Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как построить нормальные длительные отношения с непривлекательной девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Kowalski
Здравствуйте товарищи, поиск не дал результатов по вопросу, который я хочу задать.
По определённым причинам всётаки решил найти себе жену, такую серую, но верную.
Вот недавно опять пробовал с красивой, сходили в дельфинарий, пообщались, но опять от неё это утверждение, что она работать не хочет и бла-бла-бла, а у меня подруга, её муж возит по Мальдивам бла-бла-бла, понимаю что всё что она говорит - это чушь и развод, и что у муж её подруги скорее нищеброд и алкаш, который сидит же на её шее. И сама девушка в очередной раз абсолютно негибкая в плане общения именно со мной,так что опять понимаю, для жизни привлекательная девушка в моём случае не подходит. Привлекательная жена не для меня, да я могу знакомится с привлекательными, могу общаться, поднатужившись могу и в постелю затянуть, но привлекательная девушка для меня, лузера и просто человека средних лет с уже небольшим букетом болезней - это непосильный труд, а в случае женидьбы - ещё и пожизненный непосильный труд, ноша, не вынеся которую при разводе я ещё и получу алименты, и потерю половины имущества и прочие радости...
Да конечно тут ответ, развивайся бла-бла-бла, будь таким-сяким, но я хочу жить здесь и сейчас, пора бы уже найти себе комфортный вариант для жизни. И я понимаю, что в плане внешности и сексуальности это будет далеко не мой идеал..

Со среднинькими я нормально общаюсь, я хозяин положения, усилий никаких практически не надо, вот в последний раз просто заехал за такой серенькой девушкой, просто посидели в машине и сожрали по гамбургеру, я не напрягался, тупил, дурачился, даже насильно молчал, а она сама вытягивала диалог, потом всёравно мне писала и писала, начала слегка за мной бегать, в общем со средненькими-серыми девушками начать отношения проблем нету...Ну это и так всем известно, кто хоть сколь-ко то поработал над собой, а проблема в другом...

Каждая девушка с определённого момента хочет почувствовать себя желанной, почувствовать себя красивой, почувствовать себя востребованной женщиной, и чувствовать это постоянно. Но я то не могу дать ей это почувствовать этого в полной мере. Да может в начале можно изобразить все эти чувства, сказать что она симпотичная, повозбуждаться, страстно целовать. Но со временем даже к привлекательной девушке страсть угасает и к красоте её привыкаешь, а если девушка серая то подавно. И вот начинаются вопросы, а почему ты меня не целуешь, а почему сексу так мало стало, а почему ты меня так не ласкаешь как раньше, почему не делаешь комплементы. Будет вопрос: скажи что тебе во мне нравится, в последний раз от такого вопроса я впал в ступор, ибо действительно ну девушка была хорошая, но ни рыбы, ни мяса в плане внешности, ну я так и говорил, что она хорошая ag1.gif Я не мог ей сказать, что у тебя классная жопа, что у неё красивые волосы, что вот я её обнимаю и муражки по коже и прочие такие слова. Я просто говорил, что она хороший человек, надёжный, а это коробило её женское достоинство...

Вот собсно как же быть в такой ситуации, как строить отношения с непривлекательной девушкой в этом плане??
Как ей дать понять аккуратно и не обидев, что внешность и сексуальность - это не её сильные стороны, внешность и сексуальность - это и не мои сильные черты, и что я выбрал её прежде всего за то что она действительно хороший, надёжный человек, интересный, что она меня понимает и всё такое...
Ну как я могу говорить о том, какая она привлекательная, когда у ней икс-образные ноги, или там нет попы, или у неё огромный шнобель, или короткая стрижка и другие какие-то изъяны, конечно я не могу уже делать комплименты, связанные с внешностью, искренние, а они то этого требуют!!! ac.gif ac.gif
Вот в этом аспекте я не знаю что делать, вот э тот момент с непривлекательностью надо как-то обходить..

Я вот например тоже нефонтан, животик у меня есть, и сам такой не накачанный, ну такой по-внешности посредственный, дак я и не требую же, чтобы мне говорили комплименты, я знаю какой я есть. Но вот с девушками почему-то не так, какой-то самокритичности у них нет или что, я не понимаю....
Влад Воронов
Smile2.jpg Kowalski
бедная твоя будущая жена.... мне ее очень жаль
Твоё желание найти непривлекательную жену - это низко и отвратительно, не порть жизнь себе и жизнь ДЕВУШКЕ!
robot
Забытые газетные объявления довольно неплохая тема для реализации твоего желания. На них специализируется немало женщин с нестандартной внешностью и слабым здоровьем.
Лавина
ag1.gif красивая, не красивая....у тебя сплошная каша в голове, хотя уже большой жизненный опыт. Общаться надо по интересам, тогда и привлекательность никуда не пропадет и серых выбирать не придется.
Kowalski
Цитата(robot @ 13.7.2015, 10:30) *
Забытые газетные объявления довольно неплохая тема для реализации твоего желания. На них специализируется немало женщин с нестандартной внешностью и слабым здоровьем.

