Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всётаки решил вернуть, не смог отвернуться...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Kowalski
Вопрос внизу, здесь же краткое описание ситуации:
Встречались 2 года. Если коротко, то она меня любила и тянула в ЗАГС, а я всё хотел повременить, хотя уверен был что это мой выбор и что всё у нас будет только попозже... Мне 31, ей 29, девушка реально уже хочет семью и я ей показался подходящим избранником...

После 1,5 года отношений наступило похолодание с моей стороны, доходило до вопросов типа "а тебе вообще девушка нужна", на что я ничего не отвечал...
В общем девушка мне нужна была, но моей ошибкой было то, что я стал воспринимать её как должное.....Теперь то я понимаю, что с ней так поступать было нельзя, что на вопрос "а нужна ли тебе девушка вообще", надо не молчать, а целовать и трахать сразу, говорить что нужна, а я это почему-то этого не делал, думал да зачем все эти сопли, она же знает как я к ней отношусь.... Плюс проблем навалилось всяких и дел, стали реже видеться, от от этого ей стало больно, но сам я не понимал, что делаю ей больно, думал ну разгребусь с делами к НГ и приду с подарками, а там ей и предложение сделаю ибо уже в следующем году собрался жениться...Но я понимаю, что это ошибкой было, девушке постоянно надо давать знать что она нужна, что скучаешь по ней....А так она у меня после длительных отношений как бы на второй план чтоли перешла, а это не есть хорошо, но я сам этого не осознавал! Я думал, ну поворчит-поворчит да успокоится, в общем сам виноват 100%...Чисто неопытность в плане ЛТР...Я просто думал, что вроде как она должна дать мне пинка какого, если уж совсем всё плохо станет, а она терпела-терпела, а потом хрясь, пошёл игнор, а потом она захотела паузу, а потом и вовсе состоялся разговор и она сказала что хочет расстаться...

Я сначала думал, что вроде ну сам дурак, просто по неопытности слился. Даже хотел отпустить, но вот всётаки не смог....
Причина простая, что девушка она редкая, я уже с 3мя девушками ходил на свиданки, ну внутри только пустота у них... А в ней есть фишка, вот есть и всё, нравственность в ней есть, которую не найдёшь так легко...В общем было у меня в руках золотце, надо было хватать и к себе, а я не оценил сразу, протормозил , потерял, теперь локти кусаю...
И реально ну чувства, я думал не верю я во все эти любови, ан нет, оказывается действительно чувства к ней есть, а не только трезвый выбор...
Есть недостатки, причём для меня довольно критичные, но всётаки это мой выбор, отворачиваться я не захотел, да и сам я не фонтан...

И вот стал стараться её вернуть, смски слать, с подругами её разговаривать, те тоже офигели от ситуации, никто и не в курсе был что она вдруг захотела расстаться, начали подруги ей тоже писать, спрашивать, в подъезде на всё стену написал любовное послание, ну в общем поднял такой шёрох, дал понять что она мне нужна т.к. причиной было то, что она перестала чувствовать себя нужной, ну в общем в результате определённого информационного давления она всетаки кое-как отозвалась....

Я пригласил её в интересное место, сказал, что все свои косяки понял что теперь я готов меняться в нужном направлении...Что собственно я и собираюсь сделать. В ответ получил что да давай встретимся, но мне нужно время тишины, что она сама не понимает что ей в голову стрельнуло, что ей надо просто тоже успокоиться, собраться с мыслями и что после 1 февраля встретимся и пообщаемся....

Теперь вопрос: Мы договорились о режиме тишины до 1 февраля, соответственно я ей не пишу, ни звоню, ничего....Соблюдать ли мне этот режим или ещё делать чего? Причин того, что она так согласилась на разговор после паузы две:
1. Она просто решила этим меня успокоить на время, чтобы я её не доставал.
2. У неё действительно остались чувства, учитывая её характер я думаю этот вариант тоже имеет место т она реально хочет перезагрузиться.
Вообще получается 50% на 50% ....
Честно говоря, если всётаки первый вариант, то у неё это получилось, пыл немного сбила, и я сейчас недоумении, либо дальше куролесить, либо успокоиться и поверить во второй пункт...

