Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в тупике , что делать дальше ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ASPIR3
Ну , мою проблему я считаю что можно назвать довольно сложной поэтому опишу все как можно подробно.
Начну с себя.Я подросток ,16 лет, учусь в школе, на внешность приятный (мнение девушек) ,часто бываю душой компании и могу без комплексов и т.д и т.п. познакомиться с буквально любой девушкой , т.е. неуверенность и другие отрицательные чувства уже не испытываю. Так вот в классе 7( в 12лет)(перешел в другой класс) я заметил одну девушку , просто заметил ,а дальше внимания особо не обращал . Через годик я уже более серьезно ей заинтересовался но подойти и познакомиться мешала неуверенность наверное,я и сам сейчас толком не знаю что именно ибо прошло много времени. В 14-15 лет я уже без проблем общался с девушками, но она засела в моей голове очень прочно и видимо не собиралась ее покидать, по началу думал что гормоны и позже все пройдет,но нет ,я ошибался , все еще больше ухудшилось , я по 50 раз в день заходил на ее страницу в ВК и не мог нормально с ней поговорить ,целыми днями думал о ней в общем влюбился как я понял. Ну начал действовать , то что нравлюсь я ей или нет я не знал ,ну об этом позже. По началу я просто пытался пересекаться с ней почаще , дабы узнать как она относится ко мне, понял что хорошо, но вопрос нравлюсь я ей или нет остался открытым.
Далее я начал потихоньку с ней переписываться, по началу это было довольно трудно и в день(а именно первые три дня) писали друг другу максимум 50 сообщений , больше всего старался шутить и т.п. на день где-то четвертый мы с ней плотно засели в чате и провели там около 5 часов. На следующий день я пытался поддерживать это,но отвечала очень неохотно и я написал ей что она не такая как в предыдущий день,и тут первая ссора, но уже через час я все вернул в "норму". В общем в течении месяца я продолжал переписываться,но не так интенсивно ,сообщений 500 в неделю (P.S. Я просто не знаю какой другой величиной показать каковы наши были наши отношения). Писал как однокласснице и не выходил за рамки этого, делал некоторые поблажки так скажем ,пытался помочь ей ,если вдруг у нее что-то не получалось. Так общались на протяжении 2-х месяцев. Но она по прежнему не писала первой, а мне нужно было чтобы писала . Перешел в режим более интенсивного общения и очередная ссора (уже где-то 5-ая. может). Где она написала мне: зачем ты тратишь на меня свое время...... и много чего другого , я в этот момент и признался ей,написав : Нравишься ты мне . Т.е. имея ввиду поэтому я и трачу на тебя свое время.Сначала она очень удивилась и восприняла это как шутку ,потом я начал расспрашивать ее что она думает по поводу этого, но она уходила от ответа говоря : Так нельзя,мы же одноклассники . Я закончил разговор, планируя завтра подойти к ней самой с этим вопросом ,но ей стало плохо в общем и ее отправили домой (дело было в школе,если это имеет значение). Я решил проведать ее (просто принести что-нибудь и уйти, появляться у нее дома нет возможности ибо она как бы маленькая еще (ей так же 16 лет,я старше нее на месяц) и родители явно меня "не поймут". В общем я передал просто напросто ей "пакет вкусняшками" , как бы проявив знак внимания , думаю что сделал правильно. После мы уже перешли на новый уровень общения , около 6-7 часов общения в день(не звонки! а переписка) и она уже потихоньку начинала писать сама без повода ,т.е. вроде : че делаешь? .В этот момент наступал новый год, я так же подарил ей подарок на этот НГ, но по прежнему она не переходила на серьезные отношения ,хотя прочитав нашу переписку любой скажет что мы уже пара . Я часто спрашивал ,предлагал пойти погулять ,но, косвенными вопросами , то есть как бы без серьезности, хотя сам это имел ввиду на полном серьезе . Она по натуре очень хитрая и многое не договаривает и когда я задавал такие вопросы или предлагал ,то она начинала тупить ,будто не понимает .Я решил что может действительно не понимает, а может и специально тупит . В поисках дополнительной информации я поспрашивал ее подруг, которые говорили что она не равнодушно относится ко мне , а именно относилась. Это мне ничего не дало . Моей целью на данный момент было привязать ее ко мне интенсивно месяц переписываясь , далее небольшой игнор и она поймет что не может так и дальше мы будем вместе )).Но на этой неделе мы обратно так скажем поругались , и она сказала типо : а ты не думал что я Могу иногда тупить специально . И так же сказала что в жизни старается не привязываться к людям и т.п. Ну раскрыла несколько карт так скажем, но это полностью ломает мои планы по ее "завоеванию" . И теперь я не знаю что делать ,вообще в тупике. Если что мы оба по зодиаку тельцы(если это поможет).
Проблема : теперь я не знаю как ее завоевать.
.Надеюсь на помощь , благодарю.
DenKh
История забавная, но для 16-ти лет, наверное, вполне нормальная)

Ты с ней вообще общаешься где-то, кроме вк? Считать сообщения и часы переписки это прикольно, конечно, но если вы живете рядом (хотя бы в пределах одного города) и, тем более, каждый день видитесь в школе - зачем тебе вк? Общайся в реале, не забивай голову всякими пикаперскими советами. У тебя же нет никаких психологических проблем (комплексов, боязни, неуверенности, социофобии), значит и пикаперские теории тебе сейчас нафиг не нужны. Просто общайся с ней, как общаешься с друзьями или другими девочками, и все нормально будет.

