Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто может стать спутником и помошником по-жизни кроме женщины(альтенатива поддержки со стороны семьи)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Kowalski
Здравствуйте товарищи, давно тусовался на этом форуме, блягодаря ему спокойно занкомлюсь с девушками, сам более-менее развился в плане дувушек и жизни в общем, так что с девушкой познакомиться не проблема, да и сам я такой стал ну вобщем нормальный, так что желающих на меня девчёнок достаточно, даже иногда можно маленько повыбирать среди довольно симпотичных, всилу того, что сейчас уже тренд такой, что девушки за собой следят, поэтому можно найти девушку простую и с довольно приятной наружностью и ухоженную rolleyes.gif .
Натрахался я с разными шмарами, некоторые годы назад решил завести постоянные отношения с девушкой, из тех соображений что нужен человек, с которым те разделишь свою жизнь, вообще одному жить плохо, не с кем поделиться всем в своей жизни, да и просто по элементарным соображениям, рано или поздно родителей не станет, ну кто тупо "подаст стакан воды" когда ты заболеешь, да и вообще в жизни всякие ситуации бывают когда одному можно элементарно не выжить, ибо Россея, так что "боевая подруга"( чтоб более-менее равновесная нагрузка во всех планах была по жизни, ну хотя бы 35%(Ж)на65%(М)) нужна, но как оказалось боевых подруг нет, в основном одни наездницы....
На данный момент имею опыт двух длительных отношений. Недавно разрушились вторые, наиболее интересные, вообще девушкой был очень доволен, много общего, сама с виду конечно не супер, 6\10, но человек хороший(как мне казалось) и интересный, мы очень хорошо ладили и она, как мне казалось, была очень нравственным человеком, а для меня это самое важное.
Но вот настал очередной тяжёлый момент в моей жизни, они бывают периодически, и она просто убежала, испугавшись трудностей в моей жизни, хотя я её не вовлекал и не просил о помощи, да и денег ей не надо было от меня, сама не требовательная вроде, но вот смекнула что тяжеловато буде в финансовом плане со мной после замужества, поэтому испугалсь и свалила. Хотя она и не скрывала настроя, что она работать не хочет, хочет сидеть дома с ребёнком и "поддерживать очаг", хотя сама ни мусор не вынесет, посуды грязной всегда в раковине куча, постоянно дрыхнет по пол дня, ну вобщем это мелкие недостатки, которые меня не смутили бы... Вроде уже жениться собирались, ей 30 лет, вроде тоже пора детей, семью, но убежала(ну пока она сказала, что надо взять паузу в отношениях, и дело не во мне, у неё депрессия, ей надо разобраться в себе, мы не расстались, а ПОКА взяли паузу, но всем тут уже понятно, что это в принципе конец). В общем дешёвкой оказалась, просто зассала, что если мы, например, будем жить вместе, ей придётся тратить свою ЗП не только на свои нужды, но и отдавать их в общий бюджет, она думала что вот мы поженимя у неё будет вся ЗП на себя плюс вся моя будет уходить на семейный траты и кредиты...
Но пост не про стоны о расставаниях, или о том как вернуть её дорогую да конечно тяжело, много хороших воспоминаний осталось, как мы путешествовали, как она любила природу, как мы гуляли по лесу, кормили котиков, открыточки она дарила и прочие знакив нимания, сувнирчики из-за границы, но переживу, были депресии и посильнее. Но факт остаётся фактом - она оказалась дешёвкой.....Я ей сказал, что сопли не катай, ели хочешь разобраться в себе, разбирайся, разберёшься позвонишь, если дело во мне, если надо позвонишь обсудим компромисс, оппробую поработать над ошибками, не хочешь компромисса - ну ищи коня своей мечты, может к годам сорокам найдёшь ae.gif ....
Ну дак воооот:
Я начал общаться со своими товарищами, у них похожие ситуации, только похуже, у них распадались семьи с детьми. Один товарищ в браке был 4 года, у них ребёнок, пока он работал то всё было нормально, а тут в определнный момент он получил на работе тяжёлую травму, мало получал зарплату втечении полугода, ну жана стала бухтеть, а что это дерьмо у меня на шее сидит, инвалид мне не нужен и развелась с ним. А он вылечился и через пару лет его поставили мастером, и зп у него стала раза в 1,5 больше, она к нему обратно поволочилась, но он её естессно не принял обратно....
Другой случай, парень на газельке работет, был у него свой бизнес, денег было норм, она сама была божий одванчик, ну такое безобиднейшее кроткое создание, затащила его в ЗАГС хотя он хотел повременить. Ну дальше семья - ребёнок, но вот дела немного пошли не так, а он же её через своих же знакомых пристроил на нормальную зарплату, и вот настал момент, когда у неё ЗП стала больше чем у мужа, и всё ссоры аля "а нахера тебе новое платье, если ты недавно только покупало новое и не разу его не одевала", гордыня, и всё она его послала, ведь она такая крутая тёлка с большой ЗП....
На работе тоже парнишку жена уже просто пргоняла ибо зарплаты в 25 тысяч ей вдруг стало мало, хотя для нашего города эта зарплата ну норм, дохуя народа за 15000-20000 хуярят не по-децки....Ещё парнишка тоже работал на машине, но вот разбил её, и работы не стало на время и тут же развод, но вроде она его подобрала, тока теперь она сидит дома у него на шее, а он вынужден хуярить на двух работах чтобы она его снова не выгнала ag1.gif

Из этого я делаю вывод, жена по жизни не поддержка и опрора, а сокрее всего обуза и рано или поздно жена тебя обует, боевую подругу не найти, все хотят сесть на плечи и ноги свесить.

Но вопрос остаётся:
как же быть, мне очень страшно оставаться одному скажем в возрасте 50 лет, жить одному в квартире, а вдруг что случится???
Какая есть альтенатива??? Вроде просто в голову ничего не приходит??? Кто может быть таким подстраховщиком по-жизни, кто элементарно сходит в аптеку когда ты лежишь с температурой 40 градусов, кто это может быть кроме жены??? Может удочерить дочку???? Ну тоже абсурд..... Не знаю даже, друг тоже не вариант, ну что теперь, звонить ему и просить чтобы он тебе помог, странно это... Никто кроме жены в этой роли не видится, но как видите, жена это вариан такой, её в любой момент может не стать и что она была - что не было....


P.S. тока не надо говрить, что мол вот надо быть таким охуэнным чуваком богатым и успешными, что ты сам должен плыть как пароход, а жена должа быть рядом и ни о чем не беспокоиться в финплане... всётаки не всем мы можем быть суперменами, альфасамцами и мегабизнесменами, я уже практчески пол жизни прожил, с каждым годом возможностей для рывков всё меньше, да совсем нищим я не буду, буду всегда таким средним классом... Но ведь оно как, есть жена, у жены есть подруги, и упары подруг есть богатые мужья, и всё пошла зависть и далее по накатанной, а почему у меня муж тоже так много не зарабатывает, а почему они ездят на багамы, а мы с мужем ездим на дачу....хочу нихуя не делать но тоже ездить на багамы, а ну муж иди сюда, а нука хуярь по 100 косарей в месяц а то я тебя брошу, разведусь, ринусь искать богатого мужика, но т.к. у меня ребёнок, да и сама я рожей не вышла, я принца не найду, обозлюсь на весь мир и буду стараться снять с тебя, твари, бабки по максимуму, при этом бабки, которые она с тебя будет снимать якобы на ребёнка, на самом дле будут уходить на водяру алкашу, который в свою очередь сядет уже на её шею ag1.gif .... Вобщем средний класс щас не котируется совсем...

