Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вместе работаем !
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Longines777
Приветствую всех, значит начну по порядку работаю с девушкой в одном отделе, видимся на работе постоянно, работаю в этой конторе 2 года, на нее внимания вообще не обращал были отношения, было похер на всех, так вот год назад эта особа сама вязала у меня номер, в течение последнего года переодически писала мне, особенно после посиделок с коллегами на ночь любила пожелать спокойной ночи, заботливо уговаривая ложится чтобы выспасться, я как бы ноль эмоций! Пару месяцев назад расстался с девушкой своей, решил без всякого умысла позвать на обеду эту особу, вообще обедать ходили вместе 2 недели, при этом не переписываясь вообще, общаясь только на работе и в обед, после двух недель обеденных встреч она ушла на больничный, и тут проходиь пару дней она начинает писать мол привет как дела как выходные, я говорю все круто, увидел ее фотку в востапе сказальтипа крутая фотка! И тут она начала скидывать кучу своих
Эротических фото в купальниках !!!! потом какие еще фотки! Хотя я как бы просто сказал что на аве фота крутая и все! ну и тут я соблазнился, кароче позвал ее встретится сказала типа спишемся я на день пропал, потом с утра в день свидания пишу мол так и так на что она говорт уехала загород перенесем на ДРУГОЙ раз, и все дальше 3'дня на работе общались в обычном режиме, старался вести себ как обычно как было до этого соблазна, и тут в выходные она она опят Выходит на связь, типа Привет как дела, какой классный день! С хорошей погодой! Я отвечаю просто привет хорошо как ты она в ответ тоже супер и все! На этом диалог кончился! Далее общаемся на работе как обычно опять стараюсь вести себя как до соблазна, потом начинаю замечать что ее тачка стала стоять всегда рядом с моей, в какой то из дней на работе я вышел посидеть в коридор она вышла ко мне тоже типа просто завязался разговор в ходе разговора несла она какую то чушь видно было что нервничала, волосы теребила, вообще все признаки того что есть симпатия ко мне! В этот же день шли к парковке, я купил новую машину, она попросилась типа посидеть дальей ключи она села начала все нажимать распрашивать типа а это что за кнопка и тд также неовничала! Потом говорит типа садись в мою (ее) машину, пересели в ее болтали полчаса о какой то херне, видно было как она нервничала щеки горели глаза блестели, предложил ей поехать сейчас посидеть куда нить, она типа родители приезжают не могу, давай на выхах, выбрали день и время после 9 я ее должен был забрать с танцев! И тут в назначенный день я ей уже звоню она НЕ БЕРЕТ!!! Через 15 мин пишут, типа Малыш, совсем завал дел сегодня и смайл Поцелуй! На что я ответил ей Хорошо, будет время пиши ! После этого на работе опять стараюсь вести себя также как до соблазна, она задает странные вопросы типа помирился ли я с бывшей, какую девушку рассматриваю и так далее, при этом на след день после второго отказа она еще оправдывалась почему не получилось!!! Сегодня быльпоследний день я в отпуске !
Так вот хочу узнать что это за ПОПОЛЗНОВЕНИЯ с ее стороны были??? Игра какая то получается! Лтказывает потом снова пишет в тачку прыгает, а встретится не хочет!!
Я решил что я уже все ей предложил, что мне остается!?

Ps девущке 25, мне 27 .
Longines777
хотелось бы само собой замутить с ней! Есть ли шанс или ту провал?
Влад Воронов
Longines777
Вообще-то соблазнение без секса - не соблазнение.
Ты ей нравишься - это факт. Почему себя так ведет? Да потому что начиталась всяких книг "как стать стервой", "как влюбить в себя" и прочей ереси. Хочет чтобы ты за ней бегал, добивался, ценил. Не обращай внимания. Главное не ведись на флирт, сделай вид что тебе всё равно. Начни флирт с другими девушками, пусть ревнует, сразу станет послушной кисой, забыв о всех заповедях настоящей стервы.
ака Лис
Мне кажется, она хочет спиздить твою машину
Cartel
С Владом согласен. Не ведись! Это самая лучшая тактика, т.к. в этом случае она сама всё сделает. Начнешь бегать, хана тебе. ab.gif
Несостоявшиеся свидания тебе это уже показали.

