Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем!Закрытие сезона.Москва.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Экстрем
Ну что,дамы и господа.Вот и пролетело лето.Сезон уличной охоты и встречь подходит к концу.Поэтому предлагаю собраться и проводить теплое время песнями и плясками народов мира.Есесено заливая всё это пивом(чаем,соком,молоком,кому что.)
Предлагаю собраться на Пушке.В субботу,примерно в 5-6 часов вечера.
И отнеситесь к этому делу серьезно.Не поленитесь и придите,сделай сходку ярче,своим присутствием. smile.gif
happyman
надеюсь что смогу!
*Romeo*
Даёшь сашлык за городом! smile.gif
l3xa
блин,может я наконец выберусь,хотя хз у мя день первокурсника :!: laugh.gif
NetMan
Может подъеду, если время будет.
SuperFly
Думаю, надеюсь!
Блина, давно не собирались. Я буду полюбе, хотя и назначил на этот день свидание )))
*
Хотел паблядствовать в выходные, теперь пожалуй передислоцируюсь laugh.gif
Moonlight
Постараюсь быть, но это не от меня зависит.
*
Ой! у меня появилось неотложное дело laugh.gif

Кириан, ты уже запарил материться и я тебя, кстати, предупреждал еще давно, получаешь ЖК на неделю.
зы. если кто-то решит съязвить по этому поводу, он также не останется без "подарка". целую, Дима.
Экстрем
Мдя.
Во-первых,дождь не в кассу.
Во-вторых,я сам вряд ли смогу.Может и появлюсь на Пушке,но для встречи с одной знакомой.А потом на работу раньше положенного. :?
happyman
Будут точно: я, Суперфлай, Димидрол, Рафтермэн, Готча - подходите народ!!
Звоните если что мне на мобилу: 9035390863
Moonlight
К сожалению не попала на сходку :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Tirgis
Не ребят, сходка дело хорошее, но не под дождём и не в "кофе-хаус". Кроме того я сегодня весь день по Москве мотаюсь, жрать охотааа...
dimidroll
Вобщем, опуская все подробности, 18 часов в УВД Таганского района, ст. 161, ч. 2, "а", "г" УПК РФ... от 10 лет на двоих.... Мы с Костиком постарались..... Таких урок за решетку упрятали laugh.gif
happyman
Ну вы пипец ребятки!!! :shock:
dimidroll
Милиция оперативно сработала. После нападения прошло минут 15, когда я нашел патруль и без промедления 2 опера со мной поехали искать бандитов. Ну а там дальше все по старой схеме: руки за спину, ноги шире, щелкнули браслеты на запястьях... Пока что они набезобразничали на от 5 до 7. Жалко, что одному из троих удалось скрыться...

P.S. Вот так сходка!!!
SuperFly
(dimidroll)
Милиция оперативно сработала. После нападения прошло минут 15, когда я нашел патруль и без промедления 2 опера со мной поехали искать бандитов. Ну а там дальше все по старой схеме: руки за спину, ноги шире, щелкнули браслеты на запястьях... Пока что они набезобразничали на от 5 до 7. Жалко, что одному из троих удалось скрыться...

P.S. Вот так сходка!!!

А чё было то?
Cmu4
(SuperFly)
А чё было то?

Статья 162. Разбой
.....
2. Разбой, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
.....
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

......



наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
*
Чё такое разбой?
Someone
(KiryaN)
Чё такое разбой?

Один малчик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tirgis
Ну-ка, подробнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.