Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьезная ссора с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ASPIR3
Всем привет! В общем так , серьезно поссорились с девушкой , по одной причине , я сделал то чего не стоило делать , она об этом узнала и теперь считает меня га.ном(PS.это не измена и тд и тп , ничего такого , просто ее видимо это очень сильно задело , если бы знал это , не делал бы этого) . Я пытался ей уже все объяснить признавал вину , извинялся , она ни в какую , она говорит что ее тошнит когда я ей пишу, говорит что больше не доверяет мне . Ссоры уже были , но не такая как эта . И собственно вопрос : как все вернуть на прежние места ?
Цветы и подарки можете не предлагать , я это прекрасно знаю , просто хотелось бы узнать побольше вариантов как вырулить из этой ситуации . Всем спасибо за ответы .
unnamed
я бы тебе посоветовал, но ты меня не послушаешь, по этому не буду.
а прям интересно что же ты сделал такое ? )
ASPIR3
Цитата(unnamed @ 1.2.2015, 12:53) *
я бы тебе посоветовал, но ты меня не послушаешь, по этому не буду.
а прям интересно что же ты сделал такое ? )

Почему же не послушаю , все может быть.
Да мне и не трудно рассказать , тут ничего такого:
Когда она в очередной раз ссорилась и тд я говорил об этой прооблеме с ее бывшей лучшей подругой ,спрашивал так же различные интересовавшие меня вопросы . И она ( моя девушка ) просила меня около месяца назад удалить ее фотки , которые на моем телефоне . Я удалил . Но с того времени они обратно скопились и я уже забыл удалить их . В общем она взяла мой телефон и прочитала и переписку и фотки увидела , и терь она считает меня ..авном и говорит что не доверяет мне . Крч как то так . Не говорите только - да нафиг она те нужна брось ее встретишь другую ).
KLOD
В моей карте, если человек узнает об измене, роясь в личных вещах, то бОльшее гавно тот кто рылся. Я бы на твоем месте отчитал чтоб никогда не лазила в личных вещах. И поведал бы о том, что странно слышать о треьюбовании доверия от человека, который лазит в личном пространстве другого.
unnamed
Цитата(ASPIR3 @ 1.2.2015, 12:07) *
я бы тебе посоветовал, но ты Не говорите только - да нафиг она те нужна брось ее встретишь другую ).

вот это и был бы мой совет )
в моей жизни был случай, мне кажется он хорошо бы проиллюстрировал твою ситуацию.
мы как то поехали со знакомыми отдыхать на природу, и так получилось что под вечер я оказался самым трезвым из парней, все разбрелись по палаткам, мы остались вдвоем с девченкой, не моей, она приехала с другим парнем. ну мы валялись на пенках смотрели в небо и болтали, в какой то момент, проснулся ее парень, долго не разбираясь он начал меня , бить берцами, а потом собрался и уехал. и нам с его уже бывшей девушкой не оставалось ничего другого, как переспать.
это я к чему, если ты хранишь фотографии этой девочки на телефоне, значит она тебе нравится, ну так действуй )
ASPIR3
Цитата(unnamed @ 1.2.2015, 16:31) *
Цитата(ASPIR3 @ 1.2.2015, 12:07) *
я бы тебе посоветовал, но ты Не говорите только - да нафиг она те нужна брось ее встретишь другую ).

вот это и был бы мой совет )
в моей жизни был случай, мне кажется он хорошо бы проиллюстрировал твою ситуацию.
мы как то поехали со знакомыми отдыхать на природу, и так получилось что под вечер я оказался самым трезвым из парней, все разбрелись по палаткам, мы остались вдвоем с девченкой, не моей, она приехала с другим парнем. ну мы валялись на пенках смотрели в небо и болтали, в какой то момент, проснулся ее парень, долго не разбираясь он начал меня , бить берцами, а потом собрался и уехал. и нам с его уже бывшей девушкой не оставалось ничего другого, как переспать.
это я к чему, если ты хранишь фотографии этой девочки на телефоне, значит она тебе нравится, ну так действуй )

Да мы уже и так вместе )) На будущее хотел узнать если будут такие ситуации какие варианты возможны.
Она кстати только что поставила на аву плачущий смайл и сама написала , но написала только : Эй . Жду пока извинится или хоть что то вроде этого.
KLOD
На будущее не позволяй лазить в телефоне.
ASPIR3
Цитата(KLOD @ 1.2.2015, 18:23) *
На будущее не позволяй лазить в телефоне.

Спасибо за мнение и совет , верно подмечено .
unnamed
Цитата(ASPIR3 @ 1.2.2015, 6:44) *
Я пытался ей уже все объяснить признавал вину , извинялся , она ни в какуюИ собственно вопрос : как все вернуть на прежние места ?


Цитата(ASPIR3 @ 1.2.2015, 6:44) *
Да мы уже и так вместе ))

Лавина
Цитата(ASPIR3 @ 1.2.2015, 15:07) *
В общем она взяла мой телефон и прочитала и переписку и фотки увидела , и терь она считает меня ..авном и говорит что не доверяет мне . Крч как то так . Не говорите только - да нафиг она те нужна брось ее встретишь другую ).


думаю, тут у всех ток один совет был бы))
блин, если взять мой телефон, каких там ток мужиков можно обнаружить, друзья то что-нить скинуть прикольное в общий чат, то просто есть люди, которым нравиться посылать свои фотки, так что ж теперь из-за каждой надо отчитываться перед половинкой, ну бред же.
unnamed
Цитата(Лавина @ 2.2.2015, 10:37) *
Цитата(ASPIR3 @ 1.2.2015, 15:07) *
В общем она взяла мой телефон и прочитала и переписку и фотки увидела , и терь она считает меня ..авном и говорит что не доверяет мне . Крч как то так . Не говорите только - да нафиг она те нужна брось ее встретишь другую ).


думаю, тут у всех ток один совет был бы))
блин, если взять мой телефон, каких там ток мужиков можно обнаружить, друзья то что-нить скинуть прикольное в общий чат, то просто есть люди, которым нравиться посылать свои фотки, так что ж теперь из-за каждой надо отчитываться перед половинкой, ну бред же.

ну не все же такие ) есть же и приличные icon_lol.gif
Лавина
Цитата(unnamed @ 2.2.2015, 15:30) *
ну не все же такие ) есть же и приличные icon_lol.gif

приличные телефоны без фоток подружек/друзей бывают у социально пассивных людей, или на чисто рабочем телефоне. Но лучше, когда у парня в телефоне фотки подружек, чем пустота. Если я потеряю вдруг интерес к мужчинам, смело можно звонить доктору. Так же к доктору стоит обратиться, если у парня нет ни одной подружки, от которой накапливаются фотки. Поэтому девочку, которая устроила истерию на счет фоток подружки смело можно посылать к чертям, она не понимает своего счастья, если у парня хватает сил/времени и темперамента общаться с другими девушками, зачем истерить то? надо пользоваться энергией парня, трахать его побольше, почаще и наслаждаться жизнью az.gif
ASPIR3
Все понял , всем спасибо , тему мона закрыть
unnamed
к венерологу не находишься, часто жизнью наслаждаться ac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.