Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чувств нет и не было ...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Человек Обычный
Всем привет, порядка года мониторил форум, не регистрировался, как говорят тут "вкуривал факи, литературу, да и сам форум в целом", пока не появилась ситуация, которая поставила меня, от части, в тупик. Текста будет достаточно.

Действующие лица.

Я - 22 года, заканчиваю институт, в этом году писать диплом, учусь по технической специальности. Проживаю не один, из "родного гнесдышка", как говорится, еще не вылетел. Семья не полная. Мать умерла еще когда мне было 4 года, отец воспитанием не занимался, рос в наблюдении бабки, да деда. Мозги на месте, не уродец rolleyes.gif, вниманием от противоположного пола не обделен. Занимался спортом, имеется разряд, фигура не качка, конечно, но в порядке точно. Внешний вид на уровне.

Она - 22 года, у нас разница в несколько месяцев. Учится на заочке и как всегда в таких случаях - работает, но работает не по профессии на которую учится. Цель номер один у нее - карьера. Семья не полная, воспитывала мать. Сама с пацанским характером от части, росла в пацанской компании, гоняла мячь, дралась и т.д Исходя из этого понятно, что и знакомых у нее намного больше парней, чем девушек.

Про ЛТР

Срок ЛТР - почти два года. До начала ЛТР - пересекались на районе, живем не далеко друг от друга, далее в общей компании. После завязалось общение, пол года только дружба без намеков. Инициатор плотного общения - по большей части она. Я на тот момент ходил в проблемах, как только более-менее порешал, свел плавно к ЛТР.

В самих отношениях, без вранья, я был первые 2 месяца ТФНом. Был и завален БЗ, и завышена значимость. Далее стал перечитывать факи и исправлять ошибки. По ходу времени появлялась и уверенность и возвращался прежний, скажем так, я, который был до всех проблем. Если коротко - проблемы не финансового х-ра. В то время, еще до начала ЛТР, успел похоронить брата и лучшего друга, сами понимаете, тяжко было, но старался исправляться и выводить себя на нормальную жизнь.

Как и водится, за это время в отошениях была и ревность ( без скандалов ), был и бывший ( сказал что для меня не приемлемо общение с бывшим, за 2 недели отправила его в игнор помойму ), ссор как таковых крупных не было, по мелочи бывало, но ничего такого, до мата или оскорблений не доходило.

Были и крышесносы, и просто подарки иногда ( не перебарщивал в этом плане, в основном по поводу. если уж и без повода, то раза два в месяц ), от нее тоже были вложения, как моральные, так и финансовые.

Проблема

Был у нас момент в отношениях, как и у большинства, когда прилетает такая фраза "у меня нет/пропали чувства". Тогда взял ситуацию в свои руки, получилось быстро все разрулить на месте. Но вот спустя пол года ситуация повторилась вновть. Сказала, что "чувств нет и не было". Далее последовал разбор полетов. Был и срачь, мол слышать тебя и видеть никогда больше не хочу, было многое, но без мата. Разбор был по скайпу ( да, косячиище! ) До этого момента мы почти на протяжении двух с половиной месяцев не виделись. Я по работе уезжал в Германию, она время от времени гоняла на тренинги по работе, повышать уровень. В промежутки, когда она была не в городе, а я прилетал и было свободное время, записался и прошел РМЭС базовый, открыли глаза на многое, честно, хоть и знал, но не догадывался ac.gif Был и разговор там с тренером лично. Помог мне встать на путь истинный.

Так вот, ну вот как можно поверит в то, что ОЖП с тобой два года уже почти и заявляет, что чувств не было совсем? Я прекрасно понимаю, что когда только начиналось ЛТР я был полной тряпкой со своей кучай проблем и там, честно говоря, сыграла такая штука в мою сторону, как жалость. Сев на стул поздно вечером, я прогнал все время отношений в голове, проанализировал, попытался вспомнить все как было. И было достаточное кол-во фактов, а именно действий, поведения, поступков, которые совсем не увязываются со словами "чувств не было ни когда". И нет, это не были иллюзии какие-то. Вызвонил подругу, которая знакома как со мной, так и с моей ОЖП. Подруга всегда на моей стороне и рубит правду матку постоянно ab.gif Она созванивалась с моей ОЖП за день или два до её вот такого хода. Прогнали всю инфу, которая была друг в друга по всему этому счету. По началу подруга была категорична на одном - чувст нет, да. Далее пошли нестыковки, привел ей все так назыаемые "факты", пару даже наглядно показал, была возможность. Мнение изменилось. Даже в том разговоре между подругой и ОЖП, ОЖП хоть и говорила про то, что мол все, 100% расстаемся без колебаний, но в тоже время собиралась до сих пор покупать на пополам со мной приставку ( хотя она ей на йух не нужна ), идти на какой-то фильм и т.д На след. день подруга мне уже сообщает, что мол ОЖП сказала, что как приедет, то уже решим со временем что и как.

Также от ОЖП была такая фраза, что с этого месяца у нее с универом проблемы ( отчисление ), с работой какие-то неувязки, у матери проблемы. И что мол, проблем и так хватает, а если я примусь за старое ( когда был вынос мозга, год назад, на тему времени, встречь и т.д ), то у нее башка лопнет. ( сказанно было не мне лично, опять же подруге )

На выходных должны встретиться, я пока не в городе.

Цель

Наладить отношения, если таковая возможность имеется.

Итого

За последние 4 месяца, ЛТРке конечно же ничего не говорил, пройден РМЭС базовый, походы к психологу ( для приведение мыслей и морального настроя в порядок ), возвращение в спорт. Башка на месте. Про такие наши разъезды летом знал заранее, психолог сказал, что это мне идет в огромный плюс, что будет вариант, после всей проделанной работы над собой, предстать в новом виде. Как считаете, есть шанс сейчас удивить ее этим фактором? Что той тряпки уже нет, есть снова полноценный, здоровый морально парень. На это и беру расчет, по-сути.
предприниматель
Цитата(Человек Обычный @ 2.10.2014, 12:43) *
Цель номер один у нее - карьера.


А у тебя цель номер один какая?
noname_user
если действительно изменился так кардинально как пишешь, то флаг тебе в руки, должно подействовать. а если набздел и изменений нет, то вариантов тоже нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.