Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень необычная история
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ads_mix
Доброй ночи! Здесь уже была моя история. Все началось 2 года назад.
Не буду писать тонны текста (тема где-то на форуме валяется, не смог найти).
Мне 28, ей 29 (Назовем её К.). Город - миллионник.

Вкратце - познакомился, ее не заинтересовал. Предложил жить у меня, а не снимать. Согласились, что без интима. Стали жить вместе, не хера не вышло, я хотел секса, а она меня нет. Начал "покупать" ее. Стало что-то выходить. Задолбало - попросил сьехать. Стали любовниками. Я подарки, ухаживания, а она - секс по выходным, когда у нее есть время и настроение. Время шло - научился удовлетворять, ей хорошо со мной в постели, какие-то вещи произошли первый раз только со мной (как 3 оргазма подряд). Летом задолбало все обоих (ее больше), на 3 месяца расстались, жил с другой девушкой (назовем ее Т.) свободной любовью. Потом пересеклись с К. Нахлынуло - стал опять атаковать, соблазнил. Стали общаться. С девушкой, с которой жил разьехался. Сентябрь, октябрь общались с К. Встали разговоры о моем спонсорстве. Выбрал позицию - как мужик помогаю, покупаю и оберегаю. Но секс не покупаю, что угодно но не секс. На этом и сошлись. Появилась проблема - едим на выходные за город например - я ее хочу, а она ко мне с холодом. Я психую.. выношу мозг. Она меня не понимает - говорит: лечи голову, иди к психологу, мне подарки важны, но важнее здоровые нервы и адекватное общение, подружишься с головой - пообщаемся и послала нахер. Сказала - надо отдохнуть о меня. Потом пересекся с косяком - завис в отеле с левой девочкой, девочку отправил домой, а К. позвал туда. Ее это взбесило, но осталась, секс был, призналась что в тот день тоже мне изменила. После последней вот этой встречи ушла в сильный мороз. Говорит: не хочу общаться, с головой не дружишь, у тебя насыщенная секс. жизнь - иди туда. Я извинился конечно за встречу в б\ушном номер отеля, толку нет. Больше 2 недель не может со мной по телефону больше 5 минут говорить. Орет. Я - давай встретимся?. Она - я не хочу с тобой спать, а просто встретиться ты не сможешь, сам признался что неадекватен без секса. Зачем рисковать мне?".
Последнее что написал.. что тяжело без нее, а она написала что ей со мной тяжело. Я сказал - отдыхай сколько хочешь, нужна будет помощь дай знать. Оставил последнюю переписку на позитивной волне.

Чего хочу??
Задобало ее "покупать" деньгами, подарками, хорошим моим отношениям, разбаловал донельзя. Хочу заинтересовать своей личностью, а не бабками. Нужна конкретная пошаговая инструкция. Все дела из рук валяться сейчас. Думаю с кем она сейчас и что делает...( Живу щас с Т. Т. делает миньет, а я спать потом не могу, думаю о К.... И кстати К. никогда не делала мне миньет) Что в ней зацепило не пойму.. В постели холодная, недоступность что ли заводит... К. не уважает и следовательно не хочет меня. А я верю что невозможное - возможно, и хочу выиграть эту игру. Как изменить к себе отношение на уважительное???

Хочется услышать Klodа. Он в свое время очень дельно писал по этой теме.
Немного про К. Была замужем неудачно, мужиков не любит. Сама признается в этом.. Чего хочет от жизни не могу понять. Идеального мужика наверное..
Olyssiya
Ты изначально ее просто использовал, она это видит и чувствует.
И кстати правильно говорит, насчет подрядиться с головой.
Чтобы заинтересовать личностью, эта личность должна быть, а пока видно только мальчика со спермотоксикозом, который мечется от одной койки к другой и меряет отношения подарками и деньгами.
Взрослей, успокаивайся, расставился приоритеты, работай над собой
ads_mix
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2014, 8:12) *
Ты изначально ее просто использовал, она это видит и чувствует.
И кстати правильно говорит, насчет подрядиться с головой.
Чтобы заинтересовать личностью, эта личность должна быть, а пока видно только мальчика со спермотоксикозом, который мечется от одной койки к другой и меряет отношения подарками и деньгами.
Взрослей, успокаивайся, расставился приоритеты, работай над собой


Но так-то она меня тоже использует. Я дал в долг сумму равную 5 ее зарплатам. Она отдала только половину... как летом стали встречаться, на вторую часть забила, сказав выбирай либо любовники, либо деловые отношения. И вообще у нас изначально был конфликт, она не хотела общаться из-за того что чувствовала что использует меня. Я ей пытаюсь донести что никого не хочу кроме нее.. А она говорит с другими спишь, а говоришь что скучаешь. Я ей - а ты не запрещаешь, тебе не нужна моя верность.
Вообще все кто ее знают, говорят что она большая сука, и рекомендуют послать и бежать от нее)..
Olyssiya
Ну и зачем тебе такие нездоровые отношения?
ads_mix
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2014, 14:20) *
Ну и зачем тебе такие нездоровые отношения?


Так-то у меня друзей немного, а она и друг и любовница). Я хочу чтобы ей было комфортно со мной, а мне с ней. И не хочу покупать ее. Собой заинтересовать Да, но не покупать. Будущего общего не вижу. У меня вообще ощущение что до конца жизни одна будет и без детей.
Мне кажется я хочу отыграться.. Я вваливал много сил и денег. В ответ получил только холодный секс и крики. Несколько раз за год меня покормили)).
Хочу увидеть от нее тепло и заинтересованность.
Dmith
Единственный способ, заставить ее осознать, что ты ее заменил на другую и у тебя все прекрасно. Если она к тому времени не будет иметь продуктивных отношений - ей станет обидно. Желание востановить свое влияние над тобою резко возникнет. С твоей же стороны должна быть доброжелательная линия, но отстраненность и незаинтересованностью. Никакой "помощи", никаких "заимов", никаких одолжений.. Она для тебя - прошлое.

