Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружба М/Ж
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Валентин
Может и есть где такая тема, но возможна-ли дружба между женщиной и мужчиной, так-же как дружба между мужчиной-мужчиной. ? ну естественно без полового влечения друг к другу. возраст от 20 до 50.
4YBAK
Цитата(Валентин @ 29.4.2015, 15:11) *
Может и есть где такая тема, но возможна-ли дружба между женщиной и мужчиной, так-же как дружба между мужчиной-мужчиной. ? ну естественно без полового влечения друг к другу. возраст от 20 до 50.

Да, если изначально тебе она как женщина не нравится.
Я так приобрел лучшую подругу.
Подкатил к девчонкам, одна из них клевая. Клевая не дает уже год (но я не сдаюсь, я упертый :))), а вот с ее подругой, которая не в моем вкусе, мы стали общаться.
И я тоже не в ее вкусе.
Короче, нам реально ничего друг от друга не надо. И при этом нам очень интересно вместе.
Столько всего, сколько знает обо мне она, не знает никто :) Ну и я про нее знаю не мало.
Обсуждаем вообще все. И очень откровенно.
Я больше скажу: с девчонками дружить интереснее. Потому что получаешь такую информацию о женщинах, которую никогда не получишь при общении с мужиком.
То есть идет очень хорошая прокачка. Приходит глубинное понимание, как устроена женщина, чего она хочет.
Ну и чисто практическая плюшка: хорошая подруга вбрасывает инсайдерскую инфу о степени мокроты пизденок своих подруг :)) Это конечно полезно. Так как девочку, которая хочет ебаца, трахнуть проще, чем ту, которой "не особо надо".
Короче, дружить с девками можно и нужно. Но только если ты ее не хочешь. А иначе просто не обманывай себя. Ты хочешь ей засадить и никуда это желание не денется.
ака Лис
Почти все мои девушки были и моими подругами.
То, что влечение мешает дружбе, - очень распространенное заблуждение.

Немало у меня и просто подруг. Со многими из них ни разу не было ничего интимного (:

Вопрос "возможно ли это" неуместен. Возможно практически все, вопрос, допускаешь ли ты это в свою жизнь.
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 29.4.2015, 16:11) *
То, что влечение мешает дружбе, - очень распространенное заблуждение.

сильное влечение мешает. торчащий кол мешает даже обнять по-дружески :))
а если "можно трахнуть, а можно и нет, как-то пофиг" - тада да, дружить получится.

ака Лис
Цитата(4YBAK @ 29.4.2015, 17:27) *
сильное влечение мешает. торчащий кол мешает даже обнять по-дружески :))


Заблуждение в том, что нельзя хотеть девушку и одновременно уважать ее как друга)
robot
Нет Чувак, хотеть надо, даже если нельзя. Иначе это будет истолковано как неуважение к женской сущности.
4YBAK
Цитата(robot @ 29.4.2015, 16:36) *
Нет Чувак, хотеть надо, даже если нельзя. Иначе это будет истолковано как неуважение к женской сущности.

пока такого не происходит)
Валентин
Хм мои некоторые друзья, родственники врут своим вторым половинам, говорят что "близкие друзья", а по факту просто трахаются и обсуждают всех, кто и как в постели, даже некоторые знакомят девушки своих "ебарей" со своими мужьями под предлогом это мой "друг".
Kryptos
Цитата(Валентин @ 29.4.2015, 18:37) *
Хм мои некоторые друзья, родственники врут своим вторым половинам, говорят что "близкие друзья", а по факту просто трахаются и обсуждают всех, кто и как в постели, даже некоторые знакомят девушки своих "ебарей" со своими мужьями под предлогом это мой "друг".

Интересные у тебя друзья =)
ИВЛ
Цитата
Может и есть где такая тема


Да, ладно, неужели есть?

