Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истерика после первого раза
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Robotics
В субботу ночью ночевал у девушки, с которой встречаюсь 3 недели.Она подвыпила и захотела чтобы я сделал её недевственницей.Я это сделал, но протрезвев, её начало трясти,она ко мне охладела, говорит ей надо подумать стоит ли нам дальше встречаться.Я точно знаю что она меня любит, ей 16 лет, мне 18. Сказала, что если б не напилась, то это бы случилось не раньше чем через год.А теперь у неё изменилось ко мне отношение.Говорит она не была готова морально к этому.

Сегодня ей ещё хуже.

Что мне делать?
Alex_VV
Она отойдет.
Утешь ее, как можешь. Вырази максимум понимания. Для каждой девушки это - событие всей жизни, поэтому ей неприятно, что все получилось столь некрасиво.
Жизнь продолжается.
unnamed
половай акт был ? пыталась ли она тебя остановить в последние моменты? говорила ли что больно ? ты потом хоть какие то знаки вимания проевлял или просто взял и уснул ? расскажи подробней.
такая ситуация может ей сломать ей её отношение к интиму вообще на очень долгое время а то и на всю жизнь. нужно ее поддержать. засунь поглубже все желания и приедь с цветам будь милым парнем, ее нужно спасти. ты все равно с ней уже не сможешь встречаться. жуть блин sad.gif
Robotics
(unnamed)
половай акт был ? пыталась ли она тебя остановить в последние моменты? говорила ли что больно ? ты потом хоть какие то знаки вимания проевлял или просто взял и уснул ? расскажи подробней.
такая ситуация может ей сломать ей её отношение к интиму вообще на очень долгое время а то и на всю жизнь. нужно ее поддержать. засунь поглубже все желания и приедь с цветам будь милым парнем, ее нужно спасти. ты все равно с ней уже не сможешь встречаться. жуть блин sad.gif


Полового акта не было, с чего ты решил что она не будет со мной встречаться?
unnamed
(Robotics)
Полового акта не было, с чего ты решил что она не будет со мной встречаться?

просто это мнение моё. и ты даже ей не объяснил что все нормально. не сказал что у многих девушек это не получается в первый раз и что это физиология и прочая батвой на уши не подавил ? ты просто взял и уснул :roll: бля ребят ну я охуеваю :cry: что ровесники мама с папой наконец школьное сексуальное образование не говорило тебе что девушка ждет сказки от дефлорации ? 2 знакомые девушки мои просто плакать начинали когда ничего не получалось, для них это важно, и больно. если ты принимаешь на себя ответственность стать для нее первым то к этому нужно готовить себя и ее, местро время обстановка гондоны с доп смазкой наконец ... тебе на заметку когда девушка выпьет смазка у нее вырабатывается не в том объеме в каком необходимо, из-за этого возможны неприятные ошушения. Заюзал бы обычный шаблон. 3 свечи в каждую несколько капель масла Жасминого Энигма. вечер. и как минимум 6 часов до прихода кого либо в квартиру, конечно лучше что бы до утра. множества поцелуев нежные объятия и пытаться пытаться пытаться. она боится этого :!:
лан что я тебя чмырю то .... эээээх.... значит нужно купить цветов, если розы то лучше белые. придти к ней и поговорить о том что случилось. сказать что дорожишь ей и не хотел бы чтобы все вот так закончилось. пригласить в кино в этот же день на скажем выходные. и говоритиь, говорить что она дорога тебе что ты ценишь ее и тебе нравится просто общаться с ней. обними тока не смей залезать в трусики и даже руки не клади на попку. все это направлено не на то чтобы затащить ее в постель снова а на то чтобы не травмировать ее в сущности детскую психику. конечно в постель тебе придется еще с ней лечь чтобы доказать ей что она не мутант. только после полноценного акта, уже сможешь решать что с ней дальше делать.
все это ИмХо, но если ты это не сделаешь, то у нее будет множество проблем в будующем в общении с парнями.
вроде сказал все, если вопросы осталисть задавай :wink:
Robotics
(unnamed)
(Robotics)

Полового акта не было, с чего ты решил что она не будет со мной встречаться?

