Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: когда Лтр изменила
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Viktor Bellfor
добрый день ребята.

мы встречаемся около 2,5 года , и тут уже как неделя от нене веет холодком. я начинаю нервничать , интуиция подсказывает что не так все хорошо , плюс , вижу что интерес у нее ко мне пропадает. я решаю встретить ее по дороге на роботу .

О идет она , вижу что не ожидала меня увидеть, както напугалась штоли .
спрашиваю , почему не отвечает на дзвонки и смс , говорит что была занята. я долго не думая выриваю ее телефон с кармана ( так как она не очень хотела мне его отдавать )) и начинаю убегать. все что было потом - погоня , крики , люди, которие пытались меня остановить... ето пропускаем.
зашол в магазин и начинаю листать , читать, пересматривать фото и туту меня " отпустило" , я понимаю что был прав. она мене изменила, но ето не мешало ей писать мне нежные смс. вот еще, когда парень улетел, в вовторник утром- она уже вечером пишет то как ей меня не хватает, как соскучилась и.т.д. ухх как не приятно .

телефон отдаю уже вечером, после работы. никаких слов от меня , отдал , развернулся и ушел .
того же вечера приходит смс: для чего все ето ?
ничего не отвичая иду спать.

гдето через неделю звонит,
просит об встрече, спрашываю - зачем? - хочу тебе коечто сказать .
встретелись , в середине все вверх дном, но я етого не показываю , веду себя спокойно . девченка сидит , плачет , но я не придаю етому никакого значения. говорит что сожелеет о содеяном и не может меня отпустить. вышли на улицу , чтото еще мне росказывала , я ее обнял и ушел .
и после того зашел в гугл и начал листать форумы .

днями позже приходит смс - здраствуй, как у тебя дела , как ты ?
захожу в вк, тоже самое. не отвичаю

Через неделю приходит смс - цитирую-

" .... как много я бы хотела тебе сказать...как жаль, что не сказала...а больше жаль, что мы не ценили друг друга как наибольшое сокровище ..не уделяли достаточно внимания ...Да.. Сейчас поздно .. .но надеюсь ты для себя запомнишь лучшее...... я никогда себя не прощу, и ты не прощай меня … живи так, чтобы было лучше, чем со мной...сделай для кого-то все то, чего не сделал для меня, не теряй момент. ..цени любовь.. .. я всегда буду тебя любить, и как бы я не хотела забыть, не смогу ..... те моменты, когда мы были вместе, места где были вместе, а их много, везде вижу нас .. . хотя не живу прошлым .. Извини, что написала ..., просто я не сплю все время .... и хочу чтобы ты знал, мне не легко. каюсь. "

к чему ета смс ?


только начал забивыть о ней , как тут бац !и напоминает о себе. вот с**а.


буду рад любым ответам ,советам
4YBAK
ей реально многого от тебя не хватало. вот и добрала на стороне.
но любит тебя, видна очень сильная наркотическая зависимость от тебя, поэтому колбасить ее еще долго будет.
и с одной стороны она понимает, что ниче не изменится и ей как не хватало, так и будет не хватать. и придется идти налево. а с другой зависимость уж очень сильна.
а как тебе вариант договориться на поебушки без обязательств?
в наше голодное время не стоит забывать о такой возможности)
Лавина
Вырывать телефон из рук, потому что она не хотела отдать добровольно, убегать и тп. Да у тебя жирные крысы мутанты водятся, есть над чем поработать ближайшие месяцы. Ты б подумал сначала, где косячил. Ты ревнивый?
Viktor Bellfor
еслибы не забрал телефон, не узнал бы гадал, что да как .
даже не знаю как бы обстояли дела в дальнейшем.

а на щет крыс, как поработать ?
ревнивый ли я , нет , просто было предчувствия что чтото не так ...
Viktor Bellfor
[quote name='4YBAK' date='13.2.2015, 16:55' post='403200']

а как тебе вариант договориться на поебушки без обязательств?
в наше голодное время не стоит забывать о такой возможности)
[/quotе]


как предсталю что какойто х3р был у нее во рту , или ее дрючили а она пальцы сосала его и орала
" вы.би меня шлюху" ух , както не очень тянет на секс без обез.

