Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: список фильмов, на которые я сходил дважды в кинотеатр.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
KLOD
Предлагаю поделиться теми фильмами, которые получили наши деньги дважды. Причины могут быть разными.

1. Апокалипто. Реж. Мэл Гибсон. - на мой взгляд, безусловный шедевр.
2. Аватар
3. Гравитация.
Люблю качественный визуал, необремененный тупизной, как в "Прометее" и "трансформерах"

На Аватар разных девушек водил.

4. 9 Рота.
Знаю, что многим не нравится, но мне хорошо пошло.

5. Я люблю тебя, чувак.
Ходил с девушкой. Нам очннь понравилось. И когда через неделю мы снова пошли в кино, то, не вдохновившись другими анонсами, решили пойти еще раз на этот же фильм.
второй раз размеется не пошло (комедия же). НО через четыре года, когда все подзабылось - пересмотрел с удовольствием.
Прекрасная небанальная комедия, хотя и грешит шутками про дрочку и пропагандой педерастии (фильм совсем не об этом). В целом, рекомендую тем, кто не видел. Девочкам тоже нравится.

6 Престиж.
Честно говоря я не с первого раза понял в чем секрет фокуса. Пришлось читать форумы. А потом с огромным удовольствием пересмотрел, наблюдая за тонкостями игры гениального Бэйла.

это все. Есть и другие фильмы, на которые я бы сходил второй раз, но не успел в силу занятости (интерстеллар, например). Но тема только о фактическом походе именно в кинотеатр.

Ketan
Из старых или из новых? И имеется в виду зрелищность (3д) кинотеатра или просто хороший фильм?
Очень нравятся фильмы с Аль Пачино и Робертом де Ниро.
KLOD
Цитата(Ketan @ 14.5.2015, 14:17) *
Из старых или из новых? И имеется в виду зрелищность (3д) кинотеатра или просто хороший фильм?
Очень нравятся фильмы с Аль Пачино и Робертом де Ниро.

Дык ты на них ходил в КИНОТЕАТР ДВАЖДЫ или нет?

Имеется ввиду два или более раз на один и тот же фильм
Ketan
Цитата(KLOD @ 14.5.2015, 14:35)
Дык ты на них ходил в КИНОТЕАТР ДВАЖДЫ или нет?

Имеется ввиду два или более раз на один и тот же фильм

Понятно. Если именно из тех, что ходил дважды, то:
1. Матрица первая часть.
Нравиться сама идея, в ней что-то есть.

2. Запах женщины.
Еще подростком ходил. У нас как раз сразу после перестройки кинотеатр отремортировали и это был первый фильм. Затем ходил еще раз на повторные показы старых фильмов.

3. Аватар.
Хотел даже в третий раз сходить, но не успел.

4. Моской бой.
Ходил дважды. И с девушкой и с друзьями сходил второй раз посмотреть ненапряжную баталию.

9 рота - ходил смотрел. Как зрелище ничего, но вот с историческими событиями никак вообще не связано и из-за этого разочаровался в фильме. Это как раз по той части фильмов, про которые ты любишь писать о програмировании сознания. Почитай на досуге что там было на самом деле и как это приподнесли народу. Готов поспорить никто не интересовался зато все сразу вспоминают фильм.
Влад Воронов
2 раза ходил только однажды и это был фильм ... (прошу не закидывать какашками) "Тупой и ещё тупее 2"
В первый раз ходил с женой, нам понравилось, потом друг детства позвал, а мы с ним в школе сильно балдели над первой частью, так что ради старого доброго фана (вспомнить наши школьные деньки) пошел с ним ещё раз.
Из недавних только на Интерстеллер сходил бы ещё раз.
KLOD
Цитата(Ketan @ 14.5.2015, 14:52) *
9 рота - ходил смотрел. Как зрелище ничего, но вот с историческими событиями никак вообще не связано и из-за этого разочаровался в фильме. Это как раз по той части фильмов, про которые ты любишь писать о програмировании сознания. Почитай на досуге что там было на самом деле и как это приподнесли народу. Готов поспорить никто не интересовался зато все сразу вспоминают фильм.
А я все фильмы на исторической основе смотрю с предустановкой "где-то в параллельной вселенной". Тогда получаешь удовольствие только как от художественного произведения.



NickNAME7
1. Аватар. В кинотеатре дважды, а так раз 6-7 пересматривал.

2. Интерстеллар.
ИВЛ
В кинотеатры ни на что не ходил 2 раза, не люблю их.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 15.5.2015, 20:20) *
В кинотеатры ни на что не ходил 2 раза, не люблю их.

в целом да, я тоже не люблю.
но!
кинотеатр - это идеальная тема, чтобы целовать телку.
если не ебланить, а брать билеты заранее через интернет в последний ряд - то я даже представить не могу лучших условий.
а фильм в кинотеатре я не смотрю, ибо это тупо. гораздо кайфовее его смотреть в кроватке с бокалом чего-нить и с телкой под боком. но чтобы была телка - порой нужен кинотеатр :))
з.ы. 2 раза вообще никогда не ходил на один фильм. мне для поцелуев желательно разный фон :))
713845
Цитата(ИВЛ @ 15.5.2015, 22:20) *
В кинотеатры ни на что не ходил 2 раза, не люблю их.

+.
Влад Воронов
4YBAK
есть вип-залы, там лежишь на диване с пуфиком для ног, официанты приносят тебе бокал с чем-нибудь.
4YBAK
Цитата(Влад Воронов @ 18.5.2015, 6:28) *
4YBAK
есть вип-залы, там лежишь на диване с пуфиком для ног, официанты приносят тебе бокал с чем-нибудь.

и платишь за все это как за бутылку 20-летнего вискаря.
я предпочитаю 20-ти летний вискарь и смотреть фильм дома, чем ссанину в бокале и кинотеатр :))
Ketan
Цитата(4YBAK @ 18.5.2015, 10:42) *
Цитата(Влад Воронов @ 18.5.2015, 6:28) *
4YBAK
есть вип-залы, там лежишь на диване с пуфиком для ног, официанты приносят тебе бокал с чем-нибудь.

и платишь за все это как за бутылку 20-летнего вискаря.
я предпочитаю 20-ти летний вискарь и смотреть фильм дома, чем ссанину в бокале и кинотеатр :))

В большинстве своем не больше 700-800 руб при обычном билете в 300-500.
Интересно где ты бутылку вискаря даже за 1000 раздобудешь rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.