Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
pianuy master
Встречаюсь с девушкой пол-тора года, месяца как три уже сьехались. В начале отношений я её добивался и вёл себя как тряпка, она себе много чего позволяла, я на многое закрывал глаза. Этим летом был переломный момент, я сделал выводы и ушёл, через несколько недель она вернулась и просила простить её за всё. Я принял её и в итоге мы сьехались. Как сьехались сначала было всё отлично, мы были счастливы. Но потом я потерял работу, начались проблемы с деньгами, а так как квартиру и за всё остальное платили на по-полам, начались соры. У меня началась депресия иза работы и тех трудностей с которыми столкнулся. Весь негатив изливал на неё. Не хотел слышать и слушать её. В итоге, дошло до того что один раз применил силу (не ударил, но схватил за руки) - она жутко обиделась, но я извинился и исправил ситуацию. Месяц как нашёл работу, хорошо платят и мне нравится. Но 3 недели назад, была ситуация. я приехал с больной головой(у друга был др) началась сора иза мелочи и я снова её схватил и применил силу. Она выбежала из квартиры и уехала переночивать к подруге. На следующий день осознав как не прав был, устроил цветы и ужин при свечах, но в итоге всё закончилось снова скандалом, она от всего отказалась и сказала чтобы я сьезжал. и уже 3 недели мы живём раздельно в одной квартире. Сначала я рефликсировал снова, лез к ней извиняться и прогинался. Потом один раз нормально поговорил, выслушал что её не устраивает и принял её позицию что мы расстались. Периодически она намекала чтобы я сьезжал. Неделю назад приезжала её мать погастить, она просила сделать вид что всё хорошо у нас. Я сделал всё как надо. Сейчас уже общаемся более имение, смотрим фильмы иногда вместе, но ко мне она не тянеться. Я сам не настаиваю и не налигаю на неё. Когда с ней был разговор, я для себя сделал выводы и стараюсь изменится в лучшую сторону. У неё 28 числа др, я уже купил подарок(Кольцо которое она хотела) и новый год на носу. Но на сколько я знаю на др(который она собирается отмечать в ресторане) она меня не собирается приглашать.
В тоже время когда она негативна была ко мне, темнемение мелкие моменты заботы мелькали.
То тортик с работы принесёт мне. То что-то еше
Я чувствую что ей я не безразличен. Но она до сих пор держится осторожно со мной, к себе не подпускает. Девушка видная, много ухожоров всегда кружилось. Но я знал, раз добился её - значит она моя и не ревновал.
И уже 3 недели как продолжается эта канетель.
подскажите как действовать дальше

29.12 сегодня решил начать делать комфорт, предложил пойти устроить фотосессию коль снег выпал в городе. Получилась хорошая задумка. Море позитивных эмоций. Вечером когда убирали квартиру шутили и веселились.
в 12 ночи сделал ей сюприз, подарил кольцо и цветы. От кольца она сначала отказалась и принесла мне его обратно. Снова заговарила что приняла решение и этим подарок я ей делаю больно и заставляю сомневаться в решении, что мы не вместе и я не обязан дарить. Я настоял на своём, толкнул речь поздравления что люблю её сильно, но принимаю тот факт что мы расстались, признаю что у меня с ней не вышло иза моего идиотизма и желаю счастья и встретить мужчину со стержнем. Ей было безумно приятно, но темнемение я снова направился спать на матрас в другую комнату.

Признаю что зависимость у меня к ней огромнейшая.
pianuy master
Сегодня у нас в городе было стихийное бедствие в виде снега. Всё занесло и весь транспорт стоит. В итоге, вернувшись после работы узнаю что моя не может организовать др иза этого. Весь вечер я её поддерживал(ибо она безумно расстроилась) и помогал чем мог. Создавал весь вечер комфорт и особо не давил на неё. Ближе к ночи решили пойти прогуляться поглядеть на ситуацию в городе, было очень красиво от заваленного снега. Зашли в магаз - накупили вкусностей, устроили небольшой праздник. Ей было хорошо и комфортно. В итоге сначала поцеловались, а когда дело дошло по постели заладила что это нечего не означает, что она использует меня и не хочет быть со мной. Темнемение я настоял на своём. После секса таки попросила её оставить, потому что не хочет спать со мной в одной кровате. Я ешё раз её поздравил с прошедшим др и отправился в свою комнату. Подскажите как мне дальше поступать!?
Dmith
Ты ставишь себя на место нуждающейся во внимании попрошайки. Это ничего общего с упомянутым тобою "стержнем" - не имеет. И хрена с два у тебя что-то получится, выбери ты такую тропу.
Единственный правельный курс в таких ситуациях, это взять своих яйца в кулак и сфокусироваться на своей жизни. Хочешь что-бы она вернулась, создай в ней желание ВЕРНУТЬСЯ, а не взять тебя к себе, как бедненького щеночка. Покажи ей насколько богата и разнообразна может быть твоя жизнь и без нее. Покажи, себе прежде всего, что кроме нее у тебя есть возможность выбирать. В общем твой случай, ни разу не уникален, ни разу не отличается от миллиардов других. Тут достаточно тем, где ты можешь наглядно наблюдать за развитием событий у разных людей, поступивших по разному.

