Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как предотвратить измену
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
denis24
Встречаюсь с девушкой 3 года.На работе познакомилась с другом, говорила, что он интересен только в рабочем плане. Но потом увлеклась им и начала говорить, что у нас с ним много общих тем.

Постепенно энтузиазм с наших отношений перешел в русло к этому человеку. Случилась эмоциональная измена. Я не не выдержал и поставил выбор перед ней - либо он либо я. Она перестала с ним общаться (хотя подозреваю, что врет). Сейчас в отношениях у нее вообще нет энтузиазма и нет никого желания ничего делать (теперь на мне клеймо "скучности" а не ее друге "интерес и поддержка"). Своим недовольством я только подпитывал их отношения (дружбу)

Сейчас отношения на грани разрыва.

***

Знаю, что несу ответственность за свои отношения и осознаю, что наделал много глупостей (причина ее действий понятна). Есть огромное желание исправить все. Вопрос - какие правильные шаги предпринять, что бы вырулить ситуацию, если партнер уже эмоционально и духовно отстранен?
DenKh
ИМХО:
1. Признать свою ошибку и сказать, что она может общаться, с кем хочет.
2. Заняться эмоциональным насыщением отношений, развеять скуку.
Если ты действительно скучный и неинтересный, а с его стороны интерес и поддержка - рано или поздно она все равно изменит или разорвет отношения, и ее вины в этом нет.
А запретами или ультиматумами ты только ускоришь процесс.
denis24
Цитата(DenKh @ 5.9.2015, 21:27) *
ИМХО:
1. Признать свою ошибку и сказать, что она может общаться, с кем хочет.
2. Заняться эмоциональным насыщением отношений, развеять скуку.
Если ты действительно скучный и неинтересный, а с его стороны интерес и поддержка - рано или поздно она все равно изменит или разорвет отношения, и ее вины в этом нет.
А запретами или ультиматумами ты только ускоришь процесс.



Спасибо за ответ!
Не подскажите, как реагировать на ее друга, с которым она хочет проводить много времени и который, явно видно, не с целью дружить общаться с ней.
DenKh
Просто будь лучше. Она же встречается с тобой три года - значит, какие-то чувства определенно есть или по крайней мере были. Если сможешь освежить отношения, подарить ей свежие эмоции и, короче, перестанешь быть скучным - она сама на него забьет, ну или по крайней мере не будет уделять столько времени.
NickNAME7
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 21:29) *
Цитата(DenKh @ 5.9.2015, 21:27) *
ИМХО:
1. Признать свою ошибку и сказать, что она может общаться, с кем хочет.
2. Заняться эмоциональным насыщением отношений, развеять скуку.
Если ты действительно скучный и неинтересный, а с его стороны интерес и поддержка - рано или поздно она все равно изменит или разорвет отношения, и ее вины в этом нет.
А запретами или ультиматумами ты только ускоришь процесс.



Спасибо за ответ!
Не подскажите, как реагировать на ее друга, с которым она хочет проводить много времени и который, явно видно, не с целью дружить общаться с ней.


Соглашусь с Denkh-ом.
Во-первых: не ограничивай её, вообще ни в чем. Так и скажи.
Во-вторых: на друга реагируй спокойно, не стоит даже отзываться о нем хоть сколько-нибудь в негативе.
Если ей с ним реально лучше, значит он для неё лучше. Тут или развивайся или это не твоя девушка.
denis24
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2015, 22:49) *
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 21:29) *
Цитата(DenKh @ 5.9.2015, 21:27) *
ИМХО:
1. Признать свою ошибку и сказать, что она может общаться, с кем хочет.
2. Заняться эмоциональным насыщением отношений, развеять скуку.
Если ты действительно скучный и неинтересный, а с его стороны интерес и поддержка - рано или поздно она все равно изменит или разорвет отношения, и ее вины в этом нет.
А запретами или ультиматумами ты только ускоришь процесс.