Сам я уже с парой бап пообщался сходил на свиданки, но веду сразу строгий допрос, что да как, ты мне "боевая подруга" или наездница, в ответ конечно получаю: "я наездница, я тебе на шею сяду", что отбивает у меня строить новые отношения с прицелом на семью....
KLOD
Цитата(Kowalski @ 30.12.2014, 20:47) *
Но вопрос остаётся:[/b] как же быть, мне очень страшно оставаться одному скажем в возрасте 50 лет, жить одному в квартире, а вдруг что случится???
Какая есть альтенатива??? Вроде просто в голову ничего не приходит??? Кто может быть таким подстраховщиком по-жизни, кто элементарно сходит в аптеку когда ты лежишь с температурой 40 градусов, кто это может быть кроме жены??? Может удочерить дочку???? Ну тоже абсурд..... Не знаю даже, друг тоже не вариант, ну что теперь, звонить ему и просить чтобы он тебе помог, странно это... Никто кроме жены в этой роли не видится, но как видите, жена это вариан такой, её в любой момент может не стать и что она была - что не было....

Постарайся до 50 загреметь в дурку пациентом или в тюрьму, но так, чтобы никого не покалечить и не убить.
Или постарайся выбить себе место в доме престарелых.
а если есть хата - вроде даже службы такие есть. Ты им хату, а они тебе содержание в доме престарелых до конца жизни.
Kowalski
Цитата(KLOD @ 30.12.2014, 22:51) *
Цитата(Kowalski @ 30.12.2014, 20:47) *
Но вопрос остаётся:[/b] как же быть, мне очень страшно оставаться одному скажем в возрасте 50 лет, жить одному в квартире, а вдруг что случится???
Какая есть альтенатива??? Вроде просто в голову ничего не приходит??? Кто может быть таким подстраховщиком по-жизни, кто элементарно сходит в аптеку когда ты лежишь с температурой 40 градусов, кто это может быть кроме жены??? Может удочерить дочку???? Ну тоже абсурд..... Не знаю даже, друг тоже не вариант, ну что теперь, звонить ему и просить чтобы он тебе помог, странно это... Никто кроме жены в этой роли не видится, но как видите, жена это вариан такой, её в любой момент может не стать и что она была - что не было....

Постарайся до 50 загреметь в дурку пациентом или в тюрьму, но так, чтобы никого не покалечить и не убить.
Или постарайся выбить себе место в доме престарелых.
а если есть хата - вроде даже службы такие есть. Ты им хату, а они тебе содержание в доме престарелых до конца жизни.

Да, служба это тема, спасибо, хороший вариант, а что за служба, как называется? Наверное типа соцзащиты???? Хотя тоже плохо, им выгодно будет чтоб я сдох побыстрее ag1.gif Да и вообще дом пристарелых лажа там же нет вкусной жрачки и мощного компа ag1.gif
Боня
Расскажи про себя. Чем по жизни занимаешься, сколько лет, ну и дальше по списку
robot
В данном случае как никогда подходит поговорка: делай что дОлжно, и будь что будет. Да, брачный институт обесценен, да, надежда на благополучную старость зыбка, но нам ничего не остается, как стоически заниматься пикапом и вновь и вновь инициировать отношения. Предприятие ведь не прекращает свою работу по той причине, что уволился какой-либо сотрудник. К спутнику жизни правильнее относиться как к трудовой единице в штатном расписании. Что касается удочерения - да, хороший вариант, но практически не осуществимый. Потому правильнее сконцентрироваться на самовоспроизводстве в создаваемых браках. Мы должны наращивать свои активы.
Kowalski
Цитата(Боня @ 30.12.2014, 23:14) *
Расскажи про себя. Чем по жизни занимаешься, сколько лет, ну и дальше по списку

30 лет, работаю на заводе специалистом, один из лучших специалистов в своём деле, в свободное время увлекаюсь всякм бесполезным типа КОБ, прогарммирование торговых систем на форекс, вот щас купил программируемый контроллер Arduino, буду пробовать квадрокоптер делать, ну такой вобщем технарь такой посредственный + типа ватник за справедливость, не курю - не пью, спортном не занимаюсь)). Вобщем простой парень работящий..... что тут сказать.... А ну да живу с родителями, хотя взял однушку в 6 км от города, правда построится она тока 2016 году)) Но наврядли я туда перееду, пробовал жить один, ну очень скучно......А вот девушку заселять не рискну ибо на мои базовые ресурсы мне претендентов не нужно, в основном ищу чтобы у девушек самих квартира была....Щас ксати тоже такая тепа, что у всех бап квартры и тачки, а мужики голяком))
Kowalski
Цитата(robot @ 30.12.2014, 23:30) *
К спутнику жизни правильнее относиться как к трудовой единице в штатном расписании.

Вот у меня похожее отношение, семья это небольшое такое предприятие.....
Цитата
Потому правильнее сконцентрироваться на самовоспроизводстве в создаваемых браках.
Да дело хорошее, но что-то мне не верится, что дети моих товарищей, которые щас брошены жёнами, будут уважать своих отцов....
KLOD
Цитата(Kowalski @ 30.12.2014, 22:53) *
Цитата(KLOD @ 30.12.2014, 22:51) *
Цитата(Kowalski @ 30.12.2014, 20:47) *
Но вопрос остаётся:[/b] как же быть, мне очень страшно оставаться одному скажем в возрасте 50 лет, жить одному в квартире, а вдруг что случится???
Какая есть альтенатива??? Вроде просто в голову ничего не приходит??? Кто может быть таким подстраховщиком по-жизни, кто элементарно сходит в аптеку когда ты лежишь с температурой 40 градусов, кто это может быть кроме жены??? Может удочерить дочку???? Ну тоже абсурд..... Не знаю даже, друг тоже не вариант, ну что теперь, звонить ему и просить чтобы он тебе помог, странно это... Никто кроме жены в этой роли не видится, но как видите, жена это вариан такой, её в любой момент может не стать и что она была - что не было....

Постарайся до 50 загреметь в дурку пациентом или в тюрьму, но так, чтобы никого не покалечить и не убить.
Или постарайся выбить себе место в доме престарелых.
а если есть хата - вроде даже службы такие есть. Ты им хату, а они тебе содержание в доме престарелых до конца жизни.

Да, служба это тема, спасибо, хороший вариант, а что за служба, как называется? Наверное типа соцзащиты???? Хотя тоже плохо, им выгодно будет чтоб я сдох побыстрее ag1.gif Да и вообще дом пристарелых лажа там же нет вкусной жрачки и мощного компа ag1.gif

Дык ты определись чего ты хочешь. Стакан воды? и спасение впри t40 или вкусной жрачки и комп? Этого в вводных не было.
Цитата
Да, служба это тема, спасибо, хороший вариант, а что за служба, как называется? Наверное типа соцзащиты????
Да нее. Обычные дельцы, которые зарабатывают на недвижке. Ты в дом престарелых, возможно даже с некоторым комфортом, а они сразу твою хату сдают и уже гасят затраты автоматически. А потом им хата в собственность.
Лавина
Привези себе жену из Тая, она будет заботиться о тебе, готовить тухлую селедку в лучших азиатских традициях, по русски мало будет понимать, а значит не заведет себе подруг у которых богатые мужики и не будет пилить тебя, ты ж и так ее спаситель будешь ))
robot
Цитата(Kowalski @ 31.12.2014, 0:25) *
Да дело хорошее, но что-то мне не верится, что дети моих товарищей, которые щас брошены жёнами, будут уважать своих отцов....