А дальше решай сам. Делать то, что ты и сам понимаешь, что сделать надо.. Или ответить в стиле - "Нет, я хочу ее вернуть сейчас, что мне нужно делать?"
pianuy master
У меня уже был опыт по возвращению её, когда летом расставались. Перестал рефликсировать и активно занялся своей жизнью. Но сейчас я живу с ней в одной квартире и я незнаю как мне быть на самом деле. Работу нашёл, с девушками гулял, с друзьями вижусь.. Занимаюсь своей жизнью, но прогресса до этого вечера практически не было.
NickNAME7
Цитата(pianuy master @ 30.12.2014, 11:35) *
У меня уже был опыт по возвращению её, когда летом расставались. Перестал рефликсировать и активно занялся своей жизнью. Но сейчас я живу с ней в одной квартире и я незнаю как мне быть на самом деле. Работу нашёл, с девушками гулял, с друзьями вижусь.. Занимаюсь своей жизнью, но прогресса до этого вечера практически не было.


Ну так это ж дело не одного вечера. ))

Избавиться от зависимости - это раз.
Быть мужиком, развиваться, перестать пить\курить, читать книги, развивать эрудицию и чувство юмора - это два.
Если любишь её, значит твое отношение к ней должно быть соответствующим - заботится, решать её проблемы, радовать, ухаживать, вниманием одаривать. Все безкорыстно. И принимать её индивидуальность, не ограничивая свободы. Это три.
И слава Богу. ab.gif
Dmith
Пункт номер 1 - Разъезжайтесь, если это приносит тебе дискомфорт.
Пункт номер 2 - Сфокусируйся на получении удовольствия от жизни. Саморазвитие. Карьеры. Отдыха итп..

Цитата
Если любишь её, значит твое отношение к ней должно быть соответствующим - заботится, решать её проблемы, радовать, ухаживать, вниманием одаривать. Все безкорыстно. И принимать её индивидуальность, не ограничивая свободы. Это три.


Все это только если пункт 1 не приносит тебе дискомфорт. Если ты спокойно сможешь смотреть на тех парней, которых она будет приводить домой.
В таком случае, ты можешь получить ее через победу в "расставательном соревновании". А именно, живя вместе, вы будете в курсе развития событий друг у друга. В таком случае, если ты будешь более успешен, приводить больше девушек, которые будут качественее ее, а сверху еще и
Цитата
заботится, решать её проблемы, радовать, ухаживать, вниманием одаривать.
и все это
Цитата
безкорыстно
, ты покажешь ей на практике, что от раставания главным образом проиграла она. Ощущение обиды и потери контроля заставят ее захотеть тебя вновь. Только зачем все это тебе?

Так, что луччше - Пункт 1.
pianuy master
На том и проблема что пункт номер 1 невозможен, по определённым причинам(домой не могу вернутся).
Насчёт парней приводить в гости, вчера поднималась в постели у неё эта тема, жаловалась что она не может строить свою жизнь иза того что со мной живёт. Что жила бы с подругой, всё было бы по-другому у неё.

кольцо таки приняла и вчера носила уже. радовалась безумно этому.
Dmith
Найди сожителя вместо нее..
Кольцо комментировать не буду.
ИВЛ
NickNAME7

Цитата
Если любишь её, значит твое отношение к ней должно быть соответствующим - заботится, решать её проблемы, радовать, ухаживать, вниманием одаривать. Все безкорыстно. И принимать её индивидуальность, не ограничивая свободы. Это три.


Вот оно опять полезло icon_lol.gif "Если любишь - подставляй жопу", это какая-то женская тема "если любит, то простит!". Как подростки любят говорить, а неделе вот правильно Dmith описал. Что оно будет работать тогда, когда у него будет качество жизни лучше без нее, то есть нахер она уже не нужна к тому времени будет. У него уже все будет не считая ее, а что ему даст она? ничего, что бы не было уже у него, то есть, одна сплошная зависимость.
DenKh
QUOTE (ИВЛ @ 30.12.2014, 18:51) *
NickNAME7

QUOTE
Если любишь её, значит твое отношение к ней должно быть соответствующим - заботится, решать её проблемы, радовать, ухаживать, вниманием одаривать. Все безкорыстно. И принимать её индивидуальность, не ограничивая свободы. Это три.