А процесса завоевания, как такового, тут нет. Переводи общение из инета в реал (сначала хотя бы начни с ней общаться в школе, потом можно просто погулять в свободное время), дружи... И не зацикливайся на том, что она о тебе думает, как она к тебе относится.
QUOTE
Нравишься ты мне . Т.е. имея ввиду поэтому я и трачу на тебя свое время.Сначала она очень удивилась и восприняла это как шутку ,потом я начал расспрашивать ее что она думает по поводу этого, но она уходила от ответа говоря : Так нельзя,мы же одноклассники . Я закончил разговор, планируя завтра подойти к ней самой с этим вопросом ,но ей стало плохо в общем и ее отправили домой
Это косяк, кстати, не надо таких вопросов. Хорошо, что ты не смог к ней подойти)
ASPIR3
Цитата(DenKh @ 13.1.2015, 23:27) *
История забавная, но для 16-ти лет, наверное, вполне нормальная)

Ты с ней вообще общаешься где-то, кроме вк? Считать сообщения и часы переписки это прикольно, конечно, но если вы живете рядом (хотя бы в пределах одного города) и, тем более, каждый день видитесь в школе - зачем тебе вк? Общайся в реале, не забивай голову всякими пикаперскими советами. У тебя же нет никаких психологических проблем (комплексов, боязни, неуверенности, социофобии), значит и пикаперские теории тебе сейчас нафиг не нужны. Просто общайся с ней, как общаешься с друзьями или другими девочками, и все нормально будет.

А процесса завоевания, как такового, тут нет. Переводи общение из инета в реал (сначала хотя бы начни с ней общаться в школе, потом можно просто погулять в свободное время), дружи... И не зацикливайся на том, что она о тебе думает, как она к тебе относится.
Цитата
Нравишься ты мне . Т.е. имея ввиду поэтому я и трачу на тебя свое время.Сначала она очень удивилась и восприняла это как шутку ,потом я начал расспрашивать ее что она думает по поводу этого, но она уходила от ответа говоря : Так нельзя,мы же одноклассники . Я закончил разговор, планируя завтра подойти к ней самой с этим вопросом ,но ей стало плохо в общем и ее отправили домой
Это косяк, кстати, не надо таких вопросов. Хорошо, что ты не смог к ней подойти)

Ну она как бы сама по себе скромная , и она пока не желает встречаться на улице , даже будь на моем месте Брэд питт, и я тоже пока не желаю этого , хочу закрепиться пока с другой стороны . А так да встречаемся мы очень часто и нормально говорим .

PS.у кого нибудь еще есть свое мнение по поводу данной ситуации ?Очень желаю услышать
NickNAME7
Действуй! Води на свиданки, отношения не выясняй. )
DenKh
QUOTE (ASPIR3 @ 14.1.2015, 10:55) *
Ну она как бы сама по себе скромная , и она пока не желает встречаться на улице , даже будь на моем месте Брэд питт, и я тоже пока не желаю этого , хочу закрепиться пока с другой стороны
С какой стороны?) Отношения ВК не построишь. Там можно только поддерживать общение, ну или активно использовать его тогда, когда вы находитесь в разных городах. А так, встречи в реале - неотъемлемый элемент, без них не будет ничего.
Необязательно, кстати, оформлять это все как свидания или романтику, можно ведь просто погулять вместе. С друзьями ведь наверняка и ты, и она гуляете.
Alexander21
У вас в школе проводятся всякие мероприятия, сценки театральные или выступления, запишись, выступи если они нормальные. Популярность может возрасти, выделишься, а если и девушка будет учавствовать, то вообще класс. Рассширите общение.

Момент, тут не нужно подстраиваться, только если тебе самому кайф от этого.
DenKh
Тоже дельно, кстати. И необязательно только школой ограничиваться. Если есть что-то такое крутое и интересное (для вас обоих) - можно пойти/поучаствовать/записаться, пойдет на пользу.
ASPIR3
Всем спасибо за ответы , я так и действую уже.
Kolombina
Вместо "ты мне нравишься", лучше говорить: "Мне нравится с тобой общаться", "С тобой интересно", хвалить конкретные качества ее характера или характерные для нее поступки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.