Опять-таки - делай что должен! Тебя же никто не лишает права видеться - так используй его по полной, параллельно готовя почву для последующей экспансии. Сызмальства нужно приучать детей к своему ореолу брошенного страдальца, у которого одна радость в жизни - чадо, растущее где-то на расстоянии. И тогда есть надежда, что протестное настроение, неизбежно возникающее у подростков, на определенном этапе выльется как раз в поддержку так несправедливо обиженного папы.
NickNAME7
Kowalski
Елки-палки, ты ж КОБ! КОБ по таким делам не плачут. ))
Цитата
Но вопрос остаётся: как же быть, мне очень страшно оставаться одному скажем в возрасте 50 лет, жить одному в квартире, а вдруг что случится???
Какая есть альтенатива??? Вроде просто в голову ничего не приходит??? Кто может быть таким подстраховщиком по-жизни, кто элементарно сходит в аптеку когда ты лежишь с температурой 40 градусов, кто это может быть кроме жены??? Может удочерить дочку???? Ну тоже абсурд..... Не знаю даже, друг тоже не вариант, ну что теперь, звонить ему и просить чтобы он тебе помог, странно это... Никто кроме жены в этой роли не видится, но как видите, жена это вариан такой, её в любой момент может не стать и что она была - что не было....


Кароче, да. Вот такие же меня мысли посещали до этого лета. Только мне не казалось, что девушки - наездницы, а я с изъяном. ) И в общем даже интересно стало, а как оно - старость в одиночестве. И что-то ничего плохого в этом не находил. Но есть все-таки девушки очень хорошие, и их очень-очень много. ab.gif Может знакомишься не там и не с теми.
А так да, когда будет много лет и поход в магазин станет событием, за квартиру по объявлению в газете, очередь стаканы подавать выстроится.
Kowalski
Цитата(NickNAME7 @ 31.12.2014, 11:07) *
Kowalski
Елки-палки, ты ж КОБ! КОБ по таким делам не плачут. ))
Кароче, да. Вот такие же меня мысли посещали до этого лета. Только мне не казалось, что девушки - наездницы, а я с изъяном. ) И в общем даже интересно стало, а как оно - старость в одиночестве. И что-то ничего плохого в этом не находил. Но есть все-таки девушки очень хорошие, и их очень-очень много. ab.gif Может знакомишься не там и не с теми.
А так да, когда будет много лет и поход в магазин станет событием, за квартиру по объявлению в газете, очередь стаканы подавать выстроится.

Спасибо за вразумительную реакцию
Ну я не плачу, просто рассуждаю как адаптироваться к текущим условия, и начал задумываться об этом взаренее)) Кстати фраза что я с изъяном я не говорил, не считаю что у меня есть глобальные изъяны, так что комплексов нету, есть чёткое понимание ситуации, что надеяться всегда надо на самого себя, но встёаки всегда будут такие моменты, когда нужна будет помощь извне.... Вариант найти хорошую девушку тоже интересен, но тут вопрос выработки критериев, как конкретно понять что она хорошая в максимально сжатые сроик, плюс ещё есть такая тема, что девушки реально могут меняться просто до неузнаваемости, вот в этом и засада варианта поиска хорошей девушки, ну найдёшь хорошую, она может быть хорошей многие годы, а потом хрясь и всё....

Цитата
Привези себе жену из Тая, она будет заботиться о тебе, готовить тухлую селедку в лучших азиатских традициях, по русски мало будет понимать, а значит не заведет себе подруг у которых богатые мужики и не будет пилить тебя, ты ж и так ее спаситель будешь ))

Блин, ну из тая это круто, вот из деревни можно, но тоже можно разбаловать и тогда капец, знаю прицинденты у знакомых, хотя с начала да хорошо, приходишь с работы и супчик тебе, и обувь помоет на батарею поставит....

Цитата
Опять-таки - делай что должен! Тебя же никто не лишает права видеться - так используй его по полной, параллельно готовя почву для последующей экспансии. Сызмальства нужно приучать детей к своему ореолу брошенного страдальца, у которого одна радость в жизни - чадо, растущее где-то на расстоянии. И тогда есть надежда, что протестное настроение, неизбежно возникающее у подростков, на определенном этапе выльется как раз в поддержку так несправедливо обиженного папы.

Да, вот это интересно, тут конечно понятно, что надо будет воспитывать, есть у меня пара-тройка товарищей, у которых дети остались с женой, кстати неплохо вроде с детьми общаются, надо у них поспрашивать.....
NickNAME7
Про изъян я про себя писал, просто выразился так. ) А вообще это интересно вот тут Клод тоже пишет, что выбирать девушек нужно по качествам. Но как быть если люди и правда со временем меняются.
Хотя он как бы пишет, что если возпитывать в себе мужественность и относится к девушке безкорыстно, то и в ответ будешь получать добро. Но он так и не рассказал, что это за закон Вселенной и как он работает. Некоторые люди тут уже изошлись все на говно (здрасьте), доказывая, что он не работает. Но на мой
NickNAME7
взгляд это работает, и особенно с девушками, со всеми, исключая клинику.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 31.12.2014, 13:29) *
Про изъян я про себя писал, просто выразился так. ) А вообще это интересно вот тут Клод тоже пишет, что выбирать девушек нужно по качествам. Но как быть если люди и правда со временем меняются.

Все просто. Выбирать по тем достоинтвам, которые не склонны к быстрому изменению.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 31.12.2014, 13:29) *
Но он так и не рассказал, что это за закон Вселенной и как он работает.
ок.
Вначале было слово. Слово - это звук. А звук это колебания. Вся вселенная от звука до атома построена на колебаниях.
Мир это маятник. В какую сторону и с какой силой толкнешь - так тебе и вернется. Кто первый толкает - тот и рулит.


Свежий пример
Как-то раз получил одну ценную бизнес- информацию, которой сам воспольоваться не имел в данный момент возможности. Но мог потом. Но Отдал ее тем знакомым, у которых возможности были. Без всяких договоров и обещаний и ожиданий. Просто так.
спустя пол года, когда у меня появились важные и трудные задачи, с которыми я собирался справляться самостоятельно - эти люди внезапно для меня предложили помощь, потратили своих два дня, ничего за это не попросили, а мой профит от их помощи составил 100000 рублей.
Я в приятном офигении и с верой в людей встречаю нг )))



С отношениями то же самое. Если ты воспитываешь в себе мужские качества, относишься к девушке с бескорыстием, то получишь лучшую в мире благодарную женщину.
Kowalski
Цитата(KLOD @ 31.12.2014, 13:50) *
Цитата(NickNAME7 @ 31.12.2014, 13:29) *
Но он так и не рассказал, что это за закон Вселенной и как он работает.
ок.
Вначале было слово. Слово - это звук. А звук это колебания. Вся вселенная от звука до атома построена на колебаниях.
Мир это маятник. В какую сторону и с какой силой толкнешь - так тебе и вернется. Кто первый толкает - тот и рулит.


