Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
prosto100
Здравствуйте. Прошу помочь советом. Никогда бы не зарегистрировался на форуме, но просто реально хочется разобраться.
Мне 27, она на год младше. Учимся в одной группе в универе (заочка). С ней учусь третий год. Когда пришел в группу, сразу обратил внимание на нее, но знал, что она замужем. Приударил за другой девушкой (тоже замужней), вся группа об этом знала. Ну, постепенно все сошло на нет, в силу некоторых обстоятельств.

Вернемся теперь к первой девушке, которая нравится мне сейчас. Выяснилось в процессе пар, что у нас ДР в 1 день. Это меня очень порадовало как-то, ну, приятно почему-то стало. Помню, что она сухо как-то отреагировала. Прошло еще какое-то время ...
Затем стали общаться в вк. Она с мужем давно развелась, был какой-то парень, и с ним рассталась уже как полтора месяца назад. Намекнула, что 2 мес. уже секса нету. Ну, вот мы встретились на очередной сессии, которая идет прямо сейчас.

Я стал больше уделять ей знаков внимания (раньше, начиная аж со 2 курса еще, тоже говорил что-то приятное, то, сё, то угощу чем-то). Сейчас стали сидеть вместе, общаемся.
Что происходит дальше. Утром встречаемся перед парами - она целует меня в щечку. Не отдаляется на меня, вторгаюсь, как бы в ее личное пространство - не отдаляется (сегодня шлепнул ее по попе, абсолютно никакой негативной реакции, то есть трогать ее могу без проблем). Прикасаюсь к ней как можно чаще, обнимаю, сам целую в щеку. Все это происходит в универе. Затем пары кончаются - она убегает домой.
На майские праздники 4 дня подряд предлагал ей увидеться - в ответ галимые отмазки: уборка по дому, уехать куда-то помогать кому-то и в таком духе.
На протяжении этого времени она первая звонит, первая пишет в вк, спрашивает как спалось и т.д., первая пишет смс.
Встречаемся снова в универе, опять поцелуи в щечку с ее стороны.
Подарил ей мишку, засунул в сумку, пока ее не было. Дома открыла, лялял, как приятно. Маленький мишка, ничего особенного.
Опять предложение выйти пройтись - отмазки.
На след. день, подошел к ее подруге - нашей одногруппнице. Спросил, что происходит вообще? Она мне ответила, что та, ей сказала, что любит меня как друга, и что ей не нравится мое телосложение, она , мол, любит худых и в таком духе.
Ну, нет так нет, подумал я. На след. день пришел в универ, просто забил болт на нее, внимания не обращал. День кончился, и она предъявляет мне претензию, почему это я внимание ей не уделяя, кручусь возле других девушек типа, в таком духе. Я отморозился, говорю, тебе показалось, все ок.
Говорит приходи завтра, я специально оденусь для тебя, вот вещи выбираю, хочу тебя завтра увидеть.
Ну, пришел, сделал ей комплимент. Наконец-то, за все время, после пар мы прошлись минут 5-7, нам было !наконец-то! по пути (типа по пути, хотя мне нихрена не было по пути).
Поболтали не много, расходится надо, пытаюсь ее поцеловать в очередной раз, - отворачивает лицо, объятия, пока -пока.

Ребят, на лицо, как по мне, обычные отмазки, как будто человек не хочет ничего. Но меня смущает то, почему она первая проявляет инициативу. И это продолжается до сих пор. И еще, трубку не берет, когда я звоню, последние дня 4, и звонить уже и сама перестала.
Что я хочу? Хочу с ней отношений, она мне симпатична очень. Забил бы уже давно на нее, если бы она не проявляла инициативу, как будто подогревает интерес. Как будто специально хочет, чтобы я побегал за ней, просто, чтобы поднять себе самооценку или зачем? Но с виду, вроде не такая, и так вести себя не должна. Как никак, третий год ее вижу, знаю ее более менее.
Не знаю как себя дальше вести и что делать. Помогите чем можете)
Спасибо всем, кто ответит =).
4YBAK
не предлагай какой-то хуйни, а просто делай хуйню сразу.
возьми обними ее и прошепчи на ушко: "какая же ты клевая" :)
затем поговори минут 5. если разговор идет - попробуй перенести его в более уютное для тебя место. это не обязательно кафе (отвратно по уюту, на мой вкус), может быть просто на лавку в парке с пузырем шампуса.
ну а если не идет - дык в универе дофига потных козочек, че заморачиваться?)
ИВЛ
Обратил внимание, судя по тексту, ее ты понимаешь нормально, а себя вот не очень, у тебя противоречия прям рядом стоят.