Вот оно опять полезло icon_lol.gif "Если любишь - подставляй жопу", это какая-то женская тема "если любит, то простит!". Как подростки любят говорить, а неделе вот правильно Dmith описал. Что оно будет работать тогда, когда у него будет качество жизни лучше без нее, то есть нахер она уже не нужна к тому времени будет. У него уже все будет не считая ее, а что ему даст она? ничего, что бы не было уже у него, то есть, одна сплошная зависимость.
омэгэ. А как по-твоему должно быть? "Если любишь - значит требуй, чтобы она любила тебя, радовала тебя, решала твои проблемы"?
Никнейм абсолютно верно написал, причем не только последний пункт, процитированный тобой, а все три. Там и про качество жизни есть, ты это почему-то проигнорировал.
ИВЛ
DenKh

Должно быть по справедливости, когда человека любишь и отдаешь, и он тебе отдает в замен. Только в таком ключе, если этого нет, не надо себя обманывать, нет никакой любви, есть рабство, неразделенная любовь, тараканы в голове, может даже просто автор откровенно плох собой? А тут тупое рабство пропагандируется. Побудь ей рабом под флагом "чистой любви", а там будь как будет. Если не сложится, значит "не додал" и иные вариации "виноват он (С)". Если сложится, то вот оно подтверждение, как удобно!

Хотя, как показывает практика, к тому моменту как он "наладит свою жизнь", именно когда станет начитанным, закаленным, успешным, уверенным, и будет водить каких-нить девиц к себе "выше уровня", тогда она ему нахрен не будет нужна, и о своей зависимости он забудет давно.

Цитата
Там и про качество жизни есть, ты это почему-то проигнорировал.


Качество жизни никак не связанно с отношениями, его надо рассматривать отдельно, насколько оно тебе надо. Если тебя устраивает качество твоей жизни, то ее нет смысла менять РАДИ отношений. Это уже зависимость от отношений, как у девочек "надо срочно замуж! ахххх борщ то я варить и не научилась, пока рано". Нет, не надо. Если качество жизни НЕ устраивает, то его надо менять без оглядки на отношения, а о них вообще можно забыть и заниматься нужным делом.
DenKh
QUOTE (ИВЛ @ 30.12.2014, 20:14) *
DenKh

Должно быть по справедливости, когда человека любишь и отдаешь, и он тебе отдает в замен. Только в таком ключе, если этого нет, не надо себя обманывать, нет никакой любви, есть рабство, неразделенная любовь, тараканы в голове, может даже просто автор откровенно плох собой?
Если этого нет, значит ты либо даешь не то, что нужно человеку (не понимаешь его), либо твои действия корыстны (есть зависимость), либо их недосаточно. Конец.
Но спорить я не буду, тем более что опыта у меня не так много как у Клода, а даже его доводы на тебя не действуют))
pianuy master
Где же КЛОД!?)))
pianuy master
На сегодня перенесла свой празднование. Перед выходом мы мило провели время, смотрели фильм я ухаживал за ней. На празднование таки пошла сама. Насчёт нового года, насколько я понял я тоже в пролёте. На эмоциях решил что надо таки сьезжать. Благо 2-3 числа она уезжает домой на пару дней, вот и сюрприз ей будет которого она "хотела".. смысл только обьясните мне от того что после секса(хотя первая ко мне потянулась), она отказалась уснуть со мной, а на утро подкалывала типа её "парень" не поймёт её.

Мне посоветовали создавать комфорт в отношениях чтобы она вернулась, вроде строю и получается. Она раскрепощается и общаеться со мной всё лучше и лучше. Но опять же этот др и нг которые скорее всего она проведёт сама, наталкивают на мысль что пора сьезжать и оставлять её одну. Стоит ли сьезжать или продолжать создавать комфорт признавая при этом то что мы расстались(благо секс уже был).

Или может поиграть с ней в её же игру, раз она идёт на встречу от части. Заняться собой, уйти в работу и вернуть друзей что потерял иза отношений. Оставаться у подруг\друзей на ночь. Просто разнообразить свою жизнь, пробить её на ревность(иногда всё таки проскальзывает чувство собственности у неё).
KLOD
Цитата(pianuy master @ 30.12.2014, 21:25) *
Где же КЛОД!?)))