Найти то таких я найду и без газет))
Цитата
красивая, не красивая....у тебя сплошная каша в голове, хотя уже большой жизненный опыт. Общаться надо по интересам, тогда и привлекательность никуда не пропадет и серых выбирать не придется.

Какие интересы?? Ты о чём?? Я нищеброд, посредственный умственно, физически и морально, так что интересы тут не помогут, серость - только серость ag1.gif
Влад Воронов
Цитата(Kowalski @ 13.7.2015, 22:41) *
Цитата(robot @ 13.7.2015, 10:30) *
Забытые газетные объявления довольно неплохая тема для реализации твоего желания. На них специализируется немало женщин с нестандартной внешностью и слабым здоровьем.

Найти то таких я найду и без газет))
Цитата
красивая, не красивая....у тебя сплошная каша в голове, хотя уже большой жизненный опыт. Общаться надо по интересам, тогда и привлекательность никуда не пропадет и серых выбирать не придется.

Какие интересы?? Ты о чём?? Я нищеброд, посредственный умственно, физически и морально, так что интересы тут не помогут, серость - только серость ag1.gif

Smile2.jpg Smile2.jpg Smile2.jpg
жесть, как можно себя так не уважать? Тебе нужно полюбить себя, ты же сдался и плывешь по течению, сам себя на дно тянешь.
Лавина
Цитата(Kowalski @ 13.7.2015, 23:41) *
Какие интересы?? Ты о чём?? Я нищеброд, посредственный умственно, физически и морально, так что интересы тут не помогут, серость - только серость ag1.gif


есть у меня знакомые, муж и жена, их общий интерес - играть в доту ab.gif вот они там отрываются командно, выплескивают негатив, а после с упоением обсуждают тактику и как действовать дальше. Тебя такая серость не устраивает?)))
Влад Воронов
Цитата(Лавина @ 14.7.2015, 12:03) *
Цитата(Kowalski @ 13.7.2015, 23:41) *
Какие интересы?? Ты о чём?? Я нищеброд, посредственный умственно, физически и морально, так что интересы тут не помогут, серость - только серость ag1.gif


есть у меня знакомые, муж и жена, их общий интерес - играть в доту ab.gif вот они там отрываются командно, выплескивают негатив, а после с упоением обсуждают тактику и как действовать дальше. Тебя такая серость не устраивает?)))

az.gif
точняк, если интерес общий есть, то привлекательность девушки возрастает в разы.
Kowalski
Цитата(Влад Воронов @ 14.7.2015, 14:34) *
Цитата(Лавина @ 14.7.2015, 12:03) *
Цитата(Kowalski @ 13.7.2015, 23:41) *
Какие интересы?? Ты о чём?? Я нищеброд, посредственный умственно, физически и морально, так что интересы тут не помогут, серость - только серость ag1.gif


есть у меня знакомые, муж и жена, их общий интерес - играть в доту ab.gif вот они там отрываются командно, выплескивают негатив, а после с упоением обсуждают тактику и как действовать дальше. Тебя такая серость не устраивает?)))

az.gif
точняк, если интерес общий есть, то привлекательность девушки возрастает в разы.

Друзья, спасибо за советы, они правильные, но вы меня не правильно поняли.
То что нужно уважать девушку такой какая она есть, искренне уважать,и что нужно иметь общие интересы - этой проблемы нет ad.gif
У меня с непривлекательными девушками, с которыми пробовал построить отношения,было отличное общение, общие интересы, был такой индивидуальный код общения, свои приколы и загоны, личностное взаимодействие было прекрасным и я этих девушек искренне уважал и ценил.
Тут вопрос чисто технический, как обойти эти неприятные моменты, которые часто возникают, когда внешне непривлекательная девушка хочет искреннего комплимента по поводу именно своей внешности, искреннего комплимента, но его невозможно подарить девушке, потому что комплиментировать нечего в этом случае....Вот в чём вопрос))
Я могу сделать комплименты по поводу её характера, её ума, её интересов, комплименты говорящие о том, какая она старательная, как она старается для отношений, я могу выразить и свои чувства, какая она хорошая, как мне с ней хорошо именно быть вместе, общаться, идти по-жизни, все эти комплименты я с удовольствием говорю, но вот по-поводу внешности никак.
Надо как-то грамотно утилизировать это желание девушки, утилизировать это желание комплимента именно по-поводу её внешности... ab.gif
ИВЛ
Kowalski