Цитата
Хочу с ней отношений, она мне симпатична очень.


Цитата
Забил бы уже давно на нее, если бы она не проявляла инициативу, как будто подогревает интерес.


Так хочешь или забил, бы? Или есть такая огромная разница как она к тебе относится? Подумай, по сути, сюда ведь все приходят с какими-то проблемами в отношениямх, а советы, по большей части, одни и те же. Потому что нет, по сути, никакой разницы, как к тебе относится какая-то девушка, если вообще нормально с тобой общается, нет никакой разницы есть ли у нее кто-то на примете, парень там и т.п. Но тебя этот момент явно волнует. Если бы она отморозилась, ты бы быстро на нее забил, несмотря на то, что хочешь с ней отношений и она очень симпатична тебе?

Я считаю ты ее передержал в какой-то дружеской зоне. Дама она активная, кокетливая, поэтому нормально воспринимает то что ты ее "трогаешь", в порядке вещей. Ты ей недостаточно показал что хочешь с ней быть, а всякие отмазки типа ей не нравится телосложение фигня. По большому счету, даже если ей нравится здоровенное лысое мужичье, то это только образ, стереотип, который дает ей рядом с собой ощущение уверенности, или значимости как женщины. Обрати еще внимание как у нее был муж, если как раз "крупный" то велика такая вероятность. И опять она ищет то же самое, ничему-то ее жизнь не учит. На самом деле ей нужны не мужланы, а парень, который будет достаточно мужественен. Так что либо она не увидела этого в тебе, либо у тебя не было возможности показать это. Считаю, что над этим надо работать в первую очередь.
Влад Воронов
Думаю нужно проявить настойчиваость и показать серьезность намерений. Она женщина взрослая, ей все эти игры в кошки-мыши не нужны (по идее). Преврати ваши дуржеские встречи в романтические свидания. Знаешь, девушкам за 25 уже больше нравятся серьезные мужчины, с которыми они чувствуют себя как за каменной стеной, нежели гламурные мальчики-пикапчики. Дай ей это чувство надежности и заботы. У неё включится механизм захвата мужичика в узы брака)
prosto100
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2015, 2:10) *
Обратил внимание, судя по тексту, ее ты понимаешь нормально, а себя вот не очень, у тебя противоречия прям рядом стоят.

Имел в виду, что если бы она меня отшила, я бы не думал бы об отношениях даже.
prosto100
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2015, 2:10) *
Если бы она отморозилась, ты бы быстро на нее забил, несмотря на то, что хочешь с ней отношений и она очень симпатична тебе?

Именно так.
Если нет ко мне интереса, толку с ней общаться?
Если девушка 1-2 недели отмораживается, я больше не уделяю внимания ей.
prosto100
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2015, 2:10) *
Считаю, что над этим надо работать в первую очередь.

Каким образом над этим работать? Подскажешь?)
prosto100
Цитата(Влад Воронов @ 18.5.2015, 6:17) *
Она женщина взрослая, ей все эти игры в кошки-мыши не нужны (по идее).

Не похоже на это, скорее, наоборот.

Цитата(Влад Воронов @ 18.5.2015, 6:17) *
Преврати ваши дуржеские встречи в романтические свидания.

Нету даже дружеских встреч, она избегает их. Вижу только в универе ее. Вчера чисто случайно получилось пройти вместе не долго. Обычно, она ходит с подругой (как будто защищается ей).
Влад Воронов
prosto100
а ты что толстый? Если да, то давай приводи себя в норму, а то так и будешь всю жизнь дружком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.