Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу дать девушке отказ.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Max777
Друзья! В общем, есть ситуация. Ситуация стрёмная, и без эмоционального (а не логического) понимания диалоги со мной будут нести неконструктивный характер.

Суть в том, что есть одна девушка, которую я реально могу рассматривать в плане жэны там - как вы это всё называете я хз... Мне с ней удобно, комфортно, спокойно, душевно - она мой дуал (хотите - ржите, похуй мне). Она очень заботливая (как и свойственно её типу), а я по своему типу - инфантил. Но есть одна проблема. Большая проблема. Я её не хочу. Ну вот трахнул пару-тройку раз, и всё, не хочу я её, совсем. Сказать ей напрямую "я тебя не люблю, давай останемся друзьями" я не могу, я вообще не умею говорить людям неприятное, если они мне не делают ничего плохого. Я очень не хочу её упускать, но ведь так нечестно, в конце концов, поэтому я решил просто крутить динаму: срывать встречи, не пинговать самому, сворачивать её пинги и всё такое. Неделю после такого моего отношения она взяла себя в руки и сама перестала мне пинговать. Я успокоился...вроде. Но уже на третий день без общения с ней я понял то, что скучаю по ней, сильно скучаю. Ещё через день я не выдержал и позвонил сам - она очень обрадовалась, начала снова меня осыпать всякой ванилькой. Я честно признался, что соскучился, и тут же начал обильно эмоционировать (в хорошем смысле слова), что мне свойственно. Но опять же, я не хочу её в сексуальном плане! Я хочу с ней проводить время, хочу...сейчас скажу циничную вещь)) - я хочу быть её другом, но так, чтоб она ни с кем не трахалась (сука, я ревную!). В итоге имеем классическую схему - "ни себе, ни людям".

Я трахаюсь с разными девчонками. Ей - вру. Вру и изворачиваюсь. При том я уже настолько хорошо за свою жизнь этому научился (дипломат жеж), что даже ничего не продумываю заранее - всё-равно я знаю, что из любой неловкой ситуации выкручусь так, что ещё и все вокруг будут чувствовать себя виноватыми. Живём мы с ней рядом, поэтому неловкие ситуации возникают частенько (но сглаживаются благодаря вышесказанному очень быстро и незаметно для всех). Вот и сегодня вечером ко мне придёт новая девушка, несмотря на то, что объект повествования очень хочет, чтобы я её посетил.

Между нами очень сильная психологическая связь (сопсна, о чём я раньше знал только теоретически - юнговская дуализация). Природа сыграла какую-то хреновую шутку - встретила нас, психологически "связала", но у меня при этом нет к ней сексуального влечения. А она меня любит, наверное (просто ей несвойственно проявлять свои эмоции, у неё это болевая функция - она боится этого делать). В любом случае, психологически мы зависим друг от друга, несмотря на то, что, казалось бы, нас вообще ничего не связывает, практически нет общих интересов и знакомы мы только полтора месяца.
Чаще всего при наших встречах (а я, повторюсь, очень люблю с ней проводить время), я "морожусь", но в меру: целую, но не до конца, прикасаюсь, но не так, чтоб это перетекло во что-то страстное и пламенное (как правило, при встречах все поползновения исходят именно от неё). Но иногда конечно бывает, что у нас того-самого, и по окончанию я даже чувствую очень большое удовлетворение - от того, что доставил ей радость.
Она - тот человек, которому я желаю счастья, но одновременно которого не хочу отпускать от себя - сложно упускать такую данную мне возможность! Ей нужны серьёзные отношения, и я бы с удовольствием ей бы их дал, если бы у нас был договор, что с ней у нас секс редко, зато у меня на стороне - постоянно ag1.gif .

Вот я выговорился, и даже как-то легче стало. Есть мысли?
4YBAK
была у меня такая. очень хороша, но не хочу ее.
как-то удалось съехать на дружбу. просто общаюсь, когда пересекаемся. и всех все устраивает.
но меня не парит, что она трахаеца. я-то тоже. так почему ей нельзя??
как тебе заставить себя не париться из-за ее поебаток? хз...
ака Лис
Тебе пора взрослеть.
Лавина
Если отбросить эмоции и читать только факты, у тебя с девушкой ничего общего, через 1,5-2 месяца такого общения и эмоции улягуться и тогда вообще ничего не останется. И если ты хочешь, что б у нее все было хорошо, лучше честно сказать о своих чувствах, пока она не успела привязаться к тебе, потом ей будет больней и появится еще вопрос: " А что ты раньше не мог сказать, что тянул?".
Max777
Цитата(Лавина @ 16.10.2014, 13:00) *
И если ты хочешь, что б у нее все было хорошо, лучше честно сказать о своих чувствах, пока она не успела привязаться к тебе, потом ей будет больней и появится еще вопрос: " А что ты раньше не мог сказать, что тянул?".