Цитата
возможна-ли дружба между женщиной и мужчиной, так-же как дружба между мужчиной-мужчиной. ? ну естественно без полового влечения друг к другу. возраст от 20 до 50.


Возможна в случае тотальной несовместимости на уровне "не вижу в ней женщины". То есть, в основном невозможна, потому что "не в моем вкусе" это совсем другой уровень. Бытует мнение что "невозможна" вообще, так как есть много примеров, где мужчина был "как брат", а затем завоевывал женщину, однако они, к сожалению путают "не в моем вкусе" с "как брат".
Малинка
Цитата(4YBAK @ 29.4.2015, 15:58) *
Да, если изначально тебе она как женщина не нравится.
Я так приобрел лучшую подругу.
Подкатил к девчонкам, одна из них клевая. Клевая не дает уже год (но я не сдаюсь, я упертый :))), а вот с ее подругой, которая не в моем вкусе, мы стали общаться.
И я тоже не в ее вкусе.
Короче, нам реально ничего друг от друга не надо. И при этом нам очень интересно вместе.

Тогда, скорее всего, ты ей нравишься, пусть и стремления затащить тебя в постель у нее нет. У девушек чаще цель - влюбить. ab.gif
Малинка
Цитата(robot @ 29.4.2015, 16:36) *
Нет Чувак, хотеть надо, даже если нельзя. Иначе это будет истолковано как неуважение к женской сущности.

Согласна. Оскорбительно, что тебя не воспринимают как привлекательную. А если парням говоришь, что не хочешь, воспринимаешь "как друга" или как брата, - все равно вы не верите, считаете, что так.... сама не понимает. :)
Малинка
Цитата(Reineke_Lis @ 29.4.2015, 16:11) *
Почти все мои девушки были и моими подругами.
То, что влечение мешает дружбе, - очень распространенное заблуждение.
Немало у меня и просто подруг. Со многими из них ни разу не было ничего интимного (:
Вопрос "возможно ли это" неуместен. Возможно практически все, вопрос, допускаешь ли ты это в свою жизнь.

Придерживаюсь такой же позиции в отношении ж/м дружбы. Не всем просто нужны "разговоры" с девушками или парнями, с которыми не жаждешь развития отношений или без четкого согласия с другой стороны.
4YBAK
Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 8:58) *
Цитата(4YBAK @ 29.4.2015, 15:58) *
Да, если изначально тебе она как женщина не нравится.
Я так приобрел лучшую подругу.
Подкатил к девчонкам, одна из них клевая. Клевая не дает уже год (но я не сдаюсь, я упертый :))), а вот с ее подругой, которая не в моем вкусе, мы стали общаться.
И я тоже не в ее вкусе.
Короче, нам реально ничего друг от друга не надо. И при этом нам очень интересно вместе.

Тогда, скорее всего, ты ей нравишься, пусть и стремления затащить тебя в постель у нее нет. У девушек чаще цель - влюбить. ab.gif

разумеется.
дык и она мне нравится, по-человечески.
но представить себя с ней в кровати я не могу в страшном сне. там как бы не встанет, инфа 100%
4YBAK
Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 9:02) *
Согласна. Оскорбительно, что тебя не воспринимают как привлекательную.

не забывай, я общаюсь с высокоразвитыми женщинами.
а они вообще выше всей этой возни :)
у них вполне сформирован мозг, чтобы понимать:
1) невозможно нравиться всем
2) я самая лучшая
Этих 2х пунктов хватает, чтобы за ними бегали стада мужиков. :)
А если кто-то не восхищается как женщиной - да и наплевать :)
Влад Воронов
У меня по молодости все симпотичные друзья-девушки оказывались потом моими девушками. С страшными я как-то сам всегда не общался. Потому считаю что дружбы между м и ж невозможна. Например я сейчас дружу с коллегами девушками и с женами друзей, многих из них я хочу, но никогда не стану этого делать.
robot
Дружбы вообще не существует. Существуют лишь сферы использования.
4YBAK
Цитата(robot @ 30.4.2015, 11:58) *
Дружбы вообще не существует. Существуют лишь сферы использования.

