Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понимаю что происходит в общении с девушкой.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Raul
Всем Здравствуйте. Познакомился с девушкой в клубе. Позвонил ей через день, начал договариваться о встрече. Договаривались к концу неделе встретиться. Встретились, пообщались, она говорила что я её зацепил, что боялась что не наберу и всё в таком духе. В конце свидания договаривались встретиться завтра. НА завтра сказала что приехала к ней родственница с Могилёва и на выходные не как. Предложила понедельник. Я сказал что работаю до поздна и встретиться не смогу всю неделю. Потом резко она уже предложила воскресение. Ок, вроде договаривались. Звоню на завтра, говорит температура. Я говорю ладно отдыхай тогда, выздоравливай. Созванивались всю неделю, по одному разу в день. Сама мне позвонила только один раз, разговоры длятся по 30 минут. В общем дело уже шло к встречи, в день свидания набрала мне и сказала, что умерла тётя в Могилёве и не сможет со мной встретиться. Говорит может получится в эту субботу. Я поддержал, сказал что рядом и всё такое. Люди действительно ли могут так сложиться обстоятельства. Не похоже ли это на жесткое динамо?
Elizium
Цитата(Raul @ 1.5.2015, 13:43) *
Не похоже ли это на жесткое динамо?


Похоже. Думаю, она спецом попросила тетю умереть. Так что забивай и ищи другую.
Влад Воронов
Если реально девушка понравилась, то не проблема же отпросится с работы на час раньше. Почему она каждую свиданку слона моет? Думаю она готовится. ну там худеет или ещё какой марафет делает, хочет чтобы на свиданке была на все 100. Это один вариант. ВТорой вариант держит тебя как запаску. А сама мутит с другим. Дефки с клуба, сир.
Quasar
Цитата(Администратор @ 1.5.2015, 15:55) *
Действительно ли может умереть тетя? Да может. Но вроде как это ты на всей неделе время найти не можешь. А она значит должна найти?
Подумаешь тетя. Тут ведь у тебя единственные свободные дни - выходные. А на буднях ты работаешь. С 8 утра до 12 ночи.

И ты туда же (за Клодом)...Стареешь, Драйф.

P. S. А по теме - налицо "динамо". Описывать почему так считаю даже нет смысла. Да и лень (видимо я тоже старею). Это то же самое было бы, как если подробно объяснять почему небо голубое.
Quasar
Цитата(Администратор @ 4.5.2015, 16:11) *
Цитата(Quasar @ 4.5.2015, 12:56) *
P. S. А по теме - налицо "динамо".

Свидания надо назначать максимум на послезавтра. А не на через неделю, потому что я сам не могу всю неделю.
Ну если ты не можешь то и никто не может. Человеку предложили понедельник. Он "не может". Всю неделю не может.

Нахер кому нужны отношения с перезвонами всю неделю и встречей в воскресение. По 4 раза в месяц? Зашибись.

Так дело то не в частоте и количестве свиданий, звонков, конечно. Вот тебе вприкол было бы постоянно самому названивать девушке каждый день практически без звонков с её стороны? Да ещё и постоянные оправдания, которые выглядят довольно странновато. Если бы парень действительно заинтересовал девушку, то даже "смерть тёти" не была бы помехой для неё, чтобы увидеть вновь парня или позвонить ему и поделиться переживаниями, просто поболтать. (Прикидываю, как она лежит такая дома в депрессии и страдает по поводу смерти тёти из Могилева...)

Ну ладно там не хотеть увидеться и погулять...Всякие причины могут быть. Но когда девушка ни разу не проявляет инициативу (в тех же звонках), то уж явно о парне она даже и не вспоминает.