Да, ты права, я сам это отлично понимаю. Но не могу вот... Уже писал в первом посте - во-первых ревную к другим, во-вторых не могу ей сказать что-то то, что её огорчит.
А на этот вопрос у меня сразу же несколько вариантов возникло в голове, как его обыграть, да и любые другие потенциальные вопросы не пугают - отвечу, сглажу, разведу демагогию, переверну факты, докажу что она родилась в Италии и является негром, если нужно будет.

Цитата(Администратор @ 16.10.2014, 13:20) *
Что такое? Как ничего общего? Ему с ней хорошо, она его дуал. Поэтому он её избегает. Такой накал дуальности.


Зря иронизируете, профессор. Если избегаю, то только из-за нежелания её трахать. Сексуальное влечение к этому никак не относится.

Цитата(Reineke_Lis @ 16.10.2014, 12:15) *
Тебе пора взрослеть.


Невозможно. Точнее, возможно, но только при условии внутренних конфликтов и конфликтов с самим собой, чего мне совершенно не надо.
ака Лис
Цитата(Max777 @ 16.10.2014, 17:10) *
Невозможно. Точнее, возможно, но только при условии внутренних конфликтов и конфликтов с самим собой, чего мне совершенно не надо.


У тебя уже конфликт с собой.

Не будешь разбираться с ним сейчас, через какое-то время будет более серьезный конфликт. И так далее жизнь будет давать тебе пинки все сильнее, пока ты не захочешь открыть глаза и все-таки начать взрослеть.

Только дети избегают дискомфорта. По факту в нем скрыт мощный потенциал к развитию и осознанию.
Max777
Цитата(Reineke_Lis @ 16.10.2014, 17:26) *
У тебя уже конфликт с собой.

Не будешь разбираться с ним сейчас, через какое-то время будет более серьезный конфликт. И так далее жизнь будет давать тебе пинки все сильнее, пока ты не захочешь открыть глаза и все-таки начать взрослеть.

Только дети избегают дискомфорта. По факту в нем скрыт мощный потенциал к развитию и осознанию.


Если у меня сейчас конфликт с собой, то этот конфликт - царапинка по сравнению с глубоким ножевым ранением.
У всех - свой путь развития и осознания, и с взрослением (как и с любыми другими общими аспектами) он может быть никак не связан.
Поэтому попробуй не мерить всех по себе и своему пути ab.gif И я попрошу прийти от общего к частному, и с удовольствием выслушаю твоё мнение на этот счёт.
ака Лис
Цитата(Max777 @ 16.10.2014, 17:35) *
Поэтому попробуй не мерить всех по себе и своему пути И я попрошу прийти от общего к частному, и с удовольствием выслушаю твоё мнение на этот счёт.


Чувак, что значит "не мерить по своему пути"? У всех нас по 2 руки, 2 ноги а сверху голова. Все мы схожим образом обрабатываем получаемый опыт, у нас одинаковые механизмы реагирования на тот или иной раздражитель.

Я не по себе меряю. Я меряю по тому, как это происходит у всех. Ребенок сунул руку в огонь - обжегся - боится огня. Подросток признался в любви девушке - она над ним посмеялась - он больше не открывается девушкам.

Механизмы одни и те же у всех.

Вопрос в том, способен ли человек подняться над своим опытом, осмыслить его по-другому, чем прямолинейный набор стимул-реакция? Или он так и будет жить, стараясь всячески избегать сложных и дискомфортных ситуаций, лишая себя тем самым и глубоких эмоций и полноты жизни?

Сдается мне, что в твоем случае корни растут в этом. А описанная тобой ситуация - лишь проявление твоей внутренней незрелости. И работать надо над ней в первую очередь. Потому что сейчас в тебе нет стержня. Ты юлишь, врешь и сглаживаешь острые углы, как ребенок, который боится наказания.

Вот тебе мое мнение.
Max777
Большое спасибо тебе за мнение, но вот тут

Цитата(Reineke_Lis @ 16.10.2014, 18:15) *
Все мы схожим образом обрабатываем получаемый опыт, у нас одинаковые механизмы реагирования на тот или иной раздражитель.