Клод устал. Запаренный я. К концу года горы пришлось посворачивать. Отвечаю по инерции. А на многие темы, чтобы ответить - надо внимательно прочитать, вдуматься, продумать решение и т.п. Поэтому первые сообщения в теме мне даются сложнее всего.
Если сегодня силы останутся - прочитаю, отвечу
KLOD
Ок. Сначала на последние вопросы.
Ты просто обязан заняться решением своей жилищной проблемы. Не меняя к ней отношения.
То есть ты съезжаешь, потому что негоже мужику здоровому зависеть от бабы. Но при этом это не отменяет возможности ваших встреч и хорошего к ней отношения.

То есть не надо съезжать сюрпризом. Надо самостоятельно подготовиться, а потом сказать ей, что нашел квартиру, и что тогда-то тогда-то съедешь.
Никаких точек и выяснений отношений и не пытайся что-нибудь этим отъездом выиграть. Это твой мужской минимум.

Цитата
29.12 сегодня решил начать делать комфорт, предложил пойти устроить фотосессию коль снег выпал в городе. Получилась хорошая задумка. Море позитивных эмоций. Вечером когда убирали квартиру шутили и веселились.
в 12 ночи сделал ей сюприз, подарил кольцо и цветы. От кольца она сначала отказалась и принесла мне его обратно. Снова заговарила что приняла решение и этим подарок я ей делаю больно и заставляю сомневаться в решении, что мы не вместе и я не обязан дарить. Я настоял на своём, толкнул речь поздравления что люблю её сильно, но принимаю тот факт что мы расстались, признаю что у меня с ней не вышло иза моего идиотизма и желаю счастья и встретить мужчину со стержнем. Ей было безумно приятно, но темнемение я снова направился спать на матрас в другую комнату.
Самая частая ошибка - отсутствие терпения.
Ты ей сказал, что принимаешь факт того, что вы расстались и т.п. То есть проявил понимание, но почему-то тут же возжелал с ней возлежать. Всегда надо свои слова подкреплять делом.

Цитата
Признаю что зависимость у меня к ней огромнейшая.
ЗАвисимость побеждается следующим образом. Чтобы о чем то не думать - надо думать о чем либо другом. То есть заполнить пустоту. Речь не о девушках, а о занятиях, работе, хобби. Самое время заняться новыми делами. Загрузить мозг новым проектом, Попробовать всякие аэротрубы, лыжи, борды, концерты и пр и активно инстаграммить. Для себя. Каждую неделю делай что-либо такое, чего ранее никогда не делал. (имеется ввиду отдых)

Цитата
а когда дело дошло по постели заладила что это нечего не означает, что она использует меня и не хочет быть со мной.
НА это можно ответить, чтобы считала, что в данный момент ты просто продвинутый выскотехнологичный фаллоимитатор. и что это не будет иметь последствий.
Главное опять же, подтвердить это потом своим поведением. Не лезть с соплями- вернись, люблюнемогу и т.п.

Цитата
После секса таки попросила её оставить,
Учитывя, что ты принял, что вы расстались, то следовало первым свалить из кровати, чтобы у нее была возможность попросить остаться.

Цитата
. В таком случае, если ты будешь более успешен, приводить больше девушек, которые будут качественее ее, а сверху еще и
Вот с этими словами Дмитха - категорически и на 100% не согласен. Правильное соблазнение/возвращение женщины не может быть построено с использованием ревности да и этот прием не имеет смысла. И скорее всего ты добьешься обратного результата.

KLOD
Цитата(pianuy master @ 30.12.2014, 22:00) *
На эмоциях решил
Эмоции - твой враг. И они сейчас тобой руководят. Когда разум застилают эмоции - отложи принятие решения. Ничего не делать в этом случае будет куда лучше, чем заведомо накосячить.
Цитата
На сегодня перенесла свой празднование. Перед выходом мы мило провели время, смотрели фильм я ухаживал за ней. На празднование таки пошла сама. Насчёт нового года, насколько я понял я тоже в пролёте.
Вы же расстались - и ты это принял. Отыгрывай роль, отвечай за слова. Сам находи себе компанию. Веселую компанию. И это следовало сделать раньше, чтобы у нее была возможность попроситься с тобой или позвать тебя. Но ты как щеночек, ждешь милости хозяина, когда он тебя покормит. Ты почему-то не приготовил для себя кайфовых вариантов.

