Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои косяки, черная полоса и письмо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
metalstar
Итак, всем привет! Напишу Вам маленькую историю своих отношений. Прошу прочитать внимательно, и по возможности дать оценку всего происходящего со стороны. Постараюсь все изложить кратко.

Мне 28, ей 25. Живем практически вместе. Секс отличный.
До недавнего времени отношения были достаточно хорошими, от нее подарки, внимание, отлично относится к моим родителям. Вообщем, мы были как и хорошие друзья, так и хорошие любовники, всех все устраивало. Были и конфликты, и ссоры. Отчасти из-за моей безалаберности вроде оставленной в свободном доступе переписки с подругами, постоянные покатушки на мотоцикле, от нее там что-то по мелочи, ругались, на перемирие шли оба в соотношении 50/50.
Отправились в отпуск. Первый день супер. На второй перебрал алкоголя, не в адекватном состоянии наговорил ей всего, что накопилось за период наших отношений и еще вагон неадекватности. Отпуск испорчен, я сам по себе, она сама по себе. Точнее я не сам по себе, а в компании алкоголя. Бухать надоело, пришел в себя. Встретились, сели, поговорили, сказал что синька зло, больше такого не повторится. Все это без сопровождения цветов, соплей и прочего.
Поехали на вело-прогулку по пляжу на следующий день. В этот же день к вечеру меня накрыло так, что еле добрались до госпиталя. Диагноз тахикардия, обезвоживание, солнечный удар. Вообщем-то ничего страшного, ночь в госпитале, она всегда была со мной. Для себя взял правило что алкоголь, никотин больше не употребляю. Улетели домой. У меня все еще так себе состояние.
Побыли пару дней дома. Решил, что надо слетать еще в один мини-отпуск, отдохнуть, восстановится, благо время позволяет. Позвонил ей, сказал что летим завтра. Этот отпуск уже прошел на позитиве. Улетели.
Вышел на работу. У меня, горы работы, разборки со страховой, юристы, все еще нестабильное состояние, еще приехали родственники с ДНР с детьми. Но, ничего, держусь стараюсь быть на позитиве. Вечерние пробежки, здоровое питание, новые для себя гаджеты, сделал то, что давно хотел сделать по дому. Все более менее налаживалось.
Происходит непоправимое. Насмерть, на мотоцилке разбивается наш общий друг. Похороны. У меня шок, депрессия. В голове каша. Все в каком-то тумане. Ушел в себя. Секса не было где-то неделю.
Не стоило долго ждать реакции от моей девушки. Выходной день, вечер, я за ноутом сижу по ssh в терминалке домашнего медиа-сервера, настраиваю, она рядом. Заводит разговор, что не чувствует от меня тепла и внимания. Я спокойно объяснил что это обусловлено последними событиями. День не виделись, уехала с подругой к старосте на дачу, получить там какие-то документы по учебе. Ну-ну. Телефон то умный, фотки сразу грузит в Google+, а там на фото застолье, да и фиг с ним. Встретил вечером. Рассказы а том как прошел день - не убедили. Постебал чуть-чуть. Дома опять разговоры на тему отношений. Утром уехала на дачу к родителям, я отказался.
Будни. Прихожу с работы и вижу у себя дома письмо, о том что она больше не чувствует моей любви и что мы слишком разные чтобы быть вместе и т.д. Передала письмо через мою мать. При попытке дозвониться, узнать что происходит - игнор. Пишу смс - Ты знаешь причины моего настроения, и ты здесь не причем. Больше не потревожу (это было лишним конечно). Все, после этого обоюдная тишина (вот уже 4 дня).

Как-то самостоятельно сейчас что-то анализировать не могу. Мысли и о Ваське на даче у старосты и прочем. Пока ничего не предпринимаю. Прошу дать пинка.

Сегодня узнал что у ее отца рецедив рака. Это пиздец какой-то творится.
Письмо под спойлером (глючит, можно просто выделить, читаемо)

Пишу потому что слабая и не смогу сказать в лицо. Чувства и эмоции, когда любимый человек
разлюбил ни с чем перепутать нельзя, это то что я испытываю сейчас и того момента в
Турции, когда слишком много было мне сказано о том, что у нас совершенно разные жизни,
только где эти слова были когда мы познакомились. На просьбу поцеловать, я чувствую холод,
пустоту в глазах и всякое нежелание прикасаться ко мне. Невозможно забыть, когда ты не давал
мне даже перевернутся и пошевелится при ночевке у тебя, эта была любовь которую мы потеряли
где-то. Жизни мало и мало дней чтобы быть вместе, мало кто это понимает.
Ни в чем тебя не виню.
Мы действительно слишком разные, чтобы быть вместе. Прошу ничего мне не отвечать.
Olyssiya
Соболезную насчет друга... RIP...
Ты сам щас не гоняй, чтобы отвлечься, холодно, резина плохо держит.
Насчет девушки, подумай, нужна ли подруга которая в такой ситуации не может помочь и поддержать.
Девушек вокруг много, попробуй найти более надежного человека.

metalstar
Цитата(Olyssiya @ 5.10.2014, 23:27) *
Соболезную насчет друга... RIP...
Ты сам щас не гоняй, чтобы отвлечься, холодно, резина плохо держит.
Насчет девушки, подумай, нужна ли подруга которая в такой ситуации не может помочь и поддержать.
Девушек вокруг много, попробуй найти более надежного человека.

