Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передружил
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
nwasics
Всем доброго времени суток, кто забрался в эту тему. Предполагаю, какие будут ответы от большинства пользователей, т.к. нарушил все правила, в самом начале, продолжал их нарушать впоследствии. Но и ругаться не надо, т.к. всего лишь месяц сижу на форуме, знал бы о всех faqах, возможно и не совершил бы столько ошибок. Но то он и форум, чтобы помогать людям, а не в очередной раз указывать им на ошибки))

Мне 24, ей 21.
Познакомились примерно 4 года назад, я заканчивал учебу, она только недавно поступила.
Обстоятельства знакомства и мои первые косяки - мой друг шел со своей бывшей одноклассницей и ее подругой- объект всей темы- после клуба, случайно наткнулся на скамеечку, где я сидел в подвыпившем состоянии с девушкой. В итоге одноклассница друга пошла домой, а я уговаривал ее подругу остаться с моим другом и оставить нам компанию в баре после клуба. В итоге ту девушку, с которой я был я увел домой, а ребята разъехались по домам.
Далее тонкости могут забыться, восстанавливаю по истории переписке вконтакте))

Через полгода я переехал в город, где она училась - в принципе сейчас оба тут живем. Практически сразу написал ей, погуляли пару раз, на выходных в своем городе, провожал ее домой после клуба, в подъезде почти час стояли целовались, алкоголь все таки)) На фразы о том, что нужно бы повторить, говорит мол не против, ну вообщем все на позитиве.) Блин это было так давно что уже ни она ни я не помним)
Далее завершали отдых в одной компании на нг, судя по переписке были какие-то приступы ревности ее стороны, честно не помню, да, наверное не так уж и важно. Еще раз повторюсь, что никаких планов на эту девушку я не строил. На этих же праздниках познакомился с еще одной девушкой в клубе, взял ее номер. В свою очередь пошел провожать объекта темы, поцелуи и все такое. Вышел из подъезда, решил позвонить той, с которой познакомился. Но бл* из-за алкоголя перепутал номера, и попал к подруге первой девушки, а они видели как я с ней общался в клубе. А они в свое время все учились в одном классе и очень плотно общались. Ну вообщем наутро они уже лично между собой разговаривали, обьект темы расспрашивала мол что у меня с ней, переругались. Объект написала в личку мне, мол что у нас все так хорошо начиналось, я ей очень нравился, но сейчас все закончилось и точка. Мне тогда честно говоря было очень пофиг и я не придал этому никакого значения. Опять гулеванил и вел бурную студенческую жизнь) Так мы и не общались почти год, до октября.

Я продолжал разгульную жизнь, клубы алкоголь,девушки. И в октябре клубе увидел девушку похожую на нее, подумал она. Но это оказался ее двойник, без шуток, очень похожая девушка)) Как раз у нее в это время было ДР, я поздравил ее, написал про двойника, пошутили и продолжили просто общаться в интернете, без агрессии и воспоминаний, просто как друзья. Так мы общались и в итоге в январе сходили вместе в клуб, все нормально, весело)
Далее общение пошло более раскрепощено, на интимные темы шутили, но опять же, я ней общался просто как подругой, паралельно добиваясь и общаясь с другими девушками. Пару раз ходили в клуб общими компаниями и все, даже не пытался ее уложить. То есть наше общение в реале происходило практически всегда под действием алкоголя) В принципе всю весну так и общались. Периодически косячил, когда был пьяным названивал ей безо всякой цели, просто так. параллельно были очень серьезные отношения с другой девушкой чуть более полугода.

Май месяц прошлого года. После одной из моих очередных пьянок на фоне расставания с девушкой да и просто для веселья, на утро у меня случился сердечный приступ, откачивали меня на скорой, откачали, лежал в больнице две недели. Она об этом узнала от друзей, переписывались все это время, я ей рассказал о девушке, вообще многое чего ей рассказал о своей разгульной жизни, о своих прошлых отношениях, как укладывал девушек и все такое, в то время она мне стала можно сказать психотерапевтом, ментальной нянькой чтоли даже. Но реально она мне тогда помогла переоценить много в жизни. В шутку даже начали мне подбирать новую девушку)
С мая по октябрь практически не общались, я со своими проблемами с сердцем остепенился, не пил, не гулял, с девушками не общался и не знакомился, можно даже сказать стал очень замкнутым, задумчивым и все такое. В октябре взаимно поздравили друг с друга с ДР.

