Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка дала второй шанс.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Алексей9
Доброго времени суток!
В общих чертах не умею, поэтому запаситесь терпением.
Была у меня подруга, с которой я общался, гулял, в общем, дружили мы лет 6-7. Сейчас мне 20, ей 21.
Во время нашей дружбы и у нее и у меня были одни серьезные отношения, по крайней мере по длительности (у нее 2 года, у меня - 1)
Около года назад я стал замечать, что она относится как-то не по-дружески ко мне, начала смущаться, стесняться, более сдержанная, поддерживать в моих авантюрных начинаниях начала, а не угорать, как это обычно это делают друзья.
Короче говоря, как-то в начале августа мы пришли к тому, что мы хотим быть вместе, и все началось.
Сначала вроде все было неплохо, виделись по вечерам, проводили вместе по 3-4 часа, разговаривали, целовались и т.д. Было здорово.
Буквально через 3 месяца у меня появились проблемы и мне пришлось съехать в съемную квартиру от родителей, жить, считая копейки, но знаете, она ни разу не была мною замечена в том, что ей нужно от меня что-то материальное. Но со временем я стал замечать, что у нее растет недовольство от того, что я ничем не занимаюсь, только и лежу дома (я занимаюсь ставками на спорт, но так как не обладал серьезным капиталом, приходилось просто зарабатывать на хлеб, так сказать).
И у нас появились ссоры, очень много ссор, наши характеры очень несовместимы, а когда мы ссоримся, между нами происходит жестокая борьба гордости, эгоизма и всем с ними связанным.
В общем, много неприятных для нее вещей я сделал, достаточное количество было и от нее, но равнозначных предательству или измене не было, просто поступки, которые не принимались характером противоположной стороны, отсюда и возникали ссоры. Мы пытались их решать, разговаривать, приходить к компромиссом. И вроде бы все было более или менее неплохо. Слова о любви, верности, семье и т.д.
Но вот буквально 3 недели назад у нас вновь возник конфликт, в результате которого я вспылил и очень сильно схватил ее за горло, не ударил просто схватил и наговорил мерзостей (я часто делал так со всеми, у меня достаточно расшатанные нервы). Она сильно на меня разозлилась, 2 часа я уговаривал ее простить меня, но она ушла, напоследок сказав мне кучу неприятных слов.
В итоге 2 недели после этого мы не общались, не виделись (она учится в универе в другом городе), но мне было дико плохо без нее, я не проводил больше 5 минут без мысли о ней, я постоянно прокручивал в голове эту ситуацию и корил себя за то, что не выдержал ее капризов и вспылил. Но этого уже не вернешь, и я начал ей писать, с одного акк, с другого, она говорила, что больше не любит меня и что испытывает только негатив ко мне. А я, я просил и умолял, как тряпка (именно так, со всеми составляющими), чтобы она не уходила.В итоге она заблокировала меня везде и я не смог с ней связаться.

Вчера я увидел ее в машине с отчимом, и на итак дикое желание вернуть и постоянные мысли о ней нахлынуло несколько мощнейших волн так, что я снова стал писать ей, а она не отвечала.
Сегодня я пришел к ней домой, вызвал в подъезд и снова по-тряпошнически стал вымаливать прощение, говорить о том, как раскаиваюсь и все такое. Да, это действительно так, я люблю ее, мне плохо без нее, хочу загладить свою вину, но она была абсолютно холодной. Я вставал на колени, с глаз даже слезы текли (не рыдал, но капли были), она все это видела, и я боюсь, что больше вообще не выгляжу в ее глазах мужчиной, что считаю наиважнейшим критерием успеха с девушкой.
Она говорила, что не чувствует ничего, что абсолютно ничего не хочет, и объясняла это тем, что больше мне не верит. Хоть и смею позволить, что сколько бы у нас не было конфликтов, то дважды одну и ту же ошибку я не совершал.
В общем говоря, в итоге мне удалось прямо говоря вымолить у нее этот шанс. И она буквально сказала так: я буду наблюдать, как ты ведешь себя в жизни, по отношению ко мне, чем ты будешь заниматься, потому что меня не устраивает то, что ты лентяй, буду проводить с тобой некоторое время (раньше она жила у меня по несколько дней), а там будет видно, как ты покажешь себя на деле, а не на словах.
Как-то так.

Теперь сами вопросы.
Знаю, что очень много ошибок сделал в плане уважения прежде всего к себе, но так уж вышло, теперь у меня есть шанс.
Хотел бы услышать мнения по поводу того, как выправить ситуацию, как вновь вернуть ее отношение как к мужчине и желание быть моей? Какие действия совершать, а какими желательно пренебречь?
Если вас интересует что-то подробное для вынесения, так сказать, вердикта, то спрашивайте, я мог что-то упустить.
Stayffer
Мда... "Весёлое" время у тебя начинается. Шикарным пируэтом ты поставил себя в положение просящего.
Если ты вспыльчивый и можешь наговорить много слов, то раз 10 перечитай статью "Как правильно ругаться"(http://www.pickup forum.ru/index.php?showtopic=211481). Может чем-то и поможет.
Алексей9
[quote name='Stayffer' date='5.6.2015, 17:26' post='405602']
Мда... "Весёлое" время у тебя начинается. Шикарным пируэтом ты поставил себя в положение просящего.

Вот и я думаю, что придется "повеселиться", так как роль просящего отнюдь не мужская роль. И мне теперь ужасно интересно, как поменять роли и ее отношение ко мне как к мужчине, а не попрошайке, вызывающего лишь жалость.

а за статью спасибо, обязательно прочитаю.
Olyssiya
Ну все правильно девушка сказала, чего жопу на диване отлеживать.
И учись контролировать эмоции, ты же мужчина. Будущий по крайней мере
robot
И то верно, одними ставками сыт не будешь. Начни уже делать что-то серьезное - в рулетку играть, или в карты на худой конец.
Лавина
кто-то спокойно живет и на ставках и подобных вещах, причем снимая хаты где-нить на берегу океана. Парню самому решать, чем он будет зарабатывать, если его устраивает такая жизнь, то надо искать девушку, которую такая жизнь тоже будет устраивать.
В твоем случае, автор, похоже девушка частенько задумывалась о будущем ваших отношений и осталась недовольна перспективами такого совместного будущего. Отсюда возможны и недовольства и ссоры или придирки. Со стороны родителей (если им не плевать на дочь), тоже могли подниматься темы типа "на сколько ваши отношения могут быть серьезными, если он не работает, не учиться и тп".
А что тебе надо? если жизнь устраивает и в кайф - надо объяснить это девушки, что б она понимала что с тобой отношения только "для поразвлечься" и не рассчитывала на тебя серьезно. А если ты хочет восстановить баланс, то придется над собой и своей жизнью поработать хорошо, измениться, ты к этому готов? или нервишки не выдержат )))
Влад Воронов
зря она простила, а ты запомни, что девушек бить нельзя, даже если она провоцирует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.