Видишь ты не оставляешь ей возможности "позависеть", "поскучать". Ты всегда ждешь ее милости, а она на данный момент скорее не хочет с тобой быть и вариант НГ с тобой рассматривает как негативный. Потому что не хочет "якориться на тебе" а НГ - это для близких. А значит если она проведет его с тобой, то даст тебе надежды, и может сама разувериться в принятых решениях. А она эти решения сейчас будет защищать с лютым рвением.
И ее поведение может быть направленным не против себя, а в защиту своих решений. И чем больше ты будешь ее пытаться "разубедить" тем более она будет эти решения защищать.
Поэтому твое единственное оружие - не пытаться разубедить. И на деле принять ее решение. Чтобы у нее отпала надобность защищаться. А когда не надо защищаться, когда человек рядом (ты) понимает ее решения, принимает их, - к нему растет симпатия. И тогда закрадываются сомнения. "А не дура ли я, что расстаюсь с человеком, который меня понимает"

А сейчас ты своим поведением уничтожаешь возможность подобных сомнений.
pianuy master
Остаются два вопроса, забирать ли все вещи сразу же при переезде или оставить часть как бы на "потом" ? И после переезда самому ждать пока обьявиться или первому идти на контакт!?
KLOD
Цитата(pianuy master @ 31.12.2014, 2:24) *
Остаются два вопроса, забирать ли все вещи сразу же при переезде или оставить часть как бы на "потом" ? И после переезда самому ждать пока обьявиться или первому идти на контакт!?

А ты уже нашел куда съедешь?
pianuy master
Забью на определённые принципы и вернусь домой, раз ситуация не позволяет другого.
Лавина
И ещё перестань обращать внимание на секс, "мы же перестали после расставания, это же что-то значит". Ничего это не значит. Разъехаться надо, присоединяюсь к этому мнению, так будет легче победить зависимость. Сюрприз с внезапным переездом не стоит делать, т к это похоже на бегство. Вещи можно и забыть некоторые, может пригодиться. На контакт идти не важно первым или нет, идти когда захочется просто и все. Ещё, это отвратительно-применять силу, если не можешь донести словами-значит хреновый у тебя язык, учись контролю эмоций, учись гасить конфликты.
pianuy master
Вчера после своего др пришла домой, трезвой и замерзшей.. я её обогрел и сказал что буду сьезжать после нг. начались выяснения отношений которые закончились сексом.. уснули вместе, сегодня весь день снова вместе, прогулка, кино, секс, обнимашки.. провели старый год и поздравили с наступающим. вообщем всё великолепно, но предложил вместе отпраздновать но она отказалась, сылаяся на то что уже заплатила деньги за столик в клубе и что уже давно это спланировала и отмечать хочет сама без меня, что надо было думать раньше мне когда делал ей больно. сказал что люблю, а в ответ что она тоже любит но не достаточно. Темнемение видно что я не безразличен ей. Но все равно камнем предкновения стоят мои прошлые ошибки.
KLOD
Если бы точнее следовал рекомендациям, а не на 20% - получил бы больше профита.
Цитата
сказал что люблю,
Выкинь эти слова из лексикона до тех пор пока она сама не захочет их услышать. Это всего лишь гребаные слова. Они ничего не значат. Реальное отношение определяют поступки.
pianuy master
После нг завалился домой под утро, она уже была дома.. в итоге уснули вместе. Потом вопросы с утра, зачем мы спим вместе, зачем мы обнимаемся и целуемся - мы же расстались. Весь день снова вместе, снова занимаемся сексом и вот вечером она уходит в кино с друзьями, на вопрос может присоединится, отвечает что раньше надо было думать мне. Что она не виновата что я не могу её сводить в кино(я только начал становится на ноги с новой работой, денег хватает лишь на проживание), хотя сама же говорила что всё понимает и поддержит меня.
Напомнил ешё раз что я таки сьезжаю, говорит что не верит моим словам.
Вечером когда пришёл, не сдержался и начал снова прогинать её на внимание, она злилась сильно, а я не контролировал себя.
понимаю что мои действия лишь усугубляют моё положение =(.
Насчёт переезда всё схвачено.
Стоит все вещи сразу же при сьезде забирать или лишь только всё необходимое? Может оставить часть чтобы она задумалась !? Как мне быть после переезда, писать/не писать, или ждать пока сама обьявится!? Завтра она уезжает домой на пару дней и всегда когда из дома приезжает, с собой внзёт большую тяжелую сумку, думал не смотря на переезд встретить её когда приедит и провести её домой, или не стоит делать этого?
pianuy master
Посмотрел на всё это я сегодня со стороны и думаю теперь какой же я дурак. Этот прожитый месяц на матрасе, это кольцо что взял я в кредит, эти моменты радости что я создавал для неё. Да тот же секс в последние дни. Надо было сразу же сваливать домой после той соры и поставить её на место. Вот и получаю я в итоге, похуизм и использования меня когда ей скучно, проёбанное её др да и собственно НГ. Стоило сразу же бороться с этой зависимостью к ней, а не давать поглощать себя. Тогда бы смог справиться со своими эмоциями и действовал бы умно. А ведь главное летом был похожий момент, я забил и решительно ушёл - сама же потом писала\звонила.. дневник что вела скидывала. Я простил и принял её.
Завтра она уезжает домой, а я послезавтра перевожу вещи. Обидно что всё так вот заканчивается.
Мне с ней хорошо, с ней я стал другим человеком.
Стоит ли её идти встречать когда она приедет или лучше оставить всё как есть и не проявлять себя!?
NickNAME7
Я вот раньше думал. Вот есть какая-то информация, способ, объяснение.. Класс! Расскажи всем и даже скучно будет, что у всех все работает. Ан нет, каждому надо на его языке рассказывать. ))

Цитата
А ведь главное летом был похожий момент, я забил и решительно ушёл - сама же потом писала\звонила.. дневник что вела скидывала. Я простил и принял её.

