Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
spring_melody
Доброго времени суток! Вопрос такой – нравится одна девушка, я ей тоже вроде бы. Но мы не в отношениях. Мы условились на некие псевдоотношения (она ещё не отошла от разрыва с парнем, да и не особо уверена во мне, нет сильной любви, но и терять меня не хочет). Есть у меня друг, который в неё влюблен. Недавно на сходняке друзей, где были я, она, другие друзья в том числе и тот друг, в голове её ходили мысли что она хочет его поцеловать. Призналась мне. Призналась что тогда хотела поцеловать ешё одного (другого друга). Говорит после разрыва её понесло в разнос. Типа её манит что-то новое (собственно так я и оказался с ней в псевдоотношениях когда она была с бывшим). Я ей сказал что всё видел, видел её желание, видел как она клеилась. Сказал что мне было очень неприятно, и что пусть она выбирает что ей важнее – или дальше строить основательные отношения со мной, или предаваться таким желаниям, я такого не потерплю, мне нужны серьезные отношения. Сказал что если я узнаю что она будет сосаться с другими за моей спиной, то скажу ей пока.
Ситуация – ей надо в другой город ехать, у того друга что влюблен в неё и которого она хотела (и хочет) поцеловать есть машина, она сказала что хочет с ним поехать, другого варианта нет. Я ей говорю мол я же знаю что у вас там че-то может быть. Она говорит – я буду стараться, не хочет меня терять, и видимо верит, что со мной будет хорошее будущее, просто щас она хочет целоваться (я её целую, но она всё равно хочет поцеловать того), заводит её новое. На что я ей – ты же знаешь что будет если я узнаю, а я узнаю. Тот друг – мой лучший, он мне сам расскажет.
Что мне делать чтобы показать что я мужчина и показать что я лучший? Я хочу её отпустить с другом, условия она знает, я ей сказал, мол, вот проверю какая ты верная, и готова ли ты для серьезных отношений, на что она улыбается. Но больше я боюсь что там будет не просто поцелуй, а большее.
Влад Воронов
spring_melody
Общайся, трахайся с ней, но не надо сюда приплетать серьезные отношения. Расслабься и получай удовольствие, кстати её легко развести будет мжм с твоим другом, может замутишь групповушку.
А так девка твоя шлюшка, не нужно пытаться её привязать к себе, всё равно все друзья у нее между ног побывают.
spring_melody
Но я хочу с ней серьезности. Её после меня можно сказать так поперло (она бывшему изменяла со мной). А так она верная (была по крайней мере). Что мне-то делать?
Влад Воронов
Ну дело твоё, моё дело предупредить. Люди не меняются, и глупо ждать от человека того что нужно тебе, он всё равно будет делать то что нужно ему.
spring_melody
А может дело в том что я как лох поступаю? Может надо терпеть, всё позволять, показывая самодостаточность таким образом? Ведь мужчина должен быть уверен в своей девушке, не должен париться по этому поводу. И она это увидит и не захочет никому отдаться, поймет что лучший вот он рядом.
4YBAK
Цитата(Влад Воронов @ 2.6.2015, 13:54) *
А так девка твоя шлюшка, не нужно пытаться её привязать к себе, всё равно все друзья у нее между ног побывают.

она пока не его дефка. пара поцелуев вообще ни о чем не говорит.
а нравится ей тот парень.
и это вовсе не значит, что она шлюха. это так 90% выбирающих мужика девок можно в шлюхи записать :)))
а автору надо просто понять, что ему тут вряд ли дадут.
скорее всего она замутит с корешем
Ketan
Секса же не было, я правильно понимаю?) Сколько вам лет, как то уж очень по-детски все описано. 18-20?

Про поцелуи и тд - это одна из женских проверок. Выбор наиболее успешного, брутального, денежного самца из своего окружения (нужное подчеркнуть).
Мне тоже кажется, что автор не дотягивает до критериев барышни, он пока ей нужен скорее как удобная ширма.
Dmith
Соглашусь, как не прискорбно. Сама суть бесед между вами кричит о том, что не устраиваешь ты ее. Что ты запасной аэродром, ресурс для поднятия уверенности в завтрашним дне. Отталкиваясь от подобного ресурса люди обычно рискуют, знакомятся, ищут, а когда находят говорят "извини мол, туда-сюда, дело не в тебе, дело во мне..".

Изменить статус кво можно только сломав ее убежденность в монополии над твоим полем интересов. Флиртуй с другими. Созванивайся, переписывайся итп.. Если станет очевидно, что ты популярен (социально востребован), тебя переоценят и вероятно перестанут искать лучший вариант.
4YBAK
Цитата(Dmith @ 2.6.2015, 20:14) *
Изменить статус кво можно только сломав ее убежденность в монополии над твоим полем интересов. Флиртуй с другими. Созванивайся, переписывайся итп.. Если станет очевидно, что ты популярен (социально востребован), тебя переоценят и вероятно перестанут искать лучший вариант.

неее... им на это плевать.
хотя по теории считается, что нет... но на деле похуй...
востребованный самец привлекает до тех пор, чтоб с ним целоваца. а если дальше не идет - то тут уже природа против значит.
Влад Воронов
Цитата(4YBAK @ 2.6.2015, 15:49) *
Цитата(Влад Воронов @ 2.6.2015, 13:54) *
А так девка твоя шлюшка, не нужно пытаться её привязать к себе, всё равно все друзья у нее между ног побывают.

