Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Крек
Ребят ситуация такая, ничего особенного здесь нет, но нужен взгляд с другой стороны! Подскажите, повстречался год с девушкой, у нее ребенок, один раз разбегались по ее инициативе, вернул! Сейчас перед новым годом она уехала с ребенком отдыхать в другой город, меня поставила перед фактом, не позвала не поговорила даже, а просто сказала что едет и все! Меня это задело т. к. человек явно не интересовало мое мнение и я решил расстаться! Спокойно поговорили, правда не в живую а в контакте т. к живем в разных городах и я предложил остаться друзьями! Я к ней и к ребенку очень хорошо отношусь, но себя я тоже уважаю. Она иногда писала, спрашивала как дела но потом даже с новым годом не поздравила! Сейчас после приезда ее с поездки у нее появился в контакте новый друг,я бы сказал даже что он ей в папы годится 51 год ему ей 32 мне тоже 32.... они друг другу лайкают фотки и т. д... Я конечно молчу, не пишу и не подаю вида, но на самом деле очень тяжело переносить все это и видеть... Так вот, стоит ли держать ее в друзьях или удалить ее и больше не парится!? Я конечно хочу что бы вернулась, но зачем мне нужна она после другого... Удалять ее или показывать вид что мне все равно! Что делать пацаны?
ИВЛ
32 года а какой-то странный треш про вконтактики...

ты сказал ухожу. Уходя - уходи. Какой вконтакт, какие лайки? Чего ты ее ревнуешь, она для тебя чужая давно.
Крек
Вот ревную! Так удалить ее из друзей?
NickNAME7
Цитата(Крек @ 13.1.2015, 20:02) *
Вот ревную! Так удалить ее из друзей?


Действеннее самому нахер оттуда удалиться.Судя по тому, что пишешь - не будет этой, появиться другая.
Ketan
Последние темы как только диву даешься. Людям за тридцать, а как дети ей богу...
Лайки, переписка вконтакте, удалю из друзей. Соцсети просто убивают общение. Такое ощущение люди разучились общаться...
Dassa
зачем удалять? просто не заходи на её страницу - этож пиздец как просто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.