Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка решила изменится , что делать ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ASPIR3
Для начала:
С 8 марта дорогие женщины ))
Теперь к проблеме 😂, в общем неделю назад поругались с девушкой , все вроде быстро решили и вернули отношения в норму , но я бы так не сказал .
Часто убегает от разговора или переписки , если переписываемся иногда норм начинает писать , через 30 минут на мои 20 сообщений одно ее . Я спрашивал в чем дело , она говорит : иногда я радуюсь , но потом вспоминаю какое г*вно ты сделал и пропадает желание отвечать и писать . Хотя Я ничего по сути не делал , а если делал я за все объяснялся в общем суть в том что я серьезного ничего не совершал и она раздувает мелкие мои косяки как мне кажется . Она говорит :может и я такая злопамятная но что есть то есть . Я думал пройдет через несколько дней , но чет нифига я ведь вижу как она отвечает на мои сообщения : без Смайлов )) , долго думает и мало пишет . Сегодня заявляет что все , больше не ест такие вредные продукты как чипсы , кола и шоколад ( торты и все что с ним связано ) . Так же говорит что удаляется с соц.сети и больше не будет проводить так много времени в общении и мессенджерах объясняя это тем что ей не хватает на что то там времени , я пытался узнать но она просит чтобы я не спрашивал ( отсеивайте такие варианты как появился другой ) , в общем суть вы поняли .
Так вот хотел узнать что это? Что мне надо сделать чтобы вернуть ее в прежнее состояние ? Помогите решить проблему крч.)
NickNAME7
Так это же круто! Тут надо её поддержать и двигать тем же курсом!!
ASPIR3
Кто , что еще может предложить ?
Dassa
Цитата(ASPIR3 @ 9.3.2015, 16:46) *
Кто , что еще может предложить ?

перестать ей писать по 20 сообщений подряд...
ASPIR3
Цитата(Dassa @ 9.3.2015, 16:53) *
Цитата(ASPIR3 @ 9.3.2015, 16:46) *
Кто , что еще может предложить ?

перестать ей писать по 20 сообщений подряд...

Хороший совет , я сейчас так и поступил ...
Малинка
Не знаю, как твоя девушка, но в моем случае такое бы поведение означало, что вы не просто поругались, а где-то ты ее задел по-настоящему. Вспомни, в ходе ссоры ты ее какой-нибудь пустоголовой, или пустой не называл? Не связан ли ее порыв с тем из-за чего вы поругались?
ASPIR3
Цитата(Малинка @ 10.3.2015, 10:59) *
Не знаю, как твоя девушка, но в моем случае такое бы поведение означало, что вы не просто поругались, а где-то ты ее задел по-настоящему. Вспомни, в ходе ссоры ты ее какой-нибудь пустоголовой, или пустой не называл? Не связан ли ее порыв с тем из-за чего вы поругались?

Я когда ей пишу , пишу словно на цыпочках и за каждым словом слежу , вроде если она обижалась я сразу все объяснял и она успокаивалась . А теперь видимо она на все сразу обиделась как я понял , и я не знаю что делать , я вроде извинился но она все Равно злится ) .
Лавина
Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 12:05) *
Я когда ей пишу , пишу словно на цыпочках и за каждым словом слежу , вроде если она обижалась я сразу все объяснял и она успокаивалась . А теперь видимо она на все сразу обиделась как я понял , и я не знаю что делать , я вроде извинился но она все Равно злится ) .


А тебя такие отношения не напрягают? следить за каждым своим словом? вообще побольше общения в реале и поддержи ее желания, еще предложи чем-нить вместе заняться, регулярные прогулки на велах там.
Малинка
в общем неделю назад поругались с девушкой - Причина?

