Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОД - ее пинки - повелся и снова ДОД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Engelhard
Всем привет!

Короткая предыстория:
Познакомился с девушкой - была моей соседкой по дому. Начали встречаться и уже через 2 месяца съехались, т.к. жили один этаж друг от друга. В начале все было просто отлично, вместе занимались спортом, много совместных увлечений и.т.д. Спустя год после начала отношений, у обоих стресс на работе, недовольство уровнем жизни, з/п - в следствии этого постоянные скандалы то с ее стороны, то с моей. В конце лета решили завести собаку.

Осенью мне предложили хорошую работы в Германии и я уже готовился переезжать, но в последный момент не получилось. Девушку с собой сразу взять бы я не смог, но у нее сложилось впечатление, что я и не собирался. В следствии этого опять не приятный разговор, но все успокаивается. Стресс продолжился и последние полтора месяца у нас не было секса (то я не хотел, то она). В итоге в конце октября заявила мне, что нужно разъехаться и что за ней начал ухаживать какой-то хрен из Москвы - мы кстати оба живем в Праге. Отношения выяснять не стал, на следующее утро начал предлагать дать отношениям второй шанс, и тп. Не сработало, короче к концу дня я съехал из квартиры. Было много стресса у меня, уехал к родственникам в другую страну - сменить обстановку. По возвращению, в середине ноября, с каменным лицом встретился с ней, забрал щенка и все - ТИ аж до Нового Года.

Новый Год:
До НГ пингов не было и я уже начал успокаиваться, но тут за два дня до НГ написала мне в фейсбуке и сказала, что хочет увидеть собаку. Ну я не сильно хотел, но в итоге согласился, т.к. щенок общий.
Увиделись, сходили на кофе, попрощались. Далее игнор продолжился аж до конца января. Потом еще одна встреча с щенком. Потом на кофе меня позвала, на обед итд. В общем тут я сдал игнор и мы начали видеться пару раз в неделю с щенком и без.

Последние две недели:
Виделись по три раза за неделю, начал провожать ее до дома, потом разговоры обо всем перед ее домом и тд. В воскресенье позвала меня поехать вместе с ней в Германию туристами. Я согласился, взял выходной и поехали. По приезду, предложила гулять отдельно от основной группы туристов, т.к. я говорю по немецки. В процессе прогулки делала кучу совместных со мной фото (в обнимку). Потом пошли по магазинам, примеряла при мне платья, выбирала мне вещи, просила примерить. Потом кофе, поездка обратно - спала на моей плече. Я уже был уверен, что она созрела. По возвращению в Прагу, пошли на ужин в ресторан и вот тут началось. Она мне сказала, что не хочет давать мне не правильные сигналы, чтобы я не думал, что наши отношения можно вернуть. Кстати, я всегда избегал темы наших отношений, и в этот раз решил отшутиться, что я и не думал, натянув улыбку на пол лица, сказал, что максимум на что она может расчитывать это секс (отшучивался). Мое расстройство наверное было прямо на лице. Она продолжала говорить об отношениях и я сказал, что мне не приятно говорить о них и мы перестали. Решил снова проводить ее до дома, вышли на ее остановке, пожелал ей хорошего вечера, попытался под предлогом 23 февраля, о котором мы говорили поцеловать ее, но не вышло.Поехал домой.

Эпилог:
После этого приходят мне следующие сообщения: "Спасибо за поездку и компанию. Было очень круто. Извини если что не так. Ты последний человек, которому я бы хотела крутить мозги." Тут на меня накатило, я ей позвонил и сказал, что я не хотел поднимать тему отношений и мне это не приятно. Я ей сказал, что нам нужно перестать общаться, т.к. у меня до сих пор есть чувства и если она не хочет иметь отношений со мной, то нужно полностью перестать общаться. На этом мы и закончили.

Информация о нас:
Мне 25, спортивного телосложения, 6-7 раз в неделю занимаюсь спортом. Последние 4 месяца хорошо зарабатываю, говорю на 6 языках, много путешествую. Это мои вторые ЛТР.

Она, 26 лет, зарабатывает средне. По шкале, принятой на вебсайте даю ей 7, но ее чувство юмора и личностные качества делают ее для меня самой лучшей).

Теперь вопрос к форумчанам:
Цель - вернуть ее. Надеюсь описал все детально и максимально емко.
Dassa
зачем тебе её возвращать?
по всему видно, что ей с тобой хорошо, как с другом, а тебе она не сильно-то и нужна...
Просто накатило последние пару месяцев, вспомнил прошлое, накрутил себе "второй шанс", "всё сначала" (но так только в кино бывает)
Реалии таковы, что совместный быт расставил всё по местам. И даже,если нафантазировать второй,третий,десятый шансы - ничего не изменится(
Лавина
Сопли надо подобрать. Мне кажется, что их было в достаточном количестве. Стоит пообщаться с другими девушками, что б не завышать бывшую и потом уже подумать о желаниях.
Engelhard
Даша, возвращать ее хочу, т.к. считаю, что мы очень хорошо подходим друг другу. Мы фактически разошлись из-за первого испытания в нашей с ней совместной жизни - стресса на работе у нее и моих амбиции по окончанию учебы и недовольство тем, что я не смог найти работу в своем городе. В остальном мы всегда понимали друг друга, поддерживали. У нас разные характеры - она вспыльчивая и эмоциональная, я сдержанный и спокойный. Как говориться противоположности притягиваются.

Лавина, я постоянно общаюсь с другими девушками. Ходил на несколько свиданий, встречал и более интересную с точки зрения общения девушку, но в ней как раз не хватало каких то черт характера, которые были для меня важны и которые были у моей бывшей.

Что касается моих действий сейчас, то я решил прекратить с ней все общение, отдам ей щенка, чтобы у нас больше не было поводов общаться и буду развиваться дальше. Понимаю, что сейчас скорее всего мне ее не вернуть, т.к. я попал в ее friend зону. Тем не менее, в перспективе бы хотел с ней начать вновь отношения. В связи с этим обращаюсь к форуму за практическими советами и вашими идеями по ситуации.
Kryptos
Цитата(Engelhard @ 27.2.2015, 16:27) *
Даша

icon_lol.gif
robot
Работай со своими убеждениями, со своей психикой. Эффективный пикапер в наше время помимо всего прочего должен обладать навыками бойца быстрого реагирования - то есть по нажатию кнопки быть готовым снова начать зачахнувшие отношения либо хотя бы их подобие. И при этом иметь толерантность к дискомфорту от нежелаемого формата указанных отношений.
Малинка
Согласна с мнением Dassa.
Разово оказаться в постели или на пару недель "возвращения" - особой проблемы не вижу, а вот на серьезные отношения я бы надежд не питала. Не прошли вы проверку. И ты и она, скорее, тоску по прошлому испытываете, по ощущению влюбленности, но судя по всему это только пепел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.