Да вот раньше от нее такого не замечал, всегда поддерживала.
Как по мне так это просто обратка от негатива и моего неадекватства в первом отпуске. Но, согласен что время для выяснения отношений не самое подходящее.
Насчет другой, да этот вариант всегда остается. Надо только до конца разобраться в этой ситуации.
Olyssiya
Цитата(metalstar @ 6.10.2014, 1:39) *
Цитата(Olyssiya @ 5.10.2014, 23:27) *
Соболезную насчет друга... RIP...
Ты сам щас не гоняй, чтобы отвлечься, холодно, резина плохо держит.
Насчет девушки, подумай, нужна ли подруга которая в такой ситуации не может помочь и поддержать.
Девушек вокруг много, попробуй найти более надежного человека.

Да вот раньше от нее такого не замечал, всегда поддерживала.
Как по мне так это просто обратка от негатива и моего неадекватства в первом отпуске. Но, согласен что время для выяснения отношений не самое подходящее.
Насчет другой, да этот вариант всегда остается. Надо только до конца разобраться в этой ситуации.


Сейчас смысла нет разбираться. Выжди немного
Dmith
Ищи третьего..
metalstar
Цитата(Dmith @ 7.10.2014, 13:58) *
Ищи третьего..

Васю имеешь ввиду? Зачем его искать?
Dmith
Как объяснение столь легкого отказа от построеных с тобою отношений.
Кто-то, с великой вероятностью, дает ей то, что от тебя она не получает.

Так обычно бывает..
metalstar
Цитата(Dmith @ 7.10.2014, 14:17) *
Как объяснение столь легкого отказа от построеных с тобою отношений.
Кто-то, с великой вероятностью, дает ей то, что от тебя она не получает.

Так обычно бывает..

Возможно...
metalstar
Коллеги, ну что делаем то?
Я бы остался на своей волне и забил на все это. Все согласны? Или поговорить, вывести на чистую воду и дальше уже идти уверенно в нужном направлении?
Неопределенность она как-то напрягает чуть ))
Dmith
Переключись. Я даю тебе
гарантию, что если ты прервешь контакт, она сама тебе напишет или позвонит..
KLOD
Цитата(metalstar @ 5.10.2014, 23:08) *
До недавнего времени отношения были достаточно хорошими, от нее подарки, внимание, отлично относится к моим родителям. Вообщем, мы были как и хорошие друзья, так и хорошие любовники, всех все устраивало. Были и конфликты, и ссоры. Отчасти из-за моей безалаберности вроде оставленной в свободном доступе переписки с подругами
Взаимоисключающие вещи написаны. Еще и чужую переписку читали - офигительные отношения. ага.

Это классическое начало большинства историй на форуме. "У нас было все так хорошо... и вдруг!" Что на деле означает, что только по первым строчкам можно сделать вывод, что ты не был достаточно внимательным к своей девушке.

По сути у вас накопился огромный ворох ошибок и негатива, под грузом которого отношения не могли развиваться. Девушка твоя не чувствовала себя длительное время женщиной рядом с тобой - вот и итог

Цитата(Dmith @ 7.10.2014, 13:58) *
Ищи третьего..

Глупость. Знание о его наличии или отсутствии автору ничего не даст, а скорее еще более запутает относительно истинных причин происходящего. И никак не поможет в решении ситуации.


2автор. Сделать паузу однако нужно. Можешь ей как-либо дать понять, что не таишь на нее никаких обид. Про любовь говорить нет смысла. Любовь зиждется на поступках.
Если она все также не будет идти на контакт - выдержи паузу примерно в месяц. Как месяц пройдет - пиши сюда - скоординирую дальнейшие действия. У вас сейчас разорвано общение. Сейчас его восттановить будет практически нереально. А через месяц, вполне легко.

Ну или если она выйдет на контакт сама - пиши сюда.
KLOD
PS что касается ее отца - если ты реально можешь как-то помочь, то сделай это. Но не пытайся никаким образом это использовать.
metalstar
KLOD, ok.
вика1992
///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.