Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не дает
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
Совершенно потрясающая девочка.
Энергетика такая, что когда ее обнимаешь - понимаешь, что все заебись, все идет по плану, все наконец осмысленно.
И тело идеал - 90 60 90. Сиськи торчащая тройка, мать моя женщина!!!!!! Это ж пиздец!!
Поделали друг другу массаж. Я делал с применением языка. Отыскал у нее точки... В общем, я умею сделать девочке приятно...
Да и она тоже меня порадовала, руки у нее золотые, чувствует меня...
Но при этом не дает даже целоваццо. Про секас можно и не заикацо.
Говорит, что она еще не решила, надо ей это или нет.
Что типа поцелуи - это для нее очень серьезно...
Я ей сиськи лизал, да и вообще облизал почти всю - это видимо не очень серьезно...
Везет мне последнее время на странных девок :)
Хочет меня безумно. Но говорит, что я ей не подхожу, что я не буду "работать над отношениями, жертвовать собой" и прочая хуйня.
Ну да, она права, заглядывать ей в рот не буду точно. Я туда член планирую регулярно вкладывать :)
Короче она думает.
Как бы ее раздумья развернуть в мою пользу?
Ах да. Ей 33. Мозг вполне сформирован. Коэффициент интеллекта гораздо выше среднего. Но блин, какие-то проблемы с головой походу...
robot
Цитата(4YBAK @ 3.5.2015, 1:32) *
Ей 33.

Smile2.jpg
Влад Воронов
То что сиськи лизать дает - это очень хороший знак, так можно не хило возбудить, просто сначала возбуди, и только потом прожимай на секс. Ну там предложи ей секс по дружбе, типа никаих объязательств, просто взаимное удовольствие. Можешь сказать что это будет вашим мальньким секретом. И пока она плывет действуй.
Dassa
есть такие тётки, которые наслаждаются от того как "не дают", своего рода энергетические вампиры.
Ей интересно что ты будешь делать и как ты будешь делать, интересно следить за тобой, твоими попытками, эмоциями при этом, постоянно подогревать к себе интерес, но в итоге обеспечить лишь частичный доступ к телу...

что делать - либо "теряй интерес" к ней (только без условных истерик и выяснений, а спокойно, по-взрослому), либо применяй грубую силу, но бери ответственность за возможные последствия
Влад Воронов
Были такие случаи, когда уже голые и возбужденные лежим в постеле и тут путь преграждает упертое "нет". В одном случае я делал вид, что уважаю ее "нет" и просил поласкать меня ртом, от этого она так возбудилась, что уже через пол часа сама запргыгнула на меня. В другом случае я решил проявить настырность и силой прижав ее к кровати вошел в нее. Она начала кричать и ругаться, но я не слезал а страстно ее целовал, в итоге был очень жгучий и бешенный секс. Так что сделал вывод, что если уединяется с тобой в постеле, то она хочет секса, ии ты должен ей его дать, даже если она брыкается. А все эти "нет" либо игра, которая ее возбуждает, ведь ты проявлешь себя самцом, либо просто она хочет видеть себя такой приличной девочкой, сняв с себя всю вину.
robot
Цитата(Dassa @ 4.5.2015, 22:09) *
есть такие тётки, которые наслаждаются от того как "не дают", своего рода энергетические вампиры.

Нужно уметь извлекать пользу из того что есть и быть самому немного "вампиром". Просто взаимодействие с привлекательным объектом, даже без близости, приводит к повышению уровня тестостерона и выработке гормонов радости. Данное состояние впоследствии можно транслировать прочим объектам, с которыми, возможно, взаимодействие будет более материальным.
4YBAK
Цитата(Dassa @ 4.5.2015, 22:09) *
есть такие тётки, которые наслаждаются от того как "не дают", своего рода энергетические вампиры.
Ей интересно что ты будешь делать и как ты будешь делать, интересно следить за тобой, твоими попытками, эмоциями при этом, постоянно подогревать к себе интерес, но в итоге обеспечить лишь частичный доступ к телу...

что делать - либо "теряй интерес" к ней (только без условных истерик и выяснений, а спокойно, по-взрослому), либо применяй грубую силу, но бери ответственность за возможные последствия

у меня одна похожая была.
че приперлась, если давать не собиралась? да просто не хотелось домой ехать, там скучно...
и щас так повспоминать: ей реально было интересно, че я буду делать. сучка как в кинотеатре была)
потом таки дала через недельку, хотя и пришлось пообрабатывать....
но там все же как-то более адекватно было, поцелуи без проблем...
4YBAK
Цитата(Влад Воронов @ 5.5.2015, 5:40) *
Были такие случаи, когда уже голые и возбужденные лежим в постеле и тут путь преграждает упертое "нет". В одном случае я делал вид, что уважаю ее "нет" и просил поласкать меня ртом, от этого она так возбудилась, что уже через пол часа сама запргыгнула на меня. В другом случае я решил проявить настырность и силой прижав ее к кровати вошел в нее. Она начала кричать и ругаться, но я не слезал а страстно ее целовал, в итоге был очень жгучий и бешенный секс. Так что сделал вывод, что если уединяется с тобой в постеле, то она хочет секса, ии ты должен ей его дать, даже если она брыкается. А все эти "нет" либо игра, которая ее возбуждает, ведь ты проявлешь себя самцом, либо просто она хочет видеть себя такой приличной девочкой, сняв с себя всю вину.

гы)) оказывается и такое бывает)
хочется задать ей вопрос: а какого хрена ты приехала и разделась, если не хочешь трахаца? :))
Влад Воронов
Ну там долгая история. Она любила другого, который на нее не обращал внимания. Девка была очень секси и я флиртовал с ней. Потом мы полетели отдыхать всей компанией в Турцию. Когда все легли спать я пришел к ней в номер, типа пообщаться, ну типа мне не спится. Сидели пили виски с колой. Она сказала что у нее болит спина от экскурсий. Я как истинный джентлемен начал делать ей массаж через футболку, потом попросил её снять, типа для удобства. Она сняла. но грудь не показывала. Пока мял спину она уснула ну или сделала вид что спит. Я начал мять ей попку и бедра, потом пальцами стал скользить в интимные места. Она возбудилась "проснулась" со словами что ты делаешь? Ну я молча начала стягивать с нее трусики сам разделся по быстрому и уже был уверен что секс будет. Как тут она и начала говорить "нет" я просил поласкать меня ртом и там уже она завелась и был жаркий секс. Вот собственно такая предистория. Когда позже спросил почему она сопротивлялась она мне ответила:"потому что я люблю Игоря и не хочу ему изменять, и не хочу чтобы он знал что я сплю с другими".
Со второй было иначе, там она за мной бегала. Я позвал к себе, она не хотела, но потом я её уболтал, тиипа чай попьем фильм посмотрим, потом я тебя отвезу домой. Там пили не чай, а пиво. Кина не было. Дошло до горизонтального положения и тут она "нет-нет". Я ее взял силой. Потом она призналась что любит и не хотела давать, боялась, что я ее брошу, так как потеряю интерес.
Вывод: причины "нет" бывают разные. Но нельзя отступать и сдаваться в любом случае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.