Свежий пример
Как-то раз получил одну ценную бизнес- информацию, которой сам воспольоваться не имел в данный момент возможности. Но мог потом. Но Отдал ее тем знакомым, у которых возможности были. Без всяких договоров и обещаний и ожиданий. Просто так.
спустя пол года, когда у меня появились важные и трудные задачи, с которыми я собирался справляться самостоятельно - эти люди внезапно для меня предложили помощь, потратили своих два дня, ничего за это не попросили, а мой профит от их помощи составил 100000 рублей.
Я в приятном офигении и с верой в людей встречаю нг )))

А у меня пример, встретил старого товарища, давно с ним не виделись. Пообщались, договрились за грибами съездить. Вдруг неожиданно он вечером приходит, срочно нужен косарь в долг на 2 дня. У меня денег мало было, но вроде человек хороший, тем более на 2 дня можно поясок затянуть. В результате пропал совсем, пришлось искать его через его тестя, тесть его потеребил, в результате прошло ещё 2 месяца он штукарь мне вернул, при этом обиделся почему-то на меня, хотя сам виноват....теперь не общаемся....

Цитата
С отношениями то же самое. Если ты воспитываешь в себе мужские качества, относишься к девушке с бескорыстием, то получишь лучшую в мире благодарную женщину.

Ну вот опять понеслась, превратись в сферического коня в вакууме ae.gif Вопрос то был не о том, как стать конём и чтоб женщина была влюблена в тебя на веки, тут ответ очевидень, воспитай в себе супермена и бла-бла-бла....Вопрос был о том, что я простой нормальный человек, ну извините, зп у меня 25 минус кредиты, итого 10 остаётся, ну да напрягусь я, ну буду получать палтос, да думаю дойду до этого уровня, но всёравно и палтоса мало будет, плюс ко всему седня палтос - а звтра кризис и сокращения, ну всё, я не конь, всё раз не конь, то нахуй бабу мне не надо, и тут вопрос встаёт про альтенативу, а не про то что надо стать мужичищем и тогда да, баба к тебе прилипнет до старости, это и так ясно...
KLOD
Цитата
Цитата
С отношениями то же самое. Если ты воспитываешь в себе мужские качества, относишься к девушке с бескорыстием, то получишь лучшую в мире благодарную женщину.

Ну вот опять понеслась, превратись в сферического коня в вакууме ae.gif Вопрос то был не о том, как стать конём и чтоб женщина была влюблена в тебя на веки, тут ответ очевидень, воспитай в себе супермена и бла-бла-бла....Вопрос был о том, что я простой нормальный человек, ну извините, зп у меня 25 минус кредиты, итого 10 остаётся, ну да напрягусь я, ну буду получать палтос, да думаю дойду до этого уровня, но всёравно и палтоса мало, ну всё, я не конь, всё раз не конь, то нахуй бабу мне не надо, и тут вопрос встаёт про альтенативу, а не про то что надо стать мужичищем и тогда да, баба к тебе прилипнет до старости, это и так ясно...
Ковальски, а разве я что-то написал про супермена или настоящего мужчину? Я написал "если воспитываешь в себе". Это процесс. Движение в определенную сторону. Развитие в определенную сторону. Одно это движение делает твою жизнь лучше, тебя цельнее. И совсем независимо от стартовых условий.
Твоя проблема в том, что ты сдался. Ты себя почти похоронил. Сам Поставил себе потолок. Я, мол, вот такой и меняться не собираюсь. Поэтому и не жди ничего хорошего.
Kowalski
Цитата(KLOD @ 31.12.2014, 14:11) *
Твоя проблема в том, что ты сдался. Ты себя почти похоронил. Сам Поставил себе потолок. Я, мол, вот такой и меняться не собираюсь. Поэтому и не жди ничего хорошего.

Да гдеж похоронил, нормально всё, что-то ты утрируешь, развитие идёт, жизнью я доволен, что уж ты во мне писсемистичного мудака узрел, да был такой период в моей жизни конечно, но сейчас уже я просчитываю варианты rolleyes.gif НУ если нет альтенативы, придётся рискнуть и вляпаться в семью, это вообще без проблем я могу себе организовать ag1.gif Скорее всего через пару лет так и придётся вляпаться, ну а чо ещё делать)))

О! А кстати как насчёт варианта, например взять разведёнку или вдову с более-менее взрослым ребёнком. Тоже вроде жена должна быть благодарна, что принял её с не своим чадом, стал папой чужому ребёнку.... Полно таких у нас, вроде и по внешности отличные, и хозяйственные, т.к. ребёнок заставляет глупую бабу повзрослеть, но часто по-молодости и гупости клюют на алкашных чётких пацанчиков и прочих псевдостатусных мудаков....
Вон у нас даже сюжет недавно был по местному ТВ, девушка на такого пацанчика клюнула, а он уж сидевший, дак он её грохнул в лесу, чтобы по поддельной доверенности продать её такчку и расчитаться с бильярдными долгами....У нас в городе полно таких разведёнок, уходящих от таких распи...яев...
KLOD
С твоими нынешними установками - я бы тебе не советовал "вляпываться в семью". Во-первых ты сам будешь недоволен, а во-вторых велика вероятность, что когда тебе будет 50 - супруга будет проклинать, а дети приговаривать - поскорее бы откинулся.
KLOD
Кстати, цифра в 50 - тоже показательна. Вообще это называется средний возраст. А ты уже видишь себя дряхлым и немощным.
Kowalski
Цитата(KLOD @ 31.12.2014, 14:40) *
С твоими нынешними установками - я бы тебе не советовал "вляпываться в семью". Во-первых ты сам будешь недоволен, а во-вторых велика вероятность, что когда тебе будет 50 - супруга будет проклинать, а дети приговаривать - поскорее бы откинулся.

Да, обчно в большинстве семей так и происходит ag1.gif
ИВЛ
Клод в этой теме прекрасен!

Цитата
Один товарищ в браке был 4 года, у них ребёнок, пока он работал то всё было нормально, а тут в определнный момент он получил на работе тяжёлую травму, мало получал зарплату втечении полугода, ну жана стала бухтеть, а что это дерьмо у меня на шее сидит, инвалид мне не нужен и развелась с ним. А он вылечился и через пару лет его поставили мастером, и зп у него стала раза в 1,5 больше, она к нему обратно поволочилась, но он её естессно не принял обратно....


Цитата
Постарайся до 50 загреметь в дурку пациентом или в тюрьму, но так, чтобы никого не покалечить и не убить.


Вот и вся философия ag1.gif
ИВЛ
Kowalski

А на что у тебя кредит, на долго ли? Все же, советую разобраться с финансами. Ты вот думаешь о семье. Но и девушек можно понять, ну какая семья на 10 000? на что ты будешь обеспечивать ее. Хочешь разделение обязанностей, ок. то есть ты считаешь, что она должна большую часть привносить в бюджет? сам же писал 30%. Ну и представь, она даст 3000 ты 10 000. это копейки для семьи. И тебя при этом будет грызть что из своих 20 тыр она отдает 3000, а ты все свои 25? но извини, она же не виновата, что в твоем фин. положении. Ни одна баба не захочет тащить на себе мужа изначально. Опора во время болезни - это одно, а вот вы еще не встретились, а она уже видит что она будет семью содержать, нафига ей то это, ты не подумал?

