Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена опустила меня ниже абсолютного днища.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
mvs150
Мне 33, ей 29.

Уехала. У нее заебы раз в полгода на протяжении 5 лет. Либо пьет, либо сваливает к маме. Собрала половину вещей и свалила.
На след день спрашиваю в ватсапе – где ты? У любовника. Я говорю – док-ва. Она присылает фото, на котором она в чужой квартире, на балконе, стоит в маечке и трусиках. Счастливая и довольная.

Её вещи тут же отправились в помойку. Полная машина вещей. Ну и на работу её позвонил – объяснил, что девочка не «болеет», а гуляет. На работе её меня поняли. Хе-хе…

«Денег – ноль. Секса – ноль. Мальчик – ноль.»
Так и написала перед тем, как уехать. Да, секса не было месяц. Я задолбался – проблемы с финансами, кредиты мои и её, изматывающая работа, пропал источник дохода на стороне. Да и я стал страдать импотенцией, чего уж греха таить. Все-таки приелась + проблемы, проблемы, проблемы.

Она – как инвалид. Говно за своей кошкой не в состоянии убрать даже. По дому – НОЛЬ. Пользы от неё – НОЛЬ. Лежит целыми днями в планшет играет. Устает она… а я железный бля.

С ее стороны подкатов ко мне нет. Вообще. Строит со мной даму из института благородных девиц, а оказалось – секс ей нужен. Обвинения – «Ты меня не удовлетворяешь». Ну и т.п.

Потом ее безъяичный папша звонит – «ЫЫЫЫ катины вещи где? Осталось что?» - я говорю – все в помойке. Сама девочка напрягла папашу – он у них в семье на низших правах, в отличие от мамы.
Сама в контакт написала: - Где мои вещи?
Я отвечаю: Что? Что блядь? Ты правда думала что я твои вещи хранить буду, пока ты там где-то ебешься?
Она: Ну да..
Я: в помойке, гнида. И ты при случае туда же отправишься. В помойку. Увижу в жизни – зубы на асфальте оставишь.

Машина моя – говно.
Квартиру я купить не могу – живу в квартире, оставшейся по наследству.
Все мужья своим женам покупают машины. Ок. На первое время 2115 пойдет? На ВАЗе я ездить НЕ БУДУ. Мне ниссан джук нравится.

Две недели без сна. Меня штормило. Я считал ее родным человеком.

По новоселову – я наверно низкоранговый, но средне примативный.
Она – высокопримативная. Но не от тог, что такая, а от того, что её всю изнь на руках носят – от м/ч до родителей. Абсолютно ненапряжная жизнь.

Я карабкаюсь как могу, выживаю как могу. Машина в кредит, житель области, типовой программист.
Она – никто. Кроме симпатичного личика и баула шмоток нет ничего, но есть большая московская семья, дом в деревне и ЧСВ выше всех допустимых пределов + поведение шалавы когда нужно.
Чуть что сваливает к маме. Там надежный колпак. Там свои. Оставляет меня одного. Много раз за ней бегал, возвращал и все опять становилось ОК. Опять и секс и обнимашки. На время.



Пять лет на моей шее. Кормил, поил, одевал, обувал, море. Пока убегала к маме, набрала кредитов «на жизнь» - порядка 200 000. Все также висело на мне. И дело не в том, что на мне, дело в том, что брала кредиты что бы «жить». Как будто нельзя было приехать ко мне, я бы помог. Но гордая. Или просто больная?...

Оборзела еще после свадьбы – «Ты на королеве женился. Я тебе не уборщица.»

Секс – УГ. В том плане, что он нее я не получал и 50% того, что получал от свои бывших. Миниет? По «праздникам». Хотя до нее – это было частью моей жизни. Даже случайная связь с девочкой была полноценным сексом. Но не с ней.


Итог таков – 5 лет я тащил её на себе. Работал как раб, приходил домой в 10, она не спала до 6 утра, киношки смотрела. В 4 утра ей хотелось секса, а я подыхал от усталости.
Приготовит еду – и чуть ли не светится от самогордыни.
В доме бардак и грязь. Тотальное нежелание к порядку. Абсолютное.


По факту – живет со мной, но семью не строит. Много раз говорила мне – я без мужчины жить не могу. Ок. Прихожу домой (в доме 2 кота, один - её) – кошачая шерсть мигрирует по всему дому. Пропылесосить – 10 минут. НЕ НАДО НИЧЕГО. Лень. Не хочет.

И че делать в такой ситуации?
Водар Паветра
Цитата(mvs150 @ 21.9.2015, 15:26) *
И че делать в такой ситуации?


К чему задаваться таким вопросом, если ты уже её выкинул?

