Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросила девушка,есть ли возможность вернуть,и что ее ждет в будущем
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
v94eslav
Привет всем! Хотелось бы,что бы кто-то проанализировал данную историю... К нам в фирму в мае устроилась работать девушка,ей 23 года.Мы с ней познакомились через пару дней. Буквально через день я уехал по окнчанию работы,и не попрощалсч ни с кем в отделе. Через минут 20 получил от нее смс,что это не красиво. Завязалась переписка. На выходных я пригласил ее провести день со мной,она не отказала. Мы погуляли,после чего пошли в бар рядом с моим домом. После чего она осталась у меня спать. Секса не было. Но с этого момента всё закрутилось. Мы много,даже очень много проводили аремени вместе,и на работе,и после. Я ее спрашивал,а не навредит ли это отношениям,мы всегда вместе,она сказала,что нет. Спустя два месяца я завез ее к ней домой,она сказала,что хочет увидится с другом,а потом ко мне.Позже я получил смс....ложись спать,я поеду домой позже. Я позвонил,она не взяла. И не брала трубку два дня. Потом сама позвонила,и сказала,что находится со своим бывшим парнем. Утром попросила,что бы я ее забрал. Я забрал ее. На работу она не вышла,была пьяная.В последствии она вообще просто ушла с работы насовсем. Сказала,что любит его. Но прошло немного времени,и она начала мне названивать. Мы поговорили,и она вернулась. Но прошло 6 месяцев и она опять ушла.... Если будут какие то вопросы я добавлю после,уж слишком много писать,и слишком бурная жизнь была за эти 8 месчцев.
Olyssiya
Автор, ну ок, историю мы прочитали. А ты чего хочешь то? С какой целью все это описал?
v94eslav
Стоит ли ее возвращать? Первый раз я поспособствовал тому,что бы она вернулась ко мне.
v94eslav
Вообще,она говорила мне,что я лучше всех относился и заботился о ней,за всё ее время...
v94eslav
Есть у нее недостатки,-это алкоголь и почти нет подружек,т.е. Ей больше по душе мужская компания..,не вплане секса,а вообще...
Olyssiya
А ты сам хочешь ее вернуть? После того, как она от тебя уходила к другому совершенно спокойно без всяких мук совести и чувства вины? Тебе не кажется что она тебя просто использует? Тебя это устраивает?
v94eslav
В первую очередь,я ее очень сильно полюбил,и хочу что бы у нее всё было хорошо.
v94eslav
Тот раз,к кому она ушла,они и до этого встречались,и он ее постоянно бил,и она всё равно возвращалась к нему...
v94eslav
Может я вопрос не правильно ставлю....,да я хочу ее вернуть,но не уйдет ли она опять?
v94eslav
Мне много кто из друзей говорит,что если девушка ушла один раз,то это на всегда,а если и вернется то ненадолго....
4YBAK
Цитата(v94eslav @ 9.1.2015, 0:27) *
Вообще,она говорила мне,что я лучше всех относился и заботился о ней,за всё ее время...

как мило. поздравляю, ты лучшая подружка)

Цитата(v94eslav @ 9.1.2015, 0:30) *
Есть у нее недостатки,-это алкоголь и почти нет подружек,т.е. Ей больше по душе мужская компания..,не вплане секса,а вообще...

ну, это вовсе не недостатки.
почти все мои девчонки предпочитают мужскую компанию и не имеют подружек... многие из них считают женщин тупыми животными и искренне не понимают, как вообще с ними можно общаца :))))
это просто такой типаж.
а то, что бухает... чем тебя это парит?

короче тебе надо ее трахнуть, как можно скорее.


v94eslav
Интересный ответ) Как можно трахнуть ее,если она сейчас встречается с другим,это же измена будет. Да она и не изменяет своим мужчинам,проверено! Правда не задержиаается на долго ни с кем на долго. Вот и хотелось бы знать,а вообще она способна на семейную жизнь?
v94eslav
Может я чего то не понимаю,но если девушка постоянно пьёт,разве это норма?
4YBAK
Цитата(v94eslav @ 9.1.2015, 2:38) *
Интересный ответ) Как можно трахнуть ее,если она сейчас встречается с другим,это же измена будет. Да она и не изменяет своим мужчинам,проверено! Правда не задержиаается на долго ни с кем на долго. Вот и хотелось бы знать,а вообще она способна на семейную жизнь?

не, ну есть еще один вариант: не делать ничего.
либо трахнуть, либо не делать ниче.
выбор за тобой.
уж попытаться-то надо по-моему.

Цитата(v94eslav @ 9.1.2015, 2:41) *
Может я чего то не понимаю,но если девушка постоянно пьёт,разве это норма?

не знаю, это от конкретного человека зависит.
я знаю персонажа, который бухает потому, что совершенно осознанно считает существующий уклад жизни полным уебством и бухло не дает ему сойти с ума, так как заглушает каждодневный стресс от происходящего.
чем конкретно тебя это парит? только лишь стереотипами, что типа бухать это плохо?
я встречал такую отмороженную быдлятину, которую надо вообще убить и закопать. при этом они не бухали...
и при этом встречал вполне нормальных бухающих людей и очень интересных.
короче, не надо оценивать по этому критерию. лучше по человеку смотри
Лавина
Цитата(v94eslav @ 9.1.2015, 0:35) *
В первую очередь,я ее очень сильно полюбил,и хочу что бы у нее всё было хорошо.


Вот она ушла туда, где ей хорошо, значит прими это, порадуйся и найди себе девушку, которая будет тебя устраивать. Смысл возвращать повторно?
v94eslav
Смотрю ответы мужчин и женщин сильно разнятся...."она ушла туда где ей хорошо". Если я создам "условия" ещё лучше,есть ли смысл возвращать её? Ведь когда вернул первый раз,она вернулась,и отношения продлились дольше. Дело в том,что мы общаемся с ней нормально до сих пор.
Olyssiya
Зачем тее девушка которая тебя не ценит и использует ?
v94eslav
Вообще она очень часто меняла парней,до меня у нее еще человек 20 было,но самые длительные отношения со мной были. Я задавался вообще-то вопросом,может она действительно никого ни ценит и не уважает(((. Просто надеюсь,что исправится.... Может действительно стоит пустить всё на самотёк и забить на неё....
stels
что-то не очень понятно, как можно любить девушку, которая с тобой так поступает.)) Это мазохизм какой-то. Типа когда молотком по пальцу бьют, это не приятно, но когда не бьют - то уж больно хорошо? Забей, поищи другую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.