Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юная первокурсница или как подобраться к пай-девочке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Pyureshecka
Всем доброго времени суток. Ситуация такая - я студент престижного вуза, живу в общаге, 21 год. С девушками проблем как таковых особо не было, имеется опыт как длительных отношений, так и по типу знакомство-кафе-секс-перезвоню. Сам не считаю себя уродом - высокий, опрятный, стараюсь нормально одеваться. И тут значит заселяется в общагу молоденькая первокурсница, весьма красивая, но очень тихая, замкнутая и необщительная. Ну я как положено познакомился, пообщался, позвал в кафе. Но у нас видете ли все время делится на универ-уроки-общение по телефону с мамой. В общем настойчиво уламывал эту пай девочку целую неделю, в конце концов дошли с ней до кафе. Оказалась очень приятной в общении, красиво оделась, шла на контакт. В общем нормально пообщались. В начале следующей недели зову ее в еще одно приятное место, но блять у нас же уроки, мы же нереально заняты. И так постоянно, даже перестала отвечать на сообщения. Я уже пишу типа я понимаю, что тебе плохо с дурами-соседками, тараканами и без мамы, но давай хотя бы отвлечемся, посмотрим на все с другой стороны. Короче я поумерил свой пыл и думаю, что делать с этой ботаншей и пай девочкой, никогда с такими еще не сталкивался. Цель - отношения на постоянной основе ибо реально зацепила. Ну и секс естественно. Может кто сталкивался с такими?
Влад Воронов
Pyureshecka
а по мне ты ей просто не понравился. Я бы на твоем месте не навязывался, хотя бы на неделю не звони и не зови никуда, ты типа тоже очень занят учебой.
Olyssiya
Автор, девочка судя по всему ещё девочка, на быстрый секс я бы не рассчитывала.
Ты её полгода ждать наверняка не будешь.
И дуры подружки уже наверняка рассказали о твоей репутации
А ещё ты её реально достал отвлекать от учебы)))
У тебя ещё пока не та значимость, чтобы она все бросала и лежала к тебе.
Работай над доверием её к тебе и постарайся переформировать образ себя в её глазах
4YBAK
а тусы в общаге бывают? мож туда ее позвать?
или еще можно попробовать забурить к ней в камеру с шампусом)
Olyssiya
Цитата(4YBAK @ 23.9.2015, 14:00) *
а тусы в общаге бывают? мож туда ее позвать?
или еще можно попробовать забурить к ней в камеру с шампусом)



Чувак, это не та девочка, которая ходит на тусы)
Pyureshecka
Цитата(Влад Воронов @ 23.9.2015, 8:14) *
Pyureshecka
а по мне ты ей просто не понравился. Я бы на твоем месте не навязывался, хотя бы на неделю не звони и не зови никуда, ты типа тоже очень занят учебой.


Все возможно. Но тут у меня уже чисто азарт охоты проснулся. Хрен с ним с сексом, просто хочется расположить к себе.
Pyureshecka
Цитата(4YBAK @ 23.9.2015, 12:00) *
а тусы в общаге бывают? мож туда ее позвать?
или еще можно попробовать забурить к ней в камеру с шампусом)


Хаха ее туса - учебники испанского и экономтеории))
NickNAME7
Цитата(Администратор @ 24.9.2015, 9:39) *
А с чего ты взял, что ты такой зашибись казанова? А она такая вот зубрила и никак её из учебы не вытянуть? Ей конкретно ты не понравился. Учеба просто повод чтобы ты больше не доставал.


Хаха, поддерживаю. ab.gif
Pyureshecka
Да я и не утверждал, что я Казанова, просто нечасто общался с подобными девушками, вот и хотел разобраться.
Точнее уже разобрался
Pyureshecka
Цитата(Olyssiya @ 23.9.2015, 8:33) *
Автор, девочка судя по всему ещё девочка, на быстрый секс я бы не рассчитывала.
Ты её полгода ждать наверняка не будешь.
И дуры подружки уже наверняка рассказали о твоей репутации
А ещё ты её реально достал отвлекать от учебы)))
У тебя ещё пока не та значимость, чтобы она все бросала и лежала к тебе.
Работай над доверием её к тебе и постарайся переформировать образ себя в её глазах


Девушка абсолютно права. А я просто немного переборщил с напором, она и испугалась. Заход с другой стороны и вуаля - на следующей неделе идем в театр rolleyes.gif
testudo
Приехала на учебу, а тут ей учиться не дают))

Скорей всего секс с ней тебя не впечатлит, потому что закрытая судя по поведению. И прям ты так понял, что лтр с ней тебе надо. Я уверен, что ты там столько тараканов найдешь, что перехочешь лтр.