И что? ) Ты хочешь сказать, что тогда все правильно сделал? А ведь и это, в том числе, привело тебя туда, где ты сейчас. Одним поступком вообще мало что изменишь, а отношение девушки и подавно. Надо меняться самому.
Почитай может, вот эту тему, со страницы 4-ой или 5-ой..
http://www.pickupforum.com/topic24510.html
pianuy master
Наступило рождество. Я переехал, плотно занялся работой, читаю книги, стараюсь загрузить жизнь по полной. Эмоции по немногу уходят. Веду активный образ жизни. Моя уехала домой на праздники. Как переехал, не звонил и не писал, решил не дергать её. И вот на рождество решил всё таки нормально поздравить, позвонил - поздравил, ответила сухо спасибо и сразу же спросила долго ли искал поздравления в интернете. Спросила переехал ли я - я ответил. Спросил когда возврашаешься - сказала незнает. Узнали как дела у друг друга и попрощались. После вк написала и извинилась за тон, сказала что ей тяжело дается общение и что если рвать отношения, то одним махом. Стараюсь следовать инструкциям клода. Как мне дальше действовать? У меня 15го др , стоит ли мне ждать от неё каких либо действий или забить и не преувеличивать её значение!?
NickNAME7
Не преувеличивать значение. )
pianuy master
Я и стараюсь не преувеличивать. И ума хватает не писать\звонить первым, не показывать снова из себя щеночка. Но внутри себя, прийдя с работы либо встречи друзей, каждое утро когда просыпаюсь и каждый вечер когда засыпаю, проявляется мысль.. мысль о ней, как бы было бы если бы. Я понимаю, что в этих отношениях я потерял себя, всего себя отдавал ей - совершенно забыв о том как СТОИТ вести себя мужчине чтоб женщина желала быть с тобой.

И самое прекрасное что я осознаю, что мои эмоции и дурное поведение не к чему хорошему не приведут, благо спасибо вам форумчане что может и поздно но начинаю двигаться в правильном направлении. Что я таки зря себя накручиваю иза своей не уверенности. Что мы можем не только спокойно уживаться, а и строить отношения в нужном русле. Но иза нашей(моей во многом) не опытности, я со своей девушкой в отношениях зашли в тупик.
Что на самом деле, немного усилий и мы можем быть счастливыми.

Как мне стоит дальше действовать !?
pianuy master
Добрый вечер, снова обращаюсь к вам за советом. после последнего раза мы не общались вообще(активность не проявляю), на мой др - поздравила меня лишь смс-кой на что я ответил благодарностью, сейчас вот пишет чтобы я приехал и забрал последнии свои вещи что оставил и отдал ключи. Сам я вроде успокоился, эмоции не до конца но улеглись. Начинаю по-немногу анализировать что было. Вопрос, как мне стоит себя вести и действовать при встрече с ней !?
NickNAME7
Цитата(pianuy master @ 16.1.2015, 20:21) *
Добрый вечер, снова обращаюсь к вам за советом. после последнего раза мы не общались вообще(активность не проявляю), на мой др - поздравила меня лишь смс-кой на что я ответил благодарностью, сейчас вот пишет чтобы я приехал и забрал последнии свои вещи что оставил и отдал ключи. Сам я вроде успокоился, эмоции не до конца но улеглись. Начинаю по-немногу анализировать что было. Вопрос, как мне стоит себя вести и действовать при встрече с ней !?