просто это мнение моё. и ты даже ей не объяснил что все нормально. не сказал что у многих девушек это не получается в первый раз и что это физиология и прочая батвой на уши не подавил ? ты просто взял и уснул :roll: бля ребят ну я охуеваю :cry: что ровесники мама с папой наконец школьное сексуальное образование не говорило тебе что девушка ждет сказки от дефлорации ? 2 знакомые девушки мои просто плакать начинали когда ничего не получалось, для них это важно, и больно. если ты принимаешь на себя ответственность стать для нее первым то к этому нужно готовить себя и ее, местро время обстановка гондоны с доп смазкой наконец ... тебе на заметку когда девушка выпьет смазка у нее вырабатывается не в том объеме в каком необходимо, из-за этого возможны неприятные ошушения. Заюзал бы обычный шаблон. 3 свечи в каждую несколько капель масла Жасминого Энигма. вечер. и как минимум 6 часов до прихода кого либо в квартиру, конечно лучше что бы до утра. множества поцелуев нежные объятия и пытаться пытаться пытаться. она боится этого :!:
лан что я тебя чмырю то .... эээээх.... значит нужно купить цветов, если розы то лучше белые. придти к ней и поговорить о том что случилось. сказать что дорожишь ей и не хотел бы чтобы все вот так закончилось. пригласить в кино в этот же день на скажем выходные. и говоритиь, говорить что она дорога тебе что ты ценишь ее и тебе нравится просто общаться с ней. обними тока не смей залезать в трусики и даже руки не клади на попку. все это направлено не на то чтобы затащить ее в постель снова а на то чтобы не травмировать ее в сущности детскую психику. конечно в постель тебе придется еще с ней лечь чтобы доказать ей что она не мутант. только после полноценного акта, уже сможешь решать что с ней дальше делать.
все это ИмХо, но если ты это не сделаешь, то у нее будет множество проблем в будующем в общении с парнями.
вроде сказал все, если вопросы осталисть задавай :wink:



Всё было нормально, в соседней комнате было 2 её подруги и её друг, и нихрена я не уснул, просто как это случилось она ушла в ванну,потом позвала своих подруг и закрылась с ними в ванне, вся тряслась и пила карвалол. Оан мне рассказала что на новый год пыталась лишиться девственности с каким-то левым парнем которого знала пару часов, когда он попытался это сделать, ей стало больно и она его больше не пустила. Она просто не ожидала что у меня получиться, она сказала типа у тебя не получиться.ВОть=) До этого я её ласкал часа три, но когда устал, лежал спокойно, она сказала что давай попробуем, то есть она сама этого хотела, я у неё переспросил, она сказала что хочет.

Вчера я приехал к ней, купил шоколадку, она боиться ко мне в глаза смотреть.Всё врема плачет.
unnamed
приезжай с цветами. обними целуй глаза и говори что все нормально, будь уверен, она сейчас очень слабая. ей нужна защита, то что вы были не одни, это плохо. но сейчас это уже не важно. пригласи в кино, в парк. она должна понять что ничего ужасного не произошло, и тебе нужно пробовать еще и еще раз. пока у вас не получиться. выгани родителей из дома, зажги свечей включи музыку купи вниа ХОРОШЕГО сделай долгую прилюдию.. и про презервативы с доп смазкой я не пошутил.
только не звони а сразу приезжай, лучше выехать прямо сейчас.
имХо
Robotics
(unnamed)
приезжай с цветами. обними целуй глаза и говори что все нормально, будь уверен, она сейчас очень слабая. ей нужна защита, то что вы были не одни, это плохо. но сейчас это уже не важно. пригласи в кино, в парк. она должна понять что ничего ужасного не произошло, и тебе нужно пробовать еще и еще раз. пока у вас не получиться. выгани родителей из дома, зажги свечей включи музыку купи вниа ХОРОШЕГО сделай долгую прилюдию.. и про презервативы с доп смазкой я не пошутил.
только не звони а сразу приезжай, лучше выехать прямо сейчас.
имХо


Я хочу в субботу в ресторан сводить. Сейчас выехать не могу, она не хочет со мной встречаться,говорит ЧТО ЕЙ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ, не могу её переубедить!

Что делать, как убедить, что будет если я до субботы с ней не встречусь, то она меня скорее всего не захочит больше видеть?