P.S. К тому же, вряд ли автор настолько идиот, чтобы писать сюда из-за парочки переносов свиданий. Видимо, он перестал чувствовать интерес со стороны девушки к себе.
Raul
Огромный вам респектище за проявленный интерес к моей проблеме. Почитал вас с огромным удовольствием. Спасибо. Слушайте продолжения истории и по ходу её конец.
Вечером в пятницу она набрала мне сама, я был в полном шоке и понял что "смерть тёти" (царствие ей небесное) это правда. И человек действительно заинтересован во мне. Созванивались все выходные, в конце говорила что целует) ah.gif Я уже поверил, вот оно счастье в руках моих. В общем встретились с ней вчера (05.05.2015). Ходили гуляли часа три. И с каждой минутой я понимаю что что-то не так. Спрашиваю, всё нормально. С улыбкой на лице говорит всё просто идеально. Меня уже её вид вообще расстроил. И я просто ходил как вялый тюлень. Привела меня на лавочку напротив своего окна, и махала радетелям в окно. Я захотел поцеловать её, начал целовать, сказала под окнами целоваться не красиво (родителей в окне не было). Ладно думаю) Посидели и потом она пошла меня провожать))). Сели на остановку, опять решил поцеловать, не хочет. Спрашиваю что у нас происходит, говорит не чего, и что должно произойти. Я говорю давай если что-то тебе не нравиться ты скажешь об этом мне сразу, что бы было всё понятно. Сказала что скажет сразу как-то только что-то пойдет не так. Короче в общем. Сказал что видит меня второй раз и совсем не знает меня. Типа ухаживать надо и всё такое, время покажет. Я говорю а смысл твоих слов, наших разговоров и твоего интереса. Я та уже думал что пошла вода горячая и девочка моя. Сказала что бы не загонялся, пускай всё идёт как идёт. Ещё сказала что привыкнуть к человеку надо, сразу она не может. И тут она сказала главную фразу, что типа встречалась с парнем три года и пока не готова к новым отношениям. Я засмеялся и сказал что ты "динамо". Она начала спрашивать у меня почему я не верю ей. Я сел короче в автобус и укатил. Позвонить хочу, но решил что буду отвыкать. Я то втюрился. Что скажите друзья товарищи? Может я чего-то не понимаю?
Quasar
Цитата(Raul @ 6.5.2015, 22:30) *
Ещё сказала что привыкнуть к человеку надо, сразу она не может. И тут она сказала главную фразу, что типа встречалась с парнем три года и пока не готова к новым отношениям. Я засмеялся и сказал что ты "динамо". Она начала спрашивать у меня почему я не верю ей. Я сел короче в автобус и укатил. Позвонить хочу, но решил что буду отвыкать. Я то втюрился. Что скажите друзья товарищи? Может я чего-то не понимаю?

Она правду тебе сказала. Я после того, как расстался с девушкой (5 лет встречались) и был в депрессняке, тоже не мог завести отношений, не смотря на то, что знакомился в инете с разными и гулял часто. Но тупо не тянуло ни к кому. После 2-3 встреч желание видеться напрочь пропадало. Я начал анализировать и копаться в себе "а что не так?" и понял, что не готов ещё к новым отношениям, так как не забыл бывшую девушку. Это сложно словами описать, что чувствуешь, но это правда. И с твоей знакомой девушкой сейчас происходит то же самое.

А ты как лошара и псих обиделся и убежал. Ты показал ей, что ты ребенок ещё. В общем ты себе огромный "минус" этим действием положил в копилку девушки. Повёл себя не по мужски. Идиот в общем. Уж извини.
Quasar
Цитата(Администратор @ 6.5.2015, 23:15) *
Куасар? Ты ли это?

Ну да) А чего ты ожидал от меня услышать?) Типа "Посылай её нафиг! Расстанься с ней! Забей на неё!"?
Я здравомыслящий человек вообще-то) И никогда не склонял никого к расставанию без существенной причины. Но насчёт этой девушки, я вовсе не отрицал то, что она - "динамо" (выше я писал об этом).