Понимаешь, парни иногда рассуждая в общем или беседуя с друзьями, не замечают, что могут сказать что-то обидное, так как они не имеют ввиду свою девушку. Допустим: о толстухах, а у нее может при том, что ее ветер шатает (на твой взгляд) быть вполне комплекс и т.п., который она ринулась исправлять.
А может с подругами пообщалась, такое изменение отношения вполне может быть девичьим разбором твоего поведения по косточкам объясняться.
Стремление измениться могло и на пустом месте возникнуть (прочитала что-нибудь), но обида же на тебе держится. А это значит, что не за то ты просил прощения, что надо.
ASPIR3
Цитата(Лавина @ 10.3.2015, 11:14) *
Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 12:05) *
Я когда ей пишу , пишу словно на цыпочках и за каждым словом слежу , вроде если она обижалась я сразу все объяснял и она успокаивалась . А теперь видимо она на все сразу обиделась как я понял , и я не знаю что делать , я вроде извинился но она все Равно злится ) .


А тебя такие отношения не напрягают? следить за каждым своим словом? вообще побольше общения в реале и поддержи ее желания, еще предложи чем-нить вместе заняться, регулярные прогулки на велах там.

Да вроде нет(. Даже если бы напрягало это было бы временно,потом это все ушло бы.

Цитата(Малинка @ 10.3.2015, 11:22) *
в общем неделю назад поругались с девушкой - Причина?

Понимаешь, парни иногда рассуждая в общем или беседуя с друзьями, не замечают, что могут сказать что-то обидное, так как они не имеют ввиду свою девушку. Допустим: о толстухах, а у нее может при том, что ее ветер шатает (на твой взгляд) быть вполне комплекс и т.п., который она ринулась исправлять.
А может с подругами пообщалась, такое изменение отношения вполне может быть девичьим разбором твоего поведения по косточкам объясняться.
Стремление измениться могло и на пустом месте возникнуть (прочитала что-нибудь), но обида же на тебе держится. А это значит, что не за то ты просил прощения, что надо.

В общем, мы сидели кое-где ,я с ней сел, позже подошел мой друг и сел со мной ну и соответственно с ней тоже получается. Я давно подозревал что она ему нравится ,наши "отношения" мы пока пытались не показывать , и в этот раз он начал интересоваться ей при мне,скорее это был флирт , вопросы он задавал такие как : какая музыка нравится,фильмы ,что читаешь - вроде обычный разговор но на деле это выглядело не так. Потом он попросил ее телефон посмотреть, она дала,он зашел в ВК и спросил : можно я себя добавлю? На что она и согласилась . Вроде ничего такого,но я ей говорил чтобы про этот профиль никто не знал! . После мы разошлись по домам,у меня были дела. Вечером написал : удали его из друзей и больше не разговаривай с ним так. Она говорит : да он со всеми так разговаривает . Я сказал : удали! .Вот из за этого она повздорничала , я ей сразу же минут через 10 все объяснил , она улыбнулась !!вроде!! . Его она все таки удалила из друзей, но с этих пор она начала "бегать" от разговора. Неохотно отвечает и тд. и тп. . И на мой вопрос : что не так ? Говорит что сначала норм все,а потом вспоминает какое я г*вно сделал (не именно про этот случай ,а в общем )и пропадает настроение говорить).
Я могу сказать что вот то что я ей предъявил такое, это самое ужасное из всего что я делал до этого.