Только так можно вернуть интерес и возобновить уважение.
robot
Цитата(ads_mix @ 20.11.2014, 5:00) *
Задобало ее "покупать" деньгами, подарками, хорошим моим отношениям, разбаловал донельзя. Хочу заинтересовать своей личностью, а не бабками. Нужна конкретная пошаговая инструкция. Все дела из рук валяться сейчас. Думаю с кем она сейчас и что делает...( Живу щас с Т. Т. делает миньет, а я спать потом не могу, думаю о К.... И кстати К. никогда не делала мне миньет) Что в ней зацепило не пойму.. В постели холодная, недоступность что ли заводит... К. не уважает и следовательно не хочет меня. А я верю что невозможное - возможно, и хочу выиграть эту игру. Как изменить к себе отношение на уважительное???

Каким образом тебе при таком отношении к происходящим в жизни явлениям вообще удалось разбогатеть? Работать нужно в первую очередь над своей психикой. Все остальное вторично.
Dmith
Сказал робот..)))
DenKh
Это продолжение той темы что ли? http://www.pickupforum.com/topic23043.html
Я ее когда-то даже в избранных сохранил, чтобы не потерять))
ads_mix
Цитата(DenKh @ 20.11.2014, 16:06) *
Это продолжение той темы что ли? http://www.pickupforum.com/topic23043.html
Я ее когда-то даже в избранных сохранил, чтобы не потерять))


Да. Оно самое)


KLOD
Цитата(Администратор @ 20.11.2014, 21:24) *
Твою ситуацию, если она вообще реальная не исправить никак, ни при каких обстоятельствах.
А на мой взгляд в этот раз все проще.

Цитата
Появилась проблема - едим на выходные за город например - я ее хочу, а она ко мне с холодом. Я психую.. выношу мозг

Про это я действительно в той теме писал и про многое другое. Что тогда, что сейчас - проблема в том, что ты прислушиваешься где-то процентов на 20
Зависимость от секса - плохой товарищ. Это надо уметь контролировать. А свои шашни с другими бабами никогда не выставлять на показ ни при каких условиях.

А ключ простой.
Сделай паузу и... сходи к психологу, как она и просила. А потом об этом скажи ей. Это будет поводом возобновить общение. При этом уровень специалиста даже не так важен. Сходи, расскажи, выслушай. А потом деталями ей расскажешь.

ads_mix
Цитата(KLOD @ 21.11.2014, 4:40) *
Цитата(Администратор @ 20.11.2014, 21:24) *
Твою ситуацию, если она вообще реальная не исправить никак, ни при каких обстоятельствах.
А на мой взгляд в этот раз все проще.

Цитата
Появилась проблема - едим на выходные за город например - я ее хочу, а она ко мне с холодом. Я психую.. выношу мозг

Про это я действительно в той теме писал <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2F
www.enter.ru%2Fproduct%2Fchildren%2Fkniga-s-pesenkoy-5-istoriy-pro-cheburashku-i-krokodila-genu-2010106002042&sa=6&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=6&sa1=&sa2=&sa3=&
sa4=&im=Mjc3NS0wLTE0MTY3MDYyNDYtMTM4OTI5NDk%3D&fid=NDQ2MjkxMjc1&prdct=310034033b0a3c0038&kw=%D0%B8%20
%D0%BF%D1%80%D0%BE" target="_blank" alt="5 историй про Чебурашку и крокодила Гену. Книжка-игрушка" title="5 историй про Чебурашку и крокодила Гену. Книжка-игрушка" style="">и про</a> многое другое. Что тогда, что сейчас - проблема в том, что ты прислушиваешься где-то процентов на 20
Зависимость от секса - плохой товарищ. Это надо уметь контролировать. А свои шашни с другими бабами никогда не выставлять на показ ни при каких условиях.

А ключ простой.
Сделай паузу и... сходи к психологу, как она и просила. А потом об этом скажи ей. Это будет поводом возобновить общение. При этом уровень специалиста даже не так важен. Сходи, расскажи, выслушай. А потом деталями ей расскажешь.


Спасибо за ответ. Ситуация повернулась другим боком. Пересекались на днях 3 раза ( 2и 3 раз моя инициатива, до дома довозил). Предложила провести отпуск вместе (за мой счет)). Я согласился. Сказала что потерпет меня 2 недели, если путевку подарю) Настроение ее поменялось, крики и ор сменился на шуточки и подколчики).. Как вести себя на море с ней? не продавливать чрезмерно??? подождать от нее тягу?? Сегодня поприставал, жесткий отмороз. Ну в принципе она была в состоянии, в котором всегда отмараживалась и раньше. Хотя я вообще-то знаю ответы на вопросы, ты все уже писал в той теме!
Dmith
В тебе хоть чуточку самоуважения есть?
ads_mix
Цитата(Dmith @ 23.11.2014, 20:51) *
В тебе хоть чуточку самоуважения есть?

При чем тут это. У нас изначально была коммерческая схема взаимоотношений. Просто я тоже в отпуск хочу. Сто лет нигде не был, почему бы и не поехать.
robot
Довольно абсурдно выглядит эта коммерческая схема, учитывая что тобой пользуется женщина возрастом старше тебя.
ads_mix
Цитата(robot @ 24.11.2014, 12:44) *
Довольно абсурдно выглядит эта коммерческая схема, учитывая что тобой пользуется женщина возрастом старше тебя.

Ну старше она меньше чем на год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.