Но что такое "динамо" в моём понимании? Все привыкли называть "динамщицами" расчётливых девушек, разводящих парней на бабло и материальные услуги, развлечения и т д. Но есть и "динамщицы", которые восполняют потерю бывшего новым парнем, дабы не быть одной - да и развлечься от депрессняка заодно. Это "динамщицы чувств и эмоций", если можно так выразиться. Автор для неё является "затычкой" от прошлых отношений.
Raul
Цитата(Quasar @ 6.5.2015, 23:09) *
Цитата(Raul @ 6.5.2015, 22:30) *
Ещё сказала что привыкнуть к человеку надо, сразу она не может. И тут она сказала главную фразу, что типа встречалась с парнем три года и пока не готова к новым отношениям. Я засмеялся и сказал что ты "динамо". Она начала спрашивать у меня почему я не верю ей. Я сел короче в автобус и укатил. Позвонить хочу, но решил что буду отвыкать. Я то втюрился. Что скажите друзья товарищи? Может я чего-то не понимаю?

Она правду тебе сказала. Я после того, как расстался с девушкой (5 лет встречались) и был в депрессняке, тоже не мог завести отношений, не смотря на то, что знакомился в инете с разными и гулял часто. Но тупо не тянуло ни к кому. После 2-3 встреч желание видеться напрочь пропадало. Я начал анализировать и копаться в себе "а что не так?" и понял, что не готов ещё к новым отношениям, так как не забыл бывшую девушку. Это сложно словами описать, что чувствуешь, но это правда. И с твоей знакомой девушкой сейчас происходит то же самое.

А ты как лошара и псих обиделся и убежал. Ты показал ей, что ты ребенок ещё. В общем ты себе огромный "минус" этим действием положил в копилку девушки. Повёл себя не по мужски. Идиот в общем. Уж извини.

Спасибо) Будем думать)
Raul
Может посоветуете что лучше сделать, кто по опытнее? Я уже вообще потерялся, и не хочу усугубить всё в край.
Влад Воронов
Raul , ты уже всё усугубил. Game over
Итак разбор полета:
1. Если девушка не прётся, забей на ее настроение и веселись сам. Она либо зарядится от твоего настроения, либо не зарядится (что значит что она депресняковая мелонхоличка, от которых надо бежать).
2. Поцеловать в первый раз - это должно быть на автомате, а не как объязаловка. Например ты провожаешь ее домой ночью, включил музыку на телефоне, если есть наушники вставь одно ей в ухо одно себе и под медляк схвати ее и накружи в танце, а там уже и целуй. Это просто пример, когда поцелуй естественным образом сам получится.
3. Ты пишешь "она привела меня". Постой, так нельзя! Ты мужик, ты должен водить девушек, а не они тебя! Будь интересным, например говори: пойдем покажу тебе кое-что и веди ее, например на мост с закатом или в укромное место парка с заранее оставленным там букетом цветов. В общем будь непредсказуемым. А тупо слонятся по улицам - убьет всякое желание с тобой общаться. Я например не мастер общаться и компенсирую это походами по кафе, кино и прочим увеселительным заведениям. Но всегда программу походов составляю сам и когда иду всегда иду чуть впереди, чтобы она следовала за мной. Это на автомате всё, просто обрати на это внимание.
4. Что значит она пошла меня провожать? Алё, я не понял ты парень или она? Всегда парень провожает дувушку и никак иначе. И вообще устройся на подработки, чтобы не ездить на автобусе. Мужик без коня не мужик, купи хотя бы недорогую машину.
5. Говорить девушке, что она "динамо" - это вообще смех, я под столом лежал и плакал от смеха, когда читал. Ты что её водил в ресторан и накормил на штуку баксов? Или может подарил ей бриллианты? Что за херню ты несешь. Обиделся, что девочка не влюбилась в тебя? Скажи спасибо что вообще тебя терпела 3 ЧАСА!
6. Самое главное. Чувак, проблема вообще не в девушке и не в том что она там с кем-то встречалась 50 лет. Это всё фуфло, если бы ты был как Джони Деп, она бы сама на тебя запрыгнула и забыть забыла своего мальчика. Тебе надо работать над собой. Очень советую танцы и боевые единоборства. В общем пока ты ведешь себя как 5-ти летний мальчик, твои девушки: "мамочки", которые будут с тобой возится.
Raul
Цитата(Влад Воронов @ 8.5.2015, 6:18) *
Raul , ты уже всё усугубил. Game over
Итак разбор полета:
1. Если девушка не прётся, забей на ее настроение и веселись сам. Она либо зарядится от твоего настроения, либо не зарядится (что значит что она депресняковая мелонхоличка, от которых надо бежать).
2. Поцеловать в первый раз - это должно быть на автомате, а не как объязаловка. Например ты провожаешь ее домой ночью, включил музыку на телефоне, если есть наушники вставь одно ей в ухо одно себе и под медляк схвати ее и накружи в танце, а там уже и целуй. Это просто пример, когда поцелуй естественным образом сам получится.
3. Ты пишешь "она привела меня". Постой, так нельзя! Ты мужик, ты должен водить девушек, а не они тебя! Будь интересным, например говори: пойдем покажу тебе кое-что и веди ее, например на мост с закатом или в укромное место парка с заранее оставленным там букетом цветов. В общем будь непредсказуемым. А тупо слонятся по улицам - убьет всякое желание с тобой общаться. Я например не мастер общаться и компенсирую это походами по кафе, кино и прочим увеселительным заведениям. Но всегда программу походов составляю сам и когда иду всегда иду чуть впереди, чтобы она следовала за мной. Это на автомате всё, просто обрати на это внимание.
4. Что значит она пошла меня провожать? Алё, я не понял ты парень или она? Всегда парень провожает дувушку и никак иначе. И вообще устройся на подработки, чтобы не ездить на автобусе. Мужик без коня не мужик, купи хотя бы недорогую машину.
5. Говорить девушке, что она "динамо" - это вообще смех, я под столом лежал и плакал от смеха, когда читал. Ты что её водил в ресторан и накормил на штуку баксов? Или может подарил ей бриллианты? Что за херню ты несешь. Обиделся, что девочка не влюбилась в тебя? Скажи спасибо что вообще тебя терпела 3 ЧАСА!
6. Самое главное. Чувак, проблема вообще не в девушке и не в том что она там с кем-то встречалась 50 лет. Это всё фуфло, если бы ты был как Джони Деп, она бы сама на тебя запрыгнула и забыть забыла своего мальчика. Тебе надо работать над собой. Очень советую танцы и боевые единоборства. В общем пока ты ведешь себя как 5-ти летний мальчик, твои девушки: "мамочки", которые будут с тобой возится.