Ketan
А по сколько вам лет? Какой-то дикий экшн)
Боня
Цитата(Ketan @ 14.2.2015, 1:53) *
А по сколько вам лет? Какой-то дикий экшн)


В наши-то годки уже не побегаешь )))))))
Ketan
Цитата(Боня @ 14.2.2015, 17:29) *
Цитата(Ketan @ 14.2.2015, 1:53) *
А по сколько вам лет? Какой-то дикий экшн)


В наши-то годки уже не побегаешь )))))))

Мы степенные важные люди(!) и нечего нам бегать по пустякам)
Казак
Цитата(Viktor Bellfor @ 13.2.2015, 16:43) *
буду рад любым ответам ,советам


Думается, что это закономерный итог для бесплодных отношений, продлившихся 2,5 года.
Если отношения длятся так долго, и мужчина не переводит их в брак и семью, женщина, как правило, начинает искать другого мужчину. Который сделает ей детей и т.д. Поэтому измена здесь закономерна.
Однако ты, автор, всё ещё остаешься для неё № 1. Если ты переведёшь ваши отношения на следующий уровень (реализовав её потребность в семье и размножении) - девушке больше не потребуется искать кого-то на стороне.
Совет простой - или вернуть её, не напоминая про измену (никогда), если хочешь с ней семью, и сделать предложение, или перестать с ней общаться совсем, если не готов простить.
В "подвешенном" состоянии, как раньше, ваши отношения продолжаться не смогут. Надо выбирать.
Viktor Bellfor
Цитата(Ketan @ 15.2.2015, 21:49) *
Цитата(Боня @ 14.2.2015, 17:29) *
Цитата(Ketan @ 14.2.2015, 1:53) *
А по сколько вам лет? Какой-то дикий экшн)


В наши-то годки уже не побегаешь )))))))

Мы степенные важные люди(!) и нечего нам бегать по пустякам)




обоим по 28 лет
Viktor Bellfor
Цитата(Казак @ 15.2.2015, 21:54) *
Цитата(Viktor Bellfor @ 13.2.2015, 16:43) *
буду рад любым ответам ,советам


Думается, что это закономерный итог для бесплодных отношений, продлившихся 2,5 года.
Если отношения длятся так долго, и мужчина не переводит их в брак и семью, женщина, как правило, начинает искать другого мужчину. Который сделает ей детей и т.д. Поэтому измена здесь закономерна.
Однако ты, автор, всё ещё остаешься для неё № 1. Если ты переведёшь ваши отношения на следующий уровень (реализовав её потребность в семье и размножении) - девушке больше не потребуется искать кого-то на стороне.
Совет простой - или вернуть её, не напоминая про измену (никогда), если хочешь с ней семью, и сделать предложение, или перестать с ней общаться совсем, если не готов простить.
В "подвешенном" состоянии, как раньше, ваши отношения продолжаться не смогут. Надо выбирать.





мои знакомые вместе 6 лет . и живут по отдельности , ну да, кому как .
перевести отношения на новый уровень? не думаю , девушка изменила , и я понимаю что я простить ее не смогу . я вам честно скажу, привык к ней . ее звонки ,смски на ночь.
сейчас все свое время стараюсь использовать по максимум , работа. спорт и т.д
также были новые знакомства, закончившись зачетом, но что то не так, думал отпустит . от секса как такого удовольствия уже не получаю.
понимаю , что должно пройти время.
vazonov11
интересные отношения.
Ketan
Взрослые люди, так что пора делать осознанный выбор:
Либо наступи на горло своей ревности и забыть о случившимся, и пробовать переходить на следующую стадию отношений.
Либо, если не готов к вышенаписанному - расставайся - так будет лучше и для тебя и для нее, чем непонятные подвешенные текущие отношения. Само всяко не пройдет.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 16.2.2015, 15:49) *
Либо наступи на горло своей ревности и забыть о случившимся, и пробовать переходить на следующую стадию отношений.

хе... а как перейти на следующую стадию отношений, если ее явно што-то не устраивает.
ведь не от хорошей жизни люди налево идут, далеко не от хорошей...
Dmith
Некст... Как-бы ты не косячил (а ты очевидно косячил), девушка тебе изменила. Лично для меня это диагноз и он не излечимый. Да и простить не представится возможным.. Надавай себе по морде за то, что довел отношения до такого и за то, что не разобрался сразу что за девушка перед тобою. А потом забудь и переживи. Через месяца 2-3 ты о ней забудешь, жизнь продолжится. Девушке отвечать я-бы не стал. Тут высоко искушение подковырнуть, задеть, выйти победителе, но это не продуктивно. Просто забей. Просто ищи другую. И кури... кури свою историю пока не сделаешь выводы и не исправишь ошибки.
Ketan
Цитата(Dmith @ 16.2.2015, 20:24) *
Просто забей. Просто ищи другую. И кури... кури свою историю пока не сделаешь выводы и не исправишь ошибки.

Это наилучший выход из текущей ситуации. Но обычно, судя по форуму, никто к этому совету не прислушивается)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.