Парень, ты вообще крутые вещи пишешь!
СЕКСЯ
а по-моему с сексом торопиться не надо... тебе надо поговорить с ней... пусть она тебе доверится... сейчас она вряд ли согласиться попробовать еще раз, и свечи тут вряд ли подействуют... сначала ты с ней все обсуди, больше говорите.... надо чтобы она поняла, что ты можешь ее поддержать, что тебе не все равно, что она может положиться на тебя... это сейчас для нее главное, заметь, что в ванной она плакалась подружкам, а не тебе...
Robotics
(Sexy_Lady)
а по-моему с сексом торопиться не надо... тебе надо поговорить с ней... пусть она тебе доверится... сейчас она вряд ли согласиться попробовать еще раз, и свечи тут вряд ли подействуют... сначала ты с ней все обсуди, больше говорите.... надо чтобы она поняла, что ты можешь ее поддержать, что тебе не все равно, что она может положиться на тебя... это сейчас для нее главное, заметь, что в ванной она плакалась подружкам, а не тебе...


ВОТ ТУ Т ЧУВАК ТАКОЕ ПИСАЛ, ДУМАЕШЬ ПОМОЖЕТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?


"дело было так. познакомился я с девченкой. не самая красивая из моих, но дело не в этом. она хорошо соображала и на всякую фигню (в разговоре) не велась, вобщем девченка с головой (как это не часто бывает), к тому же стремилась быть не на кого не похожей и у ней это хорошо получалось. вобщем проблем неделю не было, перезванивались, сходили в кино, она проявляла ко мне интерес. через полторы недели говорит, что мы с ней не подходим друг другу, я не тот кого она искала, вобщем всякая вата.
меня она тоже заинтересовала, интересно с ней обычно скажешь девке пару фраз она уже растаяла, а с этой не так. вот что я решаю сделать:
1. Скидываю ей смс (с нета конечно чтоб не знала от кого): "ты ищешь своего единственного, который будет выделяться из серой толпы? оглянися вокруг, этот человек может находиться рядом и ты его можешь просто не замечать. ты можешь знать его давно, а а может ты познакомилась с ним совсем недавно. он не обязательно должен выделяться своим видом, обрати внимание на поступки, они говорят о многом. не многие могут сделать что-то действительно достойное внимания. тайный поклонник."
2. покупаю розу, делаю конвертик не большой, важиваю в него записку с надписью "от тайного поклонника", на конверте пишу для кого он (просто ее имя). прекрепляю все это ей на дверь и мой знакомый скидывает ей смс с нета "посмотри на обратную сторону своей входной двери думаю тебе это понравиться. тайный поклонник"
3. делаю фудболку с надписью "я твой тайный поклонник" вызываю ее на встречу. встречаемся с ней я раскрываю куртку и она видит надпись. она просто ОХУ....А."
unnamed
блин Парнишь всё, ты её трахнул ТРАХНУЛ трахнул ТРАХНУЛ не нужно, не стоит и крышесносы не стоит и флиртовать не нужно и медисон хоть и правильные вещи пишет но сейчас не надо :roll: и конвертов не нужно и смсок и футболок. :wink:
обними просто обними и скажи что ты ей дорожишь, только сделать это нужно быстро. у нее уже тараканы. у нее не вышло 2 раза. sad.gif это уже отпечаток. и если сейчас ты будешь с ней играть все будет еще хуже
Секся, я и не предлогаю ноги в руки член гигиеническим мылом и в казанову играть. нужно время неделя - полтары но не больше. иначе она подумает да много чего подумает .... и не бойся что закроют дверь. проявляй инициативу. просто приедь к ней домой, когда она откроет обними. ты не представляешь насколько это может быть серьезно в будующем. ей еще рано, даже по физиологии еще рано. а психологии .. говори, обнимай, целуй, дари цветы и будь поддержкой, сейчас ты как бы это ужасно не звучало должен стать почти ее подругой. и чем дольше будешь тормозить тем больше она себе проблем придумает, тем более несчастной и одинокой она себя будет чувствовать.
Ребят ну если нет опыта и нет любви оставьте вы девчоночек впокое :cry:

тебе нужно сейчас к ней. не повторяй моих ошибок :cry: :cry: :cry:
Who_am_I
(Robotics)
Она подвыпила и захотела чтобы я сделал её недевственницей.Я это сделал...

половой акт был?
полового акта не было...


Че то я не догоняю smile.gif)) Либо я еще зеленый нуб, либо я воспитан не на тех книгах smile.gif
unnamed
(Who_am_I)
(Robotics)
Она подвыпила и захотела чтобы я сделал её недевственницей.Я это сделал...

половой акт был?
полового акта не было...