когда сфера использования = кайф от апщения это дружба)
Малинка
Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 10:34) *
не забывай, я общаюсь с высокоразвитыми женщинами.
а они вообще выше всей этой возни :)
у них вполне сформирован мозг, чтобы понимать:
1) невозможно нравиться всем
2) я самая лучшая
Этих 2х пунктов хватает, чтобы за ними бегали стада мужиков. :)
А если кто-то не восхищается как женщиной - да и наплевать :)


Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 10:34) *
дык и она мне нравится, по-человечески.
но представить себя с ней в кровати я не могу в страшном сне. там как бы не встанет, инфа 100%

И она знает от тебя об этом?
4YBAK, на мой взгляд, от восприятия данного сообщения девушкой, как оскорбления, никакая степень ее развития не спасет. Другое дело, что она сама это прекрасно понимает. Уверена, правда, что она не видит все в столь мрачных тонах. :)
Отсутствие восхищения и отвращение, как к женщине, это далеко не одно и тоже.
robot
Цитата(Валентин @ 29.4.2015, 15:11) *
Может и есть где такая тема, но возможна-ли дружба между женщиной и мужчиной, так-же как дружба между мужчиной-мужчиной. ?

Вопрос не корректен сам по себе. Возможно ли иметь четвероного друга-собаку, но при этом так как если бы это была кошка? Ясное дело, с собакой нужно обращаться по-своему, с кошкой - по-своему. И никому не придет в голову утверждать, что с кошкой нельзя иметь дела только лишь на том основании, что она не собака.
Водар Паветра
Вау, а костяк-то на месте!
4YBAK
Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 14:12) *
Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 10:34) *
не забывай, я общаюсь с высокоразвитыми женщинами.
а они вообще выше всей этой возни :)
у них вполне сформирован мозг, чтобы понимать:
1) невозможно нравиться всем
2) я самая лучшая
Этих 2х пунктов хватает, чтобы за ними бегали стада мужиков. :)
А если кто-то не восхищается как женщиной - да и наплевать :)


Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 10:34) *
дык и она мне нравится, по-человечески.
но представить себя с ней в кровати я не могу в страшном сне. там как бы не встанет, инфа 100%

И она знает от тебя об этом?
4YBAK, на мой взгляд, от восприятия данного сообщения девушкой, как оскорбления, никакая степень ее развития не спасет. Другое дело, что она сама это прекрасно понимает. Уверена, правда, что она не видит все в столь мрачных тонах. :)
Отсутствие восхищения и отвращение, как к женщине, это далеко не одно и тоже.

от меня она знает, что не в моем вкусе)
а еще что у нее бляцкая энергетика и темперамент, и совершенно понятно, почему мужики на нее ведутся :)
Малинка
И ты ставишь равно между этими фразами? "Ты не в моем вкусе" и "Представить тебя с собой в кровати я не могу даже в страшном сне, у меня на тебя не встанет" .
Как бы ты хорошо не понимал, что ты не во вкусе человека, а он не в твоем, независимо от того мужчина ты или женщина со временем хочется изменения этого взгляда на более положительную оценку. Дружба зачастую дает возможность как раз увидеть весь образ человека, а не только внешнюю оболочку.

Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 10:34) *
а еще что у нее бляцкая энергетика и темперамент, и совершенно понятно, почему мужики на нее ведутся :)

А почему ты тогда, так категоричен? Ты же эти качества всегда приветствуешь?
4YBAK
Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 18:03) *
И ты ставишь равно между этими фразами? "Ты не в моем вкусе" и "Представить тебя с собой в кровати я не могу даже в страшном сне, у меня на тебя не встанет" .

