Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем брить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Трахель
Долгое время брился сеточной электробритвой бритвой, доставало то, что длинную волосню не сбривала вообще (по закону подлости оставвался один волосок, который со временем достигал больших высот: 3-4 см.), время шло, волосни на морде появлялось всё больше. Волевым решением сеточная электробритсва была отправлена на помойку, а её место заняла роторная. Такого безобразия с игнорированием длинных волосков больше не надлюдалось, но началась другая проблема, которой до этого особого внимания не уделял: стали оставаться молюсенькие при молюсенькие волоски и на подбородке, так же как и под носом, остаётся серый след, напоминание о будущей щетине.
Выглядит примерно как на прилагаемых фото

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пытался бороться, купил себе жилет павер фьюжин бритву, ничего не помогло. Не знаю, может не теми бритвами пользуюсь, и чтобы даже мелких влосков на морде не оставалось нужно бриться вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но так или иначе, достало меня это последнее время, может кто посоветует, как выбрить морду лица так, чтобы следов волос вообще не осталось и выглядело примерно так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4YBAK
у меня роторка филипс за 1200 руб.
года 1.5 уже нет нареканий, бреет не хуже станка.

ее надо круговыми движениями по еблищу водить. может в этом дело?
Трахель
Цитата(4YBAK @ 27.7.2015, 16:48) *
у меня роторка филипс за 1200 руб.
года 1.5 уже нет нареканий, бреет не хуже станка.

ее надо круговыми движениями по еблищу водить. может в этом дело?


Аналогичное говно было, тоже филипс роторка, хоть круговыми, хоть в присядку один хер, не могогает, даже когда кожу до дыр протираешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.