В ноябре я все же сорвался, выпил, и мы с друзьями оказались с в компании ее и ее подруг у нее дома. Там я в пьяном виде расказал ей лично, что она много для меня значит, можно даже сказать, практически поплакался в жилетку)) На следующий день опять рассказывала о том, что не выносит меня пьяного и беспокоится за меня.
Далее мы общаемся практически ежедневно, все круто, гуляли, просто гуляли. К концу декабря я снова начал выпивать, она ругала меня и советовала найти девушку, чтобы я остепенился) к тому времени я уже начал шутить на различные двусмысленные темы, насчет нас как пары и все такое)
Гулянки мои продолжались до февраля, общение было только в инете, без агрессии все нормально.

С февраля по прошлую неделю я не употреблял алкоголь, все это время мы с ней просто гуляли, ходили на концерты и я к апрелю понял что реально влюбился в нее. Пару раз делал ей сюрпризы, дарил цветы и все такое. пару раз поцеловал, на что получал ответ с улыбкой "ну что делаешь и все такое". Сам не понял как так получилось, но я ей сказал, что люблю ее. Она сказала, что я для нее максимум друг и ни на что большее рассчитывать не могу, говорил это неоднократно, я сказал, что не сдамся)) Далее, сам того не ведая, следовал заветам KLODa) Просто дружил, получал кайф, ей это тоже нравилось, говорила, что так весело, как со мной ей не бывает ни с кем. Сомнительный бонус, но все же..) В принципе могу вытащить ее куда угодно и когда угодно, никогда не морозится. Планировали даже совместный отпуск на море
Пару недель назад, я опять сорвался, перепил, приехали с друзяьми к ней на квартиру, с цветами. Там оказалась еще одна подруга и четыре каких-то парня. Сначала все было нормально, хотя она потом сказала, что не была рада меня видеть, но потом я напился, начал докапываться до ребят, узнавать в каких они отношениях с этой девушкой, устраивать в пьяном виде сцены ревности. Нас всех выставили за дверь. Осталась она там одна с подругой. Я съездил за огромным букетом цветом, приехал обратно начал ломиться в дверь в 8 утра, перебудил весь подъезд и остался спать в подъезде на букете. Проснулся, оставил букет и уехал домой. Отоспался, позвонил ей, сбрасывает, от подруги приходит смс, что она вообще меня больше не желает видеть и общаться со мной не будет. Кое-как уговорами, образным ползаньем в ногах я добился прощения. Продолжили планировать отпуск всю следующую неделю.

В итоге по ее словам, у нее заболел дедушка, и в отпуск по этой причине мы не поехали. Ясказал, что она врет, начал опять же в переписке ревновать, грубо разговаривать. Как итог, последние несколько дней она очень отрывисто и долго отвечает на сообщения, видно что общение с ее стороны охладело, хотя может действительно с дедушкой что-то случилось- но на самом деле в ближайшие пару дней она обещала написать, почему же она не смогла поехать на море.

Ревность уже напрочь засела в моей голове, проверяю лайки в контакте от парней, ее лайки, нашел какого то нового парня в скрытых друзьях, короче рехнулся окончательно.

Вот как то так, простите, что так длинно все, хотел как можно более подробно все описать. Девушка красивая, вниманием не обделенная, бойкая, где-то даже может с мужскими чертами характера, чувство юмора соответсвующее, за словом в карман не лезет. Часто может отдыхать в компании парней, как с подругами, так и одна)

Больше похоже на исповедь алкоголика, но для понимая напишу, что запойно я не пил и не пью- раз в две недели в субботу, но напиваюсь до такого состояния, что меня несут домой.

В итоге, очень хочу быть с этой девушкой, реально влюбился, прошу помочь найти выход, если все же кто-то его видит.