я говорил только первую фразу)

Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 18:03) *
Как бы ты хорошо не понимал, что ты не во вкусе человека, а он не в твоем, независимо от того мужчина ты или женщина со временем хочется изменения этого взгляда на более положительную оценку. Дружба зачастую дает возможность как раз увидеть весь образ человека, а не только внешнюю оболочку.

весь образ прекрасен.
она по сути - это мое зеркало.
она точно так же стебется, почти так же бухает, точно так же трезво рассуждает, точно так же не летает в облаках, что свойственно кстати очень многим девчонкам даже со сформировавшимся мозгом, у нее такое же мировоззрение (работать - это тупо. кто пашет от звонка до звонка - тот раб. ебля - это главное в жизни.), и т.д. и т.п.
короче - это моя копия. только в юбке.
И это один из самых уважаемых мной людей.
Но вот оболочка - вообще ни разу не мое. Хотя, она ну никак не страшная... Где-то 6. Но я не могу трахать меньше 10 :)
Я ей уже не раз говорил: была бы в моем вкусе - женился бы прям щас (ога, нужен-то ты мне, отвечала она :))). И это кстати правда. Для меня такое содержание идеально. Лучшего и представить невозможно.


Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 18:03) *
А почему ты тогда, так категоричен? Ты же эти качества всегда приветствуешь?

ну не мой вкус. че ж тут поделаешь
Малинка
Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 19:01) *
Но вот оболочка - вообще ни разу не мое. Хотя, она ну никак не страшная... Где-то 6. Но я не могу трахать меньше 10 :)
ну не мой вкус. че ж тут поделаешь

Теперь понятнее твоя позиция, не доводилось раньше сталкиваться со столь жестким подходом к выбору по внешним критериям.
4YBAK
Цитата(Малинка @ 1.5.2015, 0:19) *
Цитата(4YBAK @ 30.4.2015, 19:01) *
Но вот оболочка - вообще ни разу не мое. Хотя, она ну никак не страшная... Где-то 6. Но я не могу трахать меньше 10 :)
ну не мой вкус. че ж тут поделаешь

Теперь понятнее твоя позиция, не доводилось раньше сталкиваться со столь жестким подходом к выбору по внешним критериям.

да они не жесткие.
друзья смотрят на моих телок и не понимают, че я в них нашел.
а я смотрю на их телок - ну вообще кошмар.
тут как бы на вкус и цвет, жестких критериев нет.)
либо нравится, либо нет
Малинка
Тогда выскажу предположение: ты, наверное, в глубине души понимаешь, что если вы переведете ваши отношения в другую плоскость, то дружбу потеряешь, а любовные отношения тебе с ней не нужны, так как она не дотягивает до планки твоей девушки изначально по внешним параметрам. С друзьями всегда так, либо серьезно, либо никак. Те, кто верят в "секс по дружбе (без развития)" - утописты. Здесь только 2 варианта:
1) либо сдружились в процессе секса (даже если он перестал быть актуальным, человек остался для тебя интересным);
2) либо кто-то рассчитывает получить со временем большее и верит, что другому просто нужно время на осознание того, что у вас уже что-то больше, чем просто дружба.
На твоем месте я бы не была так уверена, что она также бесперспективно в плане личных отношений смотрит на тебя, но так как она умная девушка, то понимает, что инициатива в данном случае должна быть с твоей стороны. Или, что скорее всего, сейчас уже ценит вашу дружбу выше, чем возможность пару раз с тобой переспать и лишиться человека, которому можно все рассказать, о всем откровенно спросить и ничего не скрывать, с которым можно быть самой собой.
stels
есть у меня подруга, познакомились когда ей было 2, а мне 5, дружим до сих пор; отношения у нас очень хорошие, обсуждаем все и делаем что хотим за исключением секса)) Были мысли с ней переспать, но я их всегда откидываю, т.к. думаю что после секса таких отношений не будет, будут какие-то другие, фиг его знает лучше или хуже, но меня очень устраивают те, которые есть сейчас. При этом в общении у нас дофига флирта, т.к. мы дурачимся, но мою бывшую жену и парней подруги это очень бесило ag1.gif Так что дружба есть)) редко, но есть))
4YBAK
Цитата(Малинка @ 1.5.2015, 7:32) *
Тогда выскажу предположение: ты, наверное, в глубине души понимаешь, что если вы переведете ваши отношения в другую плоскость, то дружбу потеряешь, а любовные отношения тебе с ней не нужны, так как она не дотягивает до планки твоей девушки изначально по внешним параметрам. С друзьями всегда так, либо серьезно, либо никак. Те, кто верят в "секс по дружбе (без развития)" - утописты. Здесь только 2 варианта:
1) либо сдружились в процессе секса (даже если он перестал быть актуальным, человек остался для тебя интересным);
2) либо кто-то рассчитывает получить со временем большее и верит, что другому просто нужно время на осознание того, что у вас уже что-то больше, чем просто дружба.
На твоем месте я бы не была так уверена, что она также бесперспективно в плане личных отношений смотрит на тебя, но так как она умная девушка, то понимает, что инициатива в данном случае должна быть с твоей стороны. Или, что скорее всего, сейчас уже ценит вашу дружбу выше, чем возможность пару раз с тобой переспать и лишиться человека, которому можно все рассказать, о всем откровенно спросить и ничего не скрывать, с которым можно быть самой собой.