1. Почему, она прётся. Но у неё какие-то перепады настроения. До смеётся, то грустит. А человек я сам по себе весёлый и получаю удовольствие от этого, но и очень принимаю всё близко к сердцу.
2. Я её поцеловал на автомате при первой же встрече. НА второй как-то не получилось. Ну а тут конечно не было подходящего случая, но я понимал что надо что-то делать. Я боялся что она подумает что я тормоз, поэтому решил хоть как-то действовать. В итоге провалился, когда это происходит действительно без романтики.
3. Она сама меня пригласила погулять к себе на район, там говорил лес у нас красивый, посидим по болтаем. Я подумал, ладно почему нет? А там уже она мой гид. Вот и водила. Я хотел начать создать романтику, когда действительно пойму что это мой человек. И хотел убедиться в этом. Но не теми способами убеждался. Обычно всё у меня по другому складывалось.
4. Она предложила проводить, я согласился. НА улице было светло. Я в этом не чего плохого не увидел. Я не хочу покупать себе ведро. На машину собираю, но по планом куплю её ближе к концу года или след. весной.
5. Но тут ещё не известно кто кого терпел если разобраться. НУ а про динамо ты прав, косяк. Тут конечно косяк. Опыт будет.
6. Занимаюсь бодибилдингом, я отлично сложен. Она сама подошла ко мне знакомиться, внешность у меня нормальная и это не предел. А делать свидания какие я хочу, мне не даёт зп. Ситуация с вами повлияла (Россию) на мою работу. И я сижу теперь почти у разбитого корыта. Могу сказать точно, что серьёзные разговор я вести с девушками не умею, и понял что этому нужно учиться. Может есть какие-то советы?
Влад Воронов
Raul
Самый лучший способ научится общаться с девушками - это завести друга девушку, если нет общайся с сестрой. Ты поймешь что они такие же как ты только без яиц и вся их крутизна - это просто маска, на самом деле они беззащитные котята. Тогда и проснется в тебе мужчина. А пока ты ждешь инициативы от девушек (даже то что они сами с тобой знакомятся) так и будешь в недоумении что такое кидалово, будешь думать что они такие роковые и стервы. Я долгие годы думал, что девушки полубогини, носился перед ними, цветами закидывал, на руках носил) А нужно не поклонятся им и вести их за собой, тогда она будет твоя.
Raul
Цитата(Влад Воронов @ 8.5.2015, 13:31) *
Raul
Самый лучший способ научится общаться с девушками - это завести друга девушку, если нет общайся с сестрой. Ты поймешь что они такие же как ты только без яиц и вся их крутизна - это просто маска, на самом деле они беззащитные котята. Тогда и проснется в тебе мужчина. А пока ты ждешь инициативы от девушек (даже то что они сами с тобой знакомятся) так и будешь в недоумении что такое кидалово, будешь думать что они такие роковые и стервы. Я долгие годы думал, что девушки полубогини, носился перед ними, цветами закидывал, на руках носил) А нужно не поклонятся им и вести их за собой, тогда она будет твоя.