весьма серьёзная ошибка, на мой взгляд, от которой всё и пляшет.
ака Лис
Чуть дальше по тексту я раскрыл, что имел в виду.
И я совета не спрашиваю. Я прекрасно знаю, о чем говорю ab.gif
Elizium
Привет, Макс.
Мысли есть, но они врятли тебе понравятся.
Что я увидел из прочитанного, это то, что появилась девушка, которая, говоря простым языком, "зацепила" тебя не только как сексуальный партнер. Ну т.е. , выражаясь твоими словами, не просто на раз-два переспать.
И, в общем-то, становится понятно, что если девушка начинает подходить тебе,как ты сам написал, по всем параметрам и полный твой дуал, то так или иначе назревает вполне логичная мысль, а именно: что можно было бы и отношения замутить.
Но в этот момент с тобой что-то происходит, какой-то щелчок, и ты начинаешь сваливать. Не могу точно знать, что послужило этому причиной - какой-то негативный опыт отношений собственных, или в семье что-то, вариантов тьма, но выглядит это всё так, как будто отношения для тебя - это что-то невыносимое ( опять же, вспоминая то, как ты отзывался о семье, отношениях в соседних темах).
Ну и тут ты начинаешь придумывать кучу причин, чтобы в эти отношения не вступать. В данном случае - это то, что девушка тебя якобы сексуально не возбуждает( хотя сам утверждаешь, что секс с ней 2-3 раза у тебя был). Но и бросить не можешь, потому как "зацепила", т.е. ты от нее получаешь то, в чем всегда нуждался, но не получал от других.
И это ТЫ как раз таки психологически зависим. Она - нет(она тебе это продемонстрировала, когда перестала общаться. И не факт, позвонила бы сама).
И ты скорее не то, чтобы отказ дать не можешь, а наоборот - ты согласиться не можешь на отношения. По какой причине - сам подумай. Когда у тебя были последние серьёзные отношения, Макс?
И Лис правильно всё пишет - у тебя внутриличностный конфлик, две точки зрения, которые вместе не уживаются. И тебе действительно стоит разобраться в себе. Не бежать от дискомфорта, а идти туда, где он есть. Ведь там всегда самый сок :)

Такие мысли. Не знаю, ложатся ли они тебе.
Max777
Как раз я очень не против отношений, но только мне важно, чтобы я её хотел.
Немного спутал причину и следствие.

А дискомфорт я люблю другой: например, пожить на вокзале с недельку, ощутить на себе прессинг сильной личности, заболеть так чтобы кровью блевать ("факинщет, я же сейчас сдохну ко всем чертям"), создать дискомфортную ситуацию среди незнакомых людей (например, в супермаркете) с целью выкарабкаться из неё "незапачканным", убить все имеющиеся деньги в какой-то момент на ипотеку, при этом не зная, когда будет поступление, попробовав выжить на 50 рублей в кармане, да и вообще всячески создавать себе жопу, из которой нужно выбираться - вот что для меня. Я вообще очень люблю ситуации, когда осталось только схватиться за голову со словами "ну вот теперь-то я точно попал".
Лавина
Цитата(Max777 @ 16.10.2014, 17:10) *
Да, ты права, я сам это отлично понимаю. Но не могу вот... Уже писал в первом посте - во-первых ревную к другим, во-вторых не могу ей сказать что-то то, что её огорчит.
А на этот вопрос у меня сразу же несколько вариантов возникло в голове, как его обыграть, да и любые другие потенциальные вопросы не пугают - отвечу, сглажу, разведу демагогию, переверну факты, докажу что она родилась в Италии и является негром, если нужно будет.


1. Противоречие самому себе: ты не хочешь причинять ей малую боль отказом сейчас, ты знаешь что причинишь ей больше боли разрывом потом, ты знаешь что разрыв будет, но продолжаешь встречаться.
2. Очень уж эгоистичное поведение: ты уже придумал себе оправдания за свою безответственность.
Max777
Цитата(Лавина @ 17.10.2014, 10:17) *
1. Противоречие самому себе: ты не хочешь причинять ей малую боль отказом сейчас, ты знаешь что причинишь ей больше боли разрывом потом, ты знаешь что разрыв будет, но продолжаешь встречаться.
2. Очень уж эгоистичное поведение: ты уже придумал себе оправдания за свою безответственность.


Да, я такой плохой, детка, отругай меня ещё
Elizium
Цитата(Max777 @ 17.10.2014, 17:31) *
Цитата(Лавина @ 17.10.2014, 10:17) *
1. Противоречие самому себе: ты не хочешь причинять ей малую боль отказом сейчас, ты знаешь что причинишь ей больше боли разрывом потом, ты знаешь что разрыв будет, но продолжаешь встречаться.
2. Очень уж эгоистичное поведение: ты уже придумал себе оправдания за свою безответственность.