ты сама кстати никак не можешь поверить, что дружба между М Ж существует.
И на основании этого пытаешься выводить теории, которые неверны)
Не хочет она меня абсолютно. Ну не ее вкус. Я видел ее мужиков. Они другие. И по темпераменту. И по внешности.
Ну и плюс она знает, что я непреемлю чужих детей (у нее ребенок), так как хочу своих двоих, а поднимать целую кодлу ну вообще без мазы.
Так что никаких видов у нее на меня нет 100% :)
А вот потереть за всю хуйню, нажраццо в кашу и накидать друг другу дельных советов - это мы можем az.gif
Cartel
Цитата(4YBAK @ 3.5.2015, 1:50) *
ты сама кстати никак не можешь поверить, что дружба между М Ж существует.


Странно, прям ни разу не хотелось её в постель затащить? Должны быть серьезные косяки во внешности. Полненькая?)

Редко дружу с девушками, только если на работе или подруги друзей. Только с одной дружим уже давно, но мы переспали несколько раз и это на дружбу никак не повлияло. Наоборот она меня теперь стебет безжалостно.
4YBAK
Цитата(Cartel @ 3.5.2015, 23:24) *
Цитата(4YBAK @ 3.5.2015, 1:50) *
ты сама кстати никак не можешь поверить, что дружба между М Ж существует.


Странно, прям ни разу не хотелось её в постель затащить? Должны быть серьезные косяки во внешности. Полненькая?)


не хотелось. серьезных косяков во внешности нет. а стада мужиков, которые пускают на нее слюни, это подтверждают.
но не штырит, че ж делать.
но при этом мне всегда хочется с ней опрокинуть стакан и обнять как одного из самых лучших людей в этом ебаном быдло-мире rolleyes.gif az.gif
Малинка
Цитата(4YBAK @ 3.5.2015, 0:50) *
ты сама кстати никак не можешь поверить, что дружба между М Ж существует.

А вот потереть за всю хуйню, нажраццо в кашу и накидать друг другу дельных советов - это мы можем az.gif

Так выглядит? Скорее, я не верю, что люди не желающие друг друга совсем, будут с удовольствием проводить время. Наверное, ты прав, я дружбу воспринимаю как этап, который можно хоть всю жизнь проходить, но все же как этап на пути к желанию человека целиком и полностью.
:)
Разделяю твое отношение: az.gif и советы, и обо всем, когда можно не задумываться как выглядишь, когда доверяешь.
вика1992
///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.