Держи ее на примете, но от других не отказывайся. Общайся, но не показывай сильной заинтересованности. спокойней обрабатывай ее, не показывай сильной нужды. Путем длительной осады))
Pyureshecka
Цитата(testudo @ 30.9.2015, 12:29) *
Приехала на учебу, а тут ей учиться не дают))

Скорей всего секс с ней тебя не впечатлит, потому что закрытая судя по поведению. И прям ты так понял, что лтр с ней тебе надо. Я уверен, что ты там столько тараканов найдешь, что перехочешь лтр.

Держи ее на примете, но от других не отказывайся. Общайся, но не показывай сильной заинтересованности. спокойней обрабатывай ее, не показывай сильной нужды. Путем длительной осады))


Успешно применяем)
testudo
Цитата(Pyureshecka @ 30.9.2015, 22:18) *
Цитата(testudo @ 30.9.2015, 12:29) *
Приехала на учебу, а тут ей учиться не дают))

Скорей всего секс с ней тебя не впечатлит, потому что закрытая судя по поведению. И прям ты так понял, что лтр с ней тебе надо. Я уверен, что ты там столько тараканов найдешь, что перехочешь лтр.

Держи ее на примете, но от других не отказывайся. Общайся, но не показывай сильной заинтересованности. спокойней обрабатывай ее, не показывай сильной нужды. Путем длительной осады))


Успешно применяем)


красава)
testudo
Кстати, забыл тебе сказать. Как будешь прожимать на секс, она скорей всего сильно заломается, начнет руки убирать. И очень может быть что даже заинтересованности своей в этом не покажет. Продолжай брать и иди до победы - это у похожего характера такой таракашка есть.
Водар Паветра
Цитата(testudo @ 1.10.2015, 11:29) *
Кстати, забыл тебе сказать. Как будешь прожимать на секс, она скорей всего сильно заломается, начнет руки убирать. И очень может быть что даже заинтересованности своей в этом не покажет. Продолжай брать и иди до победы - это у похожего характера такой таракашка есть.

Ага, а если станет говорит "перестань, не надо", то это они типа цену себе набивает - не обращай внимания! А если начнёт ещё и отбиваться и на помощь звать - то тогда ты точно на привильном пути - точно даст! Инфа 100%

Это всё я говорю с сарказмом, конечно. Автор, не принимай слова testudo за чистую монету. Его слова очень легко неправильно истолковать.

Pyureshecka
Цитата(Водар Паветра @ 4.10.2015, 2:36) *
Цитата(testudo @ 1.10.2015, 11:29) *
Кстати, забыл тебе сказать. Как будешь прожимать на секс, она скорей всего сильно заломается, начнет руки убирать. И очень может быть что даже заинтересованности своей в этом не покажет. Продолжай брать и иди до победы - это у похожего характера такой таракашка есть.

Ага, а если станет говорит "перестань, не надо", то это они типа цену себе набивает - не обращай внимания! А если начнёт ещё и отбиваться и на помощь звать - то тогда ты точно на привильном пути - точно даст! Инфа 100%

Это всё я говорю с сарказмом, конечно. Автор, не принимай слова testudo за чистую монету. Его слова очень легко неправильно истолковать.