Ну если они у тебя только не совсем страшные как смерть, я не вижу причины. Вот допустим, вспоминаю, на работе девочка она, полненькая, мне не нравится ее стиль одежды, много еще чего, не говоря уже что не в моем вкусе вообще и оценивать адекватно, в таком случае, я не решусь. Но волосы у нее хорошие, действительно хорошие.

Не бывает так что у человека все плохо, почему не сделать комплимент на счет сильных сторон?
Боня
Цитата(Kowalski @ 15.7.2015, 20:11) *
Тут вопрос чисто технический, как обойти эти неприятные моменты, которые часто возникают, когда внешне непривлекательная девушка хочет искреннего комплимента по поводу именно своей внешности, искреннего комплимента, но его невозможно подарить девушке, потому что комплиментировать нечего в этом случае....Вот в чём вопрос))
Я могу сделать комплименты по поводу её характера, её ума, её интересов, комплименты говорящие о том, какая она старательная, как она старается для отношений, я могу выразить и свои чувства, какая она хорошая, как мне с ней хорошо именно быть вместе, общаться, идти по-жизни, все эти комплименты я с удовольствием говорю, но вот по-поводу внешности никак.
Надо как-то грамотно утилизировать это желание девушки, утилизировать это желание комплимента именно по-поводу её внешности... ab.gif


Никак. Постоянно слышу весь набор от "ума" до полнейшей "идеальности", в обход комплиментов внешности. Всей силы воли не хватает на то, чтобы передавить желание услышать комплимент от своего мужчины о внешности.
DenKh
QUOTE (Боня @ 16.7.2015, 0:36) *
Никак. Постоянно слышу весь набор от "ума" до полнейшей "идеальности", в обход комплиментов внешности. Всей силы воли не хватает на то, чтобы передавить желание услышать комплимент от своего мужчины о внешности.
Как-то странно это, если честно. У меня лично были примеры, когда я при знакомстве считал девушку страшной (даже не "средней"), но потом, спустя время, когда мы общались и постепенно сближались, росла симпатия, ее внешность тоже начала мне нравиться. И комплименты я говорил совершенно искреннее. То есть, смотрел на нее год назад - искренне считал страшной, смотрю сейчас - искренне считаю красивой. Не знаю, как так получается, но это так. И у моего друга тоже такие случаи были, когда в начале девушка внешне "никак", но после продолжительного общения и "узнавания" она начинает нравиться, и внешностью - в том числе.
Влад Воронов
Найди в её внешности что-то красивое, например ноги или там глаза и искренне ими восхищайся, тогда комплимент будет звучать коэгурентно.
robot
Делай комплименты одежде, украшениям, отдельным частям тела, ногтям к примеру.
Лавина
Цитата(ИВЛ @ 15.7.2015, 21:58) *
Не бывает так что у человека все плохо, почему не сделать комплимент на счет сильных сторон?


Во-во, я тоже не могу вспомнить такую девушку, у которой прям ну ничего совершенно привлекательного нет. Тощая как доска, но восхитительные волосы. Полненькая, но ухоженная и грудь аппетитная. Страшненькая, но стройная и тп.
Влад Воронов
Цитата(Лавина @ 16.7.2015, 13:02) *
Цитата(ИВЛ @ 15.7.2015, 21:58) *
Не бывает так что у человека все плохо, почему не сделать комплимент на счет сильных сторон?


Во-во, я тоже не могу вспомнить такую девушку, у которой прям ну ничего совершенно привлекательного нет. Тощая как доска, но восхитительные волосы. Полненькая, но ухоженная и грудь аппетитная. Страшненькая, но стройная и тп.