И что делать?
Мне поверить второму пункту и действительно лучше пересидеть? Я так понимаю всётаки лично её вылавливать не стоит.... Но вот может сделать какие сюрпризы стоит??
Например цветы у двери оставить когда она с работы возвращается или ещё чего в таком роде, дистанционное???
Мне кажется маленькие сюрпризики надо поделать??? Или всётаки лучше затихнуть насовсем до обговоренной даты???
Ну это в случае второго варианта...
Либо всётаки исходить из того, что она просто хочет меня погасить(1 варинат) и мне стоит продолжать наращивать давление??? Но судя по ситуации, у меня такое ощущение, что если я ещё буду давить, то будет только хуже...
NickNAME7
Kowalski
Цитата
И вот стал стараться её вернуть, смски слать, с подругами её разговаривать, те тоже офигели от ситуации, никто и не в курсе был что она вдруг захотела расстаться, начали подруги ей тоже писать, спрашивать, в подъезде на всё стену написал любовное послание, ну в общем поднял такой шёрох, дал понять что она мне нужна т.к. причиной было то, что она перестала чувствовать себя нужной, ну в общем в результате определённого информационного давления она всетаки кое-как отозвалась....


Не, это ты дал понять, что у тебя от неё зависимость и тебе, в первую очередь, плохо без неё. А как тебе с ней она не уверена, а ей с тобой было в последнее время не очень, и это накопилось.
Но вы давно вместе, это должно быть тебе в плюс. )
Я бы соблюдал режим тишины. Постарался её понять. Мелкие безобидные сюрпризы делал бы, но не с первых дней и сюрпризы действительно были бы не значительные, вызывающие лишь легкую улыбку. Воспоминания она сама себе накрутит.
Свадьбу не отменяй. ))
Ну и подъезды не марай больше и помой тот. )))
Kowalski
Цитата(NickNAME7 @ 10.1.2015, 13:24) *
Kowalski
Цитата
И вот стал стараться её вернуть, смски слать, с подругами её разговаривать, те тоже офигели от ситуации, никто и не в курсе был что она вдруг захотела расстаться, начали подруги ей тоже писать, спрашивать, в подъезде на всё стену написал любовное послание, ну в общем поднял такой шёрох, дал понять что она мне нужна т.к. причиной было то, что она перестала чувствовать себя нужной, ну в общем в результате определённого информационного давления она всетаки кое-как отозвалась....


Не, это ты дал понять, что у тебя от неё зависимость и тебе, в первую очередь, плохо без неё. А как тебе с ней она не уверена, а ей с тобой было в последнее время не очень, и это накопилось.
Но вы давно вместе, это должно быть тебе в плюс. )
Я бы соблюдал режим тишины. Постарался её понять. Мелкие безобидные сюрпризы делал бы, но не с первых дней и сюрпризы действительно были бы не значительные, вызывающие лишь легкую улыбку. Воспоминания она сама себе накрутит.
Свадьбу не отменяй. ))
Ну и подъезды не марай больше и помой тот. )))

Спасибо, +1 к тому что надо замереть, ну чтож если отскочу и она вернётся, то придётся жениться, назвался груздем - лезай в кузов icon_lol.gif
Dmith
Как цпрф цпрфу, я-бы повысил свою социальную активность да так чтобы косвенные признаки ее достигали девушку, через фб, вк итп.. Важно что-бы не создавалось впечатдения, что ты делаешь это специально. Это повысит к тебе интерес, покажет, что ты не жив лишь ей одной и вселит сомнения по поводу того сколько времени свято место будет пусто.
Одновременно, это вызовет некоторое недовольство и вот тут проявление внимания в виде курьера с цветами по месту работы, будет в самый раз. Мол, я тебя не забыл, скучаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.