Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джинсы/брюки на худые ноги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Justaguy
Уважаемые форумчане, подскажите, какие джинсы/брюки выбрать на худые ноги?

Сам сейчас ношу постоянно только скинни. Не леггинсы, а именно скинни) Обычные прямые джинсы абсолютно не сидят. Смотрю и вижу, что выгляжу в них неопрятно. Джинсы мешковатые, болтаются, такое визуальное ощущение, что они мне велики. Если учесть что я сам очень худой, то такие джинсы визуально смотрятся несколько массивно. Даже уже со Slim Fit такая песня начинается. Со скинни тоже не все так гладко - у меня не очень прямые ноги и скинни, конечно, подчеркивают этот эффект "ноги колесом", но зато хоть сидят аккуратно, нигде не висят, не топорщатся, не болтаются. Еще один минус скинни - не с любой обувью сочетаются. Некоторая обувь под скинни смотрится слишком длинной и несоразмерной общей комплекции :) Спрашивал различные мнения. Друзья, как и с работой, стебут, типа "чувак тебе 32 а ты все как подросток одеваешься, это ж адский пи*дец, посмотри на себя в зеркало", на что они обычно бывают посланы на три буквы. Болтал с девчонками в Topman по этому поводу, они говорят, что мне с моей комплекцией как раз skinny только и таскать, что типа эти джинсы как раз таки и шьют именно на худые ноги, чтобы не было вот этого эффекта массивности и неопрятности.

Кто что думает по этому поводу? C учетом, конечно, всех вышеперечисленных нюансов.
Kryptos
На тощих ногах скинни это пиздец, тебе класику или буткат.
Justaguy
Цитата(Kryptos @ 17.3.2015, 17:42) *
На тощих ногах скинни это пиздец, тебе класику или буткат.


Спасибо за мнение! Продавцы-консультанты Topman, River Island или H&M утверждают ровным счетом обратное, что скинни джинсы и были задуманы для худощавых парней, чтобы не перегружать низ визуально. Но замечу, что они не обтягивают ноги, я беру в основном stretch skinny. Впрочем, выложу фоток, как сидят разные модели на мне, так будет нагляднее)
Kryptos
Продавцы будут утверждать тебе всё что угодно чтобы продать, по факту отлично такие джинсы выглядят только на крепких ногах.
Но фотки конечно выкладывает, возможно ты умеешь создавать гармоничный образ и в сумме оно отлично выглядит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.