ЗЫ : если KLOD прочитает это сообщение, насколько я понял вы из СПБ, то готов при наличии у вас времени и желания встретиться хоть лично)



nwasics
и добавлю: последние пару дней она вконтакте появляется именно тогда, когда появляется этот парень, ну с которыми они там лайкают друг друга взаимно- чуть поузнавал-парень с ее заочного обучения) свихнулся я наверное совсем)

о себе: 24 года, выгляжу максимум на 20, не амый красивый, телосложение худое, но спортом занимаюсь регулярно и она об этом в курсе. Не богатый, т.к. вырос без родителей, без квартиры и машины, но работа и должность перспективные, компания всемирно известная. Тот парень и посимпатичней, поспортивней выглядит и видно при деньгах хороших.
Влад Воронов
nwasics
У вас с ней секса не было ни разу?
nwasics
Влад Воронов
нет, не было.
nwasics
как выяснилось сегодня, все ее странные ответы на сообщение последние пару дней- она уехала в отпуск без меня, с кем не знаю
пздц, таких смешанных чувств я еще не испытывал
Влад Воронов
nwasics
А как ты думаешь видит ли она в тебе мужчину? Пока что она видела нытика, алкаша с больным сердцем. Думаешь таким она видит своего избранника?
Хочешь её, борись. Но бороться надо не за нее, а с собой! Да, именно, не пытайся переделать людей, переделай себя, а они сами изменят своё отношению к тебе. Срочно бросай выпивку, займись физкультурой, своей внешностью. Развивайся. По ходу активно общайся с ОЖП.
nwasics
я ж не постоянно пью, максимум раз в 3-4 месяца, все остальное время я трезвый, адекватный человек, с ответственной работой, с которым она постоянно соглашалась проводить время.

сегодня выяснил, говорит не было времени написать, что она все же едет в отпуск, полный брел, говорит решилось за пару часов, хотя до блидайшего аэропорта ей было часов 6 езды. поехала туда, куда мы с ней планировали изначально.
как отнестись к этой ситуации с отпуском?

да и вообще что делать то- перестать с ней общаться вообше и заняться собой? пробоема в тоам, что новом городе у меня практически нет друзей, с ней было основное время препровождение последние полгода.
Влад Воронов
nwasics
общайся с ней конечно, главное чтобы её отношение не стало главным условием твоего счастья. А для этого запишись на кружок например, ну любой что тебе интересно. Там появятся новые знакомые и девушки. Будь более открытым миру, не зацикливайся на одном. Когда весь мир встаёт клином на одной девушке - это хана тебе и девушка от тебя убежит.
nwasics
просто второй день читаю похоже темы- практически везде советуют полный игнор на время. Только с разницей в том, что там были отношения, секс, и девушка любила парня- а тут я в этом не уверен, разве что в первые месяцы нашего знакомства, и это такой способ холодной мести)

а так да, вижу свои ошибки практически все- делал крышесносы, говорил, что для меня она самый важный человек, весь мир практически.
узнавать у нее с кем она отдыхает или нет?
KLOD
Прочитал. Ответил в личку.
nwasics
ну что же, прошла неделя, попробую вести что-то вроде дневника.
Стало конечно полегче, но все равно иногда залетает какая-либо шальная мысль и настроение уходит в минус на полчаса-час.
Особенно утром.

Занялся собой:
1) Купил абонемент в спортзал, составили с тренером программу, буду пытаться набрать массу, а то при моем росте все более смахиваю на больного дистрофией.
2) Записался на курсы английского. Начало после набора группы.
2) Наконец-то попробовал линзы- какой-же красивый мир оказывается вокруг)
3) Выкинул больше половины старого шмотья- купил базовый мужской гардероб. Буду стараться ооответствовать.
4) Минимум времени на бесполезный инет-серфинг.
5) Сходил к докторам по темам сердца и желудка, давно хотел.

А с другой стороны новых знакомств и девушек в окружении эта неделя не принесла. На одном из городских праздников в субботу взял 4 номера у девушек, но звонит им почему-то нет никакого желания- абсолютно.

ОЖП не писала и не звонила, поэтому назвать это словом "игнор" не могу))

Влад Воронов
nwasics
игнор - это и есть не писать и не звонить самому, но если она звякнет то будь на позитиве, общайся как ни в чем не бывало, тольео навязываться не надо.
А то что за себя взялся - молодец, похвально.
nwasics
где что советуют- то ссылаться на занятость, не отвечать ни на звонки, ни на сообщения, а если и как то с тобой связались, как модно быстрее закончить разговор общими фразами и опять ссылаться на занятость
nwasics
ОЖП очнулась:
"ну чего, совсем на меня обиделся? как дела-то?"
Влад Воронов
nwasics
смс?
nwasics
ватсапп, там постоянно с ней переписывались
Влад Воронов
nwasics
напиши: ты о чём? всё отлично, делов много. как ты там, заскучала?
robot
Напиши, что раздавлен и не можешь найти слов, страдая от неразделенной любви.
robot
Цитата(nwasics @ 21.6.2015, 22:52) *
ругой стороны новых знакомств и девушек в окружении эта неделя не принесла. На одном из городских праздников в субботу взял 4 номера у девушек, но звонит им почему-то нет никакого желания- абсолютно.

Надо заставить себя звонить. Семья не возникнет из ничего.
nwasics
Робот, даже у меня, человека, который без году неделя нв форуме твои "шутки" не вызывают ничего, кроме желания покачать головой.
я не спрашиваю о том, чтобы писать" да обиделся, но я все прощу, и я вернусь и дам вытрать о себя ноги", а о альтернативе " игнор", "общение без инициативы с моей стороны" или " ответы через 3 дня, ссылаясь на занятость"
robot
Это не шутки, а работающий инструмент. Не знаю, почему он так не популярен.
nwasics
в принципе, если кто читает, продолжаем дневник.
написал, что завален работой, зал, английский, в ответ мол не ври, я же чувствую, что ты общаешься со мной, как с врагом народа.
На это не ответил ничего. Через пару часов, ночью, видимо в пьяном виде, "да пошел ты", утром написал, чтобы не обижалась, мол, я реально занят.
Как итог, вчера меня удалили из друзей в соц.сети, поставила семейное положение с тем, кем ездила в отпуск, фоточку с ним - у него все тоже самое. Полная летняя, теплая идиллия) Интересно, что о существовании этого парня я знал, он у нее был уже как года два-три назад, и по словам подруг они расстались прошлой осенью) В итоге поступать как Влад Воронов советует или игнор?

О себе: набрал 4 кг. массы за полторы недели, познакомился и гулял с двумя девушками в парке- номера не стал брать, обе оказались замужем))
Влад Воронов
nwasics
Да всё идет как надо, она злится так как видит что ты слез с крючка и ей уже не принадлежишь. Теперь чувство собственичества будет играть в твою пользу. Главное правило:
1. Будь очень позитивным и доброжелательным. (то что она написала что ты с ней как с врагом народа - это плохо, значит ты ведешь себя как обиженный)
2. Правило БД (ближе-дальше). Т.е. если она тебе делает шаг на встречу делай в ответ ещё больший шаг навстречу, если начинает отдаляться, то и ты отдаляешься. Это работает. Был у меня подобный случай, так я в игре БД добился того что со скамейки запасных перешел в первый дивизион на первую позицию.
3. Продолжай занятия, будь твердым в самосовершенствовании. Будь открытым миру и мир откроет тебе новые горизонты.
nwasics
Влад,
у меня полтора года назад была одна девушка, ну как девушка, в трезвом виде я ее переносил с трудом, но ради секса после клуба илм просто секса, я ее терпел. Но когда удовольствия от него стало меньше, в сравненим с моим неудовольствием от встречи с ней, сначала я стал просто грубо с ней общаться т только в пьяном виде, потом просто перестал. Это я к чему, мне, например, абсолютно без разницы что там у нее, с кем и как и никакого чувтва собственничества нет. С чего ты уверен, что оно появилось и что проявится в дальнейшем к ОЖП?

Быть позитивным и доброжелвтедьным и БД- вче наше общение строилось по принципу я предлагаю, она либо соглашается, либо предлагает какое-то другое времяпрепровождение. Либо просто я начинал разговор в сети. От нее инициатива исходила буквально раза 2-3 за все время общения. И это когда мы зорошо общались, а сейчас после всего произошедшего, мне нужно снова прояалять инициативу в разговорах?

Например в том, что она согласится пойти гулять, после того как я ее позову, я уверен на 101 %., но как себя вести? как будто бы и и ничего и не произошло?? играть, конечно, можно, но с огромным трудом да и будет ли это естественно

Сама ожп Ближе не сделает, очень очень гордая

и спасибо за советы!!
nwasics
ну что, я ошибся, девушка сделала ближе, написав в мессенджере длинное письмо, мол дошло до нее, что она совершила самый пакотный поступок в своей жизни, просит простить и т.п.))
про парня говорит мол да, он был и есть, типа и не скрывала, но в последнее время у них были хреновые отношения, не общались, но тут он типа предложил сменить обстановку поехать в отпуск, и она согласилась освежить их отношения) ага))
вот теперь я точно понял, что есть возможность как-то поменяться местами с этим парнем, только как?) какие преимущества с моей точки зрения?)

кстати письмо от нее пришло в момент моего кувыркания с пьяненькой барышней,увезенной из клуба) действительно, почувствовала видимо)))
Влад Воронов
nwasics
Всё просто идеально. Ты молодец.
Luke Skywalker
А может она тебе написала потому, что знает, что ты на неё ведёшься и ей не откажешь. У неё сейчас начались напряги со своим, и она прощупывает почву. А потом у неё опять с ним будет все хорошо, и про тебя забудет.
И вообще, обычно, когда человек движется вперёд, как ты, пытается саморазвиваться (в данном случае из-за девушки), чтобы расположить ещё к себе, то та, ради которой это происходит обычно стоит на месте. И в итоге, если даже получается добиться внимания, то потом с ней может быть уже скучно и не интересно, т.к. ты ее перерос.
Поэтому не зацикливайся на ней. Вокруг много хороших девушек.
nwasics
Влад
в принципе, я особо никаких усилий и не приложил. Да и какое-то ощущение, что с места ничего не сдвинулось. В смысле с ОЖП.
Luke Skywalker
возможно и так, только единственное в чем сомневаюсь, что к нее с васей все плохо после отпуска- обнулили наверное там всё, все напряги в прошлом оставили.
будет потом скучно или не будет, вопрос второй важности далекого будущего.
Мне бы совет и понять что сейчас делать, как себя вести с ней, как общаться, т.к.я ей написал, что не обиделся, т.к. все взрослые люди сами решают с кем отдыхать, лишь бы не врала дальше и вся эта тема с отпуском закрыта. Написала, что хотела бы увидеться на одном мероприятии, еще весной планировали, что летом попробуем, я сказал, ну напишишь, я посмотрю, что будет с занятостью.
а что делать на встрече и далее я не понимаю...
Luke Skywalker
В постель тащить :) Ты сам-то, что от нее хочешь? Чтобы она сохла по тебе? Хотела тебя? Отношений хочешь?
Видишь, тут все не только от тебя зависит, здесь дальше больше все от неё зависит. Твою позицию она знает, карты ты расскрыл свои уже давно. Можно, конечно придти на то мероприятие с какой-нибудь симпатичной девушкой, и попробовать сыграть на ревности, чувстве собничества.
Особенно, если она потом выпьет, то эти факторы будут проявляется острее.
А так идти на встречу. И весело провести время. Разойтись на позитиве. Вести себя так, как-будто у тебя много девушек, что ты не ставишь цель затащить ее в постель. Шути, будь весел, подкалывай ее, флиртуй, слегка касайся. В общем пробуй.
nwasics
последние два было бы неплохо))
дак я и делал все это на всех гулянках, единственное без поцелуев только, обсуждаем такие темы, которые не с каждой своей девушкой бы обсуждал, и лапал за интересные места, по рукам получал, но так, для виду. По поводу веселья выше писал, по ее словам, веселее,чем со мной ей ни с кем не бывает, возможно и так, т к. с ней на одной волне, постоянно смех, подколы, общие шутки.
Девушку привести- поймет, что типа ревность пытаюсь вызвать, слишком просто, да и на двоих договаривались.

Т.е. если сделать, все как ты написал- то это будет абсолютно стандартная наша встреча с кучей позитива, эмоций, взаимных подколов, касаний с моей стороны.

надо было сразу себя ставить не как друга и старшего брата, теперь она даже слишком хорошо меня знает, хрен выберешься из такой ямы))
Luke Skywalker
Если ты ей нравишься внешне, устраиваешь по поведению, то не будет она от тебя отказываться. Это же очевидно. Внешне видимо ты ей симпотичен, значит осталось вести себя как запланировано, но быть конгруэтным.
nwasics
сейчас быть коггруэтным будет проще, т.к. в последнее время больше с хорошим настроем провожу день, нежели с плохим.
Много думал, необходимо как- то свести у нее свой образ алкоголика-нытика и друга, которого она утешала) А то на фоне ее васька- контрактник в армии, я проигрываю,видимо))

Люк, в литературе пишут в таких ситуациях использовать санчас, игнор, и только так можно перезаписать свой образ в голове у девушки на новый? Ну, соответственно, придеться меняться самому в реале, а не тупо пропасть) Что скажешь по этому поводу?

сегодня снова написала, мол "прости, я помню, что мы должны были встретиться, но у меня загруженная неделя и т.п. Я обязательно напишу, как будет время.как ты?"
HeLL_Eyes
Цитата(nwasics @ 17.7.2015, 16:53) *
сейчас быть коггруэтным будет проще, т.к. в последнее время больше с хорошим настроем провожу день, нежели с плохим.
Много думал, необходимо как- то свести у нее свой образ алкоголика-нытика и друга, которого она утешала) А то на фоне ее васька- контрактник в армии, я проигрываю,видимо))

Люк, в литературе пишут в таких ситуациях использовать санчас, игнор, и только так можно перезаписать свой образ в голове у девушки на новый? Ну, соответственно, придеться меняться самому в реале, а не тупо пропасть) Что скажешь по этому поводу?

сегодня снова написала, мол "прости, я помню, что мы должны были встретиться, но у меня загруженная неделя и т.п. Я обязательно напишу, как будет время.как ты?"


Тема остановилась на неделю) Как все проходит-то?
nwasics
спустя два месяца
писать особо нечего- со своей стороны я общение не начинал, кроме одного момента (опишу позже), она пару раз за два месяца писала в соцсетях, спрашивала как я, куда пропал, мол скучает. Сухо отвечал, что весь в работе и если бы скучала, то и позвонила или написала бы. Недавно у нее ушел из жизни близкий родственник, написал ей сам впервые с весны, посочувствовал, ии..в итоге проговорили полночи обо всем и ниочем. Приятно все же было, опять говорила, что очень скучает и хочет, увидеться, от меня ответ тот же. Ну теперь посмотрим на неделе, напмшет или нет.

о себе: работы выше крыше, но за эти два месяца испробовал много: сходил на бесплатный урок танцев, открытый урок приготовления итальянской кухни, выставки, фестивали и все проч. С нескольких событий забирал номера телефонов девушек. В общем за два месяца втречался с 7 девушками, уложил двоих, с одной даже пожил неделю, пока она приезжала к нам в город из МСК))) Но, честно говоря, пока все совсем не то, не прет меня от всего этого, не чувствуется искренних эмоций чтоли. За полночи разговоров с ОЖП эмоций было гораздо больше.

и о самой ожп- ее парень выложил пару фоток совместныз с ней, она же вообще никак в интернете не обозначает свою занятость, более того, скрывает от него добавленных в друзья парней, видимо, ему лапши на уши вешается не мало))
Olyssiya
Мда автор... Такое ощущение что ты делаешь прямо противоположное тому, чего хочешь - откровенно динамишь девушку которая тебе нравится, а вместо этого тусишь с теми, на кого тебе фиолетово. И в чем смысл???
nwasics
Цитата(Olyssiya @ 13.9.2015, 21:53) *
Мда автор... Такое ощущение что ты делаешь прямо противоположное тому, чего хочешь - откровенно динамишь девушку которая тебе нравится, а вместо этого тусишь с теми, на кого тебе фиолетово. И в чем смысл???

динамлю?) если бы были конкретные предложения и я отказывался, тогда да. Объясню: за это время она написала два-три раза, начинала со стандартного вопроса:"как дела? куда пропал? совсем не пишешь". (ранее уже писал, что все наше прошлое общение наиналось по моей инициативе). Я отвечаю, что никуда не пропал, нет времени, дальше она пишет- скучаю, хотела бы увидеться, я говорю ок, пиши, как будет желание, я, если не буду занят, готов. И все...тишина) И остальные два раза, тоже самое. Хотела бы увидеться- написала бы, я думаю, ну и судя по фоткам в соцсетях, и так время нескучно проводит)

Предлагаешь мне не общаться ни с кем другим и ждать от нее чего то?) Или самому напрашиваться?)
Olyssiya
Ну дак она тебе и написала что хочет увидеться. Или предлагаешь ей программу вечера продумать и в ресторан тебя сводить? Она инициативу и так проявила, теперь дело за тобой
nwasics
Olyssiya,
все эти разговоры ни о чем- типа да, хотелось бы увидеться, но ни одного конкретного - типа, я завтра/ на выходных свободна, давай увидимся. Вот что нужно. Когда (если) напишет - программу придумаю сам. А самому делать такое предложение- не комильфо, опять возврат к тому, с чего начинал- я предлагаю, бегаю, выдумываю, а она выбирает.
pianuy master
Своим отношением к данной ситуации и особенно поведением, ты не добьёшься желаемых результатов.
Стоит пересмотреть своё отношение и поведение, либо менять цели.
Прислушайся к тому что пишут тебе, а ешё лучше почитай форум, много полезного возьмёшь для себя, уверяю.
Влад Воронов
nwasics
Да в чем проблема ответить ей "а давай встретитмся сегодня"?
Olyssiya
Автор. ты сейчас хочешь поменяться с ней местами, но этого не может быть по определению.
Ты хочешь, чтобы она тебе написала конкретную фразу, но она то откуда знает, что должна именно так написать.
Свое желание встретиться она обозначила, а конкретно этих слов ты до посинения будешь ждать, ибо она так писать не привыкла в принципе.

Взрослые люди либо хотят и встречаются, либо нет. Ты мужик или кто, возьми инициативу в свои руки, если тебе конечно это надо
nwasics
Влад, ты же сам писал, не стоит навязываться.
Мне кажется сейчас происходит то, о чем писал Скайуокер- прощупывание почвы, проверка не сорвался ли с крючка"
И да, Olyssiya,я бы хотел, чтоьы мы поменялись местами.
Влад Воронов
nwasics
когда девушка говорит что хочет встретится ты ей отвечай "давай сегодня в 7 я заеду за тобой"
Olyssiya
Цитата(nwasics @ 15.9.2015, 14:49) *
Влад, ты же сам писал, не стоит навязываться.
Мне кажется сейчас происходит то, о чем писал Скайуокер- прощупывание почвы, проверка не сорвался ли с крючка"
И да, Olyssiya,я бы хотел, чтоьы мы поменялись местами.


Ты мальчик, она девочка. Как ты себе это представляешь?
Чтобы она бегала за тобой с цветочками, платила за тебя в кафе, организовывала кино? Или как?
Зачем ты ей передаешь мужскую роль?
nwasics
неет, я же писал, что мне достаточно будет фразы с конкретным предложением встретиться, а не с абстрактным. Такая смена мест меня уже устроит- другое дело, что это маловероятно.
Olyssiya
Цитата(nwasics @ 15.9.2015, 16:17) *
неет, я же писал, что мне достаточно будет фразы с конкретным предложением встретиться, а не с абстрактным. Такая смена мест меня уже устроит- другое дело, что это маловероятно.


тогда возьми и напиши ей об этом прямым текстом, что я мол вроде как и не против, но жду от тебя конкретной фразы; "бла-бла-бла", потому что мысли она читать не умеет.
Влад Воронов
nwasics
тебе Олиссия правильно говорит ни одна девушка не будет сама назначать свиданку. Ты мужик - захотел взял, не нужно ждать от девушки такого. Навязчивость и проявление интереса - это же разные вещи. Она проявила интерес сказав что соскучилась, ты ответь ей предложением встретиться, если откажется ссылаясь на занятость, тогда узнай когда сможет, если начнет отмазываться, то уже да - стопэ.
nwasics
ну вот ниже переписка, некоторые куски текста вырезаны, ибо не имеют к вопросу никакого значения.
Мне кажется тут довольно прямой текст. Вот я и делаю стопэ, как Влад говорит:

Пропал ты опять,не пишешь-не звонишь
Скучаю я,***, сильно

- Скучаешь и не пишешь, странная позиция

- Честно сказать,не до этого было..сам думаю понимаешь,моё моральное состояние оставляло желать лучшего...
Так что давай приезжай,и увидимся) я до 26 пока тут

- Ок, напишешь, как будет время

- ТЫ напишешь,дорогой мой)как приедешь

- я в воскресенье приеду, сразу говорю

- Ок,договор оформлен)удачно вам погулять)аккуратнее там,а то знаю я)

- спешу тебя расстроить, я не пью)
в смысле зачем мне тебе в воскресенье писать, я в воскресенье приеду и пишу об этом сейчас)

-Оох тыы,как это так!!))
Обалдеть,на свадьбе и не пить...
****, жучара)это ты там на работе женился,так что как будешь посвободней-пиши!))

- есть свои причины, чтобы не пить
ты пиши, а там посмотрим по ситуации

- Какие такие причины,поделись)моему любопытству нет предела!)
Так,не вредничай!!я итак тебе много чего говорю,а если ещё и написывать стану,то вообще буду чувствовать себя слишком навязчивой!мужчина из нас всё-таки ты!

- ну дак ты же сама написала, скучаешь, а не пишешь) ну и писать раз в три месяца- это не навязчивость)

- Ну уж не раз в три месяца,не ври
Я могу тебе точно такую же предъяву кинуть!сам не пишешь
А ты так и ждёшь,чтобы я сама тебе написывала!я так поняла что ты то как раз-таки и не особо скучаешь.ладно,не буду тебя больше отвлекать

- как ловко все перевернула)
сама же написала, мол давай увидимся) я согласен, называй день, если буд свободен- я за)

- Я предложила,ваше дело-решить когда ВЫ будете посвободней от своей работы,и написать!)сам же знаешь что я сто раз написывать ,предлагать и тем самым навязываться не стану!

-ну напишешь один раз, я тебе скажу либо да, либо предложу другой день)

-Ох король то у нас,я ещё сама предложи,да ещё и сама день назначь,и напиши сама!а он решит когда ему будет удобней!а не охренели ли вы,***??по-моему роли немного перепутаны!!)))

-я не про то когда удобнее, а про то, что мне опять тебе написывать, пока ты время найдешь)


что дальше?)
Olyssiya
Ппц....
Я бы еще после первых - напиши, назначь, я подумаю - послала так далеко, что пешком не дойдешь.
Ведешь себя как стервозная избалованная баба, чесслово.
Девушке бы на тебя забить и найти кого то повзрослее и поадекватнее. Дет сад блин
nwasics
Цитата(Olyssiya @ 15.9.2015, 14:26) *
тогда возьми и напиши ей об этом прямым текстом, что я мол вроде как и не против, но жду от тебя конкретной фразы; "бла-бла-бла", потому что мысли она читать не умеет.

сама же себе противоречишь- от меня в переписке чуть ли не дословно твоя фраза "я согласен, называй день, если буду свободен, я за.если нет, то предложу другой день"
я не писал, что подумаю, несколько раз за переписку написал, что готов встретиться , только нужен конкретный день.

ок, твои предложения- писать ей, пока она не согласится и не выберет день?)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.