Да, я такой плохой, детка, отругай меня ещё


Smile2.jpg

Макс, какого ты совета ждешь? Ты отмел всё, что тебе предложили.

Max777
Не грузитесь, ребят, чё вы такие все серьёзные тут, слышь)). Такое чувство, что вы когда заходите на этот форум, вы надеваете очки, берёте в руки книжечку Канта и начинаете рассуждать, поглаживая себя по бородке. Уж кто-нибудь бы мог посоветовать что-нибудь в стиле "замочи её и сожри её печень" или "сделай куни её маме", в конце концов, - это хотя бы было прикольно))
Я написал сюда, мне стало легче и ей всё сказал) А сегодня со спокойной душой попробую завалить одну заинтересованную))
4YBAK
Цитата(Администратор @ 17.10.2014, 19:31) *
Цитата(Max777 @ 16.10.2014, 16:10) *
Зря иронизируете, профессор. Если избегаю, то только из-за нежелания её трахать. Сексуальное влечение к этому никак не относится.

Я иронизирую потому что ты больше рисуешься на форуме, нежели реально хочешь получить совет по ситуации.

То есть, ты просто хочешь писать красивые вещи, которые читаются прикольно и прикольно описывают тебя.

У тебя есть проблема, но даже описывая её ты не можешь уйти от желания порисоваться, от желания быть прикольным, выглядеть круто в ситуации. Поэтому у тебя каждое предложение противоречит друг другу. Одна мысль входит в конфликт с другой.

Из этого можно сделать только 2 вывода. Либо у тебя нет порядка в голове. То есть ты не понимаешь и не осознаешь чего хочешь, что делаешь. Либо осознаешь, но не можешь честно и откровенно раскрыться на форуме, поэтому разбавляешь проблему "рисовками", а они уже противоречат проблеме.

Даже в этой цитате: "я избегаю потому что не хочу трахнуть, а сексуальное влечение не относится". То есть у тебя есть к ней сексуальное влечение, но ты не хочешь её трахнуть? Извини, но читая это думаешь что 1) ты конкретно не знаешь значения слов 2) у тебя жесткий конфликт с самим собой и своими желаниями.

хз, я никакого желания порисовацо не заметил
Max777
Цитата(Администратор @ 17.10.2014, 19:31) *
Я иронизирую потому что ты больше рисуешься на форуме, нежели реально хочешь получить совет по ситуации.

То есть, ты просто хочешь писать красивые вещи, которые читаются прикольно и прикольно описывают тебя.

У тебя есть проблема, но даже описывая её ты не можешь уйти от желания порисоваться, от желания быть прикольным, выглядеть круто в ситуации. Поэтому у тебя каждое предложение противоречит друг другу. Одна мысль входит в конфликт с другой.

Из этого можно сделать только 2 вывода. Либо у тебя нет порядка в голове. То есть ты не понимаешь и не осознаешь чего хочешь, что делаешь. Либо осознаешь, но не можешь честно и откровенно раскрыться на форуме, поэтому разбавляешь проблему "рисовками", а они уже противоречат проблеме.

Даже в этой цитате: "я избегаю потому что не хочу трахнуть, а сексуальное влечение не относится". То есть у тебя есть к ней сексуальное влечение, но ты не хочешь её трахнуть? Извини, но читая это думаешь что 1) ты конкретно не знаешь значения слов 2) у тебя жесткий конфликт с самим собой и своими желаниями.


Как-то вы, профессор, слишком категорично на меня смотрите)) И не понимаете меня совсем, однако.
У меня нет к ней сексуального влечения, но меня к ней сильно тянет, как к человеку, с которым мне приятно быть рядом - вроде понятно жеж.
В основном отписал для того, чтобы просто исповедаться, послушать мысли. Я думаю, большинство именно прежде всего для этого и пишут сюда свои кулстори. А мысли мне хочется послушать прежде всего тех людей, которые меня эмоционально понимают.
Насчёт прикольности - так я по жизни такой, я не умею без этого. Это плохо чтоль?)