Ну а если я не знаю на что она обиделась? Как стоит поступить ?"В общем" я уже извинялся ,не подействовало ).
Малинка
Может решила, что ты "строишь" ее излишне, и возится с мыслью " а что ты ей даешь такого особого взамен, чтобы ей что-то запрещать?"
Запретил ей общаться с человеком, которому она нравится, но которого в чем-то навязчивом упрекнуть нельзя ни с ее точки зрения, ни с твоей.
Поэтому и припоминает разную ерунду. Позлится и перестанет. Лучше напомни ей, что и она неидеальная, но только косвенно, а не в лоб, а то еще расстанетесь под горячую руку.
Да, кстати, это может объяснять ее стремление улучшиться, чтобы доказать, что она (хотя бы себе) достойна большего.
Хотя это только голые предположения. Лучше взял бы и спросил прямо : "Ты на меня так обиделась, что я запретил тебе общаться с "N"? Извини, я просто очень тебя люблю и боюсь потерять, поэтому перегибаю палку иногда. .....Если тебе это так важно, я тебя освобождаю от твоего обещания не общаться с ним." В любом случае, хотя бы на разговор нормальный вызовешь.
ASPIR3
Цитата(Малинка @ 10.3.2015, 14:05) *
Может решила, что ты "строишь" ее излишне, и возится с мыслью " а что ты ей даешь такого особого взамен, чтобы ей что-то запрещать?"
Запретил ей общаться с человеком, которому она нравится, но которого в чем-то навязчивом упрекнуть нельзя ни с ее точки зрения, ни с твоей.
Поэтому и припоминает разную ерунду. Позлится и перестанет. Лучше напомни ей, что и она неидеальная, но только косвенно, а не в лоб, а то еще расстанетесь под горячую руку.
Да, кстати, это может объяснять ее стремление улучшиться, чтобы доказать, что она (хотя бы себе) достойна большего.
Хотя это только голые предположения. Лучше взял бы и спросил прямо : "Ты на меня так обиделась, что я запретил тебе общаться с "N"? Извини, я просто очень тебя люблю и боюсь потерять, поэтому перегибаю палку иногда. .....Если тебе это так важно, я тебя освобождаю от твоего обещания не общаться с ним." В любом случае, хотя бы на разговор нормальный вызовешь.

Взамен я ей даю ООООчень много, даже больше чем нужно.
Я ей говорил уже однажды , что я боюсь потерять тебя поэтому часто задаю различные вопросы (на эту тему разговор уже был) :она трубку не поднимала ,а я ей предъявлять начал почему , она злилась , но я привел хороший аргумент : когда твоей мамы не бывает дома, разве ты не звонишь ей? Не спрашиваешь постоянно - ты где? Она сразу извинилась и сказала что теперь понимает, к этому вопросу больше не возвращались.
На этом парне абсолютно не стоит зацикливаться ,я уверен что она не испытывает никаких чувств к нему ,я просто сказал что мне не приятно когда ты так делаешь.

Я ей уже написал что пока она все не поймет сама,я писать не буду .Не так прямо но суть в этом.Сейчас жду ее сообщения.
Похожая ситуация уже была , она меня "послала" и сказала не пиши мне больше ,я сказал хорошо). Не писал день ,на следующий день плачущий смайлик ,я заметил, но не написал. Позже сама написала) .Это я сказал чтобы вы получше могли разобраться в ситуации и помочь.
Малинка
ASPIR3, ты сам прекрасно справляешься, стоило только прекратить панику. ;)
Лавина
Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 15:45) *
Взамен я ей даю ООООчень много, даже больше чем нужно.

Больше чем нужно никто не возьмет, т ч ты немного загордился собой. Отношения у вас забавные, как выясняется в процессе, ты собственник, запрещаешь что-то человеку, которому не имеешь права запрещать. Ревнивый (а значит глубоко внутри сидит неуверенность в себе). При этом отношения с ней не демонстрируешь даже другу (чего боишься?), терпишь как при тебе твою девушку клеит твой друг, а потом сам же устраиваешь вынос мозга ни в чем неповинной девушке. Странный - это самое мягкое слово, описывающее твое "мужское" поведение. Нахера с таким странным встречаться то?
ASPIR3
Цитата(Лавина @ 10.3.2015, 16:53) *
Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 15:45) *
Взамен я ей даю ООООчень много, даже больше чем нужно.

Больше чем нужно никто не возьмет, т ч ты немного загордился собой. Отношения у вас забавные, как выясняется в процессе, ты собственник, запрещаешь что-то человеку, которому не имеешь права запрещать. Ревнивый (а значит глубоко внутри сидит неуверенность в себе). При этом отношения с ней не демонстрируешь даже другу (чего боишься?), терпишь как при тебе твою девушку клеит твой друг, а потом сам же устраиваешь вынос мозга ни в чем неповинной девушке. Странный - это самое мягкое слово, описывающее твое "мужское" поведение. Нахера с таким странным встречаться то?

