Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв или нет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
AndrewA
Доброго дня. Сложилась не приятная ситуация.
Мне 25 девушке 23.
Почти год живем у меня. Были и ссоры и непонимания, и косяки но все по мелочи.
На днях я поднакосячил (выпил лишнего, и все проблемы высказал, накипело, сам не помню aq.gif )
и для неё видимо это как то сыграло вследствие чего уехала к родителям, не известно
что там было, разговаривали они или нет, но сегодня разговор состоял серьёзный.
Смысл такой, я оставлял её без внимания, бывало относился без уважения и т.д.
много чего сказано было, говорила что не видит будущего, что может нам лучше
строить семьи с разными людьми и прочее.
В общем итог разговора: 2 недели на раздумия (пока сессия у неё),
но я уменьшил до недели. хз надо было время не давать вообще. Ах да и эту неделю мы живём типа
как разные люди без секса без всего. (секса не хочет).

Есть ещё нюанс, по поводу моего недавольства. Была ситуация когда она ощалась с
бывшим, подругам херь несла о том как бы зае*ись было бы если бы тот её, ну вы поняли.
Я это по жосткому присёк 2 дня думал слать её или нет. прошло время и я узнаю от нё что тот
хер в город приезжает. ладно думаю... и то что меня пришибло так то что, я взял её тел. в руки и тут бац сообщение.
(она крепко приболела на тот момент, ну и сообщение "что с тобой случилось"). Мозг ей вынес и не давало мне это
покоя. но вроде бы она его нах послала.

Вопрос, что делать? слать её или как то выруливать. Если выруливать то как?
pianuy master
Вы сейчас живёте вместе или порознь?
По поводу бывшего, забей. Чем больше ты ревнуешь и ведёшь себя неадекватно(беря её телефон и читая её смс),тем показываешь что ты не уверенный в себе мужчина. Она не твоя собственность и вольна делать что угодно, общаться с тем с кем пожелает. Ты же как мужчина, должен проявить свои лучшие качества, если хочешь чтобы она осталась с тобой. Запомни этот тезис, пригодится в будущем.

Выруливай отношения положительными эмоциями, вспомни себя когда вы только начинали отношения. Как ты действовал и вел себя с ней. Какие поступки совершал, которые в итоге вылилилсь в отношения. По-больше позитива, ухаживания, хорошего отношения к ней.
AndrewA
Цитата(pianuy master @ 6.9.2015, 17:20) *
Вы сейчас живёте вместе или порознь?
По поводу бывшего, забей. Чем больше ты ревнуешь и ведёшь себя неадекватно(беря её телефон и читая её смс),тем показываешь что ты не уверенный в себе мужчина. Она не твоя собственность и вольна делать что угодно, общаться с тем с кем пожелает. Ты же как мужчина, должен проявить свои лучшие качества, если хочешь чтобы она осталась с тобой. Запомни этот тезис, пригодится в будущем.

Выруливай отношения положительными эмоциями, вспомни себя когда вы только начинали отношения. Как ты действовал и вел себя с ней. Какие поступки совершал, которые в итоге вылилилсь в отношения. По-больше позитива, ухаживания, хорошего отношения к ней.

Живём то вместе(как она сказала посуществуем, без секса без всего э).. Но меня смущает факт времени на размышления, если решила что всё, что мы не пара и будущего нет.. Только из-за сессии.. Воспользоваться мной повсимесно подыскать жильё?

Эмоции конечно с радостью, но не будет это выглядеть как лизание опы? Я ей дал понять что я за продолжение, что все это мелочи и страдать х#йней не стоит.
pianuy master
По поводу времени и конкретной точки, я тебе советую не накручивать себя особо. Не забывай главное, что она женщина, а ты мужчина. Она действует на эмоциях и говорит о том о чём переживает в данный момент, а не с мыслью дальнем будущем.
Чтоб ты понимал, сейчас ей плохо с тобой, вот она и решает взять недельку на обдумывание, но как только ей становиться хорошо с тобой, не о какой недели не может быть и речи.

По-поводу лизания опы, подумай сам - если ты задумываешься о содеяном как о лизании опы, то значит ты действуешь ради себя, стараешься показать каким хорошим ты стал.

Чтобы тебе было проще понять, вспомни как раньше ты к ней относился, какие поступки совершал. Ты не думал о том чтобы показать себя хорошим. Ты думал о том как ей было бы хорошо рядом с тобой, тут тоже самое. Проявляй своё хорошее отношение к ней как в былые времена. Просто будь собой.
Olyssiya
Автор, она обижена и расстроена, и видимо делает вывод, что раз ты не пытался загладить вину, значит тебе всё равно. Это по поводу недели на раздумье, по сути она дает тее время на исправление косяка.
По поводу разговоров, говорить можно много и по всякому, но единственное что имеет значение, хотите ли вы оба быть друг с другом или нет. Если да, то найдете общее решение, она и сама тебе его подскажет, когда остынет от ссоры. А если нет, значит все. И возможно сейчас она думает по поводу твоих чувств на ее счет и действительно ли ты хочешь быть с ней все еще)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.