Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: преодоление своих страхов!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
kiryha
в следующее воскресение предлагаю со мной пойти петь песни во всех людных местах, пару песен на гитаре я знаю, кто со мной кидайте телефоны и пишите мне +79217411437 smile.gif
BooGuy
Всиысле подрабатывать?
*
Лучше пойдите на матч "ЦСКА-Зенит" и кричите "Спартак чемпион!"

И тогда зубы, страхи и прочие ненужности больше не помешают вам пикапить laugh.gif
kiryha
Слушай Кирюха не позорь наше имя славное! laugh.gif тебе самому за слабит это сделать!!!!+)))приехал бы лучше вместе заработали бы состояние я знаю 5 песен laugh.gif
P.s. мое предложение очень серьезное! 18.09.2005 с утрица выйти и пойти бороздить просторы Питера своей игрой!+)))можно и зарабатывать, но задачи такой нету, хотя тоже прикольно, на месте договоримся+)))
Moonlight
(kiryha)
P.s. мое предложение очень серьезное! 18.09.2005 с утрица выйти и пойти бороздить просторы Питера своей игрой!+)))можно и зарабатывать, но задачи такой нету, хотя тоже прикольно, на месте договоримся+)))

Так еще надо в Питер приехать?!:shock: Ну, тогда меня точно не будет.
kiryha
да, в Питере просто вметро больше денег заработать можно laugh.gif
NetMan
(Moonlight)
Так еще надо в Питер приехать?!:shock: Ну, тогда меня точно не будет.


Меня тоже 8)
SSniPer
Да ну нах
rick
круто! а на следующих выходных оденемся в лахмотья и будем стоять возле церквушки!!! кто со мной?!
kiryha
че то кисло народ как то, конечно все могут сказать,что это дерьмо! это проще всего, чтобы стать пикапером надо раскрипоститься и делать это не потому что надо, а потому что хочется, это прикольно и никто другой не может!!!!ну а кому на самом деле не слабо? biggrin.gif
BooGuy
(kiryha)
че то кисло народ как то, конечно все могут сказать,что это дерьмо! это проще всего, чтобы стать пикапером надо раскрипоститься и делать это не потому что надо, а потому что хочется, это прикольно и никто другой не может!!!!ну а кому на самом деле не слабо? biggrin.gif

ищешь собутыльников? laugh.gif

Ты придумал пикаперскую песнь?
kiryha
я вполне серьезно, собутыльников и так тьма! пикаперскую песню придумал, аккорды песни Зверей "Дожди-пистолеты"
Alex_VV
"Звери" - гавно, идея клевая
У нас на улице Московской стоит дурачок Андрюша, который круглый год поет:
Тебя-меня, меня-тебя, тебя-меня, меня-тебя.
Менты козлы, менты козлы, менты уро-ДЫ

Вот это реально беспонтовый чел! Помню, еще на прошлый Новый Год он одел красную шапочку Санта Клауса, подбегал сбоку к девушкам, поднимал вверх руки и пронзительно рычал: "А--а-аар!" Короче, позитивный малый, пикапер от рождения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.