Вот здесь прямо в точку. Через какое-то время я действительно смотрю на них на богинь, и моё сердце просто млеет. Ну а про то что они стервы я не думаю. Я вообще об этом не думаю. Просто если мне человек начинает нравиться, я теряю контроль над собой.
Raul
И снова не чего не закончено. После всего этого я ей звонил раз в день на протяжении трёх дней. Она не брала трубку. Я отослал смску "мне больше тебе не звонить". Написала мы разные и всё такое. Я написал причину конкретную скажу, она молчала. Я написал что из под земли её достану и поговорю на эту тему, ибо всё очень странно. Она согласилась поговорить. Я ей не звонил неделю. Набрал когда она уже спала, договорились что наберу позже. Опять набрал через два дня. Я ей должен кое что отдать, сказал ей что как это лучше сделать. Старую тему не трогали. Она сказала что обязательно надо увидеться. Я ей напомнил про наши планы на 30-го мая. Сказала что всё в силе и обязательно пойдёт. По телефону разговариваем нормально, смеёмся. Нет даже намёка на старые воспоминания. И теперь внимания вопрос. Что это такое? Как мне понять этих баб? Это второй шанс? Давайте крыше снос рабочий.
Quasar
Цитата(Raul @ 21.5.2015, 0:18) *
И снова не чего не закончено. После всего этого я ей звонил раз в день на протяжении трёх дней. Она не брала трубку. Я отослал смску "мне больше тебе не звонить".

Просто жесть... rolleyes.gif Вот никогда не понимал такого упорства в сторону какой-то девушки. За всю свою жизнь (сколько себя помню) я никогда не звонил новой знакомой больше одного раза (даже при условии, что меня кто-то сильно заинтересовал). Выбирал всегда исключительно из позиции "я нравлюсь ей чуточку больше, чем она мне. Но принципа такого не было. Но всегда почему-то было именно так (наверное потому что остальные отфильтровывались). И это работало прекрасно. Поэтому и темы подобные на форумах никогда не приходилось создавать. Задумайся..)

Цитата(Raul @ 21.5.2015, 0:18) *
Написала мы разные и всё такое. Я написал причину конкретную скажу, она молчала. Я написал что из под земли её достану и поговорю на эту тему, ибо всё очень странно. Она согласилась поговорить. Я ей не звонил неделю. Набрал когда она уже спала, договорились что наберу позже. Опять набрал через два дня. Я ей должен кое что отдать, сказал ей что как это лучше сделать. Старую тему не трогали. Она сказала что обязательно надо увидеться. Я ей напомнил про наши планы на 30-го мая. Сказала что всё в силе и обязательно пойдёт. По телефону разговариваем нормально, смеёмся. Нет даже намёка на старые воспоминания. И теперь внимания вопрос. Что это такое? Как мне понять этих баб? Это второй шанс? Давайте крыше снос рабочий.

