Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь опытом)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
BANDER_SU
Всем привет! :) Друзья, я не имею опыта в подобных ситуациях, поэтому прошу у вас совета.
Знаком с девушкой на протяжении года, так вот сидели в компании, как я почувствовал что ее тянет ко мне, по не вербальным жеста, я вывел ее из толпы, а дальше произошло быстрое соблазнение. Мы начали ближе общаться и пару свиданий провели даже. Я без ума от нее, очень интересная креативная личность, журналист, всегда на позитиве и развивается проходит разные тренинги и т.д.
Дело вот в чем, живем ми по сути в разных городах и видимся редко, вижу у нее началась влюбленность, смс типо :"хочу сон о яблоках и поцелуи с тобой..." и т.д. :) Глупо будет завязывать с ней отношения т.к. у меня и у нее карьера.
Подскажите как можно сохранить хорошие отношения, с возможностью секса в будущему.
Dassa
действительно, глупее вещи, чем отношения, в жизни нет
так и скажи ей!
Alex!
Дасса прав! Поддерживаю!
4YBAK
Цитата(BANDER_SU @ 19.11.2014, 22:46) *
Дело вот в чем, живем ми по сути в разных городах и видимся редко, вижу у нее началась влюбленность, смс типо :"хочу сон о яблоках и поцелуи с тобой..." и т.д. :) Глупо будет завязывать с ней отношения т.к. у меня и у нее карьера.

почему, епт?
не, разные города канеш пипец, но можно же съездить на выходные поебаца?
(ей при этом надо сообщить, что ты приедешь. мол, давай встретимся)
BANDER_SU
хреновый у вас опыт парни :)
BANDER_SU
Цитата(4YBAK @ 19.11.2014, 21:56) *
Цитата(BANDER_SU @ 19.11.2014, 22:46) *
Дело вот в чем, живем ми по сути в разных городах и видимся редко, вижу у нее началась влюбленность, смс типо :"хочу сон о яблоках и поцелуи с тобой..." и т.д. :) Глупо будет завязывать с ней отношения т.к. у меня и у нее карьера.

почему, епт?
не, разные города канеш пипец, но можно же съездить на выходные поебаца?
(ей при этом надо сообщить, что ты приедешь. мол, давай встретимся)

так и думал делать, общались раз в два дня, сейчас реже, два раза в неделю будет достаточно что бы поддержать норм отношения?)
4YBAK
Цитата(BANDER_SU @ 19.11.2014, 23:30) *
Цитата(4YBAK @ 19.11.2014, 21:56) *
Цитата(BANDER_SU @ 19.11.2014, 22:46) *
Дело вот в чем, живем ми по сути в разных городах и видимся редко, вижу у нее началась влюбленность, смс типо :"хочу сон о яблоках и поцелуи с тобой..." и т.д. :) Глупо будет завязывать с ней отношения т.к. у меня и у нее карьера.

почему, епт?
не, разные города канеш пипец, но можно же съездить на выходные поебаца?
(ей при этом надо сообщить, что ты приедешь. мол, давай встретимся)

так и думал делать, общались раз в два дня, сейчас реже, два раза в неделю будет достаточно что бы поддержать норм отношения?)

эти стандарты уже сами по себе начинают настораживать.
а тебе самому сколько с ней хочется общаться? 2 раза в неделю? тогда сразу забивай, это не твое 100%.
С твоим хочется общаца гораздо чаще. И при этом, далеко не все из них окажутся твои.
И как-то даже не думается о поддержке отношений. (до секса их все равно нет, нечего поддерживать)
KLOD
Больше сексуального интереса и соответствующих диалогов. Шутки, фривольности и комплименты на эту тему.
А вот романтические сопли тебе заводить не стоит. Девушка быстро поймет "правила игры", и если ты ей понравился - все пойдет как ты хочешь.
BANDER_SU
Да был секс) я не хочу с ней "встречаться", по крайней мере сейчас)
KLOD
Цитата(BANDER_SU @ 20.11.2014, 23:39) *
Да был секс) я не хочу с ней "встречаться", по крайней мере сейчас)

Ну дык просто не обещай ничего, а когда она начинает приставать с намеками на большее - отшучивайся.
Возможно она на некоторое время отморозится и ограничит возможность секса. Но вряд ли очень на долго. Главное в течение этого периода не менять своего доброго дружеского отношения. Не вестись на эту манипуляцию. Пройдет некоторое время и дальше будут приняты твои правила игры.
В общем главное не впадать в зависимость от секса.
Только обычно такие отношения не длятся слишком долго. Возможно она найдет хахаля, и ты будешь на длительное время отвергнут. Но если ты не будешь менять своего отношения, то периодический секс будет случаться. И может возобновиться даже через несколько месяцев или после того как она расстанется.
BANDER_SU
Цитата(KLOD @ 21.11.2014, 0:34) *
Цитата(BANDER_SU @ 20.11.2014, 23:39) *
Да был секс) я не хочу с ней "встречаться", по крайней мере сейчас)

Ну дык просто не обещай ничего, а когда она начинает приставать с намеками на большее - отшучивайся.
Возможно она на некоторое время отморозится и ограничит возможность секса. Но вряд ли очень на долго. Главное в течение этого периода не менять своего доброго дружеского отношения. Не вестись на эту манипуляцию. Пройдет некоторое время и дальше будут приняты твои правила игры.
В общем главное не впадать в зависимость от секса.
Только обычно такие отношения не длятся слишком долго. Возможно она найдет хахаля, и ты будешь на длительное время отвергнут. Но если ты не будешь менять своего отношения, то периодический секс будет случаться. И может возобновиться даже через несколько месяцев или после того как она расстанется.

Спасибо за ответ. От нее уже минус пошел.) провоцировать общение или не стоит?
KLOD
Цитата(BANDER_SU @ 22.11.2014, 19:26) *
Цитата(KLOD @ 21.11.2014, 0:34) *
Цитата(BANDER_SU @ 20.11.2014, 23:39) *
Да был секс) я не хочу с ней "встречаться", по крайней мере сейчас)

Ну дык просто не обещай ничего, а когда она начинает приставать с намеками на большее - отшучивайся.
Возможно она на некоторое время отморозится и ограничит возможность секса. Но вряд ли очень на долго. Главное в течение этого периода не менять своего доброго дружеского отношения. Не вестись на эту манипуляцию. Пройдет некоторое время и дальше будут приняты твои правила игры.
В общем главное не впадать в зависимость от секса.
Только обычно такие отношения не длятся слишком долго. Возможно она найдет хахаля, и ты будешь на длительное время отвергнут. Но если ты не будешь менять своего отношения, то периодический секс будет случаться. И может возобновиться даже через несколько месяцев или после того как она расстанется.

Спасибо за ответ. От нее уже минус пошел.) провоцировать общение или не стоит?

Хочешь пообщаться - пообщайся. Не меняй интенсивности ни в большую ни в меньшую сторону, как будто ничего плохого для тебя не происходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.