Если заморочится с этим вопросом и постепенно к нему вести, то можно все устроить, но..Общаясь с ней я понял, что мне как то жалко ее просто так трахать) да оно и не надо тут, это девушка просто для релаксирующего общения. вообще она довольно приятная, открытая, немного наивная и неиспорченная. Девочка еще в общем. Чем взрослее становишься, тем меньше таких девушек вокруг, даже начинаешь от таких отвыкать и привыкать к стервам, пьяным мадмуазелям, которые на посвяте в общаге готовы отсосать первому встречному в сортире. Конечно, этим можно воспользоваться - сучка не всхочет, кобель не вскочит, как говорится. Поэтому я просто получаю удовольствие от общения с неиспорченной девушкой, в добавок еще и довольно симпатичной. Для меня это своего рода экзотика, потому что таких остается все меньше и меньше.
Кстати, сходили с ней в театр rolleyes.gif
Pyureshecka
В принципе, я готов на своего рода отношения с ней, но у нас выходит разница в 3 курса, а по возрасту - в 4 года. Получается, что когда я закончу магистратуру, она будет поступать на 4 курс, а я после учебы планирую ехать на длительное время в командировку в другую страну, желательно к этлму времени уже обзавестись семьей. Естественно, никто ради меня не будет бросать учебу и ехать со мной, здесь нужна девушка, которая будет с тобой одного возраста. Так что, в долгострочной перспективе все печально ac.gif
Влад Воронов
Pyureshecka
ааа, ржу нимагу. Как ты печалишься, что вы не сможете быть вместе в долгосрочной перспективе. Очень рассмешил. Ты сначала стань её парнем, а потом уже будешь убиваться что вам не суждено быть вместе, потому что ты улетаешь в командировку.
Pyureshecka
Цитата(Влад Воронов @ 5.10.2015, 8:07) *
Pyureshecka
ааа, ржу нимагу. Как ты печалишься, что вы не сможете быть вместе в долгосрочной перспективе. Очень рассмешил. Ты сначала стань её парнем, а потом уже будешь убиваться что вам не суждено быть вместе, потому что ты улетаешь в командировку.


Грустный смайл говорит тебе, что я убиваюсь??? Ты смешной.
Влад Воронов
Цитата(Pyureshecka @ 4.10.2015, 20:59) *
В принципе, я готов на своего рода отношения с ней, но у нас выходит разница в 3 курса, а по возрасту - в 4 года. Получается, что когда я закончу магистратуру, она будет поступать на 4 курс, а я после учебы планирую ехать на длительное время в командировку в другую страну, желательно к этлму времени уже обзавестись семьей. Естественно, никто ради меня не будет бросать учебу и ехать со мной, здесь нужна девушка, которая будет с тобой одного возраста. Так что, в долгострочной перспективе все печально ac.gif

Малыш, ты сам то в эти сказки веришь? icon_lol.gif
Pyureshecka
Цитата(Влад Воронов @ 5.10.2015, 14:23) *
Цитата(Pyureshecka @ 4.10.2015, 20:59) *
В принципе, я готов на своего рода отношения с ней, но у нас выходит разница в 3 курса, а по возрасту - в 4 года. Получается, что когда я закончу магистратуру, она будет поступать на 4 курс, а я после учебы планирую ехать на длительное время в командировку в другую страну, желательно к этлму времени уже обзавестись семьей. Естественно, никто ради меня не будет бросать учебу и ехать со мной, здесь нужна девушка, которая будет с тобой одного возраста. Так что, в долгострочной перспективе все печально ac.gif

Малыш, ты сам то в эти сказки веришь? icon_lol.gif

Очень печально, что такой атец и профессионал не умеет читать. Мне кажется, что я уже отметил, что я не верю в сказки, а именно, что ради меня никто не будет бросать учебу и ехать заграницу. В конце концов везде нужен холодный расчет, а какого характера он будет-положительного или отрицательного-не так уж и важно. Пока есть время, нужно фаниться, наслаждаться азартом, в том числе и с девочками-ботаншами. Ну если они симпатичные, конечно rolleyes.gif
Водар Паветра
Цитата(Pyureshecka @ 4.10.2015, 13:59) *
В принципе, я готов на своего рода отношения с ней, но у нас выходит разница в 3 курса, а по возрасту - в 4 года. Получается, что когда я закончу магистратуру, она будет поступать на 4 курс, а я после учебы планирую ехать на длительное время в командировку в другую страну, желательно к этлму времени уже обзавестись семьей. Естественно, никто ради меня не будет бросать учебу и ехать со мной, здесь нужна девушка, которая будет с тобой одного возраста. Так что, в долгострочной перспективе все печально

Как сказал бы Чувак - если даёт дружить - дружи. Ради очков экспы хотя бы. А то гляди, чему-то от неё научишься хорошему.

А насчёт перспективы длительной - ты слишком мудришь и много думаешь. Общайся, интересно проводи время - так ты получишь удовольствие здесь и сейчас, чего себе голову ломать гипотетическими сценариями развития ситуации?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.