Спасибо за ответ!
Не подскажите, как реагировать на ее друга, с которым она хочет проводить много времени и который, явно видно, не с целью дружить общаться с ней.


Соглашусь с Denkh-ом.
Во-первых: не ограничивай её, вообще ни в чем. Так и скажи.
Во-вторых: на друга реагируй спокойно, не стоит даже отзываться о нем хоть сколько-нибудь в негативе.
Если ей с ним реально лучше, значит он для неё лучше. Тут или развивайся или это не твоя девушка.


Это друг позволяет ее встречать и провожать к дому у меня перед носом. При этом контактировать со мной боится и всячески избегает
4YBAK
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 22:59) *
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2015, 22:49) *
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 21:29) *
Цитата(DenKh @ 5.9.2015, 21:27) *
ИМХО:
1. Признать свою ошибку и сказать, что она может общаться, с кем хочет.
2. Заняться эмоциональным насыщением отношений, развеять скуку.
Если ты действительно скучный и неинтересный, а с его стороны интерес и поддержка - рано или поздно она все равно изменит или разорвет отношения, и ее вины в этом нет.
А запретами или ультиматумами ты только ускоришь процесс.



Спасибо за ответ!
Не подскажите, как реагировать на ее друга, с которым она хочет проводить много времени и который, явно видно, не с целью дружить общаться с ней.


Соглашусь с Denkh-ом.
Во-первых: не ограничивай её, вообще ни в чем. Так и скажи.
Во-вторых: на друга реагируй спокойно, не стоит даже отзываться о нем хоть сколько-нибудь в негативе.
Если ей с ним реально лучше, значит он для неё лучше. Тут или развивайся или это не твоя девушка.


Это друг позволяет ее встречать и провожать к дому у меня перед носом. При этом контактировать со мной боится и всячески избегает

А если ему немного табло начистить? Ну так вот, по беспределу, как последний гопник? (или мужик. уж хз, как она это воспримет)
Победителей ведь не судят. Зато может перестанет твою женщину у тебя под носом окучивать...
Не, конечно лучше действовать через нее, как выше посоветовали... Но че бы ему не ебнуть в бубен и не показать, кто тут самец?)
Хотя, тут надо самому смотреть, как бы от этого хуже не стало...
NickNAME7
Кстати, поговорить с ним можно. А там по обстоятельствам. Если начнет первый, то сдерживать себя не стоит. )
robot
Хотел что -либо посоветовать, да поймал себя на мысли, что у самого нет опыта длительных отношений вне брака. Почему-то именно так, либо сразу честным пирком да за свадебку, либо в лучшем случае длительный мучительный ДОД без права собственности. Ума не приложу, как вообще можно влиять на женщину?
Dmith
"Лопата". Решает проблемы по мере поступления..
Elizium
Цитата(4YBAK @ 6.9.2015, 3:53) *
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 22:59) *
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2015, 22:49) *
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 21:29) *
Цитата(DenKh @ 5.9.2015, 21:27) *
ИМХО:
1. Признать свою ошибку и сказать, что она может общаться, с кем хочет.
2. Заняться эмоциональным насыщением отношений, развеять скуку.
Если ты действительно скучный и неинтересный, а с его стороны интерес и поддержка - рано или поздно она все равно изменит или разорвет отношения, и ее вины в этом нет.
А запретами или ультиматумами ты только ускоришь процесс.



Спасибо за ответ!
Не подскажите, как реагировать на ее друга, с которым она хочет проводить много времени и который, явно видно, не с целью дружить общаться с ней.


Соглашусь с Denkh-ом.
Во-первых: не ограничивай её, вообще ни в чем. Так и скажи.
Во-вторых: на друга реагируй спокойно, не стоит даже отзываться о нем хоть сколько-нибудь в негативе.
Если ей с ним реально лучше, значит он для неё лучше. Тут или развивайся или это не твоя девушка.