От бабы ни в коем разе нельзя требовать две вещи:

-Решения проблем.
-Финансовой составляющей.

Все остальное стерпится слюбится, в случае благодарности и хороших отношений будет тебе супчик, уборка и прочее. Но если она начнет решать какие-то проблемы, если начнет пахать на работе как лошадь, она станет депрессивной, пилящей стервой и в лучшем случае вскоре свалит, в худшем, будет отравлять жизнь тебе, детям и себе всю оставшуюся жизнь.
Kowalski
Цитата(ИВЛ @ 31.12.2014, 18:11) *
Kowalski

А на что у тебя кредит, на долго ли? Все же, советую разобраться с финансами. Ты вот думаешь о семье. Но и девушек можно понять, ну какая семья на 10 000? на что ты будешь обеспечивать ее. Хочешь разделение обязанностей, ок. то есть ты считаешь, что она должна большую часть привносить в бюджет? сам же писал 30%. Ну и представь, она даст 3000 ты 10 000. это копейки для семьи. И тебя при этом будет грызть что из своих 20 тыр она отдает 3000, а ты все свои 25? но извини, она же не виновата, что в твоем фин. положении. Ни одна баба не захочет тащить на себе мужа изначально. Опора во время болезни - это одно, а вот вы еще не встретились, а она уже видит что она будет семью содержать, нафига ей то это, ты не подумал?

От бабы ни в коем разе нельзя требовать две вещи:

-Решения проблем.
-Финансовой составляющей.

Все остальное стерпится слюбится, в случае благодарности и хороших отношений будет тебе супчик, уборка и прочее. Но если она начнет решать какие-то проблемы, если начнет пахать на работе как лошадь, она станет депрессивной, пилящей стервой и в лучшем случае вскоре свалит, в худшем, будет отравлять жизнь тебе, детям и себе всю оставшуюся жизнь.
По финансам: а ничего что этот кредит за машину на которой я её вожу и решаю её проблемы, а так же буду возить потенциального ребёнка?? А ничего, что это кредит за квартиру, на которую она имеет часть прав??? Будь добра, плати 35% кредита тогда... Не больно ли жирно будет, это значит я живу, кручусь верчусь, а она цветочки будет садить на подоконнике и смотреть битву экстарсенсов??? Да нехера такая баба, от которой нету помощи по-жизни.... Помню как-то у моей девушки были проблемы в её квартире по электрике, я приехал, начал звонить председателю, искать его, а оказалось председатель живёт В ЕЁ ЖЕ ПОДЪЕЗДЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, НАДО БЫЛО ПРОСТО СПУСТИТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ПРОСТО СЕСТЬ В ЛИФТ И ДОЕХАТЬ!!! И ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??? Да схера мне такая бестолочь нужна тогда, если проблем не может решать, я считаю жена должна в жизни помогать, а не только цветочки поливать, а пожрать гречку с сосисками я себе и сам приготовлю. Ну что за чушь!!! У меня наоборот из друзей по-работе, кто вот не разведён, у них нормальные бабы, и проблемы решают, и порой получают больше мужа, и ничего живут, а вот у тех, у кого на шее жена сидит, те наоборот пилят т.к. не знают цену деньгам и хотят всё больше и больше....Вон недавно с пацанчиком сидели на работе, сварщиком работает, тоже молодую жену содержит, в растяжки хуярит по 14 часов чтоб хоть каки-то деньги были, потом и кровью, а жена берёт и покупает трусики и лифчик за 5000 руб, что-то он не особо в восторге, а всё почему, да потому что она соплячка ещё и цену деньгам не знает, вот надо поставить её за сварочные клещи на пол часа, сразу поймёт как деньги даются...Какая-то философия тут пошла аля "советы миллионера".....А нормальные трудящиеся люди на форуме есть или всё золотая моложёшь, интеллигенция, и неопытные теоретики острословы??
Боня
дочитала ровно до машины и квартиры. какие права-то она имеет?)
и попу ты возишь свою. пока до ребенка дойдет - машину уже менять придется))

а по теме - есть и другие девушки. вот, например, я. работаю, квартиру-машину и парковку - купила. деньги? да, в общем-то, спокойно очень к ним отношусь - просто как к оценке моего труда и полезности. культа достатка нет - деньги дают только уверенность. и комфорт, но не счастье. мне подавай любовь. в моей квартире? - без проблем, велкам! искреннюю и открытую любовь, романтику (на старости лет потянуло). и это проблема - не складывается. я пока о старости не думаю, но о детях думаю. и к мужчинам приглядываюсь после фактора "любовь" к тому, каким отцом он будет.

ПС правда, я влюбляюсь только в сильных личностей, идейных. в тех, у кого глаза по жизни горят идеей. и без меня. лидеров. умных, готовых меня построить, с кем можно было бы хотя бы советоваться по "чисто мужским вопросам" (специально - в кавычках. это не значит, что я не справлюсь, но мужикам такие вещи даются проще)). да, я сама и ремонт худо-бедно делаю. и машину на ТО сгоняю. и резину поменяю. и масло, если не забуду, проверю. и в инструкции найду как капот открыть =))) и даже в суд на управляющую компанию подам и с фитнеса деньги вытрясу, написав пару претензий. но! рядом с сильным мужиком - таю - на раз-два-три. готова тут же быть девочкой-девочкой, и забить на фиг на карьеру, сидеть дома - готовить борщ =)
Kowalski
Цитата
дочитала ровно до машины и квартиры. какие права-то она имеет?)
и попу ты возишь свою. пока до ребенка дойдет - машину уже менять придется))

Бонь, вот честно скажу, я на машине езжу только на работу во вторую смену т.к. заканчиваю в 0:45, понимаешь всё, получается на машине я езжё практически 10 дней в месяц, до работы и обратно. А так же нечасто вожу маму. А вот её, то от подруги - то к подруге, то ей купить чего надо в ебенях, найдёт на каком то сайте какуют-то редкость, а пункт выдачи в 40 км, в полных ебенях вобщем, вот и дешь с ней, плюёшься. Ведь можно было в другом интернет магазине купить тоже самое, только пункт выдачи ближе. В основном девушку и возил. Сам я уже нагулялся по ночам, так что машина только с работы-на работы и для сада. Всё! Но её возить надо было гораздо больше....Квартира тоже, я ведь не для себя её купил, а чтобы жить или сдавать её, а денежки чтоб шли в семью, на жену и ребёнка. Мне особо вкусно жрать и рядиться не надо, мне главно чтоб информация была под рукой - всё, поэтому из потребностей затратынх только компьютер - всё....

Цитата
а по теме - есть и другие девушки. вот, например, я. работаю, квартиру-машину и парковку - купила. мне подавай любовь. в моей квартире? - без проблем/, велкам! искреннюю и открытую любовь, романтику (на старости лет потянуло). и это проблема - не складывается. я пока о старости не думаю, но о детях думаю. и к мужчинам приглядываюсь после фактора "любовь" к тому, каким отцом он будет.

