Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите совет по восстановлению отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
alewka
всем привет.решил обратиться к Вам.ибо башка не варит и очень устал психологически!!! вообщем,провстречался с девушкой 4 месяца.жили вместе! ссорились 70%всех отношений.типа притирка.так как разные цели в жизни,увлечения...ну ссорились,по мировоззрению! вообщем,последняя ссора была такова,что я ее отвез домой...после дней 4-5 мы встретились и заново начали..опять ссорились плотно.она сказала,что так не может,я тоже не могу..но в итоге опять сегодня ссошлись.прям на грани расхода.я многое понял.она поняла..но теперь,нам надо восстановить отношения.мы оба стали озлобленными и уставшими.через два дня у нас встреча...я хочу первый наш день,скажем так.провести чтоб ее расслабить..я думал в течении дня сходить на картинг и тд-но блин,это сейчас не до веселья.вопрос:как провести день в такой ситуации? т.е. ресторан и тд-не подходит.это стандартно у нас было...хочется легкости...не говорить об отношениях...просто голова не варит уже.нужна помощь...думал боулинг добавить ,но думаю тоже рано...просто гулять-тоже не вариант...вот хочу чтоб прям она поверила,что все может быть ок!я сам хочу этого=)спасибо
NickNAME7
Чувак, ты реально? Как день провести в такой ситуации?? Подумай лучше, как вы будете недели и месяцы вместе проводить в такой ситуации!
А день... Х\з, сходите в театр, что ли.
Dassa
горе от ума...
боулинг ему слишком весело!
Да чтоб ты знал, автор, боулинг - самая скучная и унылая игра! Прям как ваши отношения.
Может чего поинтерснее: баскетбол там или шорт-трек, не?
Влад Воронов
alewka
Да в кино сходите на что-нибудь легкое, например на фильм Каникулы. А вообще женщины любят ушами. Наговори ей комплиментов, как ты ее любишь и прочей милоты. 4 месяца совместной жизни - это значит что ты для нее не чужой. Если начнется негатив, обиды, то отвечай только позитивом и меняй темы. Больше обниманий и ласки.
alewka
Цитата(Dassa @ 8.9.2015, 0:39) *
горе от ума...
боулинг ему слишком весело!
Да чтоб ты знал, автор, боулинг - самая скучная и унылая игра! Прям как ваши отношения.
Может чего поинтерснее: баскетбол там или шорт-трек, не?


и я сказал,что боулинг весело??
скучные и унылые?ну расскажи же как сделать их яркими как у тебя?дай совет


Цитата(Влад Воронов @ 8.9.2015, 7:03) *
alewka
Да в кино сходите на что-нибудь легкое, например на фильм Каникулы. А вообще женщины любят ушами. Наговори ей комплиментов, как ты ее любишь и прочей милоты. 4 месяца совместной жизни - это значит что ты для нее не чужой. Если начнется негатив, обиды, то отвечай только позитивом и меняй темы. Больше обниманий и ласки.


я вот думаю как перестроиться и о чем говорить,когда в голове только тема:отношения,а мусолить их я больше не хочу..т.е. я настолько уставший.что даже не знаю о чем говорить.а этот день будет очень важен

секс тоже что-то не хочется...думаю рано...она хочет периодически у меня оставаться на ночь пока...но я думаю впервый день наш-я откажу...мы просто оба уставшие.последние дней 12-это ад=)поэтому обращаюсь к вам.так как голова не варит=)

и да,появился вопрос...у ее подруги 12 числа днюха.как она сказала:я не хочу долго у нее быть,только не знаю как добраться обратно..ну я сказал.что заберу..а вот теперь думаю...сказать ей типа:ну мы начали заново.так давай будем вместе и на днюхе..что-нибудь такое.а то получается,я приеду-заберу и все..как собачка.но тут другая сторона:она возможно хочет расслабиться.так как напряжена.вот думка=(
Dassa
ссорились примерно 85 дней из 122х
разные цели в жизни, разные увлечения, разное мировозрение
потом опять ссорились плотно

и ты спрашиваешь меня как сделать их яркими???
самое яркое что ты можешь сделать - это перестать с ней общаться в принципе.
Разве не очевидно, что вы не подходите друг другу?
alewka
Цитата(Dassa @ 8.9.2015, 10:36) *
ссорились примерно 85 дней из 122х
разные цели в жизни, разные увлечения, разное мировозрение
потом опять ссорились плотно

и ты спрашиваешь меня как сделать их яркими???
самое яркое что ты можешь сделать - это перестать с ней общаться в принципе.
Разве не очевидно, что вы не подходите друг другу?