Показушно бегать за другими - неадекватное поведение. Общаться однозначно нужно.
4YBAK
ну а вдруг правда дел много?

у меня еще есть мыслишка, что у нее ты не один. это нормально, девка выбирает.
общайся как ни в чем не бывало. пробуй засосать прям на работе. а почему собственно все должно быть по схеме "кино-поцелуй-кафе-поцелуй-постель"? Рви эти шаблоны, действуй нестандартно
Твоя цель щас поцелуй. И чтобы ее достичь - не обязательно с ней куда-то идти, ведь вы и так видитесь
Подвези например до дома и засоси по дороге, че.
Longines777
Я с сегодняшнего дня в отпуске на 20 дней), она уже с утра мне настрочила с первым днем отпуска бла бла бла! Перебросились пару фраз) и все, да бегать не буду, просто общение, а там как пойдет, как она себя проявлять будет)), я вот лично думаю девочка реально хороша собой молельной внешности, очень ухожена, может привыкла что бегают за ней ухаживают с подарками а потом она уже отдается)))
Малинка
Longines777, тебе повезло. Администратор в деталях тебе все популярно истолковал, не без иронии, конечно, :) но когда твои хождения по мукам слушаешь, то хочется улыбнуться.

Longines777, а она тебе в целом нравится или только в постель затащить интересно? Я до конца не поняла что ты от нее хочешь сам?
Longines777
Цитата(Малинка @ 18.4.2015, 12:27) *
Longines777, тебе повезло. Администратор в деталях тебе все популярно истолковал, не без иронии, конечно, :) но когда твои хождения по мукам слушаешь, то хочется улыбнуться.

Longines777, а она тебе в целом нравится или только в постель затащить интересно? Я до конца не поняла что ты от нее хочешь сам?

В принципе я рассматриваю ее и как потенциальную девушку для отношений
Малинка
Можно ей об этом намекнуть, чтобы она не накручивала себя твоим исключительно несерьезным отношением к ней.
Лавина
Цитата(Малинка @ 19.4.2015, 22:56) *
Можно ей об этом намекнуть, чтобы она не накручивала себя твоим исключительно несерьезным отношением к ней.

Ага, например начать флиртовать с ней уже, ты кажется после длительных отношений разучился это делать. Тебе предлагается прекрасная игра "соблазни меня", включайся, а то игра в одни ворота скоро может надоесть девушке)))
Влад Воронов
Цитата(Администратор @ 18.4.2015, 3:03) *
Цитата(Cartel @ 17.4.2015, 15:17) *
С Владом согласен. Не ведись! Это самая лучшая тактика, т.к. в этом случае она сама всё сделает. Начнешь бегать, хана тебе. ab.gif
Несостоявшиеся свидания тебе это уже показали.
Показушно бегать за другими - неадекватное поведение. Общаться однозначно нужно.

Ага. Ещще 5 лет.

Слабо понимаю что значит "показушно бегать"? Это как бегать? Показывая при этом что-то? Или бегать как-то манерно в балетном костюме?
Позвал на свидание, не смогла. Позвал еще раз через неделю. Не смогла. Общение продолжается? Ну позвал еще раз через месяцок. Опять не может. Ну не может так не может. Больше не зовешь. Где тут "бегать"?

Парни дающие советы подобные этому в свое время были лишены яиц, после перечитали пикаперской хероты.
На всю жизнь у них остался этот комплекс "потерянных яичек". Настоящий мужик не может потерять свои яйца - ибо, оторвать их невозможно. А парни с комплексом "оторванных яиц" понимают что яиц лишатся в первый же день, поэтому они трусливо избегают любых ситуаций где эти яйца у них отожмут. А отожмут их обязательно. Любая даже самая ссальная девка сможет это сделать. Но бегать от гопников, перебегая улицу, это не значит быть - быком, грозой района.

