Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу забыть или что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ниобий
Возможно я не первый описываю подобную ситуацию. Однако, прошу форумчан подсказать, что делать. Заранее звыняйте за большой текст )
На работе познакомился со стажеркой. Мне было тогда 25, ей 19. Сейчас мне 30, а ей уже 25. То есть это было 5 лет назад (
Она работала под моим руководством, ну мы и начали общаться, потом на обеды ходить вместе. Она в это время встречалась с парнем, насколько я понял из её слов, отношения не складывались у них.
В результате я решил всё-таки попытаться добиться её. Был первый поцелуй и она не была против. Я ей определенно нравился. Потом вечерние свидания, на которых она честно предупредила меня, что встречается с парнем, поэтому не будет ли проблемой для меня данная ситуация. Я, понятное дело, ответил, что нет. Ответил так, потому что нереально сильно её хотел - она определенно красавица/ Так и начались мои воздушные мытарства сроком в 7 месяцев ))
Где-то уже после трех месяцев я начал потихоньку понимать, что влюбляюсь (ощущение чувства ревности, попытки настроить против её парня, попытки вытащить её в дневное время куда-нибудь и т.д.). Чувство ревности давило всё больше и больше (я даже попытался её оплодотворить, но не получилось - мы уже как месяц без презерватива занимались), но она никак не решалась определиться между мной и с парнем с которым она якобы встречалась. В результате летом она уехала на море с подругами, я предложил приехать на выходные к ней, но она отказалась. Тут я и разозлился и послал её прямым текстом "нах*й". После чего она сказала, что отношения наши завершены раз и навсегда.
После этого я звонил 1-2 раза на её день рождения поздравлять, ну и так в городе встретились как-то раз переговорили на общие темы и всё. С парнем она таки рассталась после меня через 3 или 4 месяца.

А у меня получается следующая ситуация. За эти 5 лет встречал порядочных девушек, но вот душа не лежит. Даже, если происходит понимание друг друга, то через некоторое время я пропадаю из поля зрения. Поэтому все мои многочисленные попытки обустроить личную жизнь заканчиваются или тем, что я исчезаю, или тем, что девушке надоедает такое отношение к ней и она исчезает.

И вот начал разбираться в себе и понимаю, что всё дело в прошлых отношениях. В незавершенных отношениях. Я не знаю, что сейчас у неё происходит в жизни. Она удалила страницу в ВК и ФБ. Общих знакомых тоже нет.
Конечно, боль утихла. Но вот некая "зацикленность" осталась. Возможно даже не зацикленность, а какие-то чувства. Может быть чувство обиды даже.
Если кто сталкивался с подобной ситуацией - помогите, что делать!?
Влад Воронов
Ниобий
Найди её (благо 21 век не проблема), попробуй возобновить отношения, только не с ходу, плавно. Сейчас или никогда!
Малинка
Если время не лечит, то стоит найти, разузнать и, может разочаруешься, а может, новый шанс завязать отношения появится, хотя бы перестанет быть навязчивой идеей.,
stels
если хочется - можно найти. Вдруг она уже вышла замуж, родила троих детей, стала толстой стервой, которая колотит скалкой своего мужа)) и все желание возобновлять что-то пропадет)
prosto100
Чувство обиды и чувство вины - вот две самые сильные вещи, которые остаются в нашей душе на всю жизнь.
Все, что нужно тебе сделать - сделать так, чтобы ты не чувствовал эту обиду. Это называется в психологии незавершенный гештальт (погугли на эту тему, там, собственно, и найдешь ответ на свой вопрос).
Как по мне, ты должен увидеться с ней и просто поговорить. Именно выговориться, сказать, что чувствуешь. И потом это чувство обиды пройдет. Вот такая вот рекомендация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.