Пойми её и согласись. Можешь поговорить о её делах, пожелать удачи. В разговоре не говори о вас, есть она и ты - отдельно, пока.
pianuy master
Доброй ночи, не дотерпел пару дней и пишу вам сегодня, быть может на эмоциях(немного пьян). Последний раз виделись месяц назад, когда забирал вещи. Тогда нормально попрощался и я ушёл. Всё это время не писал не звонил, она аналогично. Планировал после 14го числа возобновить общение(читал и перечитываю книги по самосовершенству, стараюсь развиваться), сначала дружеское(как Клод писал). Но сегодня встретил её в клубе. Пошёл с ребятами отдохнуть после тяжёлой недели ну и плюс 14 число. А там она сидит с каким-то левым штрихом за столиком(совершенная противоположность меня). Как в первый раз меня увидела, сразу же взгляд в пол убрала буд-то расстроилась. Я не повёлся, вёл себя самодостаточно. Ну и что, что с ней тип левый, мы же расстались. Решил не устраивать разборки и не портить вечер не мне не ей. Во второй раз перегляделись когда она в очереди в туалет стояла, а я за барной сидел, улыбалась (сразу было видно что рада меня видеть, либо я себя накручиваю), делала вид чтобы я не смотрел на неё, типа стесняю её. В ответ, я всего лишь улыбался показывая то что рад её видеть, но этим и ограничился. Потом она с ним же ушла из клуба. Типа этого я знаю, вроде как старый знакомый её, но не думал что он с ней 14 проведёт, т.к. раньше позиционировала его как дальнего знакомого. Решил не обращать внимание вдруг залётный.
Вообщем планировал как закончу все накопившиеся дела, приступить к возобновлению общения по средством дружбы. Стоит ли брать во внимание этот случай в клубе или не стоит вообще обращать на это внимание!?

Скажу честно, от себя ожидал что если увижу её с другим штрихом начну действовать эмоциями - устраивать сцены. А оказалось, что мне стоит всего лишь не обращать на это внимание. В какой-то теме читал заметку про кинотеатр и то что не стоит обращать внимание на то кто звонит и пишет девушке твоей во время сеанса если ты решил восстанавливать отношения, решил этот метод использовать в реальной жизни в данной ситуации. Вроде было легче.
pianuy master
Добрый день, пустя время решил вчера возобновить общение со своей бывшей. Позвонил и пригласил пойти в кино либо в кафе чай выпить. В итоге сошлись на кафе. В разговоре негатива не было, была рада меня слышать, но отчетливо давала понять что смысла не видит во встречах, что она в отношениях и не хочет поступать не правильно. Что ей тяжело до сих пор, что та встреча на 14февраля в клубе оставила ей отпечаток, что если мы таки встретимся ей будет хренова очень. Я обозначил своё стремление как дружеское, что не о каких отношениях и возврате я говорить не буду, лишь хотел по-видаться по-общаться. Сначала она отказывалась идти, после того как обозначил своё дружеское стремление согласилась. Договорились на вечер. Спустя два часа приходит от неё смс "Извини меня, пожалуйста, но я не могу с тобой встретиться. Спасибо за предложение, но я пока не готова к этому общению. Надеюсь на твое понимание)". Отписалась везде где только можно, вк телефон, viber, чтоб я увидел наверняка.

Я ответил "я всё понимаю, в любом случае рад был тебя услышать"

Насчёт себя, начитавшись форум и не сколько книг что советовали, вынес определённые моменты. Я победил свою зависимость к ней, обрёл осознанность в том что такое любовь и сейчас действительно рад тому что произошло между нами, иначе всё также оставался бы жадной пиявкой которая требует лишь для себя. Насчёт неё, допускаю что она счастлива и если это так, то только рад тому что ей хорошо. Сам же живу полноценной жизнью, работа, свидания, саморазвитие, спорт.

Есть желание в будущем построить новые отношения с ней(не усложняя её жизнь, чтобы она увидела изменения во мне и сама захотела вернуться), исходя из знаний что приобрёл и за счёт свой самодостаточности. Примерно понимаю свой дальнейший план действий, но всё также интересно ваше мнение.
Лавина
а какое тут может быть мнение, продолжай пеленговать время от времени ее статус и не теряй общение.
pianuy master
Пеленговать то пеленгую, как правильно продолжить и увеличить общение с ней, если после первого же возобновления, она отказалась от встречи со мной !?
С разговора по телефону, понял что рада слышать меня, но сразу отстранилась что ей очень тяжело даётся общение со мной.
Лавина
Забить на ее слова про "тяжело дается", просто интересоваться как дела, что-нить веселое кидать в соц сети, что можно было б обсудить потом, пока надо хотя б развить общение по телефону норм, дать время привыкнуть.
pianuy master
Забить то я забил, списываемся иногда. Интересуюсь как дела у неё, кидаем песни друг другу, вообщем обычное общение вк, но за его пределы оно не выходит. Не сколько раз приглашал на чай и концерты, каждый раз культурно отказывала.
Инициатива в общении исходит только от меня.


Вчера была ситуация, пригласил её на просмотр записи концерта Coldplay, в одно крутое заведение, она естественно красиво отказала. Я сам собственно пошёл на просмотр с друзьями, после зашли в мак перекусить, а она там сидела со своим новым штрихом. Вида я не подал, решил не напрягать её.


