Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомы 15 лет, работали вместе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
oleg.2014
Привет всем.
Мне 41, ей 35. Познакомились по интернету 30 декабря 2014. Были знакомы 15 лет назад... работали вместе.
Тогда неё был муж, у меня жена... но визуальный интерес был обоюдным.
Общие интересы, общие друзья (как оказалось впоследствии), похожие интересы... разговоры по телефону
до утра, её рассказы какая она несчастная и как все её использовали... совместная встреча Нового года...
У неё трёхкомнатная квартира, ребёнок (девочка 10 лет) от первого мужа, у меня двушка. Я предложил жить
вместе у меня... ей квартира моя не понравилась (типа маленькая)... сказала поживём у неё (долги большие
у неё за коммунальные)... потом ко мне переберёмся (свою собиралась сдавать). Ну и замуж конечно... (я
согласился)... на что она была удивлена (как это ты сразу согласился).
Начался период встреч... ездили везде вместе и что меня насторожило такое ощущение что она как бы
специально меня всем своим знакомым показывала (тех которых я не знал). Вместе с этим начала делать
так, чтобы я себя накручивал ревностью (то телефон отключен, то звонок скидывает) обьясняя тем, что на
момент моих звонков она на работе и ей некогда говорить.
Я решил на месяц исчезнуть из её жизни, мотивируя это графиком своей работы и подработкой. По-прежнему
созванивались... до того момента как она попала в наркодиспансер на почве запоя.
Написала как-то смс что не знает как быть (долги) и договорились о встрече у неё. Перед встречей я должен
был ей позвонить. Берет трубку и говорит (ой прости подругу встретила я перезвоню)... так и не перезвонила.
На мои звонки трубку не брала. Дозвонился к ней только утром... по голосу была нетрезва (типа бывший пришёл
потом перезвоню). Звоню к ней... не берёт. Потом взяла... трубку перехватывает он. И рассказы о том... что его
она сама позвала... спаси-помоги... я пришёл... она никакая... я вот посижу с ней и уйду...
Тут звонит её подруга ко мне... ты не знаешь где она... на работу не вышла... её сестра ко мне звонит... я не знаю...
что ей говорить... Я говорю так она дома с бывшим. Подруга звонит к сестре и сестра моей (они работают вместе)
приезжает к ней... тот боялся сестры... через окно убежал.
После чего эта ложится на обследование на кодировку (как потом выяснилось такое уже случалось). За это время
этот бывший её ко мне звонил... типа он не при делах... она позвала... у меня семья и всё такое.
Проходит время... та выписывается... всё хорошо... подаём заявление в загс... начинаем движняк за долги по газу
(а ещё ж свет и квартира)... живём вместе... с ребёнком у меня контакт есть. Так проходит месяц и всё прекрасно.
Пока лежала в больнице хотела настоящую свадьбу... рисовала картины кого позвать-что купить (думаю у тебя такие
долги... а ты думаешь об этом). Но молчал... морали не читал... думаю посмотрим что дальше будет.
А дальше у её сестры день рождения... она берёт в банке тысячу... потом им не отдаёт... начинаются звонки и
смс ко мне и к ней... я говорю когда... она говорит да-да-да... ничего кроме процентов она им не даёт... зато покупает
себе дорогой телефон и кольца. Говорит через три дня пойдём с банком рассчитаемся... через три дня не идёт...
я звоню... она на меня в крик... я тоже чуток... ты ж обещала... я тебе ж сказала... какого ты меня... И всё снова
трубки не берутся либо сбрасываются... уходит спать в другую комнату... кольца забрала... заложу и рассчитаюсь с банком...привела как-то наших друзей девушку
и парня... сама ушла в другую комнату... подруга говорит... она хочет чтобы ты ушёл... я ухожу c с вещами молча. Меня
игнорируют... ставят везде в чёрный список... кроме того сайта где встретились. Я тоже забанил её везде кроме
этого места... там написал сообщение... оно до сих пор висит неоткрытым. 14 апреля должна быть роспись. Сейчас она сидит всё время на том сайте где познакомились... лампа онлайна в течении нескольких часов то горит то нет... через каждые пять минут. Что интересно... на сайте мне написала одна знакомая с которой я переписывался пару лет назад и задаёт несвойственные ей вопросы. У неё тоже лампочка то горит то нет и пропадают они и у той и у той почти в одно время. Думаю что зарегилась второй раз а фотку у той с анкеты украла с целью разведать моё отношение сейчас...
Не знаю что мне делать... посоветуйте.
Dmith
В 41 год пора уже читабельно излагаться. Поток мыслей просто.

По существу, если ситуация реальная, то пока не поздно - уходи из жизни этого человека, такое поведение ничем инным кроме как болезнью не назовешь. И болезнь эта не совместима с отношениями.
oleg.2014
Честно говоря... и сам так думал. Но проверял - на учёте нигде не состоит. Старался чтоб покороче... а то точно что поток мыслей.
robot
Роспись во вторник? Странно. Что-то ты темнишь.
Dassa
забывай эту даму как страшный сон
У некоторых за 50лет брака проблем меньше, чем у вас за 3 месяца "отношений".
oleg.2014
Что да то да... А роспись - да во вторник... сам же присутствовал когда подавали.
oleg.2014
Спасибо за науку. Вещи собрал и ушёл. Ещё 20 марта. Со скандалом (высказал ей это всё). Думаю у меня и хату отобрала бы. Подкинула бы что-нибудь (а потом типа я тебе помогу только хату продавай). С первым мужем наверное так и поступила (квартира была его). А потом он просто с её слов куда-то делся (типа от алиментов скрывается). Телефон купила с вай фаем, чтобы я не видел что она у компа сидит. Скайп в моём компе использовала для знакомств (типа орифлейм, консультанты как она говорила). Работает до трёх - приходит в восемь. А я сука лох долбанный верил ей. Т10Д? Щас даже смотреть ни на кого не могу... А придётся!
oleg.2014
Написала (на том сайте где не забанила)

Она
- Что скажешь?

