане угарные - ньюскулеры.

Во всех этих видах есть один жирный минус, они все требуют дохрена вложений и хочешь -не хочешь, а жопку и другие виды мышц напрячь придется.

Некоторые из моих знакомых ток так находят все что тебе нужно на рафтинге, но они попадают на большие (имею ввиду большое число участников) сплавы. Как они совмещают водку и рафтинг - хз, но каждый раз приезжают с кучей новых рассказов о своем чудилове. И как они еще бошки не разбили тоже хз. wacko.gif

Да, рок тусовки эт бы тебе подошло, еще в универе у нас по крайней мере сложились такие компашки. Попробуй посетить хоть одну киноманию. Правда я там баб не рассматривала ag1.gif

а че за рафтинг? байдарки штоль?
и про киноманию можешь подробней? это фанаты цоя штоль собираюца?

robot
Построение отношений и без того процесс чрезвычайно убийственный, чтобы ради него еще накачивать себя интересами. Посмотри, сколько всякой ненужной атрибутики ты хочешь воплотить в жизнь ради какой-то связи.
4YBAK
Цитата(robot @ 23.9.2014, 11:26) *
Построение отношений и без того процесс чрезвычайно убийственный, чтобы ради него еще накачивать себя интересами. Посмотри, сколько всякой ненужной атрибутики ты хочешь воплотить в жизнь ради какой-то связи.

открою тебе секрет: эта ненужная атрибутика и есть жизнь.
ты никому не нужен потому, что ты просто не живешь.
Наличие женщин - это следствие полноценной жизни. Они хотят насыщенную полноценную жизнь. И тянутся к тем, кто так живет.
А если ты просто хуй, который лежит на диване перед телевизором, то нахрен ты нужен... Нет, даже таким иногда дают. Жди удачи...
robot
Ты хочешь слишком многого. И заработков, и насыщенной жизни, и эмоциональных отношений. Так не бывает. Энергии может хватать только на что-то одно.
Я вот для себя практически точно установил, что единственная возможность реализоваться в отношениях - стать чьим-нибудь "папиком". Но путь к такому состоянию тернистый.
Quasar
Цитата(robot @ 23.9.2014, 11:44) *
Я вот для себя практически точно установил, что единственная возможность реализоваться в отношениях - стать чьим-нибудь "папиком". Но путь к такому состоянию тернистый.

А как насчёт стать "сынком" какой-нибудь богатой, уже в годах "мамки"?) Ты же ещё более или менее молод. Так что вот тебе второй вариант)
Лавина
Цитата(4YBAK @ 23.9.2014, 11:06) *
а че за рафтинг? байдарки штоль?
и про киноманию можешь подробней? это фанаты цоя штоль собираюца?


ага, байдарки и рафты.

Киномания - это концерты на которых играют не каверы, а как можно приблеженней к оригиналу (в том числе и вокал). http://vk.com/kinomaniay
Да, вобщем то фанаты собираются, иногда приезжает Каспарян поучаствовать в юбилеях.
Гитарист Володя Ангел там постоянный участник, мне кажется с ним вообще затусить не проблема, он часто то на кавер-концерты Нирваны, то на каверы Сектор Газа ищет то гитариста, то клавишника. И Володька вечно с новой пассией ad.gif Короче, мне кажется что ты впишешься. Правда малолеток там наверное тоже полно. Я там залетная и хожу ток на те концерты, шо в Б2 устраивают приемущественно. Там вот как раз народ любит потрындеть и побухать до, во время и после, а я как-то не могу стока выпить)))
robot
Для чего? Смысл ведь всей затеи в том, чтобы обладать нимфетками.
Лавина
Цитата(Quasar @ 23.9.2014, 13:19) *
Цитата(robot @ 23.9.2014, 11:44) *
Я вот для себя практически точно установил, что единственная возможность реализоваться в отношениях - стать чьим-нибудь "папиком". Но путь к такому состоянию тернистый.

А как насчёт стать "сынком" какой-нибудь богатой, уже в годах "мамки"?) Ты же ещё более или менее молод. Так что вот тебе второй вариант)


Для этого надо иметь здоровье, тело привлекательное, и что б еще на эту "мамку" вставал по первому требованию.

