Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Построение отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
spring_melody
Всем привет.
Недавно начал встречаться с девушкой, секс есть, тяга есть, сильных чувств нет. Хочу с ней серьезности и эмоциональной близости и понимания. Отношения не такие простые, скажу сразу.
В принципе я не чувствую себя тем любящим, сильным и заботливым мужчиной каким я хотел бы видеть себя в семейной жизни. Наверно я её даже побаиваюсь отчасти, боюсь когда что-то с её стороны идет не так, нет отдачи. Но в целом веду себя с ней достаточно тепло и приятно, не как тряпка, ответственно (то есть принимаю решения что ей одеть, когда она не знает, куда идти, во сколько встретиться)
Недавно мы с ней серьезно поговорили. Она мне сказала что я её не вдохновляю, что она мечтает о мужчине за которым ей захочется пойти. Кто будет лидером. Кто будет выше неё морально. Сказала что в данный момент мы на одном уровне в этом плане. Сказала что не хватает моей поддержки и заботы. Да есть косяк, который кроется в мелочах (не предложил согреть её, не выслушал где-то, не помог в небольшой проблемке). Боюсь к ней приставать, ибо ранее её это раздражало, моя чрезмерная настойчивость на физическом уровне. Обнимаемся, целуемся, гуляем за ручку по большей части по её инициативе (как я уже сказал сам я боюсь приставать, вызвав тем самым раздражение). Она человек настроение, и полезь я с банальными обнимашками не в тот момент, вызову только раздражение. Плюс к тому не трогаю сам (хотя не всегда так, иногда и трогаю) ещё и потому что хочу показать будто мне всё равно, будто я независим от её ласки и тепла, показываю самодостаточность. В принципе сказал всю правду, всё как есть. Портрет не совсем удачный знаю.
Возвращаясь к нашему с ней разговору. Она говорит что посмотрим что будет дальше. Я ответил что мол не нравится, я не держу, но я не хотел бы чтобы она уходила. Как по мне - на лицо бросается моя позиция "снизу". Хотя я уже потерял грань между заботой и потаканием. Как оставаться мужчиной любящим и в то же время сильным и независимым? Да кстати после разговора на следующий день сказала что ей было стыдно за то что она наговорила. Она человек резкий, говорит в лоб всё что ей не нравится или нравится.
pianuy master
Как по-мне, ты слишком много загоняешься по-поводу обнимашек и того как она будет реагировать. Ты мужчина и должен сам проявлять инициативу, а не ждать действий с её стороны. В постели же ты не ждёшь, пока она тебя сама разденет и снимет с тебя трусы.

Самодостаточность, проявляется не в том чтобы искусственно игнорировать её и устраивать "дальше".
Что собой представляет само слово самодостаточность - это как минимум отсутствие зависимостей как таковых, а как максимум твоя мужская способность жить без кого либо.

Это как на примере друзей из моей жизни: подруга жаловалась, что её парень очумел - сказав ей во время ссоры, что он её любит, но если они и расстанутся это не будет концом света для него и он переживёт данный момент. Она по-началу была в шоке, но в итоге взвесив все за и против, приняла его сторону и признала свои ошибки. Сейчас они счастливы как не когда.

Постарайся взять себя в руки и перестать загоняться на тему кто, как и когда находится в позиции "снизу" и "сверху". Самое главное чтобы тебя перло в отношениях, чем больше ты переживаешь\нервничаешь, тем чутче чувствует это женщина, соответственно у неё и проявляется такая реакция по отношению к тебе.
Если ты запутался, советую прочитать одну из книг по построению отношений и развитию мужественности как таковой(поищи на форуме, довольно часто подымалась эта тема).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.