Че то я не догоняю smile.gif)) Либо я еще зеленый нуб, либо я воспитан не на тех книгах smile.gif


мой зеленый друг нуб ... вероятно здесь просто неточность выражения
или банально вы не знаете женской физиологии девственная плевма находиться не глубоко и чтобы повредить или разорвать ее можно действовать и пальцами. в то время как половой акт в моем понимании должен заканчиваться удолетворением обоих партнеров и один раз вставил и тут же вынул на мой сугубо личный взгляд половым актом не является. здесь уже наверное я, не те книжки читаю. если вы захотите мне аппонировать, прошу делать это через личку ибо это не флейм и даже не тема про поцелуи, мой первый опыт по пьяне с чистой девушкой, окончился для нее не удачной попыткой самоубийства потому что ничего не вышло, она была младше и меньше меня она меня просто не пустила. я не знал как делать а она очевидно решила :roll:, сеейчас вопрос не много угаснет и перестанет быть столь актуальным и важным и с удовольствием пофлудю вместе с вами.
Robotics
(unnamed)
(Who_am_I)
(Robotics)
Она подвыпила и захотела чтобы я сделал её недевственницей.Я это сделал...

половой акт был?
полового акта не было...


Че то я не догоняю smile.gif)) Либо я еще зеленый нуб, либо я воспитан не на тех книгах smile.gif


мой зеленый друг нуб ... вероятно здесь просто неточность выражения
или банально вы не знаете женской физиологии девственная плевма находиться не глубоко и чтобы повредить или разорвать ее можно действовать и пальцами. в то время как половой акт в моем понимании должен заканчиваться удолетворением обоих партнеров и один раз вставил и тут же вынул на мой сугубо личный взгляд половым актом не является. здесь уже наверное я, не те книжки читаю. если вы захотите мне аппонировать, прошу делать это через личку ибо это не флейм и даже не тема про поцелуи, мой первый опыт по пьяне с чистой девушкой, окончился для нее не удачной попыткой самоубийства потому что ничего не вышло, она была младше и меньше меня она меня просто не пустила. я не знал как делать а она очевидно решила :roll:, сеейчас вопрос не много угаснет и перестанет быть столь актуальным и важным и с удовольствием пофлудю вместе с вами.


Не могу ей вбить в голову что если я буду рядом то ей станет легче, думаешь приехать незванным гостем?
unnamed
да, думаю что стоит.
сколько неуверенности :?
просто ужас.
здесь уже высказанна моя точка зрения и раскрыта она достаточно хорошо и полно. я многократно повторял что приехать стоит и сейчас говорю тоже самое. не понимаю почему ты меня не слышишь ... :roll:
ладно. я сказал всё что мог сказать и всё что хотел ... здесь были мои знания и мой опыт, Не тормози ты ей сейчас нужен.
Оксана
unnamed, ты супер!!! Не знаю, так ли ты себя в жизни ведешь, как пишешь, но пишешь ты классно. Прямо этакий гуру. Все бы парни такими были, как ты!!! Респект тебе от всех девушек этого дурацкого мира!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*
Утешить конечно надо, но вообще конечно комедия smile.gif

- Слишь, чувак, лиши меня девственности
- А чё, хочешь, да?
- Давай, хлебалом не щёлкай!
- Ну типа я лишаю...
- Да у тебя не получится!.. Ой... Лишил! Аааааа!!!!!! Корвалолу мне, да побольше, побольше!!!

:mrgreen:


Может я конечно не прав, да и написал грубовато, но факт на лицо - первый секс у неё был из любопытства, а не от желания. Нужно трахаться, когда хочется, а не когда все вокруг трахаются - это совет скорее той девочке. А парню совет другой - не ипи пьяных малолеток. Особенно девственниц. Теперь нужно девочку утешать, тут уже написали, а потом, если отношения сохранятся, нормально возбудить и сделать так, чтобы ей понравилось.
Robotics
(KiryaN)
Утешить конечно надо, но вообще конечно комедия smile.gif

- Слишь, чувак, лиши меня девственности
- А чё, хочешь, да?
- Давай, хлебалом не щёлкай!
- Ну типа я лишаю...
- Да у тебя не получится!.. Ой... Лишил! Аааааа!!!!!! Корвалолу мне, да побольше, побольше!!!