У меня знакомый из Владивостока в Мск приехал учиться в универе. После поездки в поезде - Мск-Владик, он зарекся больше никогда не ездить на поездах, устроился в стрип клуб для дам и там нашел себе "мамку". Из клуба потом ушел, в универе не появлялся, все летал с ней по ее делам. Потом вообще пропал, чем закончилось не знаю, но он был здоровый, сажень в плече, юный симпотяга.
Quasar
Цитата(Лавина @ 23.9.2014, 12:31) *
Для этого надо иметь здоровье, тело привлекательное, и что б еще на эту "мамку" вставал по первому требованию.
Ну я Робота не видел, так что возможно я погорячился предлагать ему подобный вариант)) Но с его унылым взглядом на вещи, вряд ли он будет интересен "мамке". "Мамки" же ищут в молодом юноше не только молодое тело, но и душу) А душа Робота "стара", как столетний дуб. Так что действительно не прокатит...Ты права)
Quasar
Цитата(Лавина @ 23.9.2014, 12:31) *
У меня знакомый из Владивостока в Мск приехал учиться в универе. После поездки в поезде - Мск-Владик, он зарекся больше никогда не ездить на поездах, устроился в стрип клуб для дам и там нашел себе "мамку". Из клуба потом ушел, в универе не появлялся, все летал с ней по ее делам. Потом вообще пропал, чем закончилось не знаю, но он был здоровый, сажень в плече, юный симпотяга.

Ну...чтобы не случилось с ним, я думаю он "поимел" с неё, что хотел) Я думаю, у него всё хорошо. Вряд ли эта "мамка" затрахала его до смерти..))
4YBAK
Цитата(Лавина @ 23.9.2014, 13:25) *
Цитата(4YBAK @ 23.9.2014, 11:06) *
а че за рафтинг? байдарки штоль?
и про киноманию можешь подробней? это фанаты цоя штоль собираюца?


ага, байдарки и рафты.

Киномания - это концерты на которых играют не каверы, а как можно приблеженней к оригиналу (в том числе и вокал). http://vk.com/kinomaniay
Да, вобщем то фанаты собираются, иногда приезжает Каспарян поучаствовать в юбилеях.
Гитарист Володя Ангел там постоянный участник, мне кажется с ним вообще затусить не проблема, он часто то на кавер-концерты Нирваны, то на каверы Сектор Газа ищет то гитариста, то клавишника. И Володька вечно с новой пассией ad.gif Короче, мне кажется что ты впишешься. Правда малолеток там наверное тоже полно. Я там залетная и хожу ток на те концерты, шо в Б2 устраивают приемущественно. Там вот как раз народ любит потрындеть и побухать до, во время и после, а я как-то не могу стока выпить)))

спс, изучим.
наверняка кто-то потом захочет на лавках посидеть песен попеть под гитару - мне вообще вписаться как нех делать, просто пару песен сыграть
4YBAK
Цитата(robot @ 23.9.2014, 13:27) *
Для чего? Смысл ведь всей затеи в том, чтобы обладать нимфетками.

смысл этой затеи - не жить как растение. в первую очередь.
и как следствие, обладать нимфетками.
4YBAK
Цитата(robot @ 23.9.2014, 12:44) *
Ты хочешь слишком многого. И заработков, и насыщенной жизни, и эмоциональных отношений. Так не бывает.

так не бывает только у тебя. ну и у соседей по палате
robot
Мой пост про нимфеток был квазару.
Услаждать должны нас, а не мы должны выступать в роли чьей-то услады.
4YBAK
Цитата(robot @ 23.9.2014, 14:28) *
Услаждать должны нас, а не мы должны выступать в роли чьей-то услады.

это только в твоих галлюциногенных снах...
с какого перепуга кто-то будет тебя ублажать просто так?
robot
Не просто так, а за вознаграждение. Но чтобы иметь возможность давать это вознаграждение, нужно забить на все развлечения и посвятить себя только работе.
4YBAK
Цитата(robot @ 23.9.2014, 14:33) *
Не просто так, а за вознаграждение. Но чтобы иметь возможность давать это вознаграждение, нужно забить на все развлечения и посвятить себя только работе.

но ты этого делать не будешь, т.к. на диване лежать проще и вообще у тебя нет никаких сил?
а нет их как раз потому, что ты не подпитываешься. они у тебя не восстанавливаются. в твоей жизни нет ничего кайфового, ничего, что бы тебе доставляло. А ничего в ней нет потому, что ты ничем и не увлекаешься...
Ketan
Цитата(Anabol @ 22.9.2014, 22:57) *
летом велосипед отличная тема. если сам в теме и это любишь. девушки очень позитивно реагируют на покататься вместе)
и затрат абсолютный ноль) к роме того если в городе еще места романтичные знаешь необычные или просто красивые)))


Это тема. Сам так брал в прокат велосипед, просто покататься, потом сам офигел от возможностей. И девушки все спортивные, что большой плюс)

Рафтинг, хз, море позитива и эмоций это точно, но там обычно уже сыгранные компании, а в незнакомой как то не до того)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.