НУ отлично, вот бывают же, но это конечно у тебя совсем круто, я же не хочу на шею садиться девушке, ну вот осталось у меня год кредита, ну не уж то нельзя по паре тысяч поотдавать за квартиру, пока я плачу за вещь, котороя нужна в первую очередь ей же и её ребёнку. А ещё у неё есть права и она ужа начала поговаривать, что я ей машину дал, тобишь за кредит плачу я - а ездит она, и что это нормально по твоему?????
Я просто не понимаю, ну что за такое страстное желания нихуя не делать, ну не уж то самой скучно не станет дома сидеть, кашу варить....Я всётаики сторонник женщий, в простонародье мужики их называют "электровениками" ag1.gif А вот эти сказки, да ты мужик, да она не должна ни платить, ни решать ничего, да где это видано, только в сериала про богатыее дворы, зачем насаживать такие идеалы я не понимаю, я понимаю, может быть тут Москвичи, но Росиия - это не только Моква....

Цитата
да, я сама и ремонт худо-бедно делаю. и машину на ТО сгоняю. и резину поменяю. и масло, если не забуду, проверю. и в инструкции найду как капот открыть =))) и даже в суд на управляющую компанию подам и с фитнеса деньги вытрясу, написав пару претензий

Вот, девушка хотя бы должна дать понять, что она на что-то способна, а не превращаться в аморфное существо...если со мной стараются стать слабой, то я начинаю принимать девушку за слабую бездарность....
Боня
я долго думала, почему у меня не складывается. поняла - я сама выбираю такие сложные варианты, которые мне не по зубам. но ничего не могу с этим поделать. если меня зажигает мужик с идеей и глобальной целью в жизни, то врядли я стану его целью. замкнутый круг. сделала выводы - поняла ,что сама виновата.

аналогично у тебя. у меня есть знакомый, который говорит, что головой понимает, что нужна такая девушка как я, а вставляет его от длинноногих зажигалочек. как думаешь, где выше вероятность того, что будет финансовое равноправие в семье (назовем это так?).

вот и думай.

ты выбираешь ту среду, где в голове определенные штампы. с наибольшей вероятностью, ты будешь ходить по одним и тем же граблям.

Цитата(Kowalski @ 31.12.2014, 21:41) *
Цитата
да, я сама и ремонт худо-бедно делаю. и машину на ТО сгоняю. и резину поменяю. и масло, если не забуду, проверю. и в инструкции найду как капот открыть =))) и даже в суд на управляющую компанию подам и с фитнеса деньги вытрясу, написав пару претензий

Вот, девушка хотя бы должна дать понять, что она на что-то способна, а не превращаться в аморфное существо...если со мной стараются стать слабой, то я начинаю принимать девушку за слабую бездарность....


а я тебе скажу, что это безумный кайф, когда рядом с тобой мужчина, который может сделать за тебя что-то. просто по позвоночнику дрожь бежит, когда понимаешь, что есть кому на плечо положить голову. это природа такая, женская. не знаю почему так, но это факт. это словно лакмусовая бумажка - так себя ведет - "свой", не так - "чужой". при том, что мне по сути от мужчины ничего в материальном плане не нужно. даже если я все сама могу =) просто рядом с ним ты ведешь себя вот так. отдавая инициативу в его руки. ожидая от него решения каких-то вопросов.

и мы не говорим про плохое воспитание (а-ля денег нет - а белье за 5000 рублей выложи да положи).
Kowalski
Цитата
а я тебе скажу, что это безумный кайф, когда рядом с тобой мужчина, который может сделать за тебя что-то. просто по позвоночнику дрожь бежит, когда понимаешь, что есть кому на плечо положить голову. это природа такая, женская. не знаю почему так, но это факт. это словно лакмусовая бумажка - так себя ведет - "свой", не так - "чужой". при том, что мне по сути от мужчины ничего в материальном плане не нужно. даже если я все сама могу =) просто рядом с ним ты ведешь себя вот так. отдавая инициативу в его руки. ожидая от него решения каких-то вопросов.

Бонь, вот спасибо, теперь я понимаю что да как, в принципе я и так это знал, просто чот маленько расслабился и эта информация у меня размылась. Ну вобщем займусь ка я лучше своей жизнью rolleyes.gif Честно говоря не горю желанием батрачить на ТП ag1.gif Секс я себе обеспечить смогу , честно говоря я не так уж от него зависим, видать возраст, у меня когда и отношения были, мне раз в месяц хватало, а то и ещё реже, а вот быть перманентным Дартаньяном и вызывать постоянную дрожь по позвоночнику, увольте без меня af.gif Всё разобрался, спасибо форуму, всегда меня выручаете))
robot
Пикапом заниматься нужно, не важно в каком положении находишься. Всегда есть надежда, что кто-нибудь закроет глаза на твои проблемы или даже возьмет их на себя.
Kowalski
Цитата(robot @ 31.12.2014, 22:58) *
Пикапом заниматься нужно, не важно в каком положении находишься. Всегда есть надежда, что кто-нибудь закроет глаза на твои проблемы или даже возьмет их на себя.

Достаточно даже просто на время разделить проблемы с человеком, а не тупо убегать при первых же трудностях, да конечно, тоже дело говоришь, если так сказать "перебирать" то человек, который тебя поймет может и найтись, а может и нет конечо ag1.gif
Alex!
Аффтор, тебе самому то не стыдно?)))
KLOD
Цитата(Kowalski @ 31.12.2014, 21:41) *
Я просто не понимаю, ну что за такое страстное желания нихуя не делать,
Я тебе расскажу. Оттуда же откуда твое желание за счет женщины решить свои какие-то проблемы.
У тебя потребительское отношение по твоему образцу
"я считаю жена должна в жизни помогать, а не только цветочки поливать, " (с)

А у нее потребительское отношение по ее собственному разумению.

Отношение рождает такое же ответное отношение.
Поэтому пока у тебя будет в запросах "женщина должна ..." То и у всех женщин в твоей жизни будет такое же "он должен" - возить, стелить, платить и т.п.
И все женщины в твоей жизни будут к тебе относиться потребительски.

Kowalski
Цитата(KLOD @ 31.12.2014, 23:11) *
Цитата(Kowalski @ 31.12.2014, 21:41) *
Я просто не понимаю, ну что за такое страстное желания нихуя не делать,
Я тебе расскажу. Оттуда же откуда твое желание за счет женщины решить свои какие-то проблемы.
У тебя потребительское отношение по твоему образцу
"я считаю жена должна в жизни помогать, а не только цветочки поливать, " (с)

А у нее потребительское отношение по ее собственному разумению.

Отношение рождает такое же ответное отношение.
Поэтому пока у тебя будет в запросах "женщина должна ..." То и у всех женщин в твоей жизни будет такое же "он должен" - возить, стелить, платить и т.п.
И все женщины в твоей жизни будут к тебе относиться потребительски.

У меня такой настрой, что пары должны помогать друг-другу, взаимно и в адекватную на текущий момент меру, баланс ответственности не должен быть перманентно смещённым в одну сторону....Либо вместе встречают жизненные вызовы, либо живут порознь...