она пока не его дефка. пара поцелуев вообще ни о чем не говорит.
а нравится ей тот парень.
и это вовсе не значит, что она шлюха. это так 90% выбирающих мужика девок можно в шлюхи записать :)))
а автору надо просто понять, что ему тут вряд ли дадут.
скорее всего она замутит с корешем

Но автор считает её уже своей девушкой ag1.gif Многие по молодости думают что раз поцеловался - всё она твоя:)))
А дефка шлюшка, что не говори.
spring_melody
Цитата(Влад Воронов @ 3.6.2015, 6:23) *
Цитата(4YBAK @ 2.6.2015, 15:49) *
Цитата(Влад Воронов @ 2.6.2015, 13:54) *
А так девка твоя шлюшка, не нужно пытаться её привязать к себе, всё равно все друзья у нее между ног побывают.

она пока не его дефка. пара поцелуев вообще ни о чем не говорит.
а нравится ей тот парень.
и это вовсе не значит, что она шлюха. это так 90% выбирающих мужика девок можно в шлюхи записать :)))
а автору надо просто понять, что ему тут вряд ли дадут.
скорее всего она замутит с корешем

Но автор считает её уже своей девушкой ag1.gif Многие по молодости думают что раз поцеловался - всё она твоя:)))
А дефка шлюшка, что не говори.

У нас были не только поцелуи. Доступ в трусики имелся, оральный секс был. Вагинального - нет. Я решил отпустить её, пусть че хочет то и делает. Если я не ошибаюсь так больше шансов заставить девушку вернуть былые чувства? Какую модель поведения взять чтобы она увидела во мне нужного мужчину?
Малинка
Видимо она не к тебе сбежала, а вообще от серьезных отношений. Хочется свободы, вот и тянет ко всем сразу. На серьезность отношений я бы не рассчитывала на данном этапе.
Влад Воронов
поищи серьезную девушку для серьезных отношений и будет тебе Шастье
Лавина
Да может нафиг автору серьезные отношения не нужны сейчас, зачем так париться из-за одной девочки, когда заведешь несколько - капризы одной уже не будут иметь значения ad.gif
spring_melody
В общем ситуация теперь такая - она с ним переспала, но секса не было, был очень близкий интим. Мой друг её спрашивал - мол а что со мной-то? Она сказала, что я ассоциируюсь у неё с болезненным расставанием с её бывшим (я с ней мутил, был также интим когда она с ним встречалась, однако она его любила, а он её бросил, потому что не хотел мучать её. А мутила она со мной потому что ей не хватало внимания). Что же теперь делать? Как вернуть? Как избавиться от этого больного образа в её голове, связанного со мной? Только прошу Вас не говорите мол забудь её, и всё в этом духе. Задача стоит как вернуть девушку, шансы-то по-любому есть, ведь у нас с ней что-то было. При каких обстоятельствах у неё может что-то вспыхнуть ко мне? Я правда хочу быть с ней. Сейчас я хочу быть ей прежним другом которого она так любила, но и пытаться ухаживать, сказав ей это прямо. Правильно ли?
Или может уйти совсем в надежде что она придет, один раз так уже было, она мне писала, говорила что я часть её счастья.
Ketan
Не обращай внимание на то, что она говорит или пишет. Женщины думают не логикой и аргументами, как мы с тобой, а эмоциями и желаниями. Вот ты и должен обеспечить хорошие эмоции и быть "генератором" ее желаний.
А сейчас я бы тебе посоветовал присмотреться к своему другу. Ведь я не зря, она его сразу выделила. Сравни себя и его, сравни поступки и действия.
На мой взгляд тебе не хватает уверенности в самом себе. Все эти вопросы, попытки выяснения отношений и попытки узнать что она чувствует к тебе очень вредят на самом деле.
robot
Что за безумная идея обеспечивать чужие эмоции! Думать нужно в первую очередь о том , как бы самому не сойти с ума. А для этого нужно полностью отрешиться от забот о посторонних людях.
4YBAK
Цитата(robot @ 6.6.2015, 21:27) *
Что за безумная идея обеспечивать чужие эмоции! Думать нужно в первую очередь о том , как бы самому не сойти с ума. А для этого нужно полностью отрешиться от забот о посторонних людях.

покажи фотку жены и расскажи немного о ней...
просто не очень понятно, как тебе вообще дают)
Ketan
Цитата(4YBAK @ 7.6.2015, 5:09) *
Цитата(robot @ 6.6.2015, 21:27) *
Что за безумная идея обеспечивать чужие эмоции! Думать нужно в первую очередь о том , как бы самому не сойти с ума. А для этого нужно полностью отрешиться от забот о посторонних людях.

покажи фотку жены и расскажи немного о ней...
просто не очень понятно, как тебе вообще дают)

Слёзно присоединяюсь)))
robot
Негоже разбрасываться чужими портретами - как фотографическими, так и биографическими.
Логики в вашем недоумении нет. Во все исторические эпохи эмоционально заводящие мужчины были исключением из правил, и имена их становились нарицательными, причем в большей степени с негативным оттенком. В то время как жены были у основной массы простоватых добреньких мужичков.
NickNAME7
Цитата
эмоционально заводящие мужчины были исключением из правил, и имена их становились нарицательными, причем в большей степени с негативным оттенком. В то время как жены были у основной массы простоватых добреньких мужичков.


Робот, ты к какой категории относишься?
robot
Ясное дело, ко второй. Неужто по речам не заметно?
вика1992
///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.