Ты считаешь какой-то крышеснос изменит ситуацию? Лично моё мнение - она динамит тебя (Я тебе уже писал об этом выше). Ты сам выбрал этот геморрой. Лично моё мнение - заканчивай с ней. Переключайся на другую. Она права - вы разные. Ты такой весь правильный, идеальный, хороший. А ей такой тип нафиг не упал. Ей нужен тот, кто снесёт ей крышу не с помощью "крышесноса", а лично "собой". Понимаешь о чём я?

Это когда пообщавшись с человеком, ты думаешь ещё долго о нём и ждёшь не дождёшься следующей встречи или звонка. С твоей новой подругой происходит это? Её прёт от тебя? Уверен, что нет. Так что забей и не навязывайся ей. В твоём случае - без шансов.
Raul
Цитата(Quasar @ 21.5.2015, 5:30) *
Цитата(Raul @ 21.5.2015, 0:18) *
И снова не чего не закончено. После всего этого я ей звонил раз в день на протяжении трёх дней. Она не брала трубку. Я отослал смску "мне больше тебе не звонить".

Просто жесть... rolleyes.gif Вот никогда не понимал такого упорства в сторону какой-то девушки. За всю свою жизнь (сколько себя помню) я никогда не звонил новой знакомой больше одного раза (даже при условии, что меня кто-то сильно заинтересовал). Выбирал всегда исключительно из позиции "я нравлюсь ей чуточку больше, чем она мне. Но принципа такого не было. Но всегда почему-то было именно так (наверное потому что остальные отфильтровывались). И это работало прекрасно. Поэтому и темы подобные на форумах никогда не приходилось создавать. Задумайся..)

Цитата(Raul @ 21.5.2015, 0:18) *
Написала мы разные и всё такое. Я написал причину конкретную скажу, она молчала. Я написал что из под земли её достану и поговорю на эту тему, ибо всё очень странно. Она согласилась поговорить. Я ей не звонил неделю. Набрал когда она уже спала, договорились что наберу позже. Опять набрал через два дня. Я ей должен кое что отдать, сказал ей что как это лучше сделать. Старую тему не трогали. Она сказала что обязательно надо увидеться. Я ей напомнил про наши планы на 30-го мая. Сказала что всё в силе и обязательно пойдёт. По телефону разговариваем нормально, смеёмся. Нет даже намёка на старые воспоминания. И теперь внимания вопрос. Что это такое? Как мне понять этих баб? Это второй шанс? Давайте крыше снос рабочий.

Ты считаешь какой-то крышеснос изменит ситуацию? Лично моё мнение - она динамит тебя (Я тебе уже писал об этом выше). Ты сам выбрал этот геморрой. Лично моё мнение - заканчивай с ней. Переключайся на другую. Она права - вы разные. Ты такой весь правильный, идеальный, хороший. А ей такой тип нафиг не упал. Ей нужен тот, кто снесёт ей крышу не с помощью "крышесноса", а лично "собой". Понимаешь о чём я?

Это когда пообщавшись с человеком, ты думаешь ещё долго о нём и ждёшь не дождёшься следующей встречи или звонка. С твоей новой подругой происходит это? Её прёт от тебя? Уверен, что нет. Так что забей и не навязывайся ей. В твоём случае - без шансов.

Чувак, она призналась в любви на втором свидании. Я накаченный, стильно одетый яркий парень. Она маленькая с толстеньким карданом, обделённая вниманием девушка. И меня зацепила не её внешность, а то что она тащилась от меня. Знаешь, когда обычно у меня всё отлично с бабами, я тоже смотрю и не понимаю этих пиздострадальцев. Но когда оказываешься на этом месте, это как наркотик, забивать не хочется. Тут нужно дело как можно быстрее переводить в горизонтально положение. ЗА всю мою жизнь мне нравилось 3 девушки. Одна жила в ебенях, второй я нахер не сдался а теперь одна воспитывает ребёнка и это третья. Давай мне нормальный мужской совет. Тем белее она сказала что я тебе просто так не достанусь. У меня друг пол года за девушкой гонялся, как результат счастливая семья. ЗА любовь нужно бороться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.