Я
- Что... думаешь приползу? Хрен тебе.

- Спустись с небес!

- Давно уже)))

- Вот и умница и забудь а лучше вытри, все что имеет ко мне отношение!

- Вот и умница и не пытайся вернуть, то чего никогда не может быть!

Присылает сообщение. Его даже не открывал... и не хотел открывать. Случайно блин открыл. Пока не открывал бегала с сайта на сайт. Написала...

- Я вернуть ха ха ха да я перекрестилась...

Понимаю что нельзя было писать... написал

- Старая песня ха ха ха я и не такое слышал... Ха! ты ещё и креститься умеешь? Ну-ну, птичка пой дальше...

Пока не прочитано. Теперь наверное вип поставила... думает слежу за ней (я же ей когда уходил всё высказал типа, как и для чего это всё она делает)
Больше с моей стороны никаких движений. К чёрту её.
oleg.2014
ai.gif ai.gif ai.gif
robot
Драйф, ну что ты все время делаешь ударение на цифру 40? Я же много раз говорил, что в пикапе, как и в рыбалке, возраст рыболова играет третьестепенную роль. Любая сфера деятельности, в том числе и пикап, имеет предел насыщения, за которым уже ничего не меняется. Ты считаешь, что люди среднего и пожилого возраста уже не должны и не могут быть озабочены проблемой отношений? Огорчу тебя - в данной прослойке также идут интенсивные движения, также разыгрываются драмы и возникают аналогичные ситуации. Причем правила игры отнюдь не становятся легче, наоборот, вступают в силу новые отягощения.
oleg.2014
Не пойду конечно. Хотя 14 числа допускаю жест с её стороны (типа приезжай в загс, я жду, тебе осталось там... полчаса). Все её контакты с фото удалил и на всех сайтах в чс поставил... даже на том, где она не поставила меня. Только один оставил. Играет в игнор. Самое обидное что у меня такие бури уже были лет пятнадцать назад. Тогда тоже было тяжело. После этого прожил со вторым человеком 15 лет но так... связывало стремление к материальным благам. Теперь этот человек вроде хочет вернуть былое (расстались полгода назад)... а мне тошно. Хочется только одного и понятно чего. По закону подлости... вернусь к ней - так эта появится. Сдержать чувства и быть каменным (нет, досвидос, ничего не вернуть...) у меня получится (даже если скажет... мне на тебя наговорили, я тебя проверяла, пойми я должна была эта сделать, чтобы понять что ты хороший...), просто как получить те чувства которых хотелось бы? Когда на сайте ищешь встречу и находишь кого-то, потом встречаешься... расстаёшься... возвращаешься к анкетам... как-то всё быстро забывается (особо трагедии не чуствуешь). А... не беда, найду лучше. Сейчас же даже заходить туда не хочется. Больно очень. А она про меня и забыла уже... вернее запятую поставила. Чёрт бы эту любовь побрал!
robot
Что касается загса. Будь готов к любому повороту событий. Если даст о себе знать - приходи на роспись. Пойми, мы живем в мире равных возможностей, гендерные различия сведены к минимуму, и в данной ситуации лучшее, что ты можешь сделать - занять пассивную позицию. Лишний штамп тебе не помешает, пикапер должен иметь определенные подтверждения своей востребованности.
oleg.2014
Не знаю... просто помню какой она была раньше. Во всяком случае она не производила и не производит впечатление какой-то сверхрасчётливой стервы. Скорее обжёгшейся не раз и не два... воспитанной на книгах и сказках об алых парусах (я говорю не из жалости). Чёрт его знает... Блин... как мне это всё надоело, если б ты знал - тут уже херню жить осталось ab.gif, неужели возвращаться к той кого не люблю?
oleg.2014
Вот и сейчас (как и все дни после расставания)... вижу заходит на сайт в одно и то же время... утром днём и вечером. Не знаю для чего (может почту просто читает, я себя особо не возношу ab.gif )... но почти в одно и то же время. Побудет минуту и выходит. Последнее моё смс так ею и не прочитано. Прости что задрачиваю... просто даже не с кем поговорить (каким-то соплежуем никогда не был). Блин... может мать моя к ней звонила наговорила бог весть чего... так я ей особо ничего и не рассказывал. Или кто-то что-то про меня ей наговорил... типа вы расстались... видишь какой он... смотри он же особо не переживает сейчас... на сайтах всё-равно сидит. Или от жертв ab.gif писем на почту ждет? Может мне не появляться там вообще... так будет думать что страдаю. Точно что пассивную позицию надо выбрать... как будет так и будет.
robot
Ты упомянул данный возраст не менее десятка раз, и все время подчеркивал, что автору следовало бы скорее подумать о вечности, чем предаваться такой суете как пикап. Либо , уж если речь и зашла о пикапе, то он должен иметь иной, неземной, метафизический характер, ведь возраст обязывает.
robot
Ты расписываешь теперь детали, а я тебе даю обратную связь , какие впечатления производят твои посты при прочтении по диагонали. Советую прислушаться к критике, раз уж ты решил издавать книги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.