Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Складки на туфлях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
NewEagle


На всех туфлях, которые у меня когда-либо были, уже через один-два дня начинали появляться складки. Вопрос: дело в материале или все так и должно быть? Хотелось бы, чтобы обувь выглядела такой же ровной, как и на витрине :( У вас такое было?
Влад Воронов
Почему бы дизайнерам изначально не сделать специальную складку в этом месте сгиба, чтобы красиво было?
Трахель
Народу уже совсем заняться нечем, начали свои г*нодавы разглядывать icon_lol.gif

Забей, Сеня, главное, что чистые, остальное не важно.
Dassa
если сделать так, чтобы складки на туфлях не появлялись - будут появляться глубокие порезы и мозоли на ногах
короче у всех так, забей
тем более что при ходьбе незаметно, да и в прихожей никто твои ботинки разглядывать не будет
Serdceed
Деревянные покупай. Складок не будет, только занозы)
ELENA.


вот у меня тоже складки......

на туфле.... когда в машине на педальки давишь, обувь, сволочь деформируется, на пятке складка появляется....

И КАК теперь с этим ЖИТЬ???? куда деформированную пятку прятать????? за лето минимум одни балетки убиваются! А балетки то не казенные!
Влад Воронов
ELENA.
у меня жена в машине возит сменную обувь для управления авто, в туфлях на каблуке я ей запрещаю ездить.
ELENA.
Цитата(Влад Воронов @ 11.4.2016, 7:54) *
ELENA.
у меня жена в машине возит сменную обувь для управления авто, в туфлях на каблуке я ей запрещаю ездить.


я на каблуках редко вожу ))) это если только мы после рЭсторана и муж решил выпить, а я в водителя поиграть ag1.gif

а так я вожу в обуви на низком ходу ... все равно пятка мнется) не важно какая это обувь) хоть кеды на резиновой подошве - складка образуется .
Влад Воронов
ELENA.
может коврик поменять?
ELENA.
Цитата(Влад Воронов @ 11.4.2016, 12:28) *
ELENA.
может коврик поменять?



ммммм.....почему коврики ?:)

думаешь в обеих машинах проблема в ковриках ?)
Влад Воронов
ELENA.
да, купи мягкие коврики с подушкой под каблук
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.