Мне кажется, что ты полу-выкинул. Вроде выгнал, а вроде как сомневаешься и боишься вот так кардинально что-то поменять.

Я понимаю, что сейчас в порыве страстей ты излагаешь лишь тёмную сторону происходящего. Но если всё всегда так плохо, как ты говоришь, то-таки выгоняй, особенно если детей нету. Ещё не старик ведь - много долгих лет впереди!

Только разводись аккуратно!
4YBAK
Вопрос только один: а нафига ты это терпел 5 лет, да еще и женился?
послал к хуям - и молодец. Наконец-то.
Olyssiya
Присоединяюсь к Чуваку.
Из твоих слов любви не видно, видно, что человек просто сидел на твоей шее, а ты его терпел, как обязанность и данность.
А зачем?
Плюсов никаких, взаимных чувств из твоих слов - никаких.
Вам обоим по сути плевать на ваши отношения и друг на друга.
Зачем это все?? Выгнал и слава богу, живи дальше.
Влад Воронов
Измену не прощай, стой на своем. Тебя скоро накроет волна тоски и ужасной нехватки её, ты это, будь мужиком, никаких прощений.
ИВЛ
Жесть я прочитал. По моему хорошим будет совет, автору полностью забыть что он там читал по теме, а еще полностью забыть как жил раньше. Где-то с этого можно будет начинать.
KLOD
Цитата(Olyssiya @ 22.9.2015, 13:19) *
Из твоих слов любви не видно, видно, что человек просто сидел на твоей шее, а ты его терпел, как обязанность и данность.

А это в каждой теме у любого автора. бабы - твари, мужики - молодцы. Ага.

2автор что делать? А ты ж не написал чего хочешь.
Пойди послушай хорошую музыку, ну или поешь. Че там тебе ближе.
Olyssiya
Юль, я чет из темы поняла, что девушка ни фига не работала.
Просто сидела дома и ни черта не делала)
ака Лис
Автор, а что в этих отношениях делал не так ты? Или ты белый и пушистый?
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 23.9.2015, 11:29) *
Автор, а что в этих отношениях делал не так ты? Или ты белый и пушистый?

даже если он где косячил, это ничтожно по сравнению с косяками этого животного...
это я на всякий случай, чтоб автор вдруг не начал копаться в себе. в данной ситуации не надо...
ака Лис
Цитата(4YBAK @ 23.9.2015, 11:32) *
даже если он где косячил, это ничтожно по сравнению с косяками этого животного...


Никогда нельзя судить о ситуации, выслушав только одну сторону.

Из написанного автором текста видно его стремление услышать вполне определенный ответ: баба дура, ты молодец. А это стремление частенько заставляет неосознанно подтасовывать факты, смещать акценты, умалчивать о чем-то...

Кроме того, практически никогда не бывает такого, что в разрыве виновата только одна сторона. Анализ ситуации позволит автору избежать своих ошибок в будущем.

Ну и, наконец, если девушка действительно такая ужасная, и все было настолько плохо, то возникает вопрос: зачем он пять лет с ней встречался? Не 2 месяца. Не полгода. Пять лет, Карл!
Водар Паветра
Ненавижу такие разводные темы. Автор - казляк!
unnamed
а мне не жалко ) бросил и молодец )

не молодец только в том плане что опять себе такую найдешь )
Влад Воронов
самое забавное в этой истории, что автор написал только 1 сообщение и пропал, а тема живёт. Похоже чей-то троллинг был.
Водар Паветра
Причём отписались-то кто! Одни старики Ж) Автор упустил уникальную возможность получить кучу ценных мега-советов от мудрых мира сего.
Ketan
Автор поплакался и надеялся на слова ободрения, что все бабы точно стервы, а не на околонаучные советы от психоаналитиков.
Dassa
Видимо остаётся написать то, что хотел услышать автор…
Верни её домой, поставь настоящий мужской ультиматум “Ещё раз повторится и я тебя никогда не прощу, ты слышишь? – ни-ког-да!”
О выкинутых вещах – договоритесь купить вскладчину, строго 50/50!
Договоритесь, чтобы она устроилась на работу, начала готовить, убираться по дому и перестала тебя донимать с сексом посреди ночи.
testudo
Нет, друг, знаешь она конечно еще та б****. Но и ты раз не заметил это сразу и 5 лет еще тянул эту контору, тоже "не без греха".
Самооценки у тебя катастрофически не хватает. Благодарность, благодарность и благодарность к себе. Ее выгнал, закрывай эту страницу в жизни, но разберись в своих проблемах, чтобы такого не повторялось. А иначе очень похожую подадут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.