Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проживание с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
spring_melody
Здравствуйте, ситуация в целом может для кого-то заурядна, для меня же нет. Познакомились вместе с друзьями с двумя девушками. Одна сразу была бойкая, с характером, другая же наоборот стеснительная, молчаливая. По ходу общения выяснилось что вторая девушка только по началу с новыми людьми такая, а привыкнув, она становится безумно веселой и живой. Так и есть.
Так вот мы часто стали все общаться, проводить время вместе, совместные поездки, тусы. На одной из таких «тус», я в шутку предложил одной из девушек, которая изначально была стеснительной, пожить у меня (я живу один), она к моему удивлению согласилась, однако на месяц, потом у неё были планы. Разумеется, она мне нравится, и спрашивал я не без повода.
И вот момент переезда, она приехала. Эта ситуация в целом заставляла её стесняться, улыбаться (ещё бы девушка будет жить с парнем в одной квартире, делить совместный быт и всё такое). Первые два дня у меня приезжала её подруга и в принципе моя сожительница была на волне веселья, так как рядом был человек которого она знает давно, её подруга. Но в третий вечер, когда мы остались в вдвоем, она стала менее общительной, но старалась угодить, готовила, покупала домой что-нибудь, хотя я ей говорил что это необязательно. Постоянно спрашивает можно ли что-нибудь взять, использовать, сделать.
Вопрос мой заключается в том, что я для начала хочу её раскрыть, заставить чувствовать себя в полном релаксе, комфорте, общаться близко и ненатужно, чтоб она привыкла ко мне, и чувствовала себя хорошо. Какие есть для этого способы, что мне нужно делать, чтобы ускорить процесс привыкания? А может нужно сразу "рубить с плеча" и подкатывать? Если первый этап по сближению будет пройден, дальше будет проще.
Лавина
Рубить с плеча не советую. Попробуй дружеские разговоры под винцо-кинцо.
4YBAK
во-во. подкатывать до тех пор, пока не налажен контакт - это бред. который может еще сильнее ее зажать.
да и куда торопиться-то? она уже у тебя в хате. и завтра. и послезавтра.
просто апщайсо и пробуй получать от нее кайф.
И действительно, винцо, кинцо и доминцо могут помочь.
spring_melody
А активную кинестетику нужно использовать? просто пока не верится, что если "просто" проводить время дома, то будет сближение.
4YBAK
Цитата(spring_melody @ 13.3.2015, 11:13) *
А активную кинестетику нужно использовать? просто пока не верится, что если "просто" проводить время дома, то будет сближение.

нужно делать так, чтоб тебе было хорошо и комфортно.
если в зоне твоего комфорта понинестетить - делай. нет - не делай.
Kryptos
Что-то ты как-то с конца начал. Был тут один, тоже так хотел почитай его тему.
spring_melody
В продолжении своей темы: наши отношения с очередной посиделки с друзьями перешли на новый уровень. Мы теперь целуемся, обнимаемся, лежим и смотрим вместе фильмы, в обнимку засыпаем и просыпаемся. Секса нет. При моих попытках залезть в трусики говорит строгое "нет", убирая руку. За попу хватать могу, даже под трусами. Бывает возбуждается, когда трется о меня своими гениталиями, или когда я начинаю "там" возбуждать (иногда позволяет через одежду). Но иногда у неё случаются заскоки - она ничего не хочет, и говорит давай жить как прежде, как просто друзья, потом сама лезет целоваться. Собственно так было один раз. В остальные разы когда она так говорила, я напором доводил до того что мы опять лежали и долго целовались. Теперь же спустя некоторое время я чувствую что она вообще уже ничего не хочет, когда я начинаю её обнимать и целовать. В чем моя ошибка, что не так? Как заставить её хотеть того же что хочу я?
4YBAK
Цитата(spring_melody @ 31.3.2015, 19:54) *
В продолжении своей темы: наши отношения с очередной посиделки с друзьями перешли на новый уровень. Мы теперь целуемся, обнимаемся, лежим и смотрим вместе фильмы, в обнимку засыпаем и просыпаемся. Секса нет. При моих попытках залезть в трусики говорит строгое "нет", убирая руку. За попу хватать могу, даже под трусами. Бывает возбуждается, когда трется о меня своими гениталиями, или когда я начинаю "там" возбуждать (иногда позволяет через одежду). Но иногда у неё случаются заскоки - она ничего не хочет, и говорит давай жить как прежде, как просто друзья, потом сама лезет целоваться. Собственно так было один раз. В остальные разы когда она так говорила, я напором доводил до того что мы опять лежали и долго целовались. Теперь же спустя некоторое время я чувствую что она вообще уже ничего не хочет, когда я начинаю её обнимать и целовать. В чем моя ошибка, что не так? Как заставить её хотеть того же что хочу я?

походу девственница. не дави на нее.
и врубай побольше милой романтики)
spring_melody
Цитата(4YBAK @ 31.3.2015, 20:32) *
Цитата(spring_melody @ 31.3.2015, 19:54) *
В продолжении своей темы: наши отношения с очередной посиделки с друзьями перешли на новый уровень. Мы теперь целуемся, обнимаемся, лежим и смотрим вместе фильмы, в обнимку засыпаем и просыпаемся. Секса нет. При моих попытках залезть в трусики говорит строгое "нет", убирая руку. За попу хватать могу, даже под трусами. Бывает возбуждается, когда трется о меня своими гениталиями, или когда я начинаю "там" возбуждать (иногда позволяет через одежду). Но иногда у неё случаются заскоки - она ничего не хочет, и говорит давай жить как прежде, как просто друзья, потом сама лезет целоваться. Собственно так было один раз. В остальные разы когда она так говорила, я напором доводил до того что мы опять лежали и долго целовались. Теперь же спустя некоторое время я чувствую что она вообще уже ничего не хочет, когда я начинаю её обнимать и целовать. В чем моя ошибка, что не так? Как заставить её хотеть того же что хочу я?

походу девственница. не дави на нее.
и врубай побольше милой романтики)

Да именно так. Совсем не сталкивался с такими. Поэтому не знаю даже как реагировать.
Ketan
Побольше романтики. Потихоньку продвигаемся шаг за шагом. Не торопи, иначе начнутся тараканы(обычно навязчивая идея что они нам нужны только для секса)
Когда дело доходит до петтинга, устраивай романтический крышеснос без напрягов с хорошими эмоциями.
Бояться и пугаться все равно будет, так что желательно легкое вино, романтика, чтобы мозги отключились и она расслабилась, ну и главное не тормози в нужный момент. Тормозов девушки не прощают.
stels
задумка сама по себе интересная и правильная на мой взгляд)) сразу можно посмотреть насколько девушка адекватная в простой жизни, а не на свиданках))

задумка сама по себе интересная и правильная на мой взгляд)) сразу можно посмотреть насколько девушка адекватная в простой жизни, а не на свиданках))
вика1992
///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.