Тема оторванных яиц очень болезненная видимо icon_lol.gif
stels
что-то нифига непонятно, что вы в машинах сидели сидели и так и не поцеловались))) зачем тогда в них полезли-то?))

приглашать можно хоть каждую неделю куда-то, если это тебя не парит, можно для прикола приглашать всегда в одно и тоже время, например, в среду в 12.00 пригласить ее куда-нибудь на выходные))
Longines777
Приветствую всех! Продолжение истории: вообщем перред отпуском познакомилися с другой, до середины июля гулял с другой, но эта девочка с работы писала постоянно, но не ркагировал, закончил гулять, и опять с ней начал общаться отвечать ей, она лапает меня на работе, сюсюкакт и прочее, поцелуи в смсках, так ВОТ, реально нравится она мне, предложил встретится, она согласилась как и в те разы, все согласовали, перед сном, утром смс котик появились срочные дела, я пипец офигел, тех раз весной было мало, ну ладно думаю сказал будет время пиши/звони, общаемся, сегодня после работы позвал в кино, сращу сказала типа с подружками встречается уже, типа в другой раз, но на понедельник договорились если хорошая погода типа к ней на дачу!! По прогнозу погода хорошая, но чую я опять подвох! Как думаете может завтра утром( сменный график) цветы ей подарить, проявить ухуживание и заодно чтобы понедельник удался?)) или не стоит с цветами торопиться?
NickNAME7
Не стоит с цветами торопиться. ))
Longines777
может чехол на ее новый iphone 6, цветастый? Или вообще без подгонов пока?)
Kryptos
Никаких подгонов пока.
Longines777
походу завтра с дачей прокатывает, краем уха услышал что записывалась на ногти на 3 часа дня...
может ей сказать открыто уже, что за дела раставить точки над й, или ждать завтра?
pianuy master
Лучше всего не обращать внимание, вас нечего не связывает по сути, так что не над чем ставить точки. Веди общение как и раньше, без обид и упрёков.
Longines777
И походу кто тот есть у нее, но что тогда у нее за общение со мной? Скучно?
Влад Воронов
Longines777
похоже ты "запаска"
ни в коем случае не выяснять отношения, я бы дал ей "дальше", например стать "очень занятым" при этом сохраняя позитив при общении.
Longines777
Ну собственно))), стоило ожидать, вчера уточнил во сколько едем на дачу)), она так и не ответила)
Держит Игнор
Longines777
Отписалась дерзко, типа уехала сразу после работы загород, вернусь в мск завтра, я ей ответку кинул, типа уже еду, выходи встречай)))
Dmith
Если она тебе интересна и ты не считаешь правилиным просто забить - начинай создавать вокруг себя образ активной жизни, радостных мероприятий и бурную социальную деятельность, где она лишь одно из звеньей.
Для примера - в случае очередной попытки договориться о встрече, можно уклончево сказать: "Смотри, я не против но обещать не могу. Если успею вернуться - звякну тебе, будет желание, выскочим, погуляем." Откуда "вернуться" уточнять не нужно. Нагоняй таинственность, намекая на бурную деятельность, на более близкий круг общения - в который она не входит а ты не торопишься ее туда впускать. Если делать это умело, то сразу создается статус кво, в рамках которого ты селлектор, а она к тебе тянется.
Это, не перепутай, не пассивный метод действия. Тебе постоянно нужно будет создавать эпизодные ситуации, составляющие цельное впечатление, манипулируя ее фантазией. Особенно легко это удастся на работе (где имеется возможноть постоянного контакта).
Подытожу:
1) Создавай верный статус КВО.
2) Создавай достаточное количество возможностей проявить с ее стороны добросовестную заинтересованность пойти на сближение.
3) Старайся проявлять спонтанность в своих инициативах, не планируй ничего на неделю вперед. Договор за пол часа-час на первых порах, в формулировке "присоединения". Пример: "у меня вырисовалась возможность сходить в кино, я решил пойти на Терминатора, давно хотел. Буду рад твоей компании. Выход через 30 минут".
Если не пойдет, обязательно расскажи (между прочим), как тебе понравился фильм, как девчонкам он не понравился, но все равно - ты доволен, давно не ходил в кино.. В общем а) Свято место пусто не бывает б) Успех твоего времяприпровождения никак не зависит от ее присутствия.