Цитата
Аффтор, тебе самому то не стыдно?)))
ни капельки
NickNAME7
Ай да Боня!!! Ай да разложила, ну наконец! ))
NickNAME7
Боня
Цитата
я долго думала, почему у меня не складывается. поняла - я сама выбираю такие сложные варианты, которые мне не по зубам. но ничего не могу с этим поделать. если меня зажигает мужик с идеей и глобальной целью в жизни, то врядли я стану его целью. замкнутый круг.

Это начало. Теперь твои поступки, решения и образ жизни, хоть немного, да будут корректироваться с учетом этого осознания. )) И дальше все пойдет по принципу снежного кома, в нужном направлении.
Боня
Цитата(NickNAME7 @ 1.1.2015, 12:21) *
Боня
Цитата
я долго думала, почему у меня не складывается. поняла - я сама выбираю такие сложные варианты, которые мне не по зубам. но ничего не могу с этим поделать. если меня зажигает мужик с идеей и глобальной целью в жизни, то врядли я стану его целью. замкнутый круг.

Это начало. Теперь твои поступки, решения и образ жизни, хоть немного, да будут корректироваться с учетом этого осознания. )) И дальше все пойдет по принципу снежного кома, в нужном направлении.


Не, с этим ничего не поделать :)
ИВЛ
Kowalski

Цитата
По финансам: а ничего что этот кредит за машину на которой я её вожу и решаю её проблемы, а так же буду возить потенциального ребёнка??


Да какие там проблемы решать, в магазин сгонять что ли? а о ребенка возить можешь забыть с 10к финансами. Не у всех у кого есть машина висит кредит, не у всех у кого висит кредит остается в кошельке 10к. На эти деньги едва одного человека можно содержать (себя) какая уж тут семья.

Цитата
А ничего, что это кредит за квартиру, на которую она имеет часть прав???


каких такх прав? права получают на совместноприобретенную собственность, а так все ее права, ровно до тех пор пока не выкинул ты ее, а вдруг. ну выкинешь, ты ей издержки вернешь, что она гасила, за пару лет хотя бы 100к вернешь ей если захочешь уйти?


Цитата
Не больно ли жирно будет, это значит я живу, кручусь верчусь, а она цветочки будет садить на подоконнике и смотреть битву экстарсенсов???


Ты чето путаешь.... это ТВОЯ квартиры, ты решил ее брать. это ТВОЯ машина, ты ее решил брать. никто за тебя кредитов не брал! а кроме того, бабе такие вещи доверять нельзя в любом случае. А она да, будет в свободное время смотреть экстрасенсов или крестиком вышивать, это ее дело. Также как твое дело не заводить семью, если ты ее сейчас (или вообще) не в состоянии протащить.

Цитата
Да нехера такая баба, от которой нету помощи по-жизни....


Вопрос правильный! но он к твоей ситуации не относится. У тебя не помощь по жизни, а скорее "баба должна решать мои финансовые проблемы". это категорически неправильно.

Цитата
председатель живёт В ЕЁ ЖЕ ПОДЪЕЗДЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, НАДО БЫЛО ПРОСТО СПУСТИТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ПРОСТО СЕСТЬ В ЛИФТ И ДОЕХАТЬ!!! И ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!???


Да, это нормально. она же баба, ты ей должен помогать решать вопросы, неважно куда там надо съездить. А если у нее сосед с перфоратором ночами хреначит, тоже она с ним должна разбираться?

Яж говорю, две вещи всего нельзя требовать: деньги\работа и активность\решительность\решение проблем. Какой будет их уровень неважно.


Цитата
наоборот из друзей по-работе, кто вот не разведён, у них нормальные бабы, и проблемы решают, и порой получают больше мужа, и ничего живут


Это не бабы а кони, у них свои мотивы, но вполне вероятно, что они несчастны, и в любой момент могут уйти от своих мужей. И в даннос случае я ДАЖЕ Клода поддержу с "виноват он". Вот так вот мужик будет жить, добра наживать, а потом от него такая баба-конь уйдет и он начнет тут распинаться. Была семья... все было нормально.... я столько дал.... да нихуя ты не дал :) она все делала за двоих. И ты тоже путаешь. Баба не должна делать за ДВОИХ у нее свои обязанности есть, ты реально не понимаешь какие? кроме жрачки и уборки?
Kowalski
Цитата
Яж говорю, две вещи всего нельзя требовать: деньги\работа и активность\решительность\решение проблем. Какой будет их уровень неважно.

Ну тогда ваще капец, овощ на шее мне не нужен точно...
Цитата
Баба не должна делать за ДВОИХ у нее свои обязанности есть, ты реально не понимаешь какие? кроме жрачки и уборки?

Не понимаю, убираюсь я сам практически, она убирается редко. И жрать она не готовит вообще только по праздникам, а сама она ест бутерброды, а меня вообще не кормит, хожу домой есть....И что, какие у неё обязанности, не вижу..... Я говорю про данный конкретный случай....
Это что-то не то, это что за культура такая, что мужик всё должен, а баба нихера, что либеральный бред и сюда пробрался?? Хотя вроде в либеральной европе наоборот бабы за себя платят, разговаривал со знакомой, у неё подруга уехала за бугор и с мужиками не клеиться ибо она не привыкла, что за себя надо платить, а не мужик за всё платит... Ну это уже избитая тема, я не сторонник того что мужик всё должен и всем обязан... Вообще как-то стрёмно жить с немощным человеком...Надо с пацанами посидеть потрищать поспрашивать что у них жёны делают, но те два нормальных брака, о которых я знаю достоверно, там жена всётаки что-то решает по мере сил, причём довольно нетривиальные задачи...
В целом ясно, со всем повременю, со всем разберусь и буду сам плыть как пароход весь такой самостоятельный, а если и прицеплю бабу, то она будет у меня болтаться как мусор на верёвочке с краюшку, раз бабы мечтают о том, чтоб как гавно на верёвку плестись рядом с человеком-пароходом, то пускай так и будет, тока если будет выёбываться, будет послана нахуй...
В принципе в новогодние праздники общался с чуваком таким, любит он денежки, хитрющий.... денег немало, домик себе отгрохал такой нехилый, вот у него доходы то будь здоров, дак вот он как раз себе на шею посадил жену, ребёнок появился, и вот она сидела балбесничала, потом, нихера жизни не зная, начала его учить жизни, ну он её послал, с тех пор говорит, никаких бап больше на шею не посадит, бап тока трахать и бросать, и повторно женится только если найдёт себе ровню....
А по мне ясно, есть матпроблемы - забей на бап ag1.gif Жаль только разберусь я с ними к годам так к 33м я думаю, больно поздно для семьи.....но это темя уже для другого топика....

А вообще конечно достало это клеше, честно говоря весит надомной, что в 30 лет детей нету, я щас начинаю подумывать, а не обрюхатить ли дивицу какую, попробовать создать семью, потом конечно из-за финпроблем она уйдёт, я отделаюсь алиментами, но зато на вопрос, а есть ли дети, можно будет состроить из себя бедного брошенного мужичка, мол есть но жена ушла к другому, богатому.... И этот пунктик о детях у меня отпадёт.... Жаль только ребёнка будет, я по себе знаю, что если жена киданёт, то на ребёнка я забью тоже из-за обиды, а это как-то безнравственно будет....
Даже когда финпроблем не будет, всёравно буду делать проверку, навру, скажу что ЗП маленькая, и кредитов много, накуя мне баласт...
Боня
Kowalski, у тебя проблемы. честно-честно.
Kowalski
Цитата(Боня @ 1.1.2015, 21:39) *
Kowalski, у тебя проблемы. честно-честно.