Вопрос к чему, я вроде остыл уже(в плане зависимости), работаю, гуляю, развиваюсь. С другими девушками полный порядок))
скажем так, для себя принял то что она с другим(иза моих косяков) и мне стало легче от этого, так вот она сидела с ним и радовалась, видно было что она счастлива.
Я люблю её и хочу чтобы она была счастлива и поэтому сейчас(после вчерашнего вечера) у меня двойственное чувство, с одной стороны я хочу с ней построить новые отношения, с другой стороны если она сейчас счастлива - зачем мне портить её жизнь своим присуствием в ней(благо расстались вроде нормально, можем поддержать диалог, из друзей не удалялись вк).

Мне стоит и дальше гнить свою линию, налаживать дружеское общение по-средством контакта и знаков внимание и не париться поэтому поводу или отпустить её полностью !? Чувствую себя сейчас немного эгоистом.
NickNAME7
Цитата
Мне стоит и дальше гнить свою линию, налаживать дружеское общение по-средством контакта и знаков внимание и не париться поэтому поводу или отпустить её полностью !? Чувствую себя сейчас немного эгоистом.

Вот тебе сильно принципиально решить этот вопрос (Быть с ней или нет.) сейчас? Стоит отпустить её полностью и жить. А через время сам поймешь.
pianuy master
Нет, не принципиально.
Интересно было мнение со стороны услышать.
Скорее всего, сам себя накрутил иза этой ситуации ибо был немного в замешательстве.
Лавина
Оставайся в друзьях, дальше видно будет.
pianuy master
Цитата(Лавина @ 23.3.2015, 12:18) *
Оставайся в друзьях, дальше видно будет.

Не скажу что мы в друзьях находимся, чувствую она ешё отстраняется от общения со мной.

Сегодня решил сделать сюрприз, на работу ей заказал букет цветов и купил два билета в театр для неё. Приложил письмо:
"Это не твои любимые пионы, но я уверен эти цветы сделают твой день.
Сходи с кем-то из друзей, отдохни-развейся.
Судя по отзывам, вечер воскресенье(концерта) обещает быть великолепным".

Курьер всё доставил, и тут было не большое общение по-смс:

Дев: Зачем ты так со мной?
Я: Лишь хотел тебя сделать счастливой сегодня.
Дев: Меня есть кому делать счастливой и он справляется с этим. В следующий раз сделай счастливой другую девушку, которая сможет ответить тебе взаимностью.
Я: В следующий раз может и сделаю другую счастливой, а сегодня решил порадовать тебя. По-поводу взаимности, мне приятно от того что ты будешь счастлива.

По поводу того что отпустить её, могу и полностью отпустить если сильно пожелаю этого. Но в данный момент, я желаю с ней построить новые отношения по-средствам изменений в себе и выработки мужских качеств, как писал клод и остальные.
Проявляя хорошее отношения и заботу над ней.
При этом не зациклившись лишь на ней одной, параллельно развиваю дружеские отношения не с одной барышней.

Отдачи от этого сюрприза я не ожидал, для себя прекрасно понимаю чтобы она не писала была приятно удивленна содеянным.
Вечером того же дня выложила селфи с цветами в одноклассниках, это мелочь - а мне очень приятно.
pianuy master
Самая большая не задача с чем столкнулся, это отсутствие счастья полноценного. Впервые у меня нету проблем с деньгами, на мои потребности в данный момент их хватает. Работа стабильная с возможностью карьерного роста. Учёба двигается вперёд. Выгляжу отлично, слежу за собой. На выходных позволяю себе всё что пожелаю в плане трат и отдыха. С девушками общение отличное и знакомлюсь и гуляю. Все цели что поставил перед собой я выполнил либо в процессе выполнение, двигаюсь как я считаю в правильном направлении. Самодостаточность как по мне выросла в разы по сравнению с январём месяцом. Но как-то полноценного счастья нету, нету ощущения заполненности в себе. Как будто чего-то не хватает. Вроде и всё отлично у меня и я безумно рад тому чего добиваюсь, сам со стороны вижу изменения в себе и то как ко мне начали люди относится. Но тем не менее меня иногда мучает этот вопрос, что же будет дальше, заполнится ли эта пустота внутри?

По поводу девушек, с кем бы не знакомился или общался, не кто не цепляет меня. Разные типажи, блондинки, брюнетки, рыженькие.

По поводу своей, после того подарка не каких действий не совершал. Поддерживаю общение вк, пару раз в неделю.

Я знаю что двигаюсь в правильном направлении и что у меня есть всё чтобы выстроить свою жизнь. Но когда находит эта пустота внутри, становится не по себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.