но сейчас мы многое разобрали.серъезно...многое поняли и я понимаю как ужиться теперь с ней.и что ей надо..лично с моей стороны...я все равно сейчас не уйду.подскажи мне просто как сейас строить макет..хотя бы первого дня...а потом будет как будет...и насчет днюхи на 12число...утвердить типа:мы начали строить,я еду...ну что-нибудь такое.дай корректировку
Olyssiya
Автор, ты заморачиваешься.
Просто проведите день вместе, смотрите киношки, готовьте ужин/обед, жуйте чипсы, массаж и т.д.
Сходите погулять в ближайший парк.
alewka
Цитата(Olyssiya @ 8.9.2015, 12:56) *
Автор, ты заморачиваешься.
Просто проведите день вместе, смотрите киношки, готовьте ужин/обед, жуйте чипсы, массаж и т.д.
Сходите погулять в ближайший парк.

мы раздельно теперь живем...да.ты права,заморачиваюсь=(но сейчас даже не понимаю о чем с ней разговаривать...только и мусолим отношения.а больше не хочу так=)спасибо за совет
Olyssiya
Цитата(alewka @ 8.9.2015, 16:01) *
Цитата(Olyssiya @ 8.9.2015, 12:56) *
Автор, ты заморачиваешься.
Просто проведите день вместе, смотрите киношки, готовьте ужин/обед, жуйте чипсы, массаж и т.д.
Сходите погулять в ближайший парк.

мы раздельно теперь живем...да.ты права,заморачиваюсь=(но сейчас даже не понимаю о чем с ней разговаривать...только и мусолим отношения.а больше не хочу так=)спасибо за совет


дак не разговаривайте.
Помолчите, послушайте что то, посмотрите фильм.
А что мешает придти в гости к кому то из вас?
alewka
спасибо..а что делать с днюхой??сразу обозначить что я не хочу быть собачкой(ну сказать,что вот начали строить отношения.я хочу быть на мероприятиях с тобой).а то получается ,что она сама решает брать меня или нет...или просто схавать-отпустить ее на тусовку эту.и потом приехать и забрать..?так как у нас все напряженно,вот и дума как сделать..отпускать я ее не хочу.я хочу там быть
Olyssiya
А ты хорошо знаешь эту подругу?
Зачем тее там быть? С какой целью ты хочешь пойти на мероприятие, просто чтобы кто то, что то там про тебя не подумал?
alewka
Боюсь что может на творить что-то..раз у нас пока некруто..а там мужиков много будет..типа одинокая...просто потом жалеть будет...вооьщем.как контроль.но под видом я хочу быть в твоей жизни.я никого там не знаю
Olyssiya
Цитата(alewka @ 8.9.2015, 16:46) *
Боюсь что может на творить что-то..раз у нас пока некруто..а там мужиков много будет..типа одинокая...просто потом жалеть будет...вооьщем.как контроль.но под видом я хочу быть в твоей жизни.я никого там не знаю


если она уже совершеннолетняя, то значит в состоянии контролировать себя сама.
Вот такой вот контроль и ограничения вашим отношениям ничего хорошего не добавят. Избавляйся от желания контролировать другого человека на первоначальном этапе сразу, иначе потом будет тока хуже.
Влад Воронов
alewka
Ясное дело девушка в тебе разочаровалась ты сам не знаешь чего хочешь. Пусть делает что хочет, неужели ты думаешь что сможешь её конролировать, если она вдруг решит изменить? Ревность туши, помни что это выставит тебя олухом. С ней нужно тусить, но при этом договориться не выяснять отношения, и всё веселись как в первые свидания с ней.
DenKh
Del.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.