Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения 3 месяца.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Джон Галт
Доброго время суток, уважаемые формучане!)
Прошу помощи советами...
Вводные: я - 32, она 27. Я несколько лет не был в серьезных отношениях. Общался со многими женщинами, спал, большего не хотел. 3 мес назад встретил ее, познакомился, через неделю пригласил на свидание (это было 8 марта). Сразу очень понравилась, такая молоденькая, чистая, порядочная и очень воспитанная девушка. Детей нет, за мужем не была. Не курит (только кальян), не пьет вообще. Самодостаточная. У нее примерно похожая ситуация, последние серьезные отношения закончились 3 года назад. Потом говорит более 2 месяцев ни с кем отношаться не могла, якобы не хотела никого пускать в личное пространство. Ну короче, на первом свидании мы целовались в итоге, к себе тащил - не пошла, да я и не настаивал сильно, так даже интересней. Секс случился ровно через месяц, после празднования моего дня рождения она осталась у меня. С сексом все в порядке. Вместе не живем, но ночует у меня 5-6 дней в неделю. Переехать к себе не предлагал, т.к. незакончен ремонт в ванной (нет раковины и душевых ограждений, а так же нужно несколько предметов мебели в комнату что бы разместить ее вещи), а девочка очень любит кмфорт и много времени ровдит в ванной.
Так вот есть несколько моментов, по которым хочу услышать критику.

1. Кавказцы. Заметил общение с лицами кавказкой начиональности (звонки ей, переписки, в инстаграмм половина коментов о них и т.д.). Поговорил с ней по этому поводу, четко обьяснил свою позицию, сказал что я не нацист и у меня тоже есть приятели разных национальностей, но когда русская девука общается с ними, я никогда не пойму Она ответила что меня услышала. Это были ребята из одной компании ее якобы друзей, 80% магомедов, осталные русские.
Так вот общения я больше не замечал, но постоянно лайкает их в инстаграм)). Это нормально?

2. Чрезмерное внимаю к моему другу. У нас есть приятели, пара. Переодически собираемся вместе. Так вот не могу не замечать ее внимание к нему, часто говорит только с ним, трогает в разговоре, обтирается об него и т.д. В общем сознаено или нет, но все пизнаки располеженности на лицо. Пару недель назад это повторилось, сидели в кабаке. Я психанул и пригласил девушку с другого стола на медляк (при ней). Та сразу уехала. Чеез 2 дня позвонила, предложила встретится поговорить. Я ей все рассказал, что вызвало такое мое поведение. Сказала что это полная чушь и вообще не смотрит как на мужчину ни на кого кроме меня. Что я параноик и т.д. Но смеясь пообещала больше не трогать моего друга).

3. Дружит с ребятами больше чем с девочками. Много друзей мужского пола говорит, что с мальчиками ей интересней общаться и всю жизнь, якобы больше дружила с мальчиками. Как отучить?

4. 3 месяца уже вместе. Делает практически всегда толшько правильные поступки. Заботится обо мне, кушать готовит, прадукты сама покупает, после секса водички приносит мне)) и т.д. Но как то все не эмоционально и меня это очень настораживает... Как буд то антидепрессантов обожралась. Я ее пытаюсь вывести на какие-нибудь эмоции, ничего не получается. Как понять в каком я статусе для нее и что она хочет вообщеот меня?

Джон Галт
Вообще ревную ее сильно, пытаюсь это не показывать, и не знаю как с этим бороться...
ака Лис
Из твоего рассказа видно пока только то, что ты сильно косячишь.

Расслабься, чувак, и принимай человека таким, какая она есть. Ну дружит она больше с парнями, ну и что? Ну общается с кавказцами? Вообще бред, "кавказец" - это крайне размытое понятие, на Кавказе куча национальностей и очень много людей разных характеров, открою тебе такой секрет.

Либо ты доверяешь человеку, принимаешь его и даешь шанс вашим отношениям, либо пытаешься переделать, ревнуешь и устраиваешь напряги. В 32-то года можно уже научиться расслаблено смотреть на такие вещи. Люди такие, какие они есть. Ты их не переделаешь. Тебе хорошо с ней? Она подтверждает свою верность поступками? Ну и замечательно тогда.
Джон Галт
Цитата(Reineke_Lis @ 31.5.2015, 0:54) *
Расслабься, чувак, и принимай человека таким, какая она есть. Ну дружит она больше с парнями, ну и что? Ну общается с кавказцами?


но разве можно при этом чувствовать себя комфортно?
ака Лис
Цитата(Джон Галт @ 31.5.2015, 14:28) *
Цитата(Reineke_Lis @ 31.5.2015, 0:54) *
Расслабься, чувак, и принимай человека таким, какая она есть. Ну дружит она больше с парнями, ну и что? Ну общается с кавказцами?


но разве можно при этом чувствовать себя комфортно?


А что мешает?

Тут не важно, что она делает и с кем общаешься. Важно только, уверен ли ты в себе и доверяешь ли девушке. Все.
Влад Воронов
Думается мне автор не мальчик маленький, чтобы ревновать попусту. Девушка легкомысленная, любит флирт. Для нее это норма. А вот то что она без эмоций с вами - это уже звоночек. Обычно так охладевают и расстаются вскоре. Вохможно она уже в поисках другого мужчины, а вы просто скамейка для запасных, это не факт, вам виднее. Если вы ее принимаете, то не ревнуйте, не обижайтесь, не выясняйте отношений, не запрещайте. Можно говорить что вам неприятно, но не нужно в ответку мстить. Лучше внесите больше позитива, отправляйтесь в совместное путешествие, играйте в спортивные игры в общем насыщайте ваше общение эмоциями и приключениями. Иначе ваш росточек отношений иссохнет и зачахнет навсегда.
Малинка
Согласна с мнением Влада. Скорее всего, она в вас не влюблена, а вы ей просто нравитесь. Но... все в ваших руках. Она с вами, значит, вы как еще ее интересуете, хотя может и меньше, чем хочется ей и вам. Думайте, как достучаться до эмоций. Скандалы вряд ли помогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.