Ну на данный момент проблем нет, нету бабы - нет проблем ae.gif
Читаю ветку пр отношения, везде одни советы, поставь девушку во главе всего, забей на себя, девушка главнее всего, что за поклонения вагине культивируется, ужос, ты должен жить так, чтобы девушка не хотела от тебя уйти, а будешь плохо вести, то девушка уйдёт, ты должен быть таким-то, таким-то, таким-то, а если чуть ошибёшься, уйдёт, а вот девушка вообще ничего не должна, смешно ag1.gif
Мало зарабатываешь - должен работать больше.
Много зарабатываешь - должен работать меньше и больше внимание.
В итоге получается идеальный вариант для бап, это ты должен тратить всё время на неё, а деньги должны браться из воздуха ag1.gif
Боня
Цитата(Kowalski @ 1.1.2015, 21:49) *
Цитата(Боня @ 1.1.2015, 21:39) *
Kowalski, у тебя проблемы. честно-честно.

Ну на данный момент проблем нет, нету бабы - нет проблем ae.gif


и при этом тебя напрягает: "30 лет и без детей"... нет, у тебя проблемы ))
если ищешь того, кто будет давать тебе (в твоем случае - женщина), подумай, что такого ты сможешь дать ей, что она не сможет найти и без тебя.

Цитата(Kowalski @ 1.1.2015, 21:49) *
Читаю ветку пр отношения, везде одни советы, поставь девушку во главе всего, забей на себя, девушка главнее всего, что за поклонения вагине культивируется, ужос, ты должен жить так, чтобы девушка не хотела от тебя уйти, а будешь плохо вести, то девушка уйдёт, ты должен быть таким-то, таким-то, таким-то, а если чуть ошибёшься, уйдёт, а вот девушка вообще ничего не должна, смешно ag1.gif


Неверно. основа советов - будь личностью. будь сильным. имей цель и движуху по жизни, интересы, не заморачивайся на женщинах. будешь цельным ,сильным и интересным по жизни - рядом с тобой будет достойная женщина. и женщина не будет центром твоей вселенной. а для женщины - такой мужчина будет центром. и она многое для него сделает, поверь =)

будешь страдать, считаться и торговаться - получишь ровно такое же отношение к себе.
robot
А почему тебе скучно жить одному? Ведь при умелом подходе к пикапу можно заполнить свое унылое существование плотным графиком свиданий.
Kowalski
Цитата
Неверно. основа советов - будь личностью. будь сильным. имей цель и движуху по жизни, интересы, не заморачивайся на женщинах. будешь цельным ,сильным и интересным по жизни - рядом с тобой будет достойная женщина.

Да говорю же, есть у меня личность и интересы есть, отношения завести не проблема, ну честно не проблема заинтересовать и начать отношения, дело в другом, что слабую женщину я воспринимаю как немощного человека т.к. хоть она и женщина, но для меня в первую очередь девушка - человек, а потом уже рассматривается половая принадлежность. А ччеловек, которого я буду уважать, он должен быть на что-то способным, иметь довольно значительную меру самостоятельности, невзирая на пол, а в результата мне предлагают " я же девушка, я хочу с тобой отношений, можно я тебе на шею сяду? а сама я ничего ни делать, ни знать не хочу....."
Боня
Цитата(Kowalski @ 1.1.2015, 22:05) *
Цитата
Неверно. основа советов - будь личностью. будь сильным. имей цель и движуху по жизни, интересы, не заморачивайся на женщинах. будешь цельным ,сильным и интересным по жизни - рядом с тобой будет достойная женщина.

Да говорю же, есть у меня личность и интересы есть, отношения завести не проблема, ну честно не проблема заинтересовать и начать отношения, дело в другом, что слабую женщину я воспринимаю как немощного человека т.к. хоть она и женщина, но для меня в первую очередь девушка - человек, а потом уже рассматривается половая принадлежность. А ччеловек, которого я буду уважать, он должен быть на что-то способным, иметь довольно значительную меру самостоятельности, невзирая на пол, а в результата мне предлагают " я же девушка, я хочу с тобой отношений, можно я тебе на шею сяду? а сама я ничего ни делать, ни знать не хочу....."



сила женская и мужская в разном.
Kowalski
Цитата
А почему тебе скучно жить одному? Ведь при умелом подходе к пикапу можно заполнить свое унылое существование плотным графиком свиданий.

Как я уже говорил, одному мне жить не скучно, мне стало страшно в плане того, что например будет мне 50-60 лет, кто мне поможет на закате жизни....
С существованием у меня впоряде, постоянно что-то нахожу интересное чем заняться, даже вот с бывшей косяк вышел, что увлёкся форексом и программированием торговли, вот этой осенью увлёкся, и когда девушка стремилась со мной общаться, я ей в выходные уделял 4-5 часов а потом бежал за комп, дальше изучать. Наверное ей было больно....Ну знаете, когда открываешь для себя новый пласт информации, то в начале, когда постигаешь основы этого пласта, такая жажда знаний просыпается и ты тонешь в этой новой информации, вот такое было, так что с увлечениями всё впорядке....
Так что на данный момент пикап такой побочный интерес, количества мне не нада, предпочитаю точечную селекцию, так что унылого существования у меня нету ag1.gif
Вопрос наверное в том, чтобы принимать слабость девушки как данное, получается так....
Kowalski
Цитата
сила женская и мужская в разном.

ОЧень интересно Боня, в чём же тогда женская сила rolleyes.gif
robot
Я все же имел в виду проживание одному сейчас, а не в 50-60 лет.
Kowalski
Цитата(robot @ 1.1.2015, 22:18) *
Я все же имел в виду проживание одному сейчас, а не в 50-60 лет.

Не щас не скучно, есть чем заняться всегдаrolleyes.gif
Боня
Цитата(Kowalski @ 1.1.2015, 22:14) *
Цитата
сила женская и мужская в разном.

ОЧень интересно Боня, в чём же тогда женская сила rolleyes.gif


с развитием цивилизации, женщины все позже вступают в брак и рожают детей. а потому в промежуток между семьей и ребенком, женщины стали стремиться к карьере, решать все проблемы самостоятельно и тд. вопрос в том, сколько ресурсов это требует у нее? больше или меньше ,чем у мужчины? неважно, пока она самостоятельна - ибо по-другому просто не выжить. и это самое изменение роли женщины в обществе стало искажать мужское восприятие женщины и ее роли.

пара без детей - переходный период. когда может быть как угодно: и доминирование женщины, и доминирование мужчины, и равноправие.

но с появлением ребенка - все встает на свои места. или ,по крайней мере, должно. сила женщины в монотонном труде. растить детей, держать дом, быть опорой и тыло мужа, а не локомотивом (локомотив - роль мужчины). сила мужчины - в свержениях и достижениях (в современности - чаще всего - это квартира ,машина, разборки с соседом с перфоратором и далее по списку...). с появлением ребенка, мужчина, часто, отходит на второй план. и мужчина от женщины видит еще меньше ,чем до рождения ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.