По факту очень верное замечание для меня.
По поводу неуверенности не могу сказать ничего,я считаю что ее нету, просто ожидаю любого поворота событий.
Почему неповинной ?Когда он "клеился" она не особо то и убегала от разговора. Но тем не менее какая разница-то .
Я не горжусь собой , и это не мое мнение вообще), о наших "отношениях" знают наши близкие друзья(которые и сказали мне:ты ппц много времени ей уделяешь и тд и тп), но и "пиарить" мы их не хотим. Боюсь? Нет.

А по сути,мне самому кажется что я странный стал именно при общении с ней)). Я всегда пытаюсь сделать как лучше (этот случай исключение) ,пытаюсь под нее подстроится скажем. И в процессе всего этого я потерял видимо самого себя(.
Лавина , что вы посоветуете мне делать в данной ситуации?Что изменить в себе?И как относится с ней?Что делать в данный момент чтобы повернуть ее в мою сторону?И прошу расписать все по подробнее ,мелочи и т.д. rolleyes.gif
Лавина
Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 19:07) *
По поводу неуверенности не могу сказать ничего,я считаю что ее нету, просто ожидаю любого поворота событий.


Ты считаешь себя уверенным, тогда зачем ревность в виде запрета с кем-то общаться? нормальные адекватные люди не запрещают с кем-то общаться другим.
Зачем ты ожидаешь какого-то плохого (в своем понимании) поворота событий? кому легче от того, что он всю жизнь будет готовиться к высадке пришельцев на землю или к ядерной зиме?


Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 19:07) *
Почему неповинной ?Когда он "клеился" она не особо то и убегала от разговора.


А что она должна была сидеть "букой" и не разговаривать ни с кем кроме тебя?)) как она должна убежать от разговора и почему? я себе представила на минуточку ситуацию, сижу я с парнем в кафе, подсаживается его друг и расспрашивает о кино, музыке, просит добавиться в вк и я отвечаю спокойно, добавляю. А если этот друг не понимает что к чему - так почему я должна заботиться об этом, у меня парень есть, пусть он СВОЕМУ другу и объяснит наши отношения.
А парень вместо того, чтоб приобнять, и как-то показать другу "что к чему", сидит спокойно, а потом начинает же на меня наезжать. Какого мол черта, ты не ушла от разговора о кино и музыке, я ж твой парень!

Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 19:07) *
Я не горжусь собой , и это не мое мнение вообще), о наших "отношениях" знают наши близкие друзья(которые и сказали мне:ты ппц много времени ей уделяешь и тд и тп), но и "пиарить" мы их не хотим. Боюсь? Нет.


Даже твои друзья заметили как много времени и внимания ты ей уделяешь, и после этого ты сам не видишь дисбаланса в ваших отношениях? ты сам не видишь, что боишься ее потерять так, что сам все и разрушишь своей боязнью?

Цитата(ASPIR3 @ 10.3.2015, 19:07) *
А по сути,мне самому кажется что я странный стал именно при общении с ней)). Я всегда пытаюсь сделать как лучше (этот случай исключение) ,пытаюсь под нее подстроится скажем. И в процессе всего этого я потерял видимо самого себя(.
Лавина , что вы посоветуете мне делать в данной ситуации?Что изменить в себе?И как относится с ней?Что делать в данный момент чтобы повернуть ее в мою сторону?И прошу расписать все по подробнее ,мелочи и т.д. rolleyes.gif


Ты сам же отвечаешь на свои вопросы. Не надо пытаться подстраиваться, будь собой, не пытайся отнять у нее свободу, вы начали встречаться свободными личностями, а теперь у тебя на нее вдруг чувство собственности появилось. Не нравиться, когда клеятся - покажи что вы в отношениях иначе будь готов терпеть, что к симпатичной девушке часто подкатывают. Перестань беспокоиться о том, что она с кем-то будит мутить, тебе от этого лучше не станет, отношения лучше не станут, а вот предотвратить что либо все равно не сможешь и кайфа от отношений получать не будешь при ревности. Вообще расслабься и старайся приносить в отношения только хорошее, делай то что и тебе приносит удовольствие. А что делать в данный момент? налаживать контакт на позитиве, вытягивать гулять, общаться, ток не устраивать разбор отношений и её поведения за последнее время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.