Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте какой-то совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Sorrow
Встречался с девушкой 5 лет,мне 26 и ей 22 (я был её первыми отношениями)думали на осень делать свадьбу и в один момент звонок со словами что надо расстаться и толком ничего не сказала.Потом я уже узнал что она какое-то время уже общается с другим человеком.Через 2 недели после этого от её родственников чисто случайно я узнал что она хвасталась что выходит за него замуж и показала его фото.Я звонил,писал,просил всё вернуть недели 3 но результата не какого.Через 3 недели она поехала с ним отдыхать и 10 дней я не звонил и не писал,решил перестать общаться так как она врёт всё время что поехала в Польшу а сама в Виннице была типа на отдыхе,что он депутат а узнал что препод в каком-то универе и она позвонила сама,нашла повод для разговора,просит записать её к себе на приём через неделю(я стоматолог) но это был повод потому что скучала,сказала что болит зуб,если бы болел не просила бы принять через неделю.Ну и как-то завязался разговор,сказала что раньше она мечтала выйти замуж а теперь боится этой свадьбы с новым человеком,не знает что делать,что у неё часто чувство дежавю ,ностальгия и моментами скучает.И что теперь у неё права слова нету и её мнение вообще не учитывается с новым человеком(ему 30)на что я просто ответил что уже жизнь малиной не будет у тебя как раньше.Довольно таки нормально говорила а не как пару этих первых недель когда или не брала тел или брала и после двух минут говорила что занята или что с гуляет с тем новым кавалером.Я спросил жалеет ли она что это всё заварила на что она ответила что да.Что у неё ко мне чувства и к новому тоже и она не знает что ей делать.Старое не может забыть и новое уже есть,где сделали предложение,родители уже знают его и сидит у неё дома по пару дней.Случайно проговорилась что смотрит за мной в вк,хотя свою страницу она удалила еще весной и чего я был в вк до 4 часов ночи.Что бы я с девушками не общался и не переписывался,если я поехал гулять то спрашивает куда и с кем а я и не знаю что ей сказать соврать что с другой девушкой что бы приревновала или это наоборот отдалит её.Может стоит вообще не брать телефон и не какого общения что бы сама себя мучала и думала.В любом случае буду благодарен за любой совет.Кстати проблем с вниманием или проблем с деньгами некогда не было,я покупал ей телефоны,планшеты,много золота,часто брала деньги на сумки,одежду,ресницы,ногти ну и т.д. Хочет после приёма что бы я сходил с ней в торговый центр и помог ей выбрать обувь,еще спрашивала кто их купит я или она.На что я ответил что нет и спросил что у нового проблемы с деньгами или что.Встреча завтра,сказала что скажет правду на все мои вопросы а то постоянно же врала.Я соврал что еду на певческое поле,там выставка цветов,ну понятно что еду туда с другой девушкой.На что она ответила что со мной не ездил туда, едь куда хочешь хоть за выставку,занимайся где хочешь и с кем хочешь и что встречи не будет завтра и бросила телефон.Пришлось сказать что придумал что бы позлить,очень уж хочется услышать ответы на столько вопросов.То бросила а тут ревность или что...И как подействуют на неё мои слова о другой девушке,помогут или сделают еще хуже?
Dassa
Вынужден тебя огорчить, автор (хотя на самом деле обрадовать!)
Ты полностью свободен от цепей недостойной тебя женщины...иди с миром и встретишь ту, которая будет ценить тебя больше
Влад Воронов
Sorrow
Как можно готовиться к свадьбе, а потом так хихо и дерзко уйти к другому??? Как можено было встречаться 5 лет и потом так легко без причины кидануть жениха и без зазрения совести? Странно всё это звучит, автор что-то недорассказал либо соврал где-то.
Sorrow
Я не врал негде и сказал как есть,она когда через день привезла мне мои вещи,в которых я ходил по её дому была с кольцом на пальце и судя по всему уже с предложением от другого человека,сколько она с ним общалась тайна.Сказала что просто не любит и всё и что любит другого человека
Stayffer
Полностью согласен с Dassa.
Тебе автор дорога только прямо и без неё. Понимаю, что тяжело, но я бы не советывал с ней общаться вообще. Только для решения оставшихся послеразрывных вопросов. Поверь, будешь ей всячески помогать и мило общаться - и начнет тебя щемить. Тем более:
Цитата
Хочет после приёма что бы я сходил с ней в торговый центр и помог ей выбрать обувь,еще спрашивала кто их купит я или она.


После такого ее поступка, ее следует отправлять только лесом со всеми вытекающими
Влад Воронов
Sorrow
млин, если это всё правда, то тут либо ты извиняюсь последний лошок, либо она последняя стерва.
В обоих этих вариантах совет один: уходи и не имей с ней ничего общего.
Sorrow
То что она последняя стерва уже и так понятно,мало того что потерял 5 лет да и вообще так люди не поступают,некто ведь не заставлял знакомится и давать свой номер другому человеку.И так холодно,грубо и с таким каменным выражением лица говорить что уже ничего не вернуть и что может я буду жалеть а может и нет.
liandra
Цитата(Dassa @ 24.8.2015, 11:27) *
Вынужден тебя огорчить, автор (хотя на самом деле обрадовать!)
Ты полностью свободен от цепей недостойной тебя женщины...иди с миром и встретишь ту, которая будет ценить тебя больше

+!Хорошо сказано.
Автор - сделала она свой выбор и тебе его в явной форме продемонстрировала. Ищи свою женщину.
testudo
Цитата
Как можно готовиться к свадьбе, а потом так хихо и дерзко уйти к другому??? Как можено было встречаться 5 лет и потом так легко без причины кидануть жениха и без зазрения совести? Странно всё это звучит, автор что-то недорассказал либо соврал где-то.


правильный вопрос

Цитата
она когда через день привезла мне мои вещи,в которых я ходил по её дому была с кольцом на пальце и судя по всему уже с предложением от другого человека


А вот это называется уже блядь и блядские замашки.

Тебе бы по девкам прокачаться надо. Потому что за 5 лет наверняка были сигналы от нее, что она не совсем девушка для тебя. А ты этого пока не умеешь замечать, поэтому и тянул эту контору. Скорей всего ты очень ответственный и заботливый, судя по тому что тебе не жалко было ей подарки делать (читай, пряник). Но про то, чтобы давать регулярно профилактических пиздюлей (кнут), ты забыл. Дисбаланс получается... Плохо.

Что ж, исправляйся. Вот тебе урок подали сверху.

А чтоб тебе легче было на душе, расскажу. Ушла она к нему не потому что ты очень плохой, а просто вот ЧЕТО нового захотелось именно в тот момент, девка такая. И вина это не твоя - это ее характер, ну в душе она немного шхуна, это ее воспитание, не принимай на свой счет... Ушла она туда, думала там рай будет. Чел дал по зубам пару раз, она уже снова реверс к тебе дала - ну ты то ей блага давал, не ругал сильно. Мозги включила.

Но ты вспоминай это предательство с ее стороны тогда когда она своими слезами будет тебя на эмоции вызывать, когда будет жалость просыпаться. И благодари бога что не после свадьбы она такие фишки выдала тебе)))

все будет хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.