Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страдающая разведёнка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Leto
Доброго времени суток форумчане, эксперты! Хотелось бы что бы Вы взглянули на мою ситуацию объективно. Обо мне: 29 лет, мозг есть, с женщинами все хорошо, общаюсь много по работе с разными людьми, осознаю в общем все свои недостатки и достоинства. О ней: 31 год, дизайнер- инженер, разведена и брошена, красивая где- то, несколько полноватая, в отношениях придерживается модели "мамочка". 9 месяцев назад я познакомился с ней в интернете, на тот момент она была в отпуске, отдыхала с братом на море. Наше общение развивалось по закону жанра: теплые отношения, внимание, слова, секс по телефону. Через месяц приезжает домой и..... преподает, на тот момент я не много ей раскрылся, и она осознала некоторую степень моей зависимости от нее. Еще большую зависимость она почуяла когда в течении двух дней что она пропала, я буквально заваливал ее СМС. Был в недоумении, куда пропала и прочее. Звонил, не отвечала. Итогом забил в глубине души и на следующий вечер она написала: "прости за эмоции за твои", я спросил что произошло и понял что что- то довольно личное (хотя ранее она упоминала что недавно рассталась). Итогом сошлись на том, что встретились мы с ней не в то время и место. Всё же через некоторое время общение вновь возобновилось и опять: приятные слова, ее внимание, мое, секс пока по телефону и предвкушение встречи. Встретились, секс хороший, совместимость имеется. Я у нее зачистил, практически начал жить, от нее на службу, вечером к ней, она готовит ужин и прочее. На тот момент я уже признался ей в любви фактически, это произошло когда я истерил во время ее резкого прекращения общения. Более я не повторял этих слов. В один из вечеров я решил провести оперативные действия для того что бы выявить потенциальные "угрозы", обшарил ее телефон. Обнаружена переписка, а точнее монолог от нее по отношению к ее бывшему датированный той датой когда она пропала. Там были слезы, сопли, разочарование и признание в любви, мольбы и прочее.... И тут я понял что нашел ответы на свои вопросы: почему пропала, почему я чувствовал от нее холод последние недели которые мы провели вместе. Сразу послал ее, ушел курить на балкон, она подходила, просила не уходить, молила остаться на ночь. На утро говорила то же самое, сходили погуляли, пообедали и вечером посидели в ресторане. Дальше я так же у нее продолжал находиться, привез свои вещи к ней. И с каждым днем я осознавал, что она смотрит буквально сквозь меня, находится мыслями не со мной. Короче понял я что она скучает по своему бывшему. Я написал ей об этом, ибо не мог этого терпеть. Надо признаться что я истерил и буквально ревел, говорил что люблю, в общем всеми способами дал ей понять что прилип к ней. Естественно она никак не отреагировала. Позже она позвонила спросить когда я приеду за вещами, то есть она не пыталась оправдаться передо мной. Я ничего не ответил, не общался с ней два дня. Потом просто позвонил- сказал что буду через час за вещами. Приехал к ней с цветами, поблагодарил ее за все, забрал вещи и ушел. Спустя пять минут мой телефонный аппарат начал разрываться от СМС "я не верю что это происходит с нами", "почему всё так?", "я уже привыкла к тебе" и прочее в том духе.
В общем в таком собственно ключе и продолжаются наши отношения.... То есть она буквально призналась мне что еще любит его, но мол хочет полюбить меня. Как только я ее посылаю, жестко и бывает с историками, она сразу начинает говорить что не может меня отпустить. Вновь сойдемся, как опять этот холод. Я опять ее пошлю, уйду от нее, так сразу начинает писать что ей тяжело без меня. Постоянно твердит что ей нужно время. Я очень переживаю, люблю ее да и баба она хорошая. Вот не так давно выбрал модель поведения не признаваться ей в чувствах, быть не доступным и прочее, но не продолжался и опять послал ее. Не может она меня отпустить, а я ее. При этом она меня не любит. Что посоветуете?! В особенности интересует мнение пользователей "Чувак" с его сарказмом и албанским языком и "Дасса" с его глубокомыслием. С уважением!
Kryptos
На её сопли забей, свои сопли исключи. Трахай пока есть возможность. Серъёзного с ней ничего не выйдет.
NETYHKI
Интересно, а ты предположения какие-нибудь имеешь о том, что в тебе ее не устраивает? не все же конфликты между вами из-за твоей ревности?
А что собой ее бывший представляет? Вы совсем разные типажи?
Лавина
Есть такие девушки, которые живут ток за счет подобных эмоциональных качелей "рядом- не люблю, уходит -не могу жить". По хорошему её надо наполнить другими, но сильными эмоциями. Но т к сам ты не стабилен в своих эмоциях, ты с удовольствием раскачиваешься на ее качелях. Попробуй сначала стабилизировать баланс ваш своим слегка холодным отношением и предложи ей эмоции заменяющие скуку и тоску. Если не получиться, тогда проще уйти.
Малинка
Просто он не может его бывшего "перебить". Значит, в чем-то именно он не дотягивает, не устраивает.
у меня есть приятель, 5 лет встречается, из них живет уже 3 года с разведенной женщиной с ребенком. Она все эти годы отказывается по каким-то надуманным причинам разводиться с бывшим мужем и при этом утверждает, что любит моего приятеля. В прошлом году он поставил вопрос ребром о том, чтобы она подала на развод, так она его обманула, а когда вскрылось умоляла чуть ли не на коленях простить. Простил, но они так и не поженились до сих пор, хотя он это предлагает давно. Вывод: он ей облегчает жизнь значительно (финансовая обеспеченность, мужчина в доме, поддержка), но как мужчину она его не любит, страдая по мужу, который ей изменял и, как я понимаю, помани он ее пальцем уже бы давно к нему вернулась. Только она ему не нужна. Значит, у моего приятеля не хватает чего-то с ее точки зрения. Думаю поженятся, но фигушки она его любить будет.
Так что Leto, либо находи способ преломить ситуацию сейчас, либо забивай на это "счастье". Насильно мил не будешь. да, если она говорит, что ты "хороший", по сравнению с ее преступным мужем, и она тебя очень ценит, то это ничего не значит.
И еще: истерики прощаются женщинам, но не мужчинам. Завязывай с ними - они свидетельствуют о твоем бессилии.
guitman
У меня было нечто аналогичное. Только девочка поставила сразу, что мы друзья. Что я не из ее вкуса, но трахаться со мной была не против. 4 месяца тянулась эта хрень. Она пыталась встречаться с другим, но тот мальчег был занят постоянно и она после отворота писала мне и просилась в гости потрахаться. Потом давать перестала и мозги парить начала. Мне это надоело и я ее отослал.
SuperFly
Все просто, она его любит, а с тобой потому, что боится остаться одна ) Ты своей шанс упустил с ней, нормальных отношений с ней не жди, особенно если она тебе про мужа бывшего рассказала. Лучше уйди сейчас, а то потом будешь сопли на кулак наматывать. Захочет быть с тобой - сама тебя найдет.
Зы 31 год... у нее дети есть? А то уже поздновато, проблемы будут.
Влад Воронов
Leto
Во-первых зря признался в любви. Женщины влюбляются в недоступное.
Во-вторых прекращай истерики и посылы - это тебя не красит. Во-вторых прекращай выяснять отношения и давить на неё. Просто трахайся с ней, кайфуй от встреч и общения, ничего не обещай. Она может еще долго сохнуть по бывшему. Пока она думает о бывшем у вас ничего серьезного быть не может. Потому не строй на нее планы, будь более самостоятельным и самодостаточным. В общем не грузись и смотри на других девушек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.