П.С. А сегодня у меня-таки печаль печальная. Сильный долгий дождь на улице всё испортил. По ходу, сегодня покукую один.
Лавина
Цитата(Max777 @ 17.10.2014, 17:31) *
Да, я такой плохой, детка, отругай меня ещё


А почему ты создаешь такой образ? давай поговорим об этом)))
Max777
Цитата(Лавина @ 18.10.2014, 16:24) *
Цитата(Max777 @ 17.10.2014, 17:31) *
Да, я такой плохой, детка, отругай меня ещё


А почему ты создаешь такой образ? давай поговорим об этом)))


А чтоб рядом со мной плохим, ты, детка, была ангелком rolleyes.gif
ИВЛ
Max777

Цитата
Не грузитесь, ребят, чё вы такие все серьёзные тут, слышь)). Такое чувство, что вы когда заходите на этот форум, вы надеваете очки, берёте в руки книжечку Канта и начинаете рассуждать, поглаживая себя по бородке. Уж кто-нибудь бы мог посоветовать что-нибудь в стиле "замочи её и сожри её печень" или "сделай куни её маме", в конце концов, - это хотя бы было прикольно))


У меня такие мысли были примерно лет в 16, когда сидел с модема со скоростью 38 - 56 Кб, пытался скачать МП3 альбом, который в 60 Мбайт качался уже около часа и сидел в чате где обсуждали на тот момент какую-то политическую тему, и мне тоже хотелось сказать, блин ребята вам заняться нечем, отдыхайте этож тырнет блин.

Но интернет всего лишь место общения и высказывания своих мыслей, он не носит определенный характер, развлекательный например. Если ты заходишь развлекаться, с чего ты взял что и другие используют конкретный сайт для той же цели.
Max777
Max777
Цитата(Администратор @ 20.10.2014, 0:55) *
Ну, учитывая что постом выше ты говорил что "не хочешь секса", но "сексуальное влечение есть", а теперь говоришь что нет и того и другого, не очень понятно.
Об этом и речь, у тебя каждая мысль не связана с предыдущей. Как будто гормоны скачут.


Это у тебя в глазах чё-то скачет)). Видимо, пересмотрелся в компьютер совсем. Я нигде не говорил, что у меня к ней есть сексуальное влечение.
Погуляй на улице.

Цитата(Администратор @ 20.10.2014, 0:55) *
А кичиться своей эмоциональностью для мужика не очень круто. Во первых, в принципе не круто чем-либо кичиться.


Во-первых, я не кичусь, а констатирую факт. Я себе нравлюсь и не стесняюсь каких-то своих черт. Ничего плохого в эмоциональности лично я не вижу (если это не скандальность, не плаксивость и не какие-либо другие проявления негативных эмоций, которые у меня бывают крайне редко). А твои штамповые установки в голове (что "круто", а что "не круто") меня нисколь не интересуют.

Цитата(Администратор @ 20.10.2014, 0:55) *
Нет, не плохо. Если эта прикольность естественная. Как у чувака, например. А у тебя она не естественная. Ты постоянно юлишь.


В первый раз слышу о себе такую хуйню rolleyes.gif
Может отсутствие невербалики всему виной, а может это просто у тебя такой взгляд, "администраторский"))
Max777

ака Лис
Кстати, раз уж пошел такой разговор. Автор, сколько в среднем лет твоим многочисленным девушкам?
Max777
Цитата(Reineke_Lis @ 20.10.2014, 11:20) *
Кстати, раз уж пошел такой разговор. Автор, сколько в среднем лет твоим многочисленным девушкам?


16-37
Большинство 27-33
Dmith
Цитата
Я иронизирую потому что ты больше рисуешься на форуме, нежели реально хочешь получить совет по ситуации.

То есть, ты просто хочешь писать красивые вещи, которые читаются прикольно и прикольно описывают тебя.

У тебя есть проблема, но даже описывая её ты не можешь уйти от желания порисоваться, от желания быть прикольным, выглядеть круто в ситуации. Поэтому у тебя каждое предложение противоречит друг другу. Одна мысль входит в конфликт с другой.

Из этого можно сделать только 2 вывода. Либо у тебя нет порядка в голове. То есть ты не понимаешь и не осознаешь чего хочешь, что делаешь. Либо осознаешь, но не можешь честно и откровенно раскрыться на форуме, поэтому разбавляешь проблему "рисовками", а они уже противоречат проблеме.


Ну вот, а я хотел произвести фурор, разоблачив замаскированый самопиар автора, тем самым самоутвердится за его счет и заработать очки в карму на форуме... Без хлеба я остался..

Автору могу посоветовать молиться. Говорят помогает.

А еще, хочу пожать тебе руку, мужик! Я всегда хотел такого кумира, как ты. С такими проблемами, как у тебя.
Да что я говорю.. Кто я такой чтобы тебе советы давать? Прими в ученики..
Max777
Без проблем. Кидай в личку свои данные - фио, паспортные данные, адрес. Ты принед!
robot
Чтобы не обидеть женщину своим нежеланием, нужно демонстрировать ей, что она одна из массы. Мол ты с радостью уделишь внимание, но для этого нужно записаться в очередь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.