Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
seregar
Встречаюсь с девушкой 4 года мне 26 ей 24. Примерно год полтора назад задумался над дальнейшем развитием отношений понимал тогда что нужно развивать отношения дальше. Предложил ей съехаться и ту начинались проблемы мои родители заартачились ее родители были против. Ставились разные условия. Обсуждались разные места проживания. Вообщем мы так и не съехались. Теперь думаю что это была моя ошибка. Надо было настоять на своем против всех. Выбрал я промежуточное решение подкопить денег на квартиру, на ипотеку. Нашел еще одну работу работал часов по 14 - 16 в сутки (была цель и было большое желание ее достичь) . Естественно времени на девушку уделял намного меньше. Запустил себя набрал немного в весе, здоровье посадил, запустил девушку она тоже набрала в весе перестала следить за собой. Я даже новогоднюю ночь встретил на работе. И тут случается наверное вполне ожидаемая вещь, девушка заинтересовалась другим парнем причем этот парень на меня похож, она мне даже его фотку скидывала: "Смотри как на тебя похож!". Я не знаю что у нее там было но вроде он ее отшил. Тогда я все сделал что бы вернуть ее все ее внимание обратно на меня. А потом что-то во мне начало меняться, я увлекся своей коллегой на работе, ничего серьезного . И недавно стал замечать что во мне как-будто что-то надломилось вроде и цель стала ближе, но как-то желание жить вместе пропало. И дело даже не в ее увлеченности другим, это и мой косяк, я ей даже не говорил что знаю об этом. Просто как-то искра пропала, краски потускнели. Я ее уважаю, ценю как человека как девушку, она меня тоже ценит и уважает как мужчину. Мы через многое прошли вместе. Мы эмоционально по прежнему очень близки друг к другу. Мы построили очень хорошие отношения, классические отношения между мужчиной и женщиной. Сейчас помогаю ей выбраться из ее личностного кризиса, уговорил, поддержал, заставил, пойти в спорт зал. Частично помог обновить гардероб. Уговариваю ее продолжить обучение, если это ей необходимо. Да и дома у нее проблемы, тоже стараюсь поддерживать. Она тоже во много меня поддерживает.
Я все думаю что я цепляюсь за прошлое этих отношений. И думаю что стою пред плохим и очень плохим решением, расстаться сейчас или подождать пока все может испортиться. Хотя все чаще появляются мысли: "А не расстаться нам?"
Решать все равно мне, но хотелось бы взгляда со стороны.
Влад Воронов
seregar
Просто мысленно смоделируй такую ситуацию в голове: вы расстались, стали чужими, потом она начинает встречаться с другим, занимается с ним сексом, выходит за него замуж, рожает детей от него.
Что ты чувствуешь?
seregar
Цитата(Влад Воронов @ 10.6.2015, 6:56) *
seregar
Просто мысленно смоделируй такую ситуацию в голове: вы расстались, стали чужими, потом она начинает встречаться с другим, занимается с ним сексом, выходит за него замуж, рожает детей от него.
Что ты чувствуешь?

Сложный вопрос, наверно был бы рад за нее если бы это был счастливый брак.
seregar
Сейчас меня в отношениях держит прошлое, так же то сколько сил было положено на их постройку, страх сделать девушке больно, и вогнать ее глубоко в депрессию,(хотя может наоборот даст ей толчок для развития). А так же собственные страхи совершить ошибку возможно из-за временной слабости. Моя девушка девушка чувствует что я понемногу отдаляюсь и ее бросает то в "жар" то в "холод". Что тоже не способствует улучшениям отношений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.