Это друг позволяет ее встречать и провожать к дому у меня перед носом. При этом контактировать со мной боится и всячески избегает

А если ему немного табло начистить? Ну так вот, по беспределу, как последний гопник? (или мужик. уж хз, как она это воспримет)
Победителей ведь не судят. Зато может перестанет твою женщину у тебя под носом окучивать...
Не, конечно лучше действовать через нее, как выше посоветовали... Но че бы ему не ебнуть в бубен и не показать, кто тут самец?)
Хотя, тут надо самому смотреть, как бы от этого хуже не стало...


Вариант конечно драйвовый, тоже после прочтения по поводу провожать под носом, возникло такое желание))
Но тут и правда может только хуже сделать. Хотя иногда прокатывает..

Думаю, вам стоит с ней сесть и всё нормально обсудить, максимально открыто. Как говорит один семейный терапевт, "закрыться в комнате и не выходить до тех пор, пока каждый не останется удовлетворенным от разговора".
Dmith
Насильно мил не будешь. С парнем контактировать смысла нет. А вот привнести эмоций в отношения - обязан.
Как вариант, следайте за границу, на отпуск. Или придумай куда съездить, где ей было-бы интересно, где она получила-бы эмоций? Желательно делать это там где тебе комфортно и с теми, кто высокого мнения о тебе. Девушка должна вспомнить то хорошее, за что она с тобой изначально.
На фоне оживших эмоций, мало кто станет менять свое-родное, на неизведанное новое.
ИванРо
Цитата(denis24 @ 5.9.2015, 21:53) *
Встречаюсь с девушкой 3 года.На работе познакомилась с другом, говорила, что он интересен только в рабочем плане. Но потом увлеклась им и начала говорить, что у нас с ним много общих тем.

Постепенно энтузиазм с наших отношений перешел в русло к этому человеку. Случилась эмоциональная измена. Я не не выдержал и поставил выбор перед ней - либо он либо я. Она перестала с ним общаться (хотя подозреваю, что врет). Сейчас в отношениях у нее вообще нет энтузиазма и нет никого желания ничего делать (теперь на мне клеймо "скучности" а не ее друге "интерес и поддержка"). Своим недовольством я только подпитывал их отношения (дружбу)

Сейчас отношения на грани разрыва.

***

Знаю, что несу ответственность за свои отношения и осознаю, что наделал много глупостей (причина ее действий понятна). Есть огромное желание исправить все. Вопрос - какие правильные шаги предпринять, что бы вырулить ситуацию, если партнер уже эмоционально и духовно отстранен?


Из меня советчик не ок, но прочитав твой пост, меня задело ac.gif

Раз она позволяет себе, провожать до дома, то она не уважает тебя. Ну и конечно запрещать не нужно, ты все ровно не узнаешь общается она с ним или нет. Присмотрись по внимательнее к ней, стоит ли она вообще твоего внимания, я понимаю ты привык к ней, но в будущем может все стать хуже, раз такие сигналы идут.
testudo
Тебе стоит работать на три фронта.
Во первых: прокачивай собственную уверенность в себе (благодари себя за все хорошее что ты делаешь, 10 мин в день) - это быстро самооценку повышает
Во вторых: НЕ из-за того, что она тебе сказала что ты не интересен, а ДЛЯ себя - ответь на вопрос, тебе самого твоя жизнь и интерес в ней устраивает? Если искренний ответ нет - тебе нужны новые хобби и увлечения. Добавляй их.
В третьих: скажи ей, только без гнева, как бы в полушутку, в полусерьез (жаль не могу передать интонацию:) "так, что это за блядские замашки? что это за переписки или проважания? А нука прекращать, а то еще раз увижу, обоим пиздюлей отвешу".
То что она уже заинтересовалась им, это факт, но если проявишь позицию пожестче (не путать с поагрессивнее), то немного станет на место. Тактически это поможет. Стратегически - это первые два пункта. Так что держи в курсе, как там будут дела, если что подколдуем)))
Будут вопросы спрашивай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.