Если правильно освоить этот метод сугистии, успех будет выше твоих ожиданий.
Longines777
Цитата(Dmith @ 25.8.2015, 12:56) *
Если она тебе интересна и ты не считаешь правилиным просто забить - начинай создавать вокруг себя образ активной жизни, радостных мероприятий и бурную социальную деятельность, где она лишь одно из звеньей.
Для примера - в случае очередной попытки договориться о встрече, можно уклончево сказать: "Смотри, я не против но обещать не могу. Если успею вернуться - звякну тебе, будет желание, выскочим, погуляем." Откуда "вернуться" уточнять не нужно. Нагоняй таинственность, намекая на бурную деятельность, на более близкий круг общения - в который она не входит а ты не торопишься ее туда впускать. Если делать это умело, то сразу создается статус кво, в рамках которого ты селлектор, а она к тебе тянется.
Это, не перепутай, не пассивный метод действия. Тебе постоянно нужно будет создавать эпизодные ситуации, составляющие цельное впечатление, манипулируя ее фантазией. Особенно легко это удастся на работе (где имеется возможноть постоянного контакта).
Подытожу:
1) Создавай верный статус КВО.
2) Создавай достаточное количество возможностей проявить с ее стороны добросовестную заинтересованность пойти на сближение.
3) Старайся проявлять спонтанность в своих инициативах, не планируй ничего на неделю вперед. Договор за пол часа-час на первых порах, в формулировке "присоединения". Пример: "у меня вырисовалась возможность сходить в кино, я решил пойти на Терминатора, давно хотел. Буду рад твоей компании. Выход через 30 минут".
Если не пойдет, обязательно расскажи (между прочим), как тебе понравился фильм, как девчонкам он не понравился, но все равно - ты доволен, давно не ходил в кино.. В общем а) Свято место пусто не бывает б) Успех твоего времяприпровождения никак не зависит от ее присутствия.

Если правильно освоить этот метод сугистии, успех будет выше твоих ожиданий.


Благодарю)
Longines777
Приветствую всех!!!)) Итак продолжение истории, вообщем мы вроде как начали встречаться, на первом свидании уже целовались, лапаю ее по всем направлениям, НО скоро почти месяц с первого свидания, она намекает на секс мол надо сбежать ото всех мол до 26 окт( потом месячные) есть время, я уже предлагал ей открыто секс как то после очередной ночной посиделки в кафе, на что она мол не сегодня, надо заранее запланировать, вообщем играет, возбуждает, НЕ ДАЕТ!))), предложил на выходные дом отдыха говорит на субботу много чего запланировано, вот теперь думаю, предложить ей в субботу на вечер встретится и сразу предложить провести ночь вместе или что посоветуете?)))
Иногда мне кажется что она черезчур играет высылая откровенные фотки, миллион комплиментов мне!

P.s. Почти полгода динамила со свиданиями, теперь с сексом!
Longines777
Такое чувство, что она по шаблону действует ! Пытается запикапитт меня и похоже получается
Лавина
Ничего не мешает тебе тоже играть с ней по ее же правилам, возбуждать и молчать о сексе, поприкалываться. А вообще запланированный секс- это как то ну....странно...зачем секс открыто предлагать? надо его организовывать молча, чаще подстраивать ситуации, при которых вы будите оставаться в уединении.
вика1992
///
KLOD
Цитата(вика1992 @ 18.5.2016, 15:06) *
///

Народ, а есть варианты заспамить этот ящик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.