Есть такие, вспоминаем Наводворскую! icon_lol.gif
Kolombina
Цитата(Kowalski @ 15.7.2015, 18:11) *
Тут вопрос чисто технический, как обойти эти неприятные моменты, которые часто возникают, когда внешне непривлекательная девушка хочет искреннего комплимента по поводу именно своей внешности, искреннего комплимента, но его невозможно подарить девушке, потому что комплиментировать нечего в этом случае....Вот в чём вопрос))

Если у тебя этих непривлекательных и так толпа, то есть два варианта:
1. Найди среди них такую, которая не будет требовать комплиментов насчет внешности. Скорее всего это будет девушка с высоким IQ (не факт, что тебя это устроит), или которую в детстве родители любили безусловно;
2. Найди среди них девушку, у которой будут три хорошие внешние черты (ну, чтобы не повторяться все время).
713845
Респект тебе за пост автор))))От души посмеялся))Никак это не обойти)Такова женская природа.Безумно в нее влюбиться поможет только, когда даже шнобель очень и очень красивым кажется.Такая любовь определенно выстраивается не один год.
Olyssiya
Автор, красота понятие относительное, а ты свин.
Не нравится девушка - не надо притворяться, что вроде как все остальное гуд, ты уже на нее наклеил ярлык "страшненькая" и "недодевушка".
И для тебя она всегда такой и будет.
А любая девушка заслуживает того, чтобы ее ценили целиком, а не за ряд качеств, которые как бы призваны компенсировать недостатки.
Не нужно девушкам такое "счастье" как ты, живи один.
А они найдут тех, кто будет считать их красивыми.
Влад Воронов
Olyssiya
эх как всё правильно говоришь, но ведь не всем девушкам повезло с внешностью, а любви хочется любой девушке, вот они и встречаются с свинами и козлами.
Olyssiya
Цитата(Влад Воронов @ 22.9.2015, 16:57) *
Olyssiya
эх как всё правильно говоришь, но ведь не всем девушкам повезло с внешностью, а любви хочется любой девушке, вот они и встречаются с свинами и козлами.


ну на козлов всем везет периодически и дело не во внешности.
Да и внешность понятие относительное, каждому свое нравится. И каждый красив по своему.
Я не знаю откровенно страшных людей. Неухоженных видела, да, но это дело поправимое.

Автор наверное ориентирован на моделей 90-60-90, с волосами до талии, третьим размером, глазами на поллица и губками бантиком.
Таким действительно нужно дорогое содержание, у них одни губы-ресницы-фитнес стоят половину средней зарплаты.
Но нельзя же сказать, что все остальные страшные.
Влад Воронов
Olyssiya
напиши в поисковике страшные девушки, увидишь они существуют ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif
Olyssiya
Цитата(Влад Воронов @ 23.9.2015, 9:31) *
Olyssiya
напиши в поисковике страшные девушки, увидишь они существуют ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif


неее... не хочу травмировать свою детскую нежную психику)
testudo
Знаешь в чем твоя проблема братан. Ты не видишь красоты в себе. Поэтому ты не можешь заметить ее и в другом человеке. Тем более сделать искренний комплимент по поводу внешности.

Я понял что ты хочешь быстрого результата. Но самый главный тебе совет - что твое желание отношений с серенькой мышкой - это проявляется так твоя лень немного поработать над собой. При твоем текущем уровне развития, тебе хоть с красивой, хоть с некрасивой - ты упрешься в одни и те же проблемы.

А проблема главная - в первом абзаце. С самооценкой тебе надо поработать. Посмотри здесь про силу духа: http://realmenproject.ru/kak-sila-duxa-del...rivlekatelnymi/

Ты пойми, что люди - это существа эмоциональные, особенно девушки. И если ты не будешь эту эмоциональность подпитывать, как цветок поливать, то она и завянет со временем. А требуется совсем фигня: раза 3 в день под разным соусом скажи что она красивая. И что жопа у нее крутая. И сиськи. Я прямо так и говорю, некоторые девушки сначала офигевают от таких слов, а потом считают такие комплименты самыми лучшими.

Я уверен, что той которую ты называешь серая и некрасивая, я бы с ходу 20 искренних комплиментов отвесил, что она бы сияла от счастья. Что мешает научиться это делать тебе? Но главное самое понимать - мы видим окружающих как зеркало себя. Будешь видеть в себе красоту, увидишь и в окружающих. Даже в страшных)))
Влад Воронов
testudo
АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!
Dim@
Это самообман, или тут реально крокодил с убитой в ноль самооценкой будет с которым ты точно не захочешь жить если только у самого самооценка не убита, а будет мало-мальски привлекательная 4ка 5ка, то по-любому легче вряд ли будет, как раз к девушкам попроще чаще не боятся подкатить, а из-за более низкой самооценки их е..ут чаще, мне с красивыми проще, мне как раз нравятся 5ки мелкого роста наподобие Ирины Пудовой (ведущая Вокруг света была), но у меня с ними опыт что проблем больше, чем с красивыми, но это просто из-за неправильного ЗБЗ, я сам виноват)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.