Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Больше чем подруга
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
spring_melody
Всем привет. Пожалуйста прочтите мою краткую историю и дайте совет, я совсем не знаю как быть.
У меня есть подруга которую я знаю уже лет 6. Из них 5 лет она встречается с парнем. С ней мы всегда были очень хорошими друзьями и в принципе до сих пор ими остаемся, но наши отношения сейчас уже совсем на другом уровне.
Полгода назад между нами вспыхнула нехилая страсть и по началу это было на уровне взаимных ласк, тисканий, естественно в скрытом режиме, никто в нашей компашке не знал о нас (еë парень кстати с нами не гулял ни разу, он был не в нашей тусе). Фактически нас тянуло друг к другу и это не было изменой я имею в виду отсутствие секса. Однако все равно делали мы неправильные вещи, ведь она любила своего парня как сама говорила.
А недавно наша безумная страсть зашла далеко, почти до секса. После чего она умоляла меня найти себе девушку и не рушить ее жизнь, сказала что нам нужно стараться быть друзьями, несмотря ни на что. Я же в свою очередь хотел бы с ней встречаться, жить с ней.
Как мне действовать чтобы она ушла в конечном итоге ко мне? Я думал рассказать ей о своем решении встречаться и быть с ней. Раньше же у нас было нечто вроде условности что мы просто наслаждаемся друг другом в таком "невинном" ключе без претензии на то что мы пара.
Лавина
А вариант сказать ей все это и спросить с кем она хочет быть? пусть ответит честно для себя. Судя по вашим отношениям, у вас есть все шансы на хорошее продолжение. Друзьями вы быть не сможете, ты же это понимаешь, до нее это тоже надо донести.
spring_melody
Я думаю что она испугается неопределенности, и выберет стабильность, то есть своего парня. И тогда уже не будет между нами ничего, совсем.
Лавина
Тогда продолжай с ней "дружить", не пытайся выяснять отношения, не дави, если она так к тебе тянется, то ее уже не устраивает то, что есть у нее в отношениях с парнем. Там в этих отношениях она как раз все знает, а на твоей стороне новизна эмоций. Используй это в своих целях, отрывайся с ней, а если она начнет снова причитать на счет "не рушить ей жизнь", не перечь ей, не дергайся, говори - угу, и целуй.
Водар Паветра
Цитата(spring_melody @ 16.3.2015, 8:56) *
Как мне действовать чтобы она ушла в конечном итоге ко мне?


Трахни её.
Влад Воронов
spring_melody
Думаю ей нравится скрывать свою страсть к тебе от окуржающих, запретный плод типа. Не нужно слов, только ласки, поцелуи, больше страсти и она поплывет. Будет момент когда она вся мокрая начнет включать тормоза, тут главное не слушать ее "нет", а продолжать действовать. Как говорится правило последнего дожима - это проверка на самцовость: ты станешь либо другом-джентлеменом (читай: слабак и неудачник), либо страстным мачо (считай: альфа-самец, которому всегда открыта дорога к ее сердцу и меж ног).
И ты это. Подумай хорошенько, если она сколнна к изменам, то нужна ли тебе такая жена?
spring_melody
Прошло время, ситуация теперь совсем другая. Её парень фактически узнал о её измене со мной. В принципе он вроде воспринял нормально, сказав что он мучал её долгое время - тот формат отношений который у них был ему нравился. Но ей было мало. А он всё никак не хотел ни свадьбы, ни совместного проживания. Но она его сильно любит, но считает что он не сделает её счастливой, если даже согласится на "жить вместе". Будет скучно как говорила она.
Во мне же она видит больший потенциал в этом плане, но чувств явно меньше.
Сейчас она в глубокой депрессии насчет всего этого, он сказал что отпустил её, то бишь порвал с ней. Она не хочет его терять, он ей дорог. Не знаю как быть мне. Я не хочу чтобы она страдала, не хочу видеть её слезы и грустные замученные глаза, не дай бог она что-нибудь с собой сделает, не хочу её терять. Хочу всячески её поддерживать, я в первую очередь её друг. Хочу чтобы она была счастлива, конечно лучше бы со мной. Чтоб она забыла другого, совсем не вспоминала, любила меня и боялась потерять. Что мне делать?
Ketan
Не получится. Выбирай линию поведения в зависимости от того, чего ты хочешь сам. Не в падай в ловушку зависимости от другого человека и что якобы ей будет лучше - выбирай для себя.
Хочется, чтобы она ушла к тебе? Продолжай в том же духе без какого либо вопроса и требований от нее принять решение. Просто продолжай дарить ей эмоции, возможно стоит лишь немного снизить накал, а затем через некоторое время добейся секса, если его до сих пор еще не было.
Мне кажется она давно его ждет и ждет от тебя более решительных действий иначе уже давно бы оборвала общение с тобой или свела бы его к минимуму.
Сейчас она никак не может выбрать между целесообразностью и желаниями. Отсюда и "замученные грустные глаза" как ты говоришь. Да и видимо отношения с тем парнем отнюдь не счастливые, раз эмоции она пытается добрать с твоей помощью
Слова "Хочу чтобы она была счастлива, конечно лучше со мной" подразумевают отнюдь не дружеские отношения. Удачи!
Влад Воронов
А тот парень красавец! "Отпустил", при этом знает, что теперь она будет за ним бегать. Теперь у него вообще никакиз объязательств, а она зависима и будет делать всё, чтобы не разочаровать его. Ситуация плохая. Она его всё еще любит и хочет вернуть, тебе ничего теперь не перепадёт, максимум друг. Она будет стараться реабилитироваться в его глазах и с тобой вообще может прекратить общение по крайней мере открытое. А вот тайные встречи, в которых она будет уверенна, что никто не узнает вполне могут быть. Ей сейчас одиноко, утоли её потребность в ласках и в сексе. Самое главное ничего от нее не требовать и не гвоорить об отношениях, только флирт, конфидициальные свидания и страсть! Потом сама не заметит как забудет своего мачо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.