:mrgreen:


Может я конечно не прав, да и написал грубовато, но факт на лицо - первый секс у неё был из любопытства, а не от желания. Нужно трахаться, когда хочется, а не когда все вокруг трахаются - это совет скорее той девочке. А парню совет другой - не ипи пьяных малолеток. Особенно девственниц. Теперь нужно девочку утешать, тут уже написали, а потом, если отношения сохранятся, нормально возбудить и сделать так, чтобы ей понравилось.


Респект чувак!=)))) Кстати это ещё вопрос, я её хорошо возбудил, перед тем как она меня попросила=)) так что я думаю это не из любопытства
Оксана
unnamed, я серьезно говорю. Опыт это хорошо. И хорошо, что делишься им с другими. Поэтому назвала тебя гуру, учителем. Комплимент, между прочим sad.gif Кстати, до секса девушки практикуют не только струю воды и "легкие вращательные движения", это факт. Наверное нехорошо, что я влезла в вашу чисто мужскую беседу, но у меня есть свое мнение по этому вопросу. Скорее всего, неудачный секс был только поводом для разрыва. Мы, девушки, иногда сами не знаем, чего хотим(парней это тоже касается, они ничуть не лучше, но официальное мнение гласит, что это МЫ создаем проблемы): встречаться с парнем или нет. Было бы проще, если в такой ситуации девушка без сцен прекращала отношения, но так получается не всегда. Мы без вас, мужчин, не можем. Тяжело решиться на расставание. А если тянешь, то дело кончается обязательно какой-нибудь глупостью. Вот как в случае нашего героя. То что девушка просто искала повод послать своего парня, пришло мне в голову с самого начала. Думайте что хотите, но это реально :cry:
Что тут скажешь, Аннамед - еще раз респект, надеюсь помнишь кто я.
Секси: Что за Автарка? я не ждал таких, где сексуальные женщины? smile.gif
(сорри за офтоп, да простят меня боги)

Так вот, нужно было ехать, без вопросов, обнять, успокоить. Просто она то сама незнает, что хочет, ты должен подталкнуть ее, поставить на правильные мысли. И поверь она была бы рада если бы ты приехал.
Я как то сразу для себя определил, я не собираюсь спать с девушкой( а темболее с девствиннецей) по пьяну делу, я сам не пью, но не в этом дело. Во первых никакого кайфа помоему, во вторых - незнаю как она там потом отнесется, даже если мы больше не увидимся, лучше с трезвой заняться, по обоюдному желанию.

Алкоголь провоцирует желание, но ухудшает понимание (с) Шекспир, ну или не Шекспир. smile.gif
Laney
народ... а я может чего-то не понимаю, но как это трахнул, а полового акта не было???=))) Чёт не понял... Короче я бы просто понизил значимость в глазах девушки тот факт, что ты её трахнул, сказал бы "да, забей, всё хорошо, не придавай этому значение, бывает со всеми и все дальше живут и ВСЁ РАВНО ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ВСЕМ ХОРОШО"(типа отголоски НЛП). Просто надо пауком стать, чтобы хитро съесть её тараканов. Когда тараканы её в тебе, она от тебя не отвяжется=) Крышесносы не помогут, только сопли, к тому же от недевственницы ты можешь ожидать, что сейчас она может стать более раскованной и пойти по рукам других парней. Об этом задумайся тоже... мало ли...
Slaer
а ты сам не пробова понять - нужна ли тебе эта девчонка?
Если нет - то тогда вообще зачем разводить етот разговор?
Если нужна - то тогда сам решай, действуй по обстоятельствам.
А вот то, что она бл*дью может стать - ето вполне реально, я такое уже видел (слава Богу что не с моей такое произошло.)
И еще одно скажу - слишком много слов наговорили тут, парню наверное все мозги засрали.
dikaja
Странная какая-то девушка.. Даже сомневаюсь в том, что если ты приедешь она тебя пустит.Я, как девушка, думаю что, как там писалось на счёт тайного поклонника - поможет. Чем больше красивых и романтичных вещей ты будешь делать, тем лучше. Вместе вы наверняка уже не будете. Ей будет стыдно и она по всякому будет стараться больше с тобой не видеться. И уж спать точно в ближайшее время (может даже от года и больше) не будет. Общаться лучше смсками (раз трубку не поднимает). обьяснить, что у многих не удачно бывает и всё с ней нормально.
liandra
Это важное событие для нее. Необходима поддержка и ответственность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.