Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу выкинуть девушку из головы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Mihail_Soris
Ребят, в общем встречался с девушкой (вторая в моей жизни, и на данный момент последняя), было все идеально. Между нами было что-то больше чем просто поцелуи, ну вы поняли, но не секс(не пошлятина, а именно чувства).Мне 16, как и ей Расстались по глупой причине. Все это время она не выходит из моей головы, я не могу забыть ее, все что между нами было, те моменты, просто не могу забыть. Я не сплю, просто не могу ее выкинуть из головы. Вернуть не могу.. на то есть причины.. Последнее время даже в очень красивых девушках не вижу объект для отношений серьезных, представляю только с ней. Как мне быть? Извините если что не так написал..
4YBAK
если нельзя вернуть - то че париться.
по сути, у тебя вопрос, как пережить расставание.
занять свое время полностью.
чтобы приходить домой в час ночи, отрубаться без сил, а завтра вставать в 8.
причем занять нужно так, чтоб постоянно быть с людьми.
не важно, что пока что на других смотреть не можешь. когда та самая встретится - еще как сможешь))
отпускает обычно через 2 месяца...
Влад Воронов
Mihail_Soris
Если цель забыть, то нафиг удалить всё что с ней связано. Стереть её телефоны, выкинуть её подарки, чтобы ничего не напоминало о ней. Мысленно поблагодарить её за всё хорошее что у тебя с ней было, за те моменты, улыбнуться и сказать Прощай. Потом как 4увак сказал найти себе работу, секцию, так чтобы не оставаться наедине с самим собой. Отпускаетт обычно через столько времени сколько вы с ней общались. Например если встречались месяц, то через месяц всё пройдёт.
robot
Ну какая работа в 16 лет. Разве что дворником в жэке. И то не факт ,что помойки вытеснят собой все романтические фантазии.
Нужно честно страдать. Плакать, бродить с унылым видом по улицам, сидеть в парках на скамейках, думая о прошлом. Стратегия дальнейшей жизни нарисуется сама.
4YBAK
Цитата(robot @ 30.6.2015, 12:29) *
Ну какая работа в 16 лет. Разве что дворником в жэке. И то не факт ,что помойки вытеснят собой все романтические фантазии.
Нужно честно страдать. Плакать, бродить с унылым видом по улицам, сидеть в парках на скамейках, думая о прошлом. Стратегия дальнейшей жизни нарисуется сама.

не обязательно работа.
можно вписаться в какую-нить тусню.
например к роллерам и скейтерам. поискать, где тусуют...
там и самочки есть...
Влад Воронов
robot что за брехню ты пишешь? Прям секту страдальцев открыл тут Smile2.jpg
я в 16 лет подрабатывал, расклеивал рекламу на подъездах. Деньги конечно смешные, но на карманные расходы самое то, не приходилось клянчить потом у родителей.
4YBAK
Цитата(Влад Воронов @ 30.6.2015, 13:35) *
что за брехню ты пишешь? Прям секту страдальцев открыл тут

не мешай человеку быть нещастным и вербовать последователей))
robot
Болезнь нужно перенести и выработать к ней иммунитет.
Уход с головой в какую-либо деятельность помогает лишь в случаях очень зрелой, закаленной психики, а в ряде случаев попросту невозможен. Горе нужно отгулять, и потому упор нужно делать на развлечения. Которые, в свою очередь, могут носить как мажорный, так и минорный характер.
4YBAK
Цитата(robot @ 30.6.2015, 16:46) *
Болезнь нужно перенести и выработать к ней иммунитет.
Уход с головой в какую-либо деятельность помогает лишь в случаях очень зрелой, закаленной психики, а в ряде случаев попросту невозможен. Горе нужно отгулять, и потому упор нужно делать на развлечения. Которые, в свою очередь, могут носить как мажорный, так и минорный характер.

так об этом и речь, что упор надо делать